Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 26 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (246 серия)
26 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА
Радость_ТвояДата: Среда, 21.04.2010, 22:56 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
И ЭТО СНОВА Я
УЖЕ НАДОЕЛА ВАМ,НАВЕРНО
СТАРЕНЬКИХ ВЫДЕЛЯЮ

Люсик-видение представляет:
Источник -
http://lenkovictor.forum24.ru

Надя у Леры на кухне прям как там и была всегда, пытается накормить Леру, но та отказывается, Надин продолжает в том же духе, а Лере уже охота её книгой по голове треснуть. Дружить и общаться Лера не намерена и надеется, что пересекаться будут как можно меньше. Бах дверью.

Заставка.

Гуцул в кафе шмон наводит, а тут Поля пришла: Вот, красавица моя пришла, а мне ночью было кучно и одиноко. Спрашивает, чего её понесло к родителям? Она говорит, что у них все хорошо, скучали просто. Игореша просит ходить к ним в гости и днем, а ночью ни-ни. А Поля - это от тебя зависит и рассказывает, что у него теперь поклонницы, все дела. Гуцул понял, что с Жанкой его засекла.

Жанна поет в комнате, увидела капусту квашенную в банке, слегка в шоке прибалдела и Галю пытает. Та рассказала про новоселье Тони. Жаннет идея как-то не очень и вобще она капусту не любит.

Мама собирает Тоню в общагу прям как будто на луну летит. Пытается отговорить Тоню, но та уже все решили, им с папой и вдвоем неплохо будет, а Тоня не пропадет.

Гуцул говорит, что глупо ревновать к школьнице. А Поля - мне не нравится, что тебя целует красивая девчонка. И вобще она не хочет, чтобы Жанна писалась на студии, а то сначала запись, а потом кофе, а потом...

Миша рассказывает, что Галюня в восторге от Сашиного папы. Ваня - знаток, влез и давай рассказывать, что девушек по ресторанам водить нужно. Мишаня осадил его, что сам то не очень популярностью пользуется. Ваня обещает, что все изменится скоро.

Кира рассказывает папе про интернет и обещает, что учебе мешать это не будет)))

Валя спрашивает, виделась ли она с мамой? Кира - нет. Валя укоряет, что маму любить нужно.

Борзова с Калерией в учительской. Обе прибалдели, что Савченко её оставил, а тут и сам Савченко. Борзова хотела высказаться, но он её прервал. Говорит, что принял правильное решение. Калерия напоминает, что это все может выйти за пределы учительской, а Савченко просит это предотвратить и просит помочь Марго.

Федя Гущиной любуется да спрашивает, когда заявление подавать пойдем? Гущина - сначала с жильем проблему решить нужно, а уже потом. А Федя наивная душа, у меня в селе такой дом, еще дед ставил...))

Миша рассказывает Роме, что первая запись уже прошла, сам Рома расстроился, что хотел бы поработать со звуком. А тут и сам Гуцул, говорит Мишке, что записи сегодня не будет, завтра. Жаннет легка на помине, готова писаться хоть сейчас, но её осадили, а Гуцул еще и рассказал про ревность Полины.

Калерия с Борзовой в учительской общаются о судьбе Марго. А тут и Марго.

Маргоша спросила, когда ей план сдавать и пообещала сделать его гораздо раньше.

А Федя все мечтает, как Гущина в сельпо работать будет))) Тушенкой торговать)) Мадам Гущина осадила его, что из Тьмутаракани выдралась не для того, чтобы жить в селе. Федя готов остаться, но где ж денег на квартиру тут взять, а Гущина - так продай дом в селе)))

Калерия и Борзова все отсутствие стыда у Маргоши обсуждают и не смогут они с Ритой как раньше общаться не смотря на просьбу Савченко. А Борзовой еще и Женю жалко, а тут конечно же Женя, кто бы сомневался то. Мадамы просят не уходить его из школы, а тот как-то и не собирался. Звонок всех прервал.

Жанна страдает сидит, что записать не получилось. Возмущается, что Гуцул Полине потакает. Миша - может потому, что любит? Жанна такую любовь не понимает.

Кира с Ромой все про аську говорят, у Киры новые друзья там появились.Пришла Борзова.

Реклама.

Миша приглашает Жанну погулять после уроков, а та все страдает, идти никуда не хочет. Арсений Тоню тормозит, спросил,как дела с общагой? Тоня ответила, что все пучком.

Глеб с Романовским обсуждают мюзикл, Глеб - так что, постановки не будет? Романовский - будет, но в школе. Глебушка против, потому что с Марго пересекаться придется, но Романовский настоял, ибо внеклассная деятельность не в компетенции Маргоши.

Дина пришла к Савченко с заявлением об уходе. Савченко - опять? Дина просит отпустить её, тот согласен, но не понимает, чего её мотает туда сюда, да и детям опять к новому педагогу привыкать. Но та настаивает, т.к. если она останется, то будет только хуже.

Марков в учительской предлагает организовать драм.театр. Борзова напомнила, что "Гамлет" им удался. А тут Глебушка с мюзиклом ввалился, на том и порешили.

Савченко подписал заявление и Дина свободна без двухнедельной отработки. Вслед сказал ей, что она отличный педагог.

В учительской идет распределение ролей - сценарист, композитор и прочее. Светочка на сцену просится, ну очень хочется, хотя бы рот открывать. У неё детская травма психологическая - мама просила не петь, а то соседи подумают, что её лупят. И даже продемонстрировала)))

Маргоша притопала под завязку всего действа в учительской, спросила чего и как, а её обломали, что не её дело.

Тоня рада переезду, а Жаннет обломала её, что не даст ей полки. ОООО, Тоня дала отпор и ииии драка подушкамииии)))) Миша с Сеней их еле растащили))

Гуцул в кафе пришел, Поля спрашивает - где все? Тот рассказал, что все записи на завтра перенес, а с Жанной переговорил, но просит больше не ставить условий. Поля согласна, все счастливы.

Папаня рассказывает Саше, что домик продавать собрался, а Саня за него горой, но у Феди хитры ход, он Любу отвезет туда, она увидит дом и обомлеет.
Ага, как же, держи карман шире))

Дина поймала Киру в школе, рассказала, что уходит и скучает очень.

Сеня спрашивает, чего Тоня тут организовала беспредел. Арсений рассказал про облом с записью и запретом ходить в кафе, но Тоня не собирается перед мисс Азбюст упадать.

Кира говорит, что у них с папой все ок и брошенными они себя не чувствуют. Дина все равно любит Киру и просит, чтобы она поступала так, как велит сердце. Кира опять огрызается, на том и разошлись.

Миша отпаивает Жанну водой, у той истерика по поводу записи. Миша обещает, что опять переговорит с Гуцулом, с Зеленовой, с Шинским, как-нибудь, да запишется. Переключились на Тоню, Жаннет не собирается с ней мирится. А Миша объясняет, что она поступает с Тоней точно так же, как Зеленова с ней.

Лера орет на Надьку, что бумаги со стола дела куда-то. А Надька убирала да выкинула их))) А это был отчет.

Тоня в шоке, как Галя уживается с Жанной. И извинятся не будет, а тут Жанна пришла, сладкое принесла)) И ящик без проблем отдаст. Жанна - мир? Тоня с Галей прибалдели))

Надя предлагает написать отчет за Леру или помочь. Та её не лезть просит. Надя обещает, что пойдет топится. А тут узнала, что отчет для Марго и пообещала все исправить))

Гуцул и Рома слушают сведенную песню, Игорю понравилось))

Кира на кухню влетела вся такая злая, рассказала про встречу с мамой, а папа переживает, где та теперь работать будет?

Ребята репетируют, Тоня рада, что можно хоть всю ночь на барабанах стучать. А тут Ваня ввалился весь такой в новых шмотках и с причесоном.

Женя и Глеб обсуждают проект будущий, оба впечатлились пением Светки и решили, что в солистки ей пока рано.

Лера по кухне бродит, никак отчет не пишется, а тут Надька пришла, принесла Отчет с помойки. Еле нашла)) Замерзла, бедная. Лера оттаяла, чаем греться посоветовала.

Народ Ваню обсуждает)) Что маловато шмоток для девочки, надо бы еще и голову, а тот огрызается, что найдет себе девочку, что закачаешься.

Конец

Видео от Люсик:

Стандартный набор (+ Светлана Михална в учительской аккапельно) - http://video.yandex.ru/users/suzia-belal/view/21/ или http://ifolder.ru/17386789

Бои без правил - http://video.yandex.ru/users/suzia-belal/view/22/


 
evgeniya-mosyagiДата: Четверг, 22.04.2010, 20:24 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Привет! Ничего ты не надоела! Ждем с нетерпением! smile
Спасибо за спойлеры!!!!
 
Радость_ТвояДата: Четверг, 22.04.2010, 22:36 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (evgeniya-mosyagi)
Привет! Ничего ты не надоела! Ждем с нетерпением! smile
Спасибо за спойлеры!!!!

ОЙ,НУ ХОТЬ КТО-ТО ОТКЛИКНУЛСЯ!СПАСИБО!!! biggrin
ПОБЕЖАЛА ВЫСТАВЛЯТЬ ТОГДА СЕГОДНЯШНИЙ СПОЙЛЕР.РАЗ БОЛЬШЕ НЕКОМУ sad


 
Радость_ТвояДата: Четверг, 22.04.2010, 23:46 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
5 сезон 26 серия (дополнение)

http://www.youtube.com/watch?v=0x0II4pVAK4

Спасибо,IR@26 wink


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 26 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (246 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: