Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 35 СЕРИЯ 5 СЕЗОН (255 серия)
35 СЕРИЯ 5 СЕЗОН
PROSTOДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:50 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6729
Награды: 95
Репутация: 306
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТИК happy
СТАРЕНЬКИХ КАК ВСЕГДА РАСКРАШИВАЮ biggrin

Люсик-видение представляет:
Источник - http://lenkovictor.forum24.ru


Папа Тони в печали, маман с работы пришла уставшая, спрашивает, по что тоска? Папик говорит, что играть не бросил, более того, втянул в это Тоню.

Заставка

Галюня с Жанной проснулись, а Тони нету. Галя пожаловалась, что Тоня не предупредила, а Жанна - лучше спроси как запись прошла? Рассказала, что Поля первую запись стерла, но вторая вышла куда лучше.

Таня (мама Тони) ходит причитает, что дочку в притон затащил. Папик слабо оправдывается, да что делать не знает. Мама предлагает в милицию звонить, но нельзя, иначе кранты Тоне.

А Тоня тем временем мозги похитителям песочит, по-моему её раньше времени грохнут за язык длинный или отдадут бесплатно. Спас девочку звонок телефонный, ушел дядька куда-то.

Сеня пришел с работы, говорит, что зарабатывал, чтобы деньги Тоне отдать, а то у неё крыша ку-ку. Попрекать начала. А Миша сам весь в задумчивости, машину Романовскому грохнул.

ОООО, папа Белуты кажись)) Говорит Романовскому, что починит все как надо и вечером уже забрать можно.

Валя на кухню ввалился, кажись опять догнался. Спать ушел.

Галя с Сашей в столовой стихами шутливыми обмениваются, Жанна опять давай про любовь, но Галя отрицает))

Поля спрашивает, где Гуцул был так долго? А тот записи сводил, много всего было. А Зеленова его на ужин ждала да заснула. Рассказала, что ходили за липовой справкой для Надьки, чтобы Глеб на ней женился. А Гуцул напомнил ей их ситуацию, когда папа с липой к Гуцулу сунулся.

Глебушка прибалдел от справки, спрашивает, как это могло произойти Его лицо в этот момент видеть надо. Надя давай причитать, что никакой поддержки, одни обвинения. Глебушка ей поверил, говорит, что женится надо.

Сеня ключи отдал, а Ваня деньгами делится не спешит, говорит, что потом. Кира с Ромой опять про аську, помирилась Кира с Сантой.

Гуцул говорит, что начинать семейные отношения с обмана не очень хорошо, а Поля просит не лезть в чужие отношения и ничего не говорить никому, тем более Глебу. Поля спрашивает, когда они поженятся? Игореша сначала заработать хочет, чтобы у Полины все лучшее было.

Романовский благодарит за совет с ремонтом машин (таки папа Белуты), спрашивает, насколько он надежный. Борзова говорит, что он сидел в местах не столь отдаленных, но она ему верит, он абсолютно надежный. Романовский взгрустнул, но еще держится.

Мама Тони с дядькой злым встречается, говорит, что денег нет, но квартиру отдаст. Дядька против, ему наличные нужны. Мама рыдает, просит взять её вместо Тони. Злодей ни в какую, просит больше не звать впустую, иначе плохо будет.

Сеня к девчонкам пристал, Тоню найти не может, телефон тоже не отвечает. Куда-то ушел Сеня.

Мирик к Светке пришел, спрашивает, как декорации поживают. Светочка - почти готовы. Мирик посмотреть хотел, та призналась, что нету ничегошеньки. Мирик пообещал, что придет после репетиции все проверять.

Маргоша пришла, спрашивает, чего случилось? Глебушка рассказал, а Маргоша воробей стрелянный - с врачом говорил, уверен во всем этом? Но Глебушка - таким не шутят.

Миша спрашивает у Романовского, как там машина поживает и говорит, что ремонт оплатит. Юрий отказывается, но Миша настаивает. Романовский говорит, что не это важное, а что занимается машиной человек с криминальным прошлым, но надеется, что все обойдется.

Надя в кафе рассказала Поле, что свадьба будет, уже обсуждают меню и музыку, к тому же Поля будет подружкой невесты. Надин бежит сегодня уже платье покупать.

Жанна и Миша на сцене, Марков делает замечание Жанне, что поет невыразительно. Миша защищает, вторая попытка пошла. Марков останавливает, говорит, что перед тобой Ромео, ты смущенна, взволнована, так и пой. Опять стоп, не нравится Маркову, просит приходить и репетировать, чтобы к следующей репетиции все были готовы.

Реклама

Сеня все еще бегает Тоню искать, в кафе забрел, у Гуцула спросил. Опять поругались на тему песни Тони.

Галя и Саша на сцене, народ в восторге, Мирик их Жанне в пример приводит. Та расстроилась. Миша предлагает порепетировать после, но та отказывается. Собрались репетировать Париса и Франческу, а Глебушки нету, Марков вместо него читать будет.

Галя к Жанне пристала, чего репетировать с Мишей не хочет. А та говорит, что не может петь с Мишей, смотрит и петь вобще не хочется, с Гуцулом было по другому. Влюбилась наша прелесть, короче. А все Зеленова виновата, если бы не она, то и не обратила бы внимания на Игоря.

Надин Шинскому заказ на свадьбу отдает, пошла к Гуцулу счастьем делится, а тот подколол искренность их чувств.

Марго и Марков на сцене, сценаристы пытаются перенести ситуацию в пьесе в жизнь, Франческа-Марго просит прощения и только собралась падать со сцены, как Марков поймал с криком Рита.

Жаннет теперь завидует Зеленовой, а когда пели, то как-будто что-то произошло между ними.

Сеня к родителям Тони пришел, думают, что делать с ситуацией. Маман предлагает папе банк ограбить))) Семейка-оторви и выбрось

Романовский с Мишей пришел за машиной, в восторге от работы папы Белуты. Юра предлагает Мише за руль садится, тот отказывается, но Романовский умеет уговорить - давай, пока мы далеко не отъехали.

Марков рад, что Рита в мюзикле играет, а сцена с прыжком вниз очень удалась. Рита говорит, что не играла, Марков - ну как же? Рита говорит, что когда все отвернулись, то у неё было достаточно времени все обдумать и надеется, что её простят.

Мирик к Светке пришел, спрашивает, где Валя, а тот пьянючий.

Марков рад, что Рита все поняла, Рита - Калерия была права, даже после самого страшного падения человек способен возрадится. Марков говорит, что ему Риты очень не хватало.

Сеня страдает, что видел как Тоня ставки делает, но не остановил. Мама его ругает, что она не в курсе была. Арсений страдает, что втянул её в эту историю с болезнью папы.

Валя пьет на кухне, у него праздник - День взятия Бастилии. Мирик со Светкой пришли, Милославский мужик опытный - в ванну понес Валю. biggrin biggrin biggrin

Романовский пришел Калерию обрадовать, что Миша к ним переезжает. А та говорит, что не готово ничего. И обиделась кудя по всему.

Валя выкупался, протрезвел, но продолжает страдать. Торжественно обещает не пить. Кира Санте жалуется на жизнь, Рома - Санта её успокаивает.

Миша рассказывает про ремонт машины Сене, а тот загруженный, Миша спросил, что случилось то? Сеня рассказал про Тоню.

А Тоня тем временем продолжает безбожно задалбывать злого дядю. Мне его уже даже жалко. Не знаю, кто тут жертва. Дядька обещает Тоне, что все будет хорошо, хавчик принес.

Миша орет, что Тоню спасать нужно, а Сеня сидит сложа руки. Тот возмутился, Мише реакция понравилась, гвоорит, что завтра к правильному человеку поедут.

Конец


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 35 СЕРИЯ 5 СЕЗОН (255 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: