Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 50 СЕРИЯ 4 СЕЗОН (215 серия (ГРУСТНАЯ...))
50 СЕРИЯ 4 СЕЗОН
ВинниДата: Пятница, 06.11.2009, 17:29 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Moskvichka)
Мне лично интересно чем всё у новеньких кончитса

разве что кончится,а не вся эта эпопея мелочная wacko wacko biggrin
хочу чтоб Юля была с кем-то хорошим happy но не баянистом dry
 
MoskvichkaДата: Пятница, 06.11.2009, 18:03 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Leila14)
мне кира как то не очень, а юля тоже не интересно..с ней все понятно она будет с сашей(баянист он вроде бы).

Нл ведь папаша Юли против этого. И наверное Юлю отправит в Питер.

 


AnomaliyaДата: Пятница, 06.11.2009, 18:03 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Капец! Мутный Вася стал еще мутнее! либо он трус конченный, либо Ленкой мутит из-за выгоды! а скорее всего и то,и другое!

 
ranfanДата: Пятница, 06.11.2009, 19:03 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
Капец! Мутный Вася стал еще мутнее! либо он трус конченный, либо Ленкой мутит из-за выгоды! а скорее всего и то,и другое!

думаю его мутные дела лены не касаются, просто он не хочет ей признаваться что продолжает с дядей работать после того, что он с ними сделал


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
kashtankaДата: Пятница, 06.11.2009, 19:44 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline
ОЙ ДЕВЧЁНКИ, НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ВСЁ ЭТО! ХОТЬ УБЙТЕ, НО У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ВСЁ БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, А ТОЧНЕЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО!

Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА :))))
 
ranfanДата: Пятница, 06.11.2009, 19:49 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (kashtanka)
ОЙ ДЕВЧЁНКИ, НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ВСЁ ЭТО! ХОТЬ УБЙТЕ, НО У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ВСЁ БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, А ТОЧНЕЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО!

Все будет КВМно))) Я тебе обещаю))


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
ViktoRinaДата: Пятница, 06.11.2009, 22:40 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот почитайте про КВМ:
(Нашла на этом сайте в коментах к сериям)

Первое сообщение:

"КВМ может и не быть!
Я не сестра сестры подруги Арланова, не знакомая уборщицы со съемочной площадки, но пару раз на съемках мне удалось побывать. Скажу только то, что знаю. Верить или нет - дело каждого.
Всем уже известно, что в сериале "Ранетки" покажут праздник Хеллоуин. Но до этого произойдут события, которые в некотором роде решат судьбу КВМ.
Вернувшись из США, Лена будет очень скучать по Степнову, но понимая, что сама во всем виновата, виновата в их разрыве, она попытается забыть его. Будет приглашать Васю на репетиции "Ранеток", просить уделить ей внимания, но Василий начнет отстраняться от нее. Не потому что у него мало времени, а просто дело в продюсере. Ему не захочется обманывать Лену, т.к. она ему, действительно, нравится, но и рассказать правду не сможет - работа очень нужна ему. Лена подойдет к Степнову в кафе и предложит забыть все старые обиды и начать хотя бы нормально общаться, так как она не хочет полностью его потерять, потому как он дорог ей. Степнов, понимая, что это единственная возможность сохранять хоть какую-то связь с любимой, согласится.
Лена напишет песню Степнову "Я не забуду тебя". Этой песней она захочет показать ему, что жалеет о своих поступках, просит прощения и не надеется, что он простит ее, поэтому просто пожелает счастья. Степнов услышит ее в кафе. Он все поймет - поймет, для кого эта песня, поймет Ленины чувства. Но поговорить не решится, а просто захочет сделать сюрприз. Он начнет учить ее партии на бас-гитаре, чтобы потом сыграть эту песню, таким образом показав, что простил, что хочет все возобновить.
Лена прекратит общение с Васей.
Потом Вася признается Лене в том, что помогал своему дяде в составлении лживой статьи про "Ранеток", в которой выставляет их не в лучшем свете. Он извинится, при этом скажет, что не лгал, говоря о своих чувствах к Лене. Он также видит, что она по-прежнему любит Степнова. Их разговор будет спокойным, искренним. Лена простит его, и Вася уйдет. Но несмотря на то, что она простила, ей все же будет больно, что ее снова обманули. Она вспомнит предательство Гуцула, теперь вот Вася, поймет, какую ошибку совершила, сколько боли причинила любимому и решит уехать к родителям в Швейцарию. О своем решении она расскажет девчонкам.
И вот уже на Хеллоуине, когда настанет очередь петь песню "Я не забуду тебя", Лена не сможет играть, потому что тяжело ей прощаться с ним. Она убежит. Степнов же сыграет вместо нее. После выступления Лена выйдет на сцену, улыбнется ему, обнимет.
И уже за сценой состоится разговор, очень трогательный. Степнов скажет, что простил ее, что любит, предложит возобновить отношения, но Лена, признавшись, что тоже до сих пор любит его, откажется. Откажется, потому что не может сама простить себя. Она скажет, что уезжает в Швейцарию, чтобы разобраться в себе, пообщаться с родителями. Она поцелует его в щеку и уйдет. Таким изначально планировали сделать финал КВМ, эта же серия будет финальной и для самих "Ранеток". Их просто по-тихому выведут.
Но. Сейчас многие эпизоды переснимают, насколько сильно все изменится, я не знаю, но мне сказали, что все же решили КВМ помирить и все у них будет хорошо.
Больше ничего не знаю."

Второе сообщение уже от другого человека, следует сразу за первым:

"Всем привет! Я знаю, что будет с парой КВМ в сериале. Я знаю сестру сценаристки и она мне рассказала, что будет дальше.
На концерте Хэллоуина Ранетки хотят сыграть песню "Я не забуду тебя". Аня говорит что песня посвящена одному человеку. Они начинают играть, Лена видит что Степнов тоже в зале. Они вспомнят разговор в каФе, когда расстались. Но в конце первого куплета Лена вдруг перестает играть и говорит в микрофон, что эту песню написала она для человека, которого очень сильно любит и всегда будет помнить. И попросит, чтобы он тоже ее простил. Потом она убежит со сцены.
Ранетки в растерянности, они извиняются перед залом и говорят, что не смогут сыграть. Но на сцену выйдет Степнов и скажет, что он сыграет вместо Лены. Во время выступления Лена будет сидеть за сценой и плакать. К ней придет Вася, он хочет извиниться и говорит, что тоже ее любит. Он вроде как решил, что песня посвящена ему. Удивленная, Лена накричит на него и он уйдет.
Но в это время зайдет Степнов и увидит Лену. Он сядет рядом с ней, обнимет и они поговорят. Лена будет просить прощения и скажет, что любит его и не может без него жить. Будет красивая очень сцена, они в конце поцелуются."


Я считаю, что это похоже на правду!
И первое и второе сообщение!

КВМ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool smile tongue wink

Ещё огромная просьбочка:
Напишите спойлер про новеньких...пожалуйста!!!!!!!!


Сегодня мы опавшие листья,
Сегодня мы огни побережья...
И то, что завтра может присниться
Уже не повторится, как прежде...


Сообщение отредактировал ViktoRina - Пятница, 06.11.2009, 23:13
 
KleontinaДата: Суббота, 07.11.2009, 12:21 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1218
Награды: 40
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (ViktoRina)
Ещё огромная просьбочка:
Напишите спойлер про новеньких...пожалуйста!!!!!!!!

Вик, я бы с превеликим удовольствием, но на ленковикторе пока нет подробных спойлеров про новеньких sad sad sad
если появятся, обязательно выложу wink wink wink


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 50 СЕРИЯ 4 СЕЗОН (215 серия (ГРУСТНАЯ...))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: