Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 53 серия 4 сезон (218 серия)
53 серия 4 сезон
DarunoshkaДата: Среда, 11.11.2009, 14:02 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 34
Репутация: 204
Статус: Offline
Tia - видение представляет:
Источник - http://lenkovictor.forum24.ru



Привет, красавицам.
Настроились на позитиВВВВВВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!


А началось у нас со школьной столовой, Карелии и Гущиной. Говорят о завтрашнем празднике. У Карелии план: Завтра у всех будут костюмы, и Гущина должна нарядится старой ведьмой. Гущина сразу возмущаться давай: Да я дюймовочка в самом расцвете сил! Какая старая?! И Карелия: Да это для дела надо. Значит так, надо будет сделать так: типа варишь зелье, красителя туда-типа зелёное и ещё надо купить две бутылки водки...

Карелия: И водку надо вылить в это зелье... Никто не почувствует алкоголь. У меня есть специальная лакмусовая бумажка-Милославский, у него удивительная реакция на алкоголь, он сразу же засыпает...

Кафе. Рани ждут Аню со статьей. Аня пришла, расстроенная...
Лучше вам этого не видеть. Берут газету, а им там водка подрисована, сигареты и так далее. Девки расстроили-и-и-и-и-ись...

Борзова и Шинский пришли в кафе. Они уже сразу поняли, что это вранье. Шинский уже позвонил в редакцию, там такой корреспондент не числится. Реактор в замешательстве... А издательство приличное... Надо узнать...
И тут Вася пришёл. И говорит, не надо искать, это мой дядя заказал статью.
Шинский: Мы напишем опровержение и самое главное мы знаем, кто наш враг.


Кафе.
- Вась, откуда знаешь, что дядя заказал статью?
- Как думаешь? Он сам сказал... Лен прости не было другого выхода пришлось в ноги падать, я куда не сунусь везде голяк...
- Я уже это слышала.
- Я думал, ты меня поймёшь.
- Угу... и он взял тебя на работу, какой добренький у тебя дядя.
- Да нет, он мне поставил условие либо ты, либо работа.
- И что ты выбрал?
- Лен, ты же понимаешь...
- Да я тебя понимаю. Ты выбрал музыку, и я выбрала музыку. Мы больше не встречаемся.



Кафе. Ранетки стоят на сцене. Пришли фанаты: Ранетки вы читали статью в газете? Аня: Это неправда!!!! Они: Да, вы думали, мы поверим? Мы завтра разбомбим эту редакцию. Аня: Не надо, вы лучше всем расскажите, что это неправда. Они: Да без проблем. Лена: А вы зачем сюда пришли? Они: Зажига-а-а-а-а-а-а-а-ать!!!!!!!! И начинают петь песенку, ну а фанаты, собственно зажигать.

Рани поют "Я не забуду тебя". Заканчивают петь, срывают бурю оваций. Концерта заканчивается. Пришел Шинский. Протягивает им бумагу, на котором написано опровержение, которое он завтра понесет в редакцию. Ранетки говорят, что решили не оправдываться, только виноватые так делают. На этом и порешили.


Ранетки идут.
Жена: Поверить не могу, мы же считали Васю своим лучшим другом, никому верить нельзя.
Аня: Мне мама рассказывала, есть такое понятие-предел прочности. Вот видимо он наступил.
Женя: Ох, когда же это кончится.
Нюта: На самом деле не так уж и плохо, мы вместе фанаты поддерживают.
Аня: Ленка не расстраивайся ты так. Вася козёл!
Лена: Да я все поняла, это правило бумеранга Степнова я бросила из-за музыки, теперь из-за музыки бросили меня.



Конец.



Сообщение отредактировал Darunoshka - Среда, 11.11.2009, 16:28
 
КsюфкаДата: Среда, 11.11.2009, 14:04 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 16
Репутация: 201
Статус: Offline
аааааааааааа.........мне нравиться))

Мой фан фик ВАЛТ любовь за кадром....
http://seriali-online.ru/forum/38-3101-1
 
ПозитиффДата: Среда, 11.11.2009, 14:06 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Darunoshka,спс за спойлер))) =)
Наконец-то!!!! Вася в пролете , а то уже я думала это никогда не кончиться!!!! yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo
yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo
yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo
yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo
yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo
yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo
yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo
yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo
yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo
yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo
yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Среда, 11.11.2009, 14:07
 
ranfanДата: Среда, 11.11.2009, 14:07 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Павиб за спойлер))))

Вот и ВаЛенкам конец...
Уря товарищи)))) Правда я хотела, чтобы они расстались по Лененой инициативе, ну да ладно)))
Ждем КВМ))))))))


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
kashtankaДата: Среда, 11.11.2009, 14:09 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline
ааааааааааааааааааааааааааааааа, я счастлива, я даже до конца не дочитала,, урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА :))))
 


kashtankaДата: Среда, 11.11.2009, 14:13 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline
я до конца дочитала, и счастлива ещё больше!
КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ КВМ


Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА :))))
 
DuckyДата: Среда, 11.11.2009, 14:16 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Награды: 68
Репутация: 247
Статус: Offline
ДАРИНКА, СПАСИБО ЗА СПОЙЛЕР))))

КАКАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СЕРИЯ))) Я ДО СИХ ПОР РЖУ))))

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Quote (ranfan)
Правда я хотела, чтобы они расстались по Лененой инициативе, ну да ладно)))

ТОГДА БЫ БУМЕРАНГ НЕ СРАБОТАЛ-ТО...А СЕЙЧАС ОНА ПОНЯЛА, ЧТО ЧУВСТВОВАЛ СТЕПАШКА)))

ВАЛЯНОК НЕТ!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА yahoo yahoo yahoo

Сообщение отредактировал Ducky - Среда, 11.11.2009, 14:28
 
fant0785Дата: Среда, 11.11.2009, 14:16 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
Спасибо за спойлер. У меня хоть поднялось настроение, теперь будем ждать КВМ. yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
veronika954Дата: Среда, 11.11.2009, 14:17 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Награды: 13
Репутация: 108
Статус: Offline
Вот подробный спойлер:
ЛюбкО жжОт
Холера ж всё никак не успокоицца - всё козни строить пытается Маргоше. Ну и в ходе очередного своего подлого замута предлагает ЛюбкО вырядиться злой старой колдуньей)))) ЛюбкО ж, естессна, сразу на дыбы: вот и чего это злой, да еще и старой!!!! да я женщина в самом соку, практически дюймовочка!
Но Холера осталась глуха к этим стенаниям местной дюймовочки и продолжает - и должна будет эта самая колдунья, старая и злая, сварить зелье и влить туда две бутылки водки, видимо, чтоб в оконцове подставить окончательно Маргошу.

Наивные чукотские РанеткОс ждут на репетицию Аннушку, которая по дороге обещала прикупить свежую прессу с интервью звезд шоубиза. И пришла Аннушка как в воду опущенная, и принесла газетку, а там чудное фото - сидят клевые такие РанеткОс с сигаретами в зубах, стол сервирован оченно спиртными напитками , да и сами дефки не дюже трезвыми выглядят. Ранетки в осадке - , типа хто это? Ну и текстовочка тоже соответствующая...
Уже и БоШ притащились в кафе - в качестве поддержки, и сидят же, голову ломают - что да как, да кто написал такую чушь! И тут нарисовался Василёк и открыл всем глаза, кто же тот самый таинственный заказчик этой мерзопакостной статьи - Карабас Барабас!

Но Ленка-то вчера не наигралась в Шерлока Холмса, вот и счас Василя пытает: Вася, а откуда ты знаешь, что это твой дядя статью заказал?
Вася, надо отдать ему должное, не стал включать дурочка: а ты-то сама как думаешь?
Ленка сама удивляется своим догадкам: это он тебе сам сказал?
И прорвало нашего недавнего Ромео: ну да.. Лен, пришлось мне ему в ноги падать... понимаешь, он мне по всем фронтам кислород перекрыл - куда не сунусь, везде голяк!
Ленка с недоверием: значит, ты пришел, а он тебя взял и простил? мда-а-а, какой добрый дядюшка!
И тут Василь сдался по полной программе: ну-у-у не совсем... он поставил мне одно условие... я больше не должен с тобой встречаться...
Ленка, канешна, челюсть не потеряла от такой постановки вопроса, но осторооожненько так спрашивает: и-и-и... что ты выбрал?
Василь есть Василь - блеет чего-то невнятное: Лен... я думал, ты меня поймешь...
Но Ленка-то девушка решительная: да... а знаешь, я тебя понимаю.... ты выбрал музыку... я тоже выбрала музыку... так что мы больше не встречаемся!
На том и разошлись * , товарищи!*

*Ну и чтобы заполнить неловкую паузу * - а в школе тем временем идет массовая подготовка к Хэллоуину .

Маргоша всё переживает из-за несростов с Евгешей, которые ей перманентно устраивает Холера, уже вон и Борзовой пожалилась... Фёдоровна прониклась и даже пообещала персональный гороскоп для Маргоши составить...

ОМГ! Толпа подростков пришла на "дискотеку от Ранеток" в "Элефант" и прям собираются прокумарить журналиста, который написал похабную статью или, на крайняк, тупо разгромить редакцию газеты! Но РанеткОс призвали всех к порядку и просто попросили рассказать ВСЕМ, что это неправда

Придется-таки мисс АсбЮст(с) декламировать Юлькины стихи со сцены)))))) Потому как ВанО - лузер, нифига не смог присочинить музЫку, сама мисс Силикон ни на что, кроме плагиата, не способна, пришлось ей Ромику на шею вешаться, чтобы соответствующее настроение ему создать для написания музыки к Юлиным стихам, так Ромик её поганой метлой прогнал!

А уже после дискотеки Шинский принес дефкам текстовочку опровержения на согласование, только дефки в отказ пошли - мол, не барское это дело оправдываться, да и вапще, оправдывается только тот, кто виноват, а покуда они ни разу не виноваты, то и оправдываться не будут!

Ну и под конец серии грустные и вконец поникшие Ранетки идут по домам, а между делом трут на тему "вот же ж Вася козззззёл!"
Женя прям расстраивается, что ни одного честного человека в округе не осталось: девчонки, поверить не могу - мы Васе так доверяли... неужели никому доверять нельзя?
Аннушка по обыкновению всякую фигню несёт: ну вот мне мама рассказывала про предел прочности, вот, видать, у Васи предел и наступил
Женя всё успокоиться не может: а ведь мы из-за этого Васи-козла с Карабасом-то и познакомились!
И только Нюта пытается хоть каплю позитива внести в это царство уныния и скорби: а с другой стороны - не было бы Карабаса, не было бы тура с Бритни
Но Аннушку с Женей хрен сдвинешь)))))): а вот и не факт, что было бы хуже без тура!
И тут Аннушка наконец обратила внимание на совсем ссутулившуюся и вконец взгрустнувшую Ленку: Ленка... ну не грусти! Вася - козел!
А Кулемина сказала оченно мудрую весчь : я все поняла... это правило бумеранга: что ни сделаешь, все возвращается; я бросила Степнова из-за музыки, теперь из-за музыки бросили меня... все справедливо!

 
fant0785Дата: Среда, 11.11.2009, 14:20 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
У МЕНЯ ТАКОЕ КЛАССНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ СЕРИИ

мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 
leljДата: Среда, 11.11.2009, 14:38 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОВАРИЩИ СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!наконец то ВАСЯ В ТУАЛЕТЕ!!!!!!!!!!!


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 


veronika954Дата: Среда, 11.11.2009, 14:39 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Награды: 13
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (lelj)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОВАРИЩИ СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!наконец то ВАСЯ В ТУАЛЕТЕ!!!!!!!!!!!

Quote (Ducky)
ВАЛЯНОК НЕТ!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Quote (ranfan)
Вот и ВаЛенкам конец

Девченки полностю с вами согласна.
КВМ и только КВМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Kleo29Дата: Среда, 11.11.2009, 14:56 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 114
Статус: Offline
Судя по сполеру Лена не сильно расроелась из-за Васи.Наконец-то они растались,а то меня так бесили моменты когда их показывали вместе wacko
 
Leila14Дата: Среда, 11.11.2009, 15:08 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 21
Репутация: 290
Статус: Offline
наверное это самая классная серия самого дурацкого 4 сезона!!!!!

 
МиСсЭкСкЛюЗиВДата: Среда, 11.11.2009, 15:08 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 172
Статус: Offline
Аааааааааааааааааа!!!! Спасибо огромное за спойлер........!!!!!!!! Можно начинать смотреть Ранеток, а то я на этой неделе еще ни одной серии не смотрела.....решила....пока Лена с Васей, смотреть не буду и слово сдержала!!!!!!!!!! :)))))))) Вот, Леночка....то то же..........кусай теперь локти....такого мужика из-за какого-то ушлепка бросила.....вот теперь помучейся.....!!!!!!! Надеюсь, этого раза хватит, чтобы понять, что лучше ВМчика нет и не будет!!!!!!!!!!!

Всем огромный привет!!!! Овечки, поздравляю Вас с расставанием КВАСА......!!!!!! Люблю Вас....!!!!




Сообщение отредактировал МиСсЭкСкЛюЗиВ - Среда, 11.11.2009, 15:09
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 53 серия 4 сезон (218 серия)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: