Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 15 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (235 серия)
15 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА
Радость_ТвояДата: Пятница, 02.04.2010, 21:23 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ЗДРАСТЕ

Стареньких выделяю,не забываем

Люсик-видение представляет:
Источник - http://lenkovictor.forum24.ru

Ваню к следователю завели, Ваня не спал всю ночь, он все понял, готов написать чистосердечное признание, только чтобы не сажали в тюрьму. Следователь пугает, что как раз исправится в тюрьме, там ни друзей, ни музыкантов. Ваня не верит, что следак помочь не может и спрашивает, что сделать может?

Заставка.

Лера на кухню вышла, а там Глеб. Она хочет на тему Марго поговорить, но Глебушка просит оставить тему, уже все обсудили. Лера рассказывает, что Рита под него копает, но Зайцев - святая простота, съехали на тему Игоря, Глеб признается, что все рассказал.

Утро Гуцуловых, он ей принес кофе в постель, она опять предлагает не идти на работу. Игорь - Шинский нас убьет, если вдвоем не явимся. Полине родители звонят, она не берет трубку.

Лера кричит, что зря рассказал Игорю, выставил её идиоткой, Глеб прощения просит, но Лера обижена и больше ничего рассказывать ему не будет. Надин пришла, спрашивает, чего это на Глеба разоралась. Лера уходит, Глеб - Наденька, кажется я допустил ошибку.

Ваня признание написал, следователь его отпускает, просит впредь не вмешиваться в такие дела.

Игорь говорит, что на папу Полина может злится, а вот с мамой могла бы поговорить, предлагает пригласить маму в гости. Полина - ты какой-то неправильный зять. Гуцул в кафе собрался, Полина тормозит его, чтобы вместе пойти, но у него там поставщики, Шинский раньше прийти просил.

Марго просит Шинского помочь выбрать видео-камеру. Виктор Львович спрашивает какие требования. Маргоша просит очень маленькую, совсем незаметную и чтобы её можно было запрограммировать на определенное время. Маргоша наплела, что это для тети, коты повадились воровать корм, хочет выяснить какой конкретно. Калерия засекла это дело.

Гуцул проверяет студию, все ему нравится, и стены, и цвет, и по срокам все сделали, теперь будет бригаду всем знакомым советовать. Строители уходить собрались, Гуцул дает им треть суммы, остальное потом.

Рома Ваню встретил, рад возвращению, а тот не очень, злится, что на нарах сидел, сам теперь будет думать, как бабки зарабатывать, и Рома ему никогда не нравился.

Строители недовольны, все сделано, Гуцул обещает, что все будет, просит один-два дня, папа возмущается, что когда свои подставляют, то совсем некрасиво. Мама успокаивает, говорит, что раз обещает, значит вернет. Соглашаются на завтра.

Арсений маме и сестре завтрак принес, мама переживает, как он там совсем один. Сеня просит маму задержаться, чтобы познакомится с Тоней. Маме тоже хочется, но спешит очень, за мужа переживает, просит Сеню присмотреть за Олей.

Глеб Марго в школе поймал, спрашивает, правда ли, что она Романовскому жаловалась и хочет его увольнения? Маргоша призналась и спрашивает, кто ему все рассказал? Глеб - не получится меня из школы выставить, я хорошо выполняю свою работу.

Саша и Миша Ваню поймали, спросили про апохмел. Тот говорит, что у Ромы бухло паленое, вот и отравился.

Тоня спрашвиает, можно ли после уроков к папе Сениному съездить, тот говорит, что за сестрой присмотреть нужно. Тоня рада, Шинский урок начал.

Новиков в кафе зашел, Гуцул обосрался)) Кофе предлагает, а Новиков на взводе, спрашивает, какого фига Лере в душу лез, чтобы плюнуть и все испортить, ему все Костя рассказал. Рад, что с Леркой до детей не дошло. Новиков думал, что речь о Надьке, и слегка прибалдел, когда узнал о Полине.
НОВИКОВ!!!!ВЕРНУУУУЛСЯ!!!

Оля играет в комнате, потом в коридор потопала, под дверью подслушивает - как интересно, там про какие-то бенгальские кольца рассказывают. Кирына мама на неё набрела, спрашивает, кто она и откуда. Пошли к директору.

Шинский вызывает Черепанова отвечать, тот не очень, Ваня просит двойку не ставить, не понял эту тему. Шинский обещает после уроков объяснить. Тоня просится с Сеней на сестренку посмотреть.
Ваня звонит маме, денег занять хочет, узнает, что Гуцул не заплатил.

Реклама

Гуцул рассказывает Новикову про Полину, про ситуацию с ребенком, тот извиняется, говорит, что думал, что он с Надькой на глазах у Лерки . Новиков рассказывает, что Лера хотела за Гуцула замуж, Полина пришла. Новиков - значит домой вернулась, тут даже стены лечат. Новиков ушел, Полина подколола - Игорек, какой ты хороший бармен, к тебе прям из Питера кофе пить приезжают.

Сеня с Тоней Олю потеряли, у дяди Пети спрашивают, тот не видел. А Оля у Савченко тем временем, рассказывает, что сестра Сенина, только просит не говорить, а то он ей уши открутит. Савченко в комнату отправляет, а та не хочет, учиться охота, в своей школе отличницей была. Расстроился ребенок, но Савченко успокаивает, предлагает самой заниматься, а если что Сеня поможет и провожает её в комнату.

Сеня в коридоре поймал их, кричит на Олю, а Савченко заступился, предлагает у них пока в школе поучится, Сеня и Тоня благодарят.

Жанна ругает Сашу, что тот никакой инициативы не проявляет. А Саша жалуется, что тот только заговорить, а она убегает. Жанна предлагает пойти на репетицию и Галю для оценки притащить, а потом в кино. Саша начал, что ударника нет и вобще, а Жаннка уже что-то придумала.

Новиков домой пришел, отчитывает, что она молчала как партизан не рассказала про Игоря. Лера - Гуцул не виноват. Новиков рассказывает, что уже пообщался с Гуцулом.

Надька рассказала Полине, что Лера с утра разнос Глебу устроила и завралась вобще, а Полина - это у вас семейное, т.к. Надька тоже не рассказывала, что у них с Гуцулом было.

Жанка пришла за Сеней, а там же ж Оля, просится на репетицию с ними. Жаннет просит Олю помочь Галю заманить на репетицию.

Новиков сначала Гуцула чуть не прибил, а потом, когда всю историю узнал, то жалко стало. И неизвестно, кому сейчас хуже. Лера - думаю Гуцулу хуже всего. Новиков - по-моему он тебя все-таки любил.

Надька - это все несерьезно было, и любви не было и нет, и поэтому говорить ничего не хотела. Полинка дружить больше не хочет. Надька обещает больше не врать, на том и порешили.

Лера - когда Гуцул ушел, то как будто сердце вырвали и пустота. Новиков говорит, что она сильная. Лера - я слабая, Гуцула люблю, только он мне нужен. Тяжело ей и не знает, что делать, Новиков её обнимает.

Кирына мама спрашивает, зачем камера в кабинете музыки. Марго - придет к нему эта девица, начнут миловаться, а тут она их засечет. Мама не вкурила, они ж молодожены, что в этом такого. Т.к. Глеб больше не будет разговаривать с Марго, то она просит маму Киры помочь.

Жанна поет, Галя привела Олю, та якобы братика искала. Галюня уходить собралась, но Оля попросила её остаться.

Марго просит Кирыну маму камеру включить, но та против, т.к. Рита сама Глеба толкает на некрасивые вещи, а потом сама же его уличает. Тогда Марго угрожает, что расскажет все Кире про любовника. Рассказывает как пользоваться камерой.

Ваня в кафе пришел, Гуцул обещает, что завтра деньги будут, Ваня не канает, Гуцул - в кого ты такой, родители милейшие, может тебя усыновили? И пошло поехало.

Жанна в кино приглашает, Сеня с Тоней не могут, Оля одна остается, тогда Галя предлагает посидеть с ней, Саша расстроен.

Шинский растянул ребят, просит объясниться, Полина налетела, что Ваня во всем виноват. Шинский расстроен, что Ваня сегодня после уроков подойти должен был, а он тут кулаками машет.

Лера говорит, что поговорила с папой и легче стало, а папа предлагает уехать вместе.

Калерия Марго в учительской засекла, говорит, что не может смотреть, как талантливый и умный человек портит себе карьеру. Маргоша на морозе, а Калерия ей камерой в нос - хочу дать вам шанс исправить ситуацию.

Лера - а как же школа, как же ребята? А Новиков - в Питере тоже школы есть, Ранетки твои давно уехали и Костя рядом. Лера - да, ты прав, уеду в Питер. Новиков уходит, на поезд пора.

Калерия Марго помочь пытается, но та отказывается, тогда Калерия обещает, что вынуждена будет её остановить и обязательно остановит.

Конец


 
ЛеР@Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:35 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 155
Статус: Offline
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Только не говорите, что Лера с ним поехала на поезд........................... я этого не перенесу cry cry cry cry angry angry angry angry
Прикрепления: 4947063.jpg (36.8 Kb)


Лера Маша
 
7271Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:46 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
вот и всё...уходит наша Лера.толку будет продолжать этот сериал смотреть??=(
а Гуцул всё равно мудак.Полина не маленькая девочка нуцжно было сразу всё ей сказать и быть с Лерой.Благородный блин нашёлся.


 
РеалистДата: Пятница, 02.04.2010, 21:51 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
да не должна она уехать и написано, что Новиков уходит - на поезд опаздывает. Ждем-с, обещали, что мы увидим как Полина будет сражаться за свою любовь, а пока ничего такого я не видела.

Реалист
 
NatangelДата: Пятница, 02.04.2010, 22:16 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
тока папа уехал вроде

ЛеР@,



то, что я онлайн, это глюки)


Сообщение отредактировал Natangel - Пятница, 02.04.2010, 22:17
 


ВинниДата: Пятница, 02.04.2010, 22:24 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (7271)
вот и всё...уходит наша Лера.толку будет продолжать этот сериал смотреть??

Quote (7271)
Благородный блин нашёлся.

ППКС sad sad sad sad
 
NatangelДата: Суббота, 03.04.2010, 10:03 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
от Люсик с ленковиктора)

Видео 5 сезон 15 серия

http://video.yandex.ru/users/suzia-belal/view/11/ или http://ifolder.ru/17105660 (136.34 Мб, avi) или http://ifolder.ru/17105613 (60 Мб, flv)


то, что я онлайн, это глюки)
 
ЛапочкаДата: Среда, 07.04.2010, 17:26 | Сообщение # 8
Всевидящее око
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Награды: 49
Репутация: 213
Статус: Offline
млииин...нарооод...это такая жесть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Вечно злая.
Все вопросы в ЛС
 
Радость_ТвояДата: Среда, 07.04.2010, 21:51 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (Лапочка)
млииин...нарооод...это такая жесть

ДА МЫ УЖЕ ПРИВЫКЛИ biggrin biggrin biggrin ДАЖЕ Я biggrin biggrin biggrin
ЛАДНО ХОТЬ СТАРЕНЬКИХ КУЧКА ЕСТЬ biggrin КУЧКА ПРИДУРКОВ.ЗАТО РОДНЫХ ПРИДУРКОВ biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 15 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (235 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: