Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 5 сезон 17 серия (237 серия)
5 сезон 17 серия
cofo4kaДата: Среда, 07.04.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Транслировала Люсик ( http://lenkovictor.forum24.ru/ )
Детектив отдает Маргоше брошурку с Надькой, детектив спрашивает все ли это и может он работу закончить? А Маргоша просит еще и отнести Надежде с Глебом эту штукенцию. После этого Марго обещает не приставать.

Заставка
Женя в учительской делится с Мириком, что Рита согласилась с ним на футбол сходить и пособирал все афиши. Мирек про Галю спрашивает, а Женя - я не только поговорил, но и все сделал.

Жанна Гале про выступление рассказывает, а та несчастная такая. Жанна спрашивает приходил ли Марков, Галя - приходил и преподал мне хороший урок. Жанна разволновалась аж, спрашивает приставал ли. Галя - он не сказочный принц, а старый козел.
Кирына маме Оле покушать принесла, а тут и мама Олина пришла. Малявочка их тут же познакомила)) Оля рассказывает, что бусики мама Кирына плести научила, Олина благодарит в ответ, что в школе ей все помогают. Чай пить отправились.

Гуцул с Полиной Надьку обсуждают в журнале будущем, параллельно выяснилось, что Игорь и Полина не любят фотографии после того печального случая с ФШ.
Женя предлагает Маргоше на выбор развлечение (китайский цирк, прыжок с парашютом и что-то еще), а Рита бегом свернула это дело на тихий ужин в ресторане и даже адрес написала.

Кирына и Олина мамы обсуждают болезнь папы, что врачи говорят. Арсений дежурить собирался, но мама не разрешила, Олина мама в больницу собирается, Олю с собой брать хотела, но Кирына мама предлагает свои услуги.

Кто-нибудь знает как их зовут-то?
Жанна у Мишы репертуар требует, а у того вдохновения нету. Сеня с Тоней в класс зашли, опять обсуждают папу и проблему - кто посидит с Олей? Поблагодарили Киру, что её мама так помогает.

Уже прошел месяц как вернулась Полина и она предлагает это отметить. Папа её пришел - унизился бедный, в харчевню пришел, где она работает, деньги пересылает. А Полина - не нужны деньги. Папа говорит, что мама волнуется, бабушка на грани инфаркта. Полина же отвечает, что её семья тут. Папа - а не рано ли ты выбор сделала?
Светочка к ЕП пристает, а та спит. Ну да Светочка энтузиастка - добудилась все-таки)

Оля играет с барби)) Очень мило её озвучивает))) К папе в больницу намылилась.

Светочка - это ж какую бурную личную жизнь иметь надо, чтобы в школе спать. А ЕП - я его убью и суд меня оправдает. Храпит он кошмарно, все спят, а у меня культурная программа. Светочка - надо что-то делать? ЕП против развода. А Светка вспомнила, что храп лечится, рекламу видела.
Папа Полинын - ты неразборчива, на проходимцев тянет. А Поля отстаивает Игоря, говорит, что выше всего этого. А тогда папа предлагает представить главного злодея - Надьку, это была её идея с подделыванием фоток и анализов. Ребята в шоке.
Ваня отдал родителям деньги, говорит, что Гуцулов кинуть хотел, а Ваня молодец, все просчитал и концы нашел. Ваня теперь бригадиром у родителей будет.

Дядя Петя Олю поймал на выходе, не выпускает без мамы или братика. Тут ЕП прибежала - собирайся, тебя уже ждут)) Отправляет его в больницу, а дядя Петя нифига, он врачей боится.

Реклама
Светка спрашивает, где Маргоша с Женей, ведет себя как-то странно, видать опять чего-то не хватает.

ЕП к бабу Лиде пристала с храпом Петеньки)) Жалуется, что не спит с самой свадьбы, и вобще тетя Лида её единственная надежда. Ну и конечно школьная кудесница имеет народное средство) Побежала домой за ним.

Оля по больнице бегает, её Алик привел АААА, Кирыну маму зовут Дина, так и запомним.

Так вот Алик её мужем представился. Мама поругала Олю и пошли вместе к папе, а Алик утопал.

Кирына мама бегает Олю ищет. На Сеню налетела, переживать начали. Сеня маме позвонил, Оля на месте, спросил как папа. Успокоил Дину, что её муж Олю привел. А маман вся аж переживает.

Полина и Гуцул рассказали Шинскому, Гуцул обещает задушить Надьку. Шинский успокаивает, собраться и поговорить нужно, обещает уволить, это все, что сечас сделать может.
Баба Лида приперла настой, говорит - на, пей. ЕП как-то растерялась, это ж Петя храпит. Лида - выпьешь и пушкой не разбудишь.

Жанна к Лере пришла, песни попросила, та поделилась, жалеет, что увидеть не сможет только, т.к. в Питер едет.

Олина мама опять на Алика налетела, спасибо говорит.

Светик с Мириком на улице, в кафе приглашает, а Мирик не хочет, говорит, что маман перед отъездом целую гору пельменей наделала, Светка обещает приготовить сегодня что-нибудь)

Женя в кафе в одиночестве, Маргоши нету. Ваня Киру перехватил на выходе со школы, просит помочь с дизайн-проектом, чтобы мама помогла. Обещает кучу денег, Кира обещает передать.
Жанна рассказывает ребятам на репетиции, что Лера уезжает в Питер навсегда. Народ не понял, да Галя внесла ясность с любовью неудавшейся. Решили пойти поговорить с ней.

Женя все в кафе, Маргоша влетела. Блин, я момент пропустила, перед этим к Жеке подходил детектив и буклет принес, тот его даже не смотрел, а вот Ритка открыла, типа незаметно химику ввернула, ну тот и прибалдел.

Алик опять к Дине пристает, рассказывает, что Олю подвозил. Алик поговорить хочет, маман пригрозила, что если он еще раз приедет, то она милицию вызовет.

Делегация к Лере пришла, просят не бросать их. Лера просит не отговаривать. Миша - если ты уедешь, то все будет по другому. Лера просит закрыть эту тему, она уже все решила. Тогда Миша предлагает устроить прощальный концерт. Лера идею поддержала. Решили организовать концерт завтра
Глеб домой попасть не может, звонит, а Надька не хочет пускать, пока не убедится, что за ним никто не следил, открыла дверь со скалкой наперевес, Глебушка прошмыгнул.

Светка к Мирику пришла, а там папа Кирын, руку повредил, склад овощной тушил.

Маргоша все рисуется, что Надька такая прям вся такая, а тут "случайно" вспомнила, что Надя замуж за Глеба выходит.

Надежда все-таки рыдает, Гуцул с Полиной её прямо при клиентах полоскали, а это все неправда, не делала она ничего. Зайцев успокаивает и обещает поговорить с Гуцулом.
Женя говорит, что буклет Глебу показать нужно, Маргоша конечно же это делать не хочет, тогда Марков на себя все берет. А Рита все причитает, что эта новость убьет Глеба.

Конец



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
NatangelДата: Четверг, 08.04.2010, 00:43 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Спасибо Люсик с http://lenkovictor.forum24.ru

Видео из 17 серии 5 сезона

http://video.yandex.ru/users/suzia-belal/view/14/ или http://ifolder.ru/17189389

от Ариада

17 серия на YouTybe

1 http://www.youtube.com/watch?v=Pok98j5scw8
2 http://www.youtube.com/watch?v=7DhggOqPn7Q
3 http://www.youtube.com/watch?v=BubiWpeOX_0
4 http://www.youtube.com/watch?v=0Z17QD6vQuI
5 http://www.youtube.com/watch?v=fKq3PR1FTwc

от IR@26

5 сезон 17 серия (дополнение)

http://www.youtube.com/watch?v=WGVPUx3cgYI

Полина и Гуцул охотятся за Наденькой --> http://ifolder.ru/17200372


то, что я онлайн, это глюки)


Сообщение отредактировал Natangel - Четверг, 08.04.2010, 23:47
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 5 сезон 17 серия (237 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: