Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 36 серия 5 сезона (256 серия)
36 серия 5 сезона
PROSTOДата: Вторник, 04.05.2010, 21:52 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6729
Награды: 95
Репутация: 306
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТИК happy
СТАРЕНЬКИХ КАК ВСЕГДА РАСКРАШИВАЮ biggrin

Люсик-видение представляет:
Источник - http://lenkovictor.forum24.ru


Миша с Сеней обсуждают похищение, Ваня пришел, говорит, что вечером драить полы пойдет Сеня, тот отказывается, у них с Мишей другие планы, но Михаил говорит, что пойдет Сеня работать.

Заставка

Галя переживает, куда Тоня делась, а Жанна все о репетиции переживает, что налажает. А у Гали сердце не на месте. Жанна предположила, что это потому что у неё с записью не получилось.

Калерия Романовского кофе поит, говорит, что кофеварку надо побольше купить, чтобы на Мишу хватало. Юра в восторге. Калерия гордится Романовским за то, что он так поступил. А тот обещает любить всех их детей. Калерия вычитала еще один способ забеременеть, вечером идут к доктору.

Валя выполз на кухню мокрый, Кира недовольна, но папик обещает, что завязал и в школу придет помогать. Кира ушла, папик кулаком об стол бах.

Гуцул опять убегает куда-то по делам, Поля требует объяснений, Игорь говорит, что с Ромой встретится нужно, свадьбу перетереть, а то на басу играть некому.

Надин завтрак готовит, вся такая счастливая, мама спрашивает, как подготовка идет? Гости и все такое. Возмущается, что с невестой не живет.

Глеб задумчивый в Снегинке сидит, а кругами Марго ходит. Спрашивает, как жизнь семейная? Глебушка - я по прежнему живу с бабушкой))) А он вместе с Надей жить и не планирует, только штамп, т.к. брак фиктивный, только из-за ребенка. Маргоша похвалила за разумное решение.

Светка переживает за валю, а Мирик её успокаивает.

Рома спрашивает, как дела, Кира рассказала, что с Сантой помирилась, учатся жить с папой по другому. Рома в кафешку её приглашает, но та отказалась. Борзова пришла на урок, спрашивает, куда делись Тоня, Сеня и Миша. Народ не в курсе.

Миша повел Сеню к папе Белуты, отмычку просят, тот соглашается её сделать в обмен на информацию - нафига она им.

Папа Тони денег не собрал, мама решила брать кредит. Ругаются, идти или не идти в банк. Папу какая-то идея осенила, позвонит, если ничего не получится.

Жанна возмущается, как репетировать будут без Миши, не может петь про любовь ни к кому не обращаясь. А тут Гуцул, он не только с Ромой, но и с Жанной поговорить хочет.

Борзова с Калерией в учительской переживают, что ученики исчезли неизвестно куда. За Тоню с Арсением Борзова не переживает, а вот Миша куда делся непонятно, позвонили Романовскому, тот тоже не в курсе.

Рома готов подменить Глеба, Гуцул Жанне диск отдает и предлагает послушать, но Жанна как-то вяло отреагировала, у неё репетиция должна быть, но смысла нет без Миши. Жаннет стонет, чтобы Гуцул помог и коронный прыжок на шею.

Борзова советует Романовскому быть по строже с Мишей. dry

Папа Белуты, папа Тони и Миша с Сеней в кучку собрались, требуют у папы Тони рассказать, где её держат. Папан же ни в какую, меняться хочет, чтобы он в обмен на Тоню.

Кира к Светке пришла, спросила, где папан, только хотела Кира домой сходить, а тут и сам папа пришел.

Папа Тони звонит, спрашивает, как там Тоня, говорит, что есть очень выгодное предложение и просит встречи. Договорились на ресторан. Папа Белуты дает ЦУ после разговора.

Жанна и Гуцул на сцене, он её за талию прижимает, она его поглаживает, ну красота просто. Да без Надьки не обошлось, засекла это дело. Марков обозлился, что половины народа нету.
biggrin
Глебушка с Марго репетируют в кабинете. Надя и тут поспела, спрашивает, купил ли он костюм? Глеб покупать специально ничего не собирается, для него это не праздник. Надя - а для меня праздник.

Реклама

Романовский бегает как тигр в клетке, Мишу ищет, переживает, что вдруг обидел чем-то. Калерия напоминает, что в больницу идти, а ему больше Мишу искать хочется. Опять поругаются сейчас.

Глеб просит Надьку свалить, послушалась, утопала. Маргоша говорит, что нельзя Наде давать власть над его жизнью.

Калерия напоминает, как сильно они хотели ребенка. Но Романовский сейчас не чувствует в нем острой необходимости. Сейчас все его мысли и чувства заняты только Мишей. Калерия обиделась.

Сеня с папой Белуты проникли к Тоне, но она отказывается идти, потому что родители пострадают. Папа Белуты остается вместо Тони, а она с Сеней уходит.

Глебушка с Марго на сцене.Мирик доволен, предлагает провести репетицию всего актерского состава. Глебушка отпрашивается с завтрашней репетиции, у него свадьба. У Мирика инфаркт будет точно, он уже устал менять либретто и т.д.

Надя пришла на работу, Поля на неё наехала, что за двоих работает, Надин - ты злая, потому что Гуцул против свадьбы, но вот поймаешь букет невесты и будет все пучком. Сдала Надин Гуцула - он Ромео, она Джульетта, так натурально. Поля аж поднос об стол треснула.
surprised
Нарвался злой дядька на папу Белуты, блин, вот теперь он точно жертва.

Вернули Тоню домой, мама слезами умывается от счастья.

Злой дядька уже просит вернуть девочку со слезами на глазах)))) Я тащусь от этого сериала, ну просто пипец как все натурально. Какие там маклеры, вот он, современный бандит.

Светка и Валя обсуждают декорации на сцене.

Валя опять приглашает Свету на ужин, та согласилась.

Гуцул в кафе пришел с Ромой, а Поля налетела на него за Жанну.

Мама Тони ребят кормит, а тут и папа с Белутой пришли. Все счастливы, ребята и Белута ушли, а папа Тони только сел чай пить, как маман его поперла нафиг.

Светочка уже постоянный гость у Киры дома, папу потеряли, а тут и он сам, вкусности принес.

Поля и Игорь ругаются в кафе, Гуцул не собирается отчитываться перед Полей и на свадьбе будет петь Жанна, а не будет Жанна, так не будет и Балабама.

Злой дядька оправдывается, что вынудили отпустить девчонку, но они еще заплатят.

Мама Тони пришла, отобрала у папы все деньги, чтобы долг вернуть. Тоня - воробей стрелянный, говорит - пошли в контору)))

Марков притопал в учительскую, говорит Калерии, что изменения в мюзикле, просит прийти пораньше, Калерия обещает передать, но ничего не гарантирует.

Жанна выбирает, что ей одеть. На свадьбу собирается, хочет попросить его сыграть Ромео вместо Миши. Галя напоминает, что по отношению к Мише это не очень то порядочно. Но мисс Азбюст пофиг.

Поля уламывала Надин, чтобы без музыки обошлась, а потом плюнула, говорит, что это её последнее выступление.

Калерию понесло на тему детей, Марков прибалдевший, но старается помочь.

Белута Романовскому звонит, чтобы Мишу не ругал. Романвоский подъехал и Миша убежал, а Белута вздыхает.

Конец
surprised surprised surprised


 
Радость_ТвояДата: Среда, 05.05.2010, 11:03 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
БЕЛУТА.......МАША УВИДЕЛА ТОЛЬКО ОДНО СЛОВО.
ПРИЗРАК ПРОШЛОГО.БЕЛУТА!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy biggrin biggrin


 
PROSTOДата: Среда, 05.05.2010, 14:42 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6729
Награды: 95
Репутация: 306
Статус: Offline
Quote (Радость_Твоя)
БЕЛУТА.......МАША УВИДЕЛА ТОЛЬКО ОДНО СЛОВО.
ПРИЗРАК ПРОШЛОГО.БЕЛУТА!!!!!!!!

да я тоже сначала затупила,потом только поняла что это отец у него biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 36 серия 5 сезона (256 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: