Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 31 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (251 СЕРИЯ - Лерка....прощай)
31 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА
PROSTOДата: Вторник, 27.04.2010, 21:26 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6729
Награды: 95
Репутация: 306
Статус: Offline
всем приветик!!!!
стареньких выделяю цветным wink

Komarova-видение представляет:
Источник - http://lenkovictor.forum24.ru

Миша, Сеня, Саша и Тоня завтракают в столовой. Ребята зовут Тоню на дискотеку, она говорит, что не придёт, т.к. она все выходные теперь с отцом проводит. Миша спрашивает про то, как она смогла простить отца после того, как он их бросил. Тоня говорит, что как-то само собой получилось. Миша задумался.

Заставка.

Утро у Леры на кухне. Наденька извиняется за мать и за Полину, делает Лере кофе. Лера говорит, что ей всё равно. Потом просит Надю задержаться на пару часов, сходить с ней в школу, она поможет ей получить роль в мюзикле. *что-то она добренькая с утречка...*

Миша пришёл к маме. Говорит, что не знает, как теперь вести себя с Романовским. Мама предлагает сходить к нему в гости и нормально "познакомиться" В общем, судя по его улыбке, она его уговорила. Вечером они идут в гости к Романовскому.

Полина пришла в кафе. Гуцул спрашивает, как родители. Полина в шоке, что ему пофигу, что она дома не ночевала. Опять спрашивает про Жанну. Гуцул говорит, что Жанна будет петь, потому что он так решил. Поля снова в шоке
Обсуждение мюзикла в актовом зале. В общем, решили, что у них будет две пары - лирическая (Миша и Жанна) и комическая (Галя и Саша). Все счастливы и довольны.
Лера просит Глеба выйти в гримёрку. Там Надя. Глеб начал ругаться, а Лера говорит, что для Нади свободна роль Франчески (злая сестра Ромео). Глеб говорит, что эту роль играет Лера. Лера говорит, что не будет учавствовать в мюзикле. Желает удачи Наде и уходит.

Светочка предлагает ЕП роль мамы Ромео. ЕП против, потому что там всего два слова. Светочка давит на красоту образа ЕП согласна.

Репетиция. Галя поёт (хоспидя, какой же у неё громкий голос ). Мирослав говорит, что они все плохо читают стихи. Говорит конкретно про Жанну. Предлагает представить, что Ромео это он. Жанна засмеялась, пообещала порепетировать дома сама. Продолжают репетицию.
Надя и Глеб в гримёрке. Он отправляет её в актовый зал. Она хотела к нему подкатить, он говорит, что у неё ничего не получится. Она сказала, что всё поняла, но хитро улыбается

Светочка рассказывает ЕП, что провела с Валентином замечательный вечер и он, вроде, стал забывать Дину.

Надька явилась на репетицию, взяла у Тони сценарий. Тоня в шоке. Прибежал Глеб, говорит, что нужно менять сценарий и Парис не должен влюбляться в Франческу. Милославский говорит, что не будет ничего менять. Наденька прочитала сценарий и довольна тем, что её героиня в конце выходит замуж за Париса. Тоня в шоке, что Лера не будет учавствовать.
Романовский с Калерией накрывают на стол. Юра весь на нервах, Калерия его успокаивает. Он вспоминает, что забыл купить подарок. Калерия скоро с ума с ним сойдёт

Сеня зовёт Сашу бегать по утрам. Саша говорит, что ему и так дел хватает. Миша просит передать Гуцулу, что он сегодня не придёт. Во-первых, у него важное дело, а во вторых, без гитары ему всё равно на концерте делать нечего. Глеб спрашивает, как он представляет себе выступление группы без ритм-гитары. Ребята говорят, что они не камикадзе предлагать Гуцулу играть под фанеру. Миша говорит, что ему нужно срочно идти и уходит.

Романовский уцепился за этот подарок. Калерия втолковывает, что Мише нужен не подарок, а внимание.

К Лере приехали папа и Костя Лерка очень рада, но Новиков говорит, что вечером они уезжают обратно. Костя готовит ужин, Лера с папой ушли поговорить в комнату.
(ОХ ЧУЮ НЕЛАДНОЕ)
Реклама.
Миша с мамой пришли к Романовскому. Обнялись Юра почти плачет. Извиняется за скандал в школе. Миша говорит, что если б не скандал, он бы отца не встретил. Калерия зовёт всех за стол. Разливают шампанское.

Папа спрашивает, что у Лерки случилось. Лера говорит, что ей кажется, что всё, что она делает, всё зря. Новиков говорит, что она просто устала. Лера говорит, что она ходит кругами, а она хочет развиваться. Новиков говорит, что пришло время подумать о себе, а не о других.

Балабамовцы говорят Гуцулу, что у них проблема - Миша остался без гитары. Гуцул наезжает на Мишу, что у них катастрофа, а он ушёл. Ребята предлагают фанеру. Гуцул орёт, что им плевать на группу. Гуцул говорит, что петь под фанеру не будет, потому что он, в отличие от них, себя уважает. Сеня говорит, чтобы он не забывался. Гуцул отменяет дискотеку.

Лера говорит отцу, что будет переезжать в Питер. Он согласен - так будет лучше.
Миша с мамой собираются уходить. Мама говорит, что хотела послушать, как Миша будет играть сегодня на дискотеке. Миша говорит, что остался без гитары. Романовский воодушевился, забрал Мишу. Они уехали (ОН КУПИТ ЕМУ ГИТАРУУУУ)))

Лера говорит папе, что она очень устала. Папа говорит, что это потому, что она сразу после школы бросилась во взрослую жизнь - без учёбы, без родителей осталась. Лерка говорит, что хочет поставить точку во всём этом. Она пошла собирать вещи.

Романовский с Мишей вышли из магазина. Миша счастливый, в обнимку с гитарой. Миша говорит, что она безумно дорогая. Романовский говорит, чтобы он не думал о деньгах, зато гитара хорошая. И ещё говорит, чтобы Миша перестал его Юрием Аркадьевичем называть. И ещё он говорит, что хочет сегодня тоже на выступление сходить, потому что раньше он слушал ученика, а теперь будет слушать сына.
Тоня с отцом пришли играть. Один из игроков специально что-то разбил и порезался. Тоню отправили в аптеку

Сеня, Саша и Жанна. Обсуждают Гуцула и отмену дискотеки. Пришёл Миша с гитарой. Сеня говорит, что они теперь послы - их Гуцул послал Миша говорит, чтобы все шли на сцену. Романовскому звонит Лера. Он говорит, чтобы она приходила в кафе.

Папа понимает, что Лера не хочет идти в кафе из-за Гуцула. Говорит, чтобы она взяла с собой Костю для спокойствия. Лера согласна. За 10 минут в ожидании Кости она решила привести себя в порядок, чтобы уйти красиво. Схватила косметичку и убежала

В кафе Миша признался Балабаме, что Романовский его отец. Просит отыграть всё жизненно, всё-таки перед отцом играет Начали "Будет всё хорошо".

Тонин папа проиграл. Оправдывается, мол, за дочку волнуется, поздно уже. Пришла Тоня, принесла пластырь. Оказывается, этот мужик её не туда послал, аптека в другом месте.

Балабама допела. Гуцул объявляет Жанну. Она поёт "Небо надо мной, небо над землёй..."
Лера подошла к Романовскому, говорит, что уезжает в Питер. Романовский говорит, что у него сегодня особенный день (глянул на Мишу, тот ему улыбнулся и подмигнул ), поэтому он даже не будет её уговаривать и желает ей всего хорошего.

Тоня с папой опять всё выиграли. Игроки всё поняли - это Тоня.
Лера подошла к Гуцулу, попросила передать остальным, что она уезжает в Питер. Гуцул спросил, когда она вернётся, Лера говорит, что никогда. Гуцул убитый весь... Лера ушла. Полина говорит, чего она от него никак не отстанет. Гуцул дрожащим голосом говорит, что Лерка уезжает в Питер навсегда.
Костя зовёт Леру уходить, но она хочет спеть прощальную песню. Подошла к Гуцулу, он сказал, что всё понимает и всё сделает для неё. А пока они поют Надию.


Романовский говорит Шинскому, что Миша его сын.

Чёрт, опять из Надии ничего не сделали красивого... вышла Лера. Начинает петь. Гуцул весь жутко потерянный. Лера поёт "До свидания". Очень красиво снимают её. Вспоминает всё-всё-всё с самого первого сезона: Егора, Бизона, начало Ранеток, конкурс красоты в школе, выступление на улице, захват бандитами, Стас... показывают Гуцула... больно на него смотреть... дальше.. Нютка, их репетиции с Лерой, Лера в роли учительницы, первый рок, её прощание в актовом зале. Показывают Гуцула. Воспоминание одно на двоих, как они танцевали здесь в кафе. Конец песни. Балабамовцы очень грустные сидят, Гуцул просто... нет слов... Лера говорит в микрофон, что уезжает в Питер...

Девчонки, это просто офигенно было.......... реально.......

cry :'( cry

Надька делится с матерью радостью, что Лерка уезжает. Они просто счастливы.

Лера и Костя на улице. Он говорит, что зря пошли в кафе - только расстроились. Лерка говорит, что наоборот ей стало легче, она поставила красивую точку. Костя говорит, что в Питере ей будет лучше. Она говорит, что никого там не знает, а он говорит, что она знает его и просит, чтобы она запомнила, что если что, то он всегда рядом ( сценаристы как всегда мега оригинальны в фразах). Он идёт в сторону машины, Лера остановилась, не ухочет уходить... Костя её зовёт, она разворачивается и убегает за ними.

Конец...




Сообщение отредактировал PROSTO - Вторник, 27.04.2010, 21:33
 
Розо4каДата: Вторник, 27.04.2010, 21:34 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
я плакала... cry cry cry cry cry
пятый сезон я смотрела не очень, а если и смотрела то только из-за Леры(((неужели она уехала навсегда(((
это было что-то...её песня...воспоминание...СТАС
Я как будто пережила все сезоны Ранеток опять, а ведь они действительно были с нами на протяжение очень долгого времени...как же больно, реально больно, что сейчас, что скоро закончится всё...
Сколько всего классного, романтичного, задорного было...ах сколько-всего...


 
PROSTOДата: Вторник, 27.04.2010, 21:40 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6729
Награды: 95
Репутация: 306
Статус: Offline
Quote (Розо4ка)
Сколько всего классного, романтичного, задорного было...ах сколько-всего...

главное что мы будем это помнить,а лерка она молодец-была есть и будет!!!!!
Quote (Розо4ка)
неужели она уехала навсегда(((

скорей всего да,у неё сейчас гастроли,так что вряд ли до съёмок,да и возвращаться уже который раз будет некрасиво,зато у неё достойный уход,красивый,какой и должен быть wink финал!!!


 
Розо4каДата: Вторник, 27.04.2010, 22:41 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (PROSTO)
скорей всего да,у неё сейчас гастроли,так что вряд ли до съёмок,да и возвращаться уже который раз будет некрасиво,зато у неё достойный уход,красивый,какой и должен быть финал!!!

Да уход красивый...жалко только...эх... cry cry cry cry cry
наверное это героиня, которая больше всех изменялась на протяжение всех сезонов.
Вот когда она ещё была то сериал Ранетки ещё можно бы было так назвать...она была последней ниточкой...единственная главной героиней которая продержалась все сезоны, несмотря ни на что...
Без неё сериал, уже точно будет не Ранетки...совсем не тот...
безумно будет её не хватать..хоть и конец был красивым, но всё равно Лерку жалко...
столько на неё навалилось за последние дни, и так ничего не разрешилось...я до последней минуты надеялась, что вернётся Стас, так как это сделала Полина, или что она всё же останется с Гуцулом, но нет...
А знаете когда 4 сезон кончался и когда Ранеток показывали в последний раз, то они тоже стояли на улице, и тоже похожая сцена была(ну я так думаю) как и у Леры...
всё же очень ЖАЛЬ...ОЧЕНЬ((((((((((
а нигде нет информации, которая бы подтверждала бы официальный уход?
Всё же я бы очень хотела, что бы она осталась


 
Радость_ТвояДата: Вторник, 27.04.2010, 22:56 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
КАПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
ТЕПЕРЬ,ВЫСТАВЛЯЯ СПОЙЛЕРЫ,БУДУ РАДОВАТЬСЯ ЗА СВЕТКУ...ИЛИ ЗА БОРЗОВУ С ШИНСКИМ..
ЗА ЕП С ПЕТЬКОЙ...ЗА НАДЬКУ...ЗА ПОЛЬКУ..УУУУУУУУ cry cry cry cry cry cry cry cry cry
НУ ВАААААЩЕ...ТАК НЕЧЕСТНО cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


 


evgeniya-mosyagiДата: Вторник, 27.04.2010, 23:05 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Эх, вот и закончился окончательно любимый сериал. Столько мы пережили, смотря его, сколько было эмоций, радости, грусти, переживаний. Благодаря ему встретились на овечьих форумах. Мне вспоминается одно очень интересное высказывание: "Не плачь из-за того, что это прошло. Улыбнись, потому что это было!"
 
evgeniya-mosyagiДата: Вторник, 27.04.2010, 23:10 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote ( Радость_Твоя, )
КАПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ

Ох, как я с тобой согласна.
Quote ( Радость_Твоя, )
ТЕПЕРЬ,ВЫСТАВЛЯЯ СПОЙЛЕРЫ,БУДУ РАДОВАТЬСЯ ЗА СВЕТКУ...ИЛИ ЗА БОРЗОВУ С ШИНСКИМ..
ЗА ЕП С ПЕТЬКОЙ...ЗА НАДЬКУ...ЗА ПОЛЬКУ..УУУУУУУУ

За Светкой, пожалуй, можно понаблюдать....
 
РеалистДата: Вторник, 27.04.2010, 23:25 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Лера поставила красивую точку и уехала, в сериале ее не будет. А вот я думаю, что Гуцул еще пожалеет об этом, Зеленова не изменилась, она просто прикидывалась хорошей и еще покажет ему небо в алмазах, я не хочу, чтобы они были вместе и только из-за момента, когда они расстанутся буду смотреть сериал.

Реалист
 
PROSTOДата: Среда, 28.04.2010, 01:57 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6729
Награды: 95
Репутация: 306
Статус: Offline
Quote (Реалист)
Зеленова не изменилась, она просто прикидывалась хорошей и еще покажет ему небо в алмазах

вот хоть убейте девочки но такое ощущение что гуцула всё таки с жанной и сведут biggrin ,не знаю почему то так кажется,хотя будет видно... cool
Quote (Радость_Твоя)
НУ ВАААААЩЕ...ТАК НЕЧЕСТНО

да нет машунь,вот он собственно логический конец ранеточной истории...всё точка поставлена...хотя конечно жаль sad
Quote (Розо4ка)
наверное это героиня, которая больше всех изменялась на протяжение всех сезонов.

да в этом ты абсолютно права,из взбалмошной девчёнки она превратилась в умную ,мудрую,всё такую же красивую девушку,только вот странное совпадение,что после ранеток (группы)она осталась можно сказать одна,что тут...жаль,могли бы правда стаса вернуть чтоб он её забрал,,хотя это больше уже напоминало бы сказку dry
Quote (Розо4ка)
А знаете когда 4 сезон кончался и когда Ранеток показывали в последний раз, то они тоже стояли на улице, и тоже похожая сцена была(ну я так думаю) как и у Леры...

ну там был основной упор я думаю на КВМ happy happy happy
девчёнки ушли как то тише,тут были и воспоминания и очень всё так трагично,а у ранеток девиз при уходе "всё только начинается",не знаю лично для меня это очень разные моменты,но это моё мнение wink


 
Розо4каДата: Среда, 28.04.2010, 12:22 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (PROSTO)
да в этом ты абсолютно права,из взбалмошной девчёнки она превратилась в умную ,мудрую,всё такую же красивую девушку,только вот странное совпадение,что после ранеток (группы)она осталась можно сказать одна,что тут...жаль,могли бы правда стаса вернуть чтоб он её забрал,,хотя это больше уже напоминало бы сказку

Лучше бы была сказка, чем конец где она осталась одна((((да и уехала она считается от того, что её уже всё достало и не в силах терпеть(((
да что тут уже говорить, жаль, очень жаль. Хотелось бы, что бы до конца уже протянула.
Сколько там осталось((((((
Конец бесспорно замечательный...всё ни как не могу отойти...
Сегодня уже будет серии, и уже без Леры((((грустно то как((( а какую она себе классную причёску сделала, что то между этим сезоном и предыдущим, такая новая Лерка=)))))
очень светлый человечек=)))) ну моменты меня вообще тронули до глубины души...
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Знаете, пусть-пусть будет похоже на сказку, пусть банально, но я всё же очень хочу, что бы она вернулась(((((очень, и только обрадуюсь этому, если такое произойдёт(((((((хотя такое чудо будет вряд ли(((((((((((((((((((((((((


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 31 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (251 СЕРИЯ - Лерка....прощай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: