Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 37 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (257 серия)
37 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА
Радость_ТвояДата: Четверг, 06.05.2010, 13:20 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ЗДРАСТЕ
СТАРЕНЬКИХ ВЫДЕЛЯЮ

Люсик-видение представляет:
Источник -
http://lenkovictor.forum24.ru

Надя платье поглаживает, а Гущина ругается по телефону, просила ЕП заменить её, а та трубку бросила. Надин оправдывает ей - как будто ты бесплатно работать будешь. Фату примеряла красопета наша, и фамилия у неё будет Зайцева.

Заставка.

Тоня с мамой обсуждают, как деньги отдавать. А тут Вилка прибыла.

Романовский завтрак приготовил - яичница с беконом, а Калерии жареного нельзя, опять накал страстей. Миша просит Калерию не рассказывать никому про Тоню. И подвезти к школе Калерию он не может, Мишу подвезет, ох будет сейчас Юрику.

Сеня ключи вернул, опять работал по ночам. Саша пришел, спрашивает, все ли хорошо и где пропадали. Арсений говорит, что не может рассказать.

Вилка в шоке от семейки своей. Обещает помочь.

Миша спрашивает, как Жанна отыграла. Та рассказала, что на репетиции с Гуцулом играла, Миша как-то не очень доволен. Марков пришел на урок, требует у Миши, Сени и Тони объяснить, где они были?

Мирик пришел к Светке, спрашивает, как Валя поживает. Светланка добрая душа про ужин рассказала, еще один недовольный организовался. Декорации уже готовы и сегодня Света и Валя устанавливать будут, но Мирик тоже хочет остаться.

Миша и Сеня про рояль заливают, лифт не работал, а тащить надо было, а потом еще и холодильник был. А Тоня просто болела. Марков послушал-послушал и отстранил от работы в мюзикле ребят.

Вилка с мамой вышли из подъезда, Виола в банк идет и потом маман деньги отнесет, а ей поплохело, Вилка говорит, что сама отнесет и папику обещает, что не поздоровится.

Борзова рассказывает Калерии, что когда Нюта переехала к ним, то тоже тяжело было и непривычно, новый человек в семье, трудности есть, но это нормально. Калерия говорит, что проблем совершенно нет, Миша ей очень нравится. Борзова спрашивает - а вам самой тоже комфортно? Калерия - комфортно.

Глеб пришел к Романовскому за подписью чего-то там, а Юрий обалдел что он тут, если учесть, что через 2 часа свадьба. Глебушка и ему рассказывает, что согласился на брак только ради ребенка. Юрий - то ребенок чувствует то же, что и Надя, некрасиво игнорировать невесту.

А Надька недурна в платье, спорят с Полей - одевать фату или нет. Полина против, но мамзель настояла. Глеб позвонил, говорит, чтобы сама добиралась)))) Надежда не растерялась, такси вызвала и просит белую иномарку, а её обломали - нету.

Марков говорит, что сегодня первая репетиция, но ребятам играть на свадьбе у Балабамы. Жанка обещает, что завтра приведет такого Ромео, что все будут в восторге. Марков сдается, но обещает, что если завтра будет хоть один прокол, то мюзиклу гаплык.

Марков в учительскую пришел, Марго предупредил, что репетиции не будет, а та просит Женю с ней прорепетировать, ей так легче.

Тоня извиняется, что из-за неё ребята пострадали. Тоня говорит, что пойдет сейчас все расскажет про карты, но Сеня её тормозит. Тоня обратно к маме переезжает.

Марков говорит, что чувства все еще остались и он боится поддаться эмоциям на сцене. Извиняется за эту ситуацию, а Марго - понимаю, я тоже самое чувствую к Глебу.

Реклама.

Надя в платье выползла из машины, а Глеба нету, ругаются девки, Поля говорит, что не было бы у Надьки нифига, если она со справкой липовой не подсуетилась, а Глеб то все слышит, он подошел тихо сзади.

ЕП и дядя Петя на сцене, Мирик в каком-то трансе на все это смотрит. Не справляются, хотят убрать их, но "дельфин и русалочка" обещают репетировать.

Глебушка бросает Надин прямо под ЗАГСом, а та лупит Полю букетом

Вилка деньги принесла злому дядьке, тот в восторге, а у Виолы просьба - она хочет остановить отца и просит сделать так, чтобы он никогда не смог играть.

Ребята пришли в кафе, Гуцул отчитывает, что так долго топали, а тут и Глеб влетел, свадьбы не будет. Зайцев безобразно счастлив, ребята его поздравляют с завершением сей истории.

Надин к школе подъехала, Ваню позвала, просит маман вызвать на улицу, за такси нету денег заплатить. Ваня делает царский жест)))

Калерия и Романовский на сцене. Романовскому говорят, что Мишу отстранили от постановки.

Балабама предлагает организовать дискотеку, чтобы зря вечер не пропадал. Гуцул отозвал Глеба, признается, что знал про справку, но верил, что вдруг чего получится, просит не трогать Полину, она только старалась помочь. А тут и сама Полина пришла, извиняется перед Глебом, обещает больше не лезть в чужие дела.

Юра говорит, что у прогулов была уважительная причина, но рассказать не может. Марков не может вернуть его в мюзикл только на основании поручительства Романовского, тогда Юра и сам уходит из мюзикла. Калерия его догоняет, говорит, что он не прав и может этим только навредить, просит уважать решение Миши. А Романовский все на своем настаивает - он спас девочку, но славы не захотел. Калерия объясняет, что в школе все будут обвинять Мишу в блате, просит не помогать ему, если он не просит об этом.

Марков к Марго пришел, говорит, что со взрослыми еще хуже. Рассказал*прочитала "Рассказов" * про Романовского. Маргоша говорит, что пойдет на свадьбу, чтобы поддержать Глеба. Марков с ней идет.

Гуцул представляет Жанну с песней "Я тебя люблю", Ромка домой уходит, Глеб просит остаться - отметить свадьбу))) Полина расстроенная, хотела, чтобы этот день был веселым, а тут так получилось. Игорь успокаивает, что их свадьба будет куда лучше)

Тоня и Вилка вокруг мамы суетятся, а тут папашик пришел, говорит, что ославили его на всю Москву, с работы выгнали, вдруг еще убьют. Вилка советует убираться из города. Тоня рыдает, что очень хотела семью, но никогда не думала, что он столько горя принесет. Вилка ключи отобрала у папы, тот ушел.

Балабама с песней "Свобода", посвятили её Глебу.

Марго и Марков пришли, спрашивают у Жанки, что это за феерия))) Та рассказала, что свадьбы не будет. Маргоша ушла, Марков провожать пошел.

Гущина в истерике домой ввалилась, а Надя само спокойствие, у них Ваня дома)))) Попал чувак, он Надежду до дома довез, цветы подарил и тортик.

Жанна экспрессо просит у Поли, та - обойдешься. Перекинулись парой ласковых и разошлись по углам.

Мирик, Валя и Светочка зал украшают. Мирослав домой Светлану зовет, а та остается с Валей. Папа благодарит Свету за все и они целуются.

Миша Жанну потерял, Полина подошла, говорит, что она устала и ушла. Удивились, что это она утопала не выбрав Ромео. Гуцул культурно просит покинуть помещение)

Романовский подарок Мише купил, Калерия его ругает.

Глеб и Гуцул по подворотне какой-то идут, а тут Жанна, она и Глеб просят Игоря играть, тот отказывается из-за Полины. Ребята настаивают, но Гуцул никак.

Конец


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 37 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (257 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: