Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 9 серия 5 сезон (229 серия)
9 серия 5 сезон
NatangelДата: Четверг, 25.03.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
взято с http://lenkovictor.forum24.ru

Люсик-виденье представляет:

5 сезон 9 серия

Лера постель собирает, Гуцул сидит за голову держится, Лера - я не думала, что ты можешь встать в такую рань, чтобы со мной поговорить. А Гуцул отвечает, что и не на такое способен ради неё. Всю ночь с Полиной говорили, рассказывает про вранье отца Полины и ребенка.

Сеня Мишу будит, а тот с подарком Жаныным в обнимку спит) Парни ржут) Ваня предполагает, что он на Жанку запал.

Тоня, мама влетела, папа её в гости затащил к себе домой, заболтались и поздно было домой ехать. А Тоня рада, родители должны вместе жить.

Саша говорит, что Жанна все время притворяется, а Миша её оправдывает, говорит, что натура такая. Саша - если Жанка добренькая, значит прикидывается, если как обычно - любит.

Лера и Гуцул на кухне, Игорь просит поговорить о чем-нибудь другом. Лера говорит, что строители в кафе придут, чтобы присматривал за ними, а вечером все рассказал. А Гуцул - я вечером наверное не приду

Жанна и Галя Мишу обсуждают, Галюня поддерживает Жану, что вместе с Мишей быть должны.

Лера - опять вспыхнули прежние чувства? Гуцул отвечает, что ей сейчас поддержка нужна, не может рассказать про них с Лерой, но через время обязательно это сделает. Гуцул - Лера, ты точно не обижаешься? Лера молчит, ладно, я побежал, позвоню.

Галя за химиком следила, видела их разговор в коридоре, потом пошла за химиком, видела, как он всю ночь под окнами её стоял. Жанна - да лучше бы в кафе сводил? а Галя и говорит, что Марго кочевряжится. Галя тетрадь достала, пишет что-то.

Надька выплыла - что ты там говорила про духовную близость? Говорит, что Гуцул к Зеленовой-красотке свалил, а Глебушка у кровати больной бабушки просидел. И вобще они идут заявление в ЗАГС подавать, а у Леры принц уплыл.

Галя в учительскую зашла, у Шинского журнал просит, тот не дает, тогда Галя отвечает, что если тройку за прошлую с.р. получила, то будет отвечать, берет журнал и записку вкладывает. Ушла, а тут Борзова - у Маркова температура.

Сеня Тоне палочки купил - это инструмент не для ламера, а для крутого ударника как ты Галя пришла к ним, говорит, что живот прихватил, просит Маркова предупредить

Марго Лере жалуется, что всю ночь Женя под окнами провел, простыл вот. Лера - он просто хотел показать свою любовь, завоевать. Лера предупреждает, что Надя и Глеб подают заявление.

Жанна пришла - я сделала домашку по химии, кто списать хочет? Миша её позвал, говорит, что зря кривляется.Вместо Маркова Милославский пришел, нашел в журнале записку Гали, позвал к доске Черепанова.

Шинский в кафе зашел, спрашивает у Гуцула, когда будет стройка? Предлагает раньше закрыться, чтобы строители быстрее работу начали.

Надя к Шинскому подкатила, а тот говорит, что она с обязанностями не справляется, а она - может сама уйду, мужу не понравится, что я тут с тарелками бегаю. Это она так в ЗАГС отпрашивается)

Черепанов у доски страдает, а Милославский где-то на своей волне, видать письмецо не простое. Урок окончен. Жаннет тоже вся в задумчивости.

Реклама (тут явно как всегда чёто вырезали, в субботу вечером добавлю что)

Романовский собрался исключать Мишу, потому что он хам и хулиган, Калерии нахамил. Заставляет Мишу извинится, иначе исключит.

Тоня с папой в кафе, хочет стать настоящей семьей. Тоня гениальный план придумала, выиграть бабки на новую квартиру на тотализаторе. Папик для вида повыделывался.

Жанна в актовый зал и за кадром "О тебе", блин, я скучааааююю. Из-за двери медведь Жанкин заговорил))) Спрашивает, чего такая грустная, обидел кто? (писклявым голосом). Я ему оборву (грубо). Жанна улыбается)

Марго, Глеб, Романовский и какие-то ученики в Снегинке, Романовский напугал их. Надька влетела, на Марго накинулась, что жениха увела.

Миша говорит Жанне, что все так отвыкли от её хорошего настроения, что кажется будто она выделывается. Опять мишка))) Мило так)

Романовский Надьку держит, Глеб Марго, Надька орет, Глеб не хочет идти подавать заявление, потому что Надя ему день испортила.

Милославский и Борзова в учительской почерки сверяют, чтобы узнать, кто записку написал. Сначала был Черепанов, но его сразу отмели) Вычислили Галю.

Миша играет, Жанна поет "Я научусь больше не плакать". Миша её хвалит. Говорит, что она хорошая, добрая, искренняя, талантливая. Жанна аж прибалдела.

Борзова спрашивает, чего это Галю повело так, говорит, что сама с ней пообщается, и вобще берет все на себя.

Кирына мама к папе пришла, говорит, что в школе работать будет. А Папик не рад, он пробил по базе номера машины, из которой вчера маман выплыла, а это бывший заказчик. А маманя давай заливать, что хочет быть рядом сейчас.

Миша опять играет, а Жанна поет "Я тебя люблю", пустили кадры из воспоминаний, где Миша и Жанна вместе. Лера пришла, напоминает Мише, что у него занятие по вокалу. Убегает, но просит Жанну не забывать какая она есть на самом деле.

Полина и Гуцул в кафе. Ей приснилось, что они гуляли, смеялись, ели мороженное. Предлагает идти гулять, но Гуцул прикрылся ремонтом. Тогда Полина предлагает помочь с ремонтом, стены покрасить.

Мама Киры признается папе, что была с другим мужчиной.

Шинский спрашивает, чего тут Полина делает? Гуцул рассказывает про потерю ребенка. Шинский спрашивает - А как Лера? Игорь - она все поняла, сейчас я вместе с Полиной, а там посмотрим. Шинский - а почему Полина не знает о Лере? Ибо Полина похожа на женщину, которая хочет выйти за него замуж.

Кирына мама просит простить за измену, но папа не может.

Жанна пришла веселая, рассказывает Гале, что Миша её талантливой считает. Галя спрашивает, что с химией было, а Жаннет её обломала - не было Маркова.

Миша репетирует с Лерой, говорит, что поет хорошо, только жалко, что репетиции отложить пришлось. Лера поддерживает его с Жанной, а он ей нахамил.

Полина с обоями идет, чуть не грохнулась, он её поймал. Полина - я и забыла какие у тебя сильные руки. Полина настаивает, что могла бы начать жить заново, если бы он был рядом. Гуцул как-то невнятно морозится. А Полине дом нужен, где её ждет любимый человек и предлагает жить вместе.

Глеб и Марго идут с концерта, Глебушка чуток опущенный, а Марго - может это был знак судьбы, не стоит свадьбы? А Глеб все просек, говорит, что не любит Марго и уходит.

Гуцул - это, конечно, интересная тема, но неожиданно. Полина - а что тянуть? Игорь - а где будем жить? Полина - снимем квартиру. Ты согласен? У Гуцула глазки бегают и все

конец.

За видео спасибо IR@26 с http://lenkovictor.forum24.ru

5 сезон 9 серия (дополнение, вместо рекламы)

http://www.youtube.com/watch?v=nR8KCf4QJlo

от Люсик с ленковиктора
Видео 5 сезон 9 серия

Все моменты с Гуцулом, Лерой, Полиной одним файлом - http://www.youtube.com/watch?v=zLD50foCN-Q или http://ifolder.ru/16983031 (85.30 Мб)


то, что я онлайн, это глюки)


Сообщение отредактировал Natangel - Воскресенье, 28.03.2010, 23:54
 
ЧуувиихааДата: Пятница, 26.03.2010, 14:04 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
ох-ох-ох dry

Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ВинниДата: Пятница, 26.03.2010, 19:08 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
biggrin ну вот почему в жизни все всё сразу "выдают", а этот , блин, мненся третий день wacko wacko wacko
вот такая у него любовь к Лере dry
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 9 серия 5 сезон (229 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: