Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 34 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (254 серия)
34 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА
Радость_ТвояДата: Суббота, 01.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ПРИВЕТ!
СТАРЕНЬКИХ ВЫДЕЛЯЮ

Люсик-видение представляет:
Источник -
http://lenkovictor.forum24.ru

Надин с Гущиной обсуждают беременность, к тому же заявление Глеба и Надьки все еще в ЗАГСе лежит. Тут на Надю озарение нашло, что вдруг Глеб справку попросит. Гущина убедила, что не попросит и посоветовала сделать несчастное личико, рассказывает как выглядеть должна, как тошнит и все дела.

Заставка.

Романовский собрался Мишу прописать, но для этого его усыновить нужно, а ему бумаги лень собирать - очереди и т.д. Но Калерия вспомнила, что у Мишки по-любому есть временная регистрация как у жителя общаги. Оказывается прописка для прав нужна была.

Светка пришла к Вале. Тот извиняется за безобразие. Говорит, что не будет пить только если она тут, Светка легко согласилась остаться и плевать на работу.

Тоня опять заладила, что песню дорабатывать не будет. И придумала новую фишку - подойти к Шинскому и предложить установить новую аппаратуру, тогда Гуцул не сможет ей ничего сказать. Сеня опускает её на землю, что это деньги большие и могут не взять. Тоня психанула и ушла.

Надя в Снегинку пришла, давай мозги Глебу пудрить, а потом на стулочку присела, Глебушка не повелся. Надя - вот козел.

Маргоша с Романовским обсуждают ситуацию с Глебом, Марго переживает, что уничтожила прежние отношения собственными урками.

Сеня догнал Тоню, спрашивает, где деньги возьмет, а та на своей волне, буду делать что хочу)

Маргоша и Глеб обсуждают песню Франчески, Рита давай прибедняться, что не пела давно и все такое. Глебушка делает Рите предложение
Господи, у него это уже так банально происходит, как привет по утрам)))

Светочка хозяйничает на кухне у Вали. Тот извиняется, что целоваться лез. А Светке запах водки не понравился))) Предлагает идти гулять, а потом на тренировку.

Рома опять с Сантой Кире мозги полоскает, та не хочет ничего выяснять.

Борзова пришла, объявила, что репетируют сегодня Тоня, Сеня и Кира.

Марго обалдела, а Глеб давай ей втирать, что они похожи и бла-бла и вобще она всегда этого хотела. Рита - я не знаю что сказать. Глебушка дает время подумать, он в школе подойдет к ней.

Надя рыдает в кабинете у Романовского, что беременна. Он отчитывает её, что до сих пор не сказала отцу, а та - он меня слушать не хочет. Романовский сказал где искать Глеба и потребовал все ему рассказать.

Урок у Борзовой, задачку диктует. Звонок и Тоня опять бузит, что с папой встретится должна, некогда ей репетировать. Сеня возмутился, но видать Тоню Жанна укусила, потому что ей плевать на мнение других.

Реклама.

АААААААААА, Марго отказалась))) Говорит - у тебя ж другая причина, а не любовь ко мне.

Миша опять отказывает Жанне, Романовский обещал научить водить машину. Жанет Ромку подцепила, с ним в кафе пошла.

Сеня к Ване подошел, хочет денег заработать, ему долго отдавать нужно.

Глебушка настаивает, что они похожи. Но Маргоша наконец-то додумалась, что важна любовь при создании семьи. Глеб опять про общее, но Рита осадила - ты хочешь сбежать и прежде всего от себя самого.

Тоня с папой встретилась, они играть идут. Папаша теперь пытается дочку отговорить, но нифига. Вошла в раж Тоня, денег ей подавай.

Жанна с Ромой в кафе пришли, Гуцул рассказывает, что запись потерлась и больше он записывать не будет. Рома пошел смотреть, что там такое.

Романовский и Глеб в гримерке, Глебушка наконец-то просек Надю, говорит, что врет она. Но Романовский все-таки советует допустить небольшую мысль, что это все-таки правда.

Светка теперь с Валей ходит после тренировок, хорошо хоть про Мирика вспомнили, что корпит над мюзиклом. Валя приглашает Светку на ужин, а тут телефон звонит, с работы вызывают.

Ваня с родителями в кафе, проект обсуждают, родители не готовы браться за предложенную работу, но Ваня отменять ничего не будет.

Рома говорит, что кто-то намеренно стер файлы, программа не при чем. Показал аську, в которой писали якобы от имени Ромы сообщения.

Ваня говорит, что помощника нашел, по ночам работать будет, родители довольны.

Миша прибежал, Романовский его на место водителя усаживает, чтобы водил, тот против, но Юрий уговорил.

Гуцул вышел из студии злой, накинулся на Полину за стертые записи. Та отнекивается, но неуверенно, предлагает, что это Надька, чтобы ей угодить. Гуцул хотел с ней поговорить пойти, но Поля остановила, говорит, что в больницу идут, у Надин проблемы, она потом расскажет.

Пришли папа с Тоней играть, а папу то не пустили, одну Тоню взяли.

Романовский с Мишей покатались, потом Юра вышел из машины, а Мишаня в столб въехал, выскочил из машины, извиняется, Борзова пришла, спросила нужна ли помощь.

Жанна в кафе пришла, хочет поговорить, пока Поля и Надя ушли. Не понимает, почему из-за кого-то Гуцул губит её карьеру, а тот в ответ, что Полине пришлось очень многое пережить, но это пройдет. Жанна - ты ведешь себя как подкаблучник, спрашивает, как ей нужно себя вести, чтобы проблем больше не было. Гуцул тащит её записываться.

Завели Тоню в коморку играть, она видимо просто должна удачу приносить дружбану папиному.

Кира спрашивает, чего Светка уходит, та рассказала, что папа умчался, Кира жалуется, что одиноко совсем. На комп тоскливо посмотрела и не удержалась)))

Ваня пишет адрес для Сени, чтобы шел полы мыть. Арсений хотел было возмутится, что утром сподручнее, но Ваня пресек легкий бунт.

Дружбан Тониного папы проиграл.

Игорь зашел в студию, говорит, что хорошо все, только беков не хватает, идет подпевать Жанне. Поют "Мы рядом". После записи мисс Азбюст по традиции верещит и кидается на шею.

Дружбан налетел на папу Тониного, говорит, что бабки сам возвращать будешь, запихнули Тоню в машину и уехали.

Конец


 
NatangelДата: Пятница, 07.05.2010, 20:10 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
от IR@26

34 серия 5 сезон (дополнение)

http://www.youtube.com/watch?v=2IHf69uFJmo

Извините, что так поздно его выкладываю. Не знаю интересно ли вам ещё это после таких сериальных страстей, но вырезанный эпизод тоже достаточно занимательный. Немножко разбавит драматическую обстановку. В эпизоде Наденькин спектакль по поводу её "беременности" перед Глебом.


то, что я онлайн, это глюки)
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 34 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (254 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: