Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 10 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (230 серия)
10 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА
Радость_ТвояДата: Пятница, 26.03.2010, 21:30 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline

Эх,ностальгия...И опять,как раньше...
Мои спойлеры будут в так называемом своеобразном ретро-стиле,в цвете
Всех стареньких выделяю

Bronislava-видение и KeyKey-видение представляют:
Источник - http://lenkovictor.forum24.ru

Игорь и Полина на кровати,он у нее ночевал,говорит,что у них теперь все хорошо будет(Гуцул сказал что она была вчера очень убедительна,и вот они куда-то приехали и валяются теперь на кровати,а Полина первый раз выспалась видите ли)

Глеб Надюхе кофе приготовил,а она на него орет из-за вчерашнего
Глеб грит пошли прям щас в ЗАГС.

А щас Тонька с папой своим решают чего подарить маме .
Галя рассказывает про записку Жанне,и Жаннка назвала эту записку слюнявой.
Жанна ругает Галю и тут пришла Борзова,зовет Галю к себе.(Жанна ругает Галю, за что она написала записку химику.
Борзова приглашает Галю в кабинет.)

Полина предлагает Гуцулу в квартиру их чего нибудь накупить,типа картин или еще чего.
Гуцул ей денег дал и грит:купи сама,полагаюсь на твой вкус!
Поля спросила его про его жизнь,типа у тебя кто был??а он ответил что нет!(Гуцул с Полиной в квартире,Гуцул собирается на работу. Полина спрашивает не было ли у него кого-нибудь.
Нее, говорит ты што)

Борзова говорит Гале, что ничего у них с химиком быть не может, он взрослый человек и все дела..

Лерка с Шинским сидит,о Гуцуле разговаривают.
Шинский ей сказал-хочешь быть с ним вместе,не отпускай его.

Гуцул сидит и Лерке в кафе прям в глаза врет!!!Типа опоздал,по делам бегал,
и потом ей сказал про Полину и про квартиру(Она без меня не справится.А ты сильная
я запутался..)
[im g]http://jpe.ru/gif/smk/sm 242.gif[/img]

Все, расстались...
Лера пожелала удачи и ушла...(А сам психует после того как Лерка ушла, курткой швырнул...)


(Девчонки, честно, это была просто СИЛЬНЕЙШАЯ сцена...ВСЕМ советую посмотреть этот эпизод!!)

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА

Нааденька и мамашка ейная.
Маманька тож собирается личную жизнь налаживать,просит два приглашения на свадьбу для нее оставить.Для нее и Федора,крепкого деревенского мужика.

Шинский разговаривает с Гуцулом(Скажу одно - у Гуцула вид как у собаки побитой , которую из дому выгнали пинками)
Разговор был про какие-то деньги. Гуцул сказал что пару концертов и мы заработаем, а Шинский что-то про ребят... вроде того они то согласны буду...Ой,ниче не поняла.

Гуцул разговаривает с Балабамой, призывает белить и красить собственными силами. Спрашивает где Лера. Говорят что ее нет в школе, уроки отменены.

Полина пришла в кафе, ищет Гуцула.. Наденька начала что-то втирать ей.

Марго в больнице справшивает - что с ним? думаю про химика. Добрый доктор говорит у него двусторонняя пневмония

*на этом у транслирующих перестал показывать Новый канал в Нете*
Думаю,надо ждать дополнений.Как только они появятся,я их сюда вывешу wink

Отрывок:Лерка,грит, настоящий друг, а он хочет быть с Полиной!

Дополнения-Люсик,М@лышк@ Мю.


 
Радость_ТвояДата: Пятница, 26.03.2010, 21:54 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Гуцул проснулся утром на съёмной квартире. Рассказывал Полине, что у них теперь всё будет хорошо.
В кафе встретил Леру, сначала что-то наврал, мол, по делам бегал, поэтому опоздал. Потом рассказал всё. Они с Лерой расстались.
Шинскому Гуцул рассказал, что квартиру снял на те деньги балабамовские, которые они на ремонт откладывали.
Балабаме наплёл, что маляры загнули цену в два раза больше, и теперь нужны ещё деньги.
Полина узнала от Нади, что Гуцул был с Лерой и чуть позже застала Игоря у Леркиной квартиры.
В конце серии, на съёмной квартире ЗеГу, Гуцул сказал, что Лера ему хороший друг, но любит он Полину.

ВОТ ЕЩЕ СПОЙЛЕР ОТ 1283.

Утро. Гуцул с Полиной лежат на кровати, она ему говорит, спасибо что согласился приехать сюда, он говорит, что ты хорошо уговариваешь, она это была самая спокойная ночь за последние время, он: я тебе обещаю, что с сегодняшнего утра у нас все будет просто офигенно.
Глеб приготовил Надьке кофе в постель, а она, что решил, что кофе сделал и всё, я тебя должна простить? Он, ну хочешь пойдем заявление подадим, та конечно согласна.
Кира с мамой на кухне, папашка дома не ночевал.
Тоня с папа, он говорит, что они выиграли много денег. Решили мама стиральную машинку купить.
Галя с Жанной обсуждают записку, которую Галя химику написала. Заходит Борзова.
Полина говорит, что нужно как-то квартиру уютнее сделать, Игорь ей деньги дает, она у него спрашивает, ты, что такой напряженный, я приехала, мы даже о тебе не поговорили, у тебя кто-то был, а он нет, я был в гордом одиночестве, ну все я на работу побежал…
Борзова Гале про письмо говорит, та, что это письмо не Милославскому, а Евгению Валентиновичу.
Калерия с Юрием на кухне, говорят о Кожевникове.
Галя рассказывает Борзовой, что ей жалко химика, та говорит, что он взрослый человек и сам разберется.
Лера пришла в кафе, её встречает Шинский, спрашивает почему она одна, Лера говорит, что у Гуцула много проблем с приездом Зеленовой, Шинский дает совет, если хотите быть вместе не отпускай его
Кирин папа собрался уйти из дома.
Гуцул пришел в кафе и сказал Лере, что они с Полиной сняли квартиру и решили жить вместе
Борзова рассказала Милославскому про письмо и попросила, что бы это осталось между ними
Гуцул просит у Леры прощения, говорит, что запутался, что Полина не справится, а Лера сильная и простит его, Лера говорит, что это отличный комплимент для девушки, говорит спасибо, что честен с ней и уходит.
Надька пришла с Глебом в школу, там Маргарита, тут-то Надька ей и сказала, что они уже заявление подали
Галя с Жанной про письмо поговорили, Калерия вызывает Мишу к доске, тот говорит, что не пойдет, что он в этой школе учиться не собирается.
Надя с мамашкой счастливы, что Гущина младшая теперь невеста, Надька говорит, что тебе тоже нужно жениха найти, а Гущиной все покоя папашка баяниста не дает
Гуцул с Шинским в кафе, тот ему всё рассказал, про Леру, про Полину, тот спросил, где он деньги на квартиру взял, тот сказал, что эти деньги для ремонта студии.
Маргарита с Марковым ругается, тому плохо стало и он отключается
В школу Кирина мать пришла, теперь она там работает.
Гуцул чешет ребятам, что маляры цены подняли. Он спрашивает, где Лера ребята говорят,что сегодня все её занятия по какой-то причине отменены
Полина пришла в кафе, Гуцула там нет, Надька говорит, что он скорее всего у Леры, та с какого перепуга он должен быть у нее, Надька пока тебя не было, он вообще-то в монастыре не сидел.
Маркова в больницу на скорой увозят
Ребята репетируют. Кирина мама говорит дочери, что папу в командировку отправили.
Маркин чуть не умер у него двухсторонняя пневмония, врачам с трудом удалось избежать отека легких
Гуцул пришел к Лере, ее не было дома, оборачивается, а там Зеленова, она говорит, что всё знает. Она спрашивает почему он ей все не рассказал, думала, что он её по-настоящему любит.
Калерия наврала Юрию, что Миша перед ней извинился.
Миша предлагает Жанне петь сольно.
Роме какая-то девушка пишет.
Тоня все решает куда машинку ставить. Звонит папашке, а у него телефон не отвечает.
Гуцул говорит Полине, что Лера помогала ему забыть её, что она настоящий друг, Полина говорит, что он должен сделать выбор, Гуцул сказал, что уже сделал и хочет быть с ней (Полиной).
КОНЕЦ.

"Танго втроем" - http://video.yandex.ru/users/suzia-belal/view/6/ или http://ifolder.ru/17010563 (96.68 Мб)
СПАСИБО Люсик с Ленковиктора smile smile smile




Сообщение отредактировал Радость_Твоя - Воскресенье, 28.03.2010, 15:45
 
7271Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:56 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
КОЗЛИНА! angry
сначала говорит что Леру любит..только она к нему прикипела так сразу видети ли Полиначке чувства вспыхнули...
Лерка бедная...




Сообщение отредактировал 7271 - Пятница, 26.03.2010, 22:00
 
7271Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:58 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
а кто-нибудь знает где уже можно серию посмотреть?



Сообщение отредактировал 7271 - Пятница, 26.03.2010, 22:01
 
РеалистДата: Пятница, 26.03.2010, 22:00 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
ЕЩЕ КАКАЯ КОЗЛИНА. А по виду Полины, мне кажется либо она плохо играет, либо не так уж она сильно переживает, а просто отговорка, чтобы Гуцула к себе привязать.

Реалист
 


7271Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:03 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Реалист, а я серию сёдня пропустила...а спойлер как увидела..както быстро они решили всё это раскрутить в той серии Гуцул Лере ещё в любви клялся а в следующей уже полине гооврит что Лера-Друг ОНА-любимая..ппц..слов нет,одни маты..

 
Радость_ТвояДата: Пятница, 26.03.2010, 22:07 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЕ ОТ ВИННИ:
Гуцул начал искать леру и звонил, и к квартире пошел. А добрая Наденькая до этого объяснила Поле,что он в монахи без нее не записывался и обустроил свою личную жизнь.
Полина проследила за ним. И в парадной Лериного дома завязался разговор. Типа она так и думала,что так случится. КОНЕЦ


 
РеалистДата: Пятница, 26.03.2010, 22:21 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Я вообще в РФ живу и смотрю на день позже, но такая быстрая перемена чувств Гуцула меня тоже поразила.

Реалист
 
7271Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:22 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Реалист, да да....

 
РеалистДата: Пятница, 26.03.2010, 22:32 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Да вообще как-то по-свински он себя повел, Лере наврал, деньги на ремонт потратил на съем квартиры, обманул свою группу. Фу, Гуцул мне такими поступками быстро разонравится....

Реалист
 
7271Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:35 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Реалист, и мне...вообще меня в этой ситуации состояние Леры больше волнует....не везёт ей с парнями..

 


РеалистДата: Пятница, 26.03.2010, 22:39 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Это точно, но видимо так ее из сериала и выведут. Гуцул будет с Полиной, Лера будет переживать и уедет в Питер к отцу. Хотя в интервью Яна Студилана (Полина) говорила, что она будет бороться за свою любовь, а здесь и борьбы никакой нет. dry

Реалист
 
7271Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:41 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Реалист, ага..

 
РеалистДата: Пятница, 26.03.2010, 22:44 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Сценаристы хотят видимо потерять всю аудиторию.

Реалист
 
7271Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:46 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
Реалист, ага..когда Лера уйдёт из сериала я не буду смотреть..на кого?

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 10 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (230 серия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: