Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 32 серия 5 сезон (252 серия)
32 серия 5 сезон
NatangelДата: Среда, 28.04.2010, 23:37 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Спасиббо огромное Машуле (Радость Твоя) и Натусе (PROSTO), что спасли меня с выкладыванием спойлеров) чмоки вас, любимые мои)

Komarova-виденье с http://lenkovictor.forum24.ru представляет)

32 серия 5 сезона

Утро у ребят в комнате. Они рассматривают гитару, хвалят. Саша говорит, что видел её в муз. магазине - она стоит, как крыло от самолёта. Ваня говорит, что Миша круто устроился, Романовский - большая шишка. Миша говорит, что он не собирается садиться отцу на шею, теперь он должен ему соответствовать и быть круглым отличником и всегда играть на все 100.

Заставка.

Утро в комнате у девочек, здесь тоже обсуждают новость, что Миша - сын Романовского. Жанна говорит, что Миша теперь изменится, вон, у Вани деньги появились, и он вон как поменялся.

Ваня причитает, чем он хуже Миши - тоже хочет такого батю. Саша и Сеня заступаются за своих родителей. Ваня говорит, что они нифига не понимают.

Гущины в Леркиной квартире Не могут поделить большую комнату. У Надьки аргумент - Глеб. Мама говорит, чтоб Надька к своему Глебу и съезжала.

Жанна и Галя спорят о таланте и усердии. Жанна говорит, что главное - целеустремлённость, и именно поэтому она сегодня записывается на студии. Тоня интересуется, а почему он остальных не записывает. Жанна над ней поиздевалась.

В учительскую пришла Калерия, ей все говорят, что уже знают про Мишу и Романовского. Говорят, что не зря Романовский в мюзикле играет отца Ромео. Калерия благодарит Борзову за гороскоп - она оказалась права.

Гущина говорит Елене Петровне, что она больше не будет работать поваром и из общежития тоже съезжает.

Калерия просит Борзову составить гороскоп про её собственных детей. Калерия уходит, Борзова говорит Шинскому, что гороскоп для Калерии давно составила и никаких детей там нет...

Рома и Кира обсуждают... угадайте что? Кира говорит, что подумала - она теперь мать, наверное, навсегда потеряла.
Пришёл Миша, на него все как на экспонат смотрят, Кира его поздравила, Миша улыбается.

Зеленова и Наденька. Наденька ей о своих проблемах - квартиру с матерью делят, а Зеленова говорит, что она придумала, как отомстить Жанне за то, что она сегодня записывается.

Опять Рома и Кира. Кира насмотрелась на счастливого Мишу и решила, что с мамой надо мириться. Звонит ей, отвечает её жених, говорит, что они отдыхают на Гоа, вернутся через три недели. У Дины был нервный срыв. Кира просит ничего не передавать матери.

Глеб пришёл к Мирику и опять про своего Париса толкует. Теперь хочет, чтобы его герой в финале прыгнул со скалы Мирик требует объяснений. Глеб говорит, что всё дело в Наде - он не будет её целовать. Готов застрелиться, повеситься и утопиться, но только не это *довели мужика* Мирик обещает переделать роль, чтобы избавиться от поцелуев.

Сеня зовёт Тоню на запись Жанны, посмотреть, послушать, потусить с ними. Тоня отказывается. Идёт к Гале, говорит, что она написала стих, просит посмотреть.

Савченко пришёл в актовый зал на репетицию учителей, говорит, что Лера уехала. Все согласны, что с отцом ей будет лучше.

К школе подъехал Романовский, спрашивает Мишу, не против ли он, если Романовский будет играть отца Ромео. Миша только за. Юра хотел дать ему денег, Миша отказался. Юра предлагает перейти на "ты". Миша согласен, но говорит, что при посторонних всё равно будет соблюдать субординацию.

Реклама.

Савченко, по-моему, превращает репетицию в педсовет. Говорит, что им нужно искать нового преподавателя по вокалу. О, Мирик вспомнил, что они на репетиции! Шинскому предлагают роль отца Джульетты, он не хочет, говорит, скорее дедушку нужно играть))) Предлагают Савченко, он тоже не хочет, говорит, дел много. В общем, так как мать Джульетты - Елена Петровна, то Мирик требует уговорить дядю Петю.

Ваня тащит родителей на какую-то крутую работу. Они против. Ваня достаёт из кармана кучу денег. Родители молчат.

В кафе пришли ребята и Жанна. Парни ушли в студию, Жанна садится за стойку, просит кофе. Полина вылила его ей на бриджи. Жанна разоралась на неё, подбежала Наденька, вылила ей на бриджи борщ Жанна орёт, что они стоят больше, чем они зарабатывают. Наденька и Поля отправляют её домой, переодеваться. Сожалеют, что Жанне записаться не удалось. Жаннет просекла, хитро улыбается и говорит, что всё-то, в принципе, в порядке.

Ваня уговаривает родителей. Абсолютно ненужный и бессмысленный разговор... Отдал им ту кучу денег на хранение - это аванс оказался.

Жанна сняла бриджи, подколола Надьку, мол, с её фигурой так ходить нельзя, и ушла в одной тунике в студию.
Зеленова говорит, что Надька дура, надо было борщ не на бриджи, а на голову ей лить

Дядя Петя боится хорошо играть - не может отчитывать Романовского при подчинённых. Ему объяснили, что это просто пьеса. Дядя Петя начал гнать на Романовского, как новый русский в малиновом пиджаке Юра аж испугался В общем, дядя Петя обещает всё отрепетировать.

Тоня с Галей моют полы. Галя говорит, что Тоня, раз боится, может признаться Сене в любви в песне.

Романовский офигенно играет! Елена Петровна в ступоре, начала играть - просто ужас... Мирик и Марков пытаются её как-то исправить. Дядя Петя говорит, что он её не узнаёт - дома вон как орёт, а тут двух слов связать не может.

Зеленова вышла из студии злая, говорит, что Жаннка там кривляется, а парни стоят и на неё пялятся. Наденька говорит, что она что-то придумала.

Марков и Мирик в учительской обсуждают, какие ЕП и дядя Петя бездарные... Мирик говорит, что ответственность всё равно лежит на них, как на организаторах, а точнее, на Маркове.

Галя раскритиковала в прух и прах Тонины стихи. Тоня говорит, что теперь ещё больше уверенна, что стихи у неё замечательные и она сделает на них классную песню. Убежала в актовый зал подбирать мелодию.

Тонин папа пришёл в ресторан по приглашению игроков. Они говорят, что просекли, что Тоня его талисман.

Марков пытается отрепетировать с ЕП и дядей Петей. У дяди Пети получилось, только он накричал на Елену Петровну, она обиделась, и ответила ему так, как нужно было по сценарию. Марков задумался.

Игроки угрожают Тониному папе, если он не попросит Тоню сходить с игроками на какую-то крупную игру, чтобы вернуть свои деньги.

Жанна благодарит парней з запись. Они собираются ехать домой, Жанна говорит, что холодно в таком виде. Миша жалеет, что не взял денег у Романовского, сейчас бы такси вызвали. Гуцул даёт им денег, Жанна с Мишей уходят. Зеленова злая, что за их деньги "эта клуша" теперь будет на такси разъезжать. Гуцул уставший, просит кофе ему сделать. Полина отправила его домой, отдыхать.

Кира прибежала домой, рассказала отцу, что мама их отдыхает с олигархом на Гоа и просит ей больше никогда о ней не напоминать. Кира уходит, Валентин схватил бутылку водки.

Тоня на синтезаторе подбирает музыку к своей песне. Ничего так Тут пришёл папа её.

Калерия и Романовский дома. Юра думает, что он Мише не интересен. Калерия говорит, что он стал совсем мнительным. Юра хочет позвать Мишу завтра на ужин.

Зеленова и Наденька стёрли запись Жанны. Собирались уходить, тут выскочило окно аськи. Рома из студии общался с Кирой от имени Санты. Поля подумала, что это ник Гуцула, написала Кире: "Ещё раз напишешь, пожалеешь. Жена Санты."

Кира получила сообщение, обиделась. Пошла на кухню, а там папа пьяный совсем.

Тоня говорит отцу, что она пойдёт на эту большую игру, иначе они так и не купят квартиру.

Конец.


то, что я онлайн, это глюки)


Сообщение отредактировал Natangel - Среда, 28.04.2010, 23:40
 
Радость_ТвояДата: Суббота, 01.05.2010, 00:34 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Видео от Люсик: http://video.yandex.ru/users/suzia-belal/view/32/

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 32 серия 5 сезон (252 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: