Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 49 СЕРИЯ (214 СЕРИЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО)))))))
49 СЕРИЯ
PROSTOДата: Четверг, 05.11.2009, 14:03 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6729
Награды: 95
Репутация: 306
Статус: Offline
Tia - видение представляет:
Источник - http://lenkovictor.forum24.ru

Привет, красавицам!
Настроились на позитиВВВВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!
Лена пришла к Лере. Рассказывает, что Романовский им только на след год разрешил поступать, а Вася сказал, что везде их выступлениям кислород перекрыли, но мы нашли решение-в кафе выступать.
Тут же показывают Шинского, который рассказывает ВМ, что сейчас тут будут проходить дискотеки, ВМ рад, его даже не смущает, что прибавится работы.

ЛЕНА ЛЕРА ВМЧИК И ШИНСКИЙ ВИДЕО

Лера пришла в кафе к Гуцулу и устроила разборки: Какого чёрта он вмешивается туда, куда его не просят. Вот и получает Гуцул нагоняй, оправдывается...Лера требует объяснений. Гуцул: Я отшил твоего ухажёра. Лера: А ты меня спросить не забыл.....Девки, ругаются....Конец от Леры: Если ты будешь прессовать Мишу я с тобой вообще общаться перестану....надеюсь твоё молчание знак согласия.
Гуцул и Вм...ВМ спрашивает, что случилось, нужна ли помощь...Гуцул: А чем ты мне можешь помочь? У тебя у самого...Он: Ну да, я тебе могу сказать, что тебе НЕ делать. Гуцул: Ну давай. ВМ: Не давить на неё...Гуцул: И что я буду смотреть пока её уводят..нет уж.

Продолжение разговора ВМ и Гуцула. Говорят про драки и что ей не решишь проблему, надо мозгами работать. ВМ: Не по-мужски это(это он про то, что Гуцул Мише предложил выбрать либо Лерку, либо группу). А Гуцул говорит, что не-е-е-ет, так и надо. ВМ: А если он ЛДерку выберит. Гуцул: Нет, вот увидишь, как миленький прибежит в группу.ВМ: Может ты и прав...я, конечно, в жизни может ничего и не понимаю, но знаю, одно, музыкант всегда музыку выберет.


Кирины родители поругались а папа взял вазу и так ее швырнул
Глеб штаники порвал, когда со стула вставал
Рядом оказалась Надин. Глебушка в растерянности, но Надин не потерялась. Она махом его к маман за нитками повела.
А Гущина сразу команды отдаёт: Штаны сЫмай!!!! Глеб : При дамах...неудобно... А Гущина ему другие штани достаёт: Вот, говорит....
Глебушка переодевается, Гущина обе отвернулись, ну и стАршая про чай с пирожками давай говорить, мол, напоить надо...Ну и ушли девушки за пирожками, а у Глеба звонок срочный-уходит он. А в это время Гущины обсуждают его в столовой...Мать обучает дочь, как с таким мужчиной надо: По наглее с ним быть.

Глеб заявляется в учительскую, где идёт собрание в пиджаке, рубашке и спортивных штанах натянутых, как у Андрюши Звездунова шорты(если кто знает...)
Лена бежит к Васе. Чмокаются. Лена: Давай быстрее, девки в кафе ждут. Вася: Вам звуковик там и не нужен...Там программы шлефовать будем, буду постоянно Степнова видеть. Лена: Боишься его что ли? Вася: Не в этом дело. Я для него, как красная тряпка для быка. Он же напрягается, когда меня видет. Лена: Это да...А ты не волнуешься, что я там одна буду...со Степновым рядом...Вася: лен, ты ж меня знаешь...Лена: Ну ладно, пока. Чмок. Лена убегает.

ЛЕНА И ВАСЯ ВИДЕО

Ранетки сыграли Лети. Пришёл Шинский и говорит, что будет продавать билеты на их выступление и обговаривает, как они делить деньги будут, предлагает, писят на писят...Ранетки отказываются от денег, говорят, что они бесплатно и дальше петь пошли...
Лена и Степнов.
Лена: я хотела поговорить, можно?
ВМ:Да
- пока я была в Америке. я много думала и о тебе тоже..
- Правда?
- Да...я тебя очень долго не видела и всё стало на свои места, ты очень хороший человек вить
- спасибо, жаль что тебе это оказалось ненужным
вздыхает...- У нас ничего не получилось и это правда, а то, что было было здорово...давай не будем держать друг на друга зла...
- а я и не держу...всё, что я хотел сказать, я сказал тогда, я правда хочу, чтобы ты была счастлива
- да я знаю. я хочу для тебя того же. А я ещё хочу. чтобы ты знал, что ты для меня навсегда останешься близким человеком.
- ты для меня тоже. Если что, знай. что я всегда рядом...
- Однажды ты мне это уже говорил.
- разве я тебя обманул.

Лена, говорит девочкам, что написала песню, прощание с этими отношениями со Степновым, но...не хочет, чтобы он знал. Аня предлагает репетировать у неё дома. Девочки уходят.

КВМЧИКИ ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ))))) ВИДЕО

Титры- Лети.
Конец, дорогие мои.




Сообщение отредактировал PROSTO - Четверг, 05.11.2009, 14:27
 
yanusik27Дата: Четверг, 05.11.2009, 14:07 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 43
Статус: Offline
Я в шоке....... cry серия супер...но квм...(((эх!!Спасибки за спойлер=)
 
papДата: Четверг, 05.11.2009, 14:08 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 34
Репутация: 390
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да чтож это такоееееее!достали!достали!достали!достали!досталииииииииииииииииииииииии! tomato shok shok shok shok shok shok shok shok
спасибо за спойлер!" biggrin
Пошла закрывать окна,включать гас,не спасай меня ...дяденька спецназ!
пока


 
NastykДата: Четверг, 05.11.2009, 14:10 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
ГОСПОДИ!ЧТО ОНИ ТВОРЯТ!МОЁ СЕРДЦЕ ЭТОГО НЕ ВЫДЕРЖИТ!


PROSTO ,пасиб за спойлер)


Просто люблю...
 
СанечкаДата: Четверг, 05.11.2009, 14:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Спасибо за спойлер. В принципе очень даже ничего серия smile
 


yanusik27Дата: Четверг, 05.11.2009, 14:10 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 43
Статус: Offline
pap, ВОЗЬМИ МЕНЯ С СОБОЙ!!((((я тоже не хочу это видеть cry
 
kashtankaДата: Четверг, 05.11.2009, 14:12 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline
СПАСИБО ЗА СПОЙЛЕР
Quote (PROSTO)
Лена бежит к Васе. Чмокаются.

СЛАВА БОГУ ТОКА ЧМОКАЕТСЯ, А ТО Я УБЬЮ ЕГО КОГДА НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А СЕРИЯ ТО НИЧЕГО!!!!!!!!!!! ТОКА СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ПОПРОЩАЕТСЯ ОНА СО СТЕПНОВЫМ, ОЙ СОМНЕВАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!


Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА :))))
 
kashtankaДата: Четверг, 05.11.2009, 14:14 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline
pap, ДА НУ ВЫ ЧЕГО, АНОНСЫ ВСПОМНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА :))))
 
ranfanДата: Четверг, 05.11.2009, 14:17 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Серия несказанно порадовала))))))))))))))
Лена с Васей рассмешили меня по самое нехочу!
А от разговора КВМ мурашки забегали!!!!
Ну и пусть Ленка говорит, что песня прощальная... Пусть пробует себя в этом убедить)))
Да и к тому же, я согласна пустьт прощается с теми отношениями КВМ которые нас так "радовали" в 4м сезоне, ведь впереди нас ждет НАСТОЯЩИЙ КВМНЫЙ КВМ))))))))))))


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
Elena70673Дата: Четверг, 05.11.2009, 14:24 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 95
Статус: Offline
Грустно как-то sad

Elena
 
PROSTOДата: Четверг, 05.11.2009, 14:29 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6729
Награды: 95
Репутация: 306
Статус: Offline
ВОТ МНЕНИЕ С САЙТА:
Представь,что ты ушла к другому.
Ты сказала правду,когда уходила,поставила точку. Обрубила концы,сожгла мосты - называй как хочешь.
Но прошло время определённое,и ты понимаешь,что без этого человека жить не сможешь. Совсем.
И идёшь на последний,как кажется,правильный шаг-быть друзьями.
Что бы иногда просто его видеть,знать что он в порядке,интересоваться его жизнью.

А отношения она не возвращает,потому что понимает что ушла первая ОНА.
Не хочет наступать на теже грабли,боиться снова тех отношений.
Прикрывается Васей.
НО мы с вами знаем,что это ненадолго.(С)

ЛИЧНО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ЭТИМ wink


 


ranfanДата: Четверг, 05.11.2009, 14:34 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (PROSTO)
ВОТ МНЕНИЕ С САЙТА:
Представь,что ты ушла к другому.
Ты сказала правду,когда уходила,поставила точку. Обрубила концы,сожгла мосты - называй как хочешь.
Но прошло время определённое,и ты понимаешь,что без этого человека жить не сможешь. Совсем.
И идёшь на последний,как кажется,правильный шаг-быть друзьями.
Что бы иногда просто его видеть,знать что он в порядке,интересоваться его жизнью.
А отношения она не возвращает,потому что понимает что ушла первая ОНА.
Не хочет наступать на теже грабли,боиться снова тех отношений.
Прикрывается Васей.
НО мы с вами знаем,что это ненадолго.(С)
ЛИЧНО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ЭТИМ

И я согласна!!!!!
А понимать, что ступила Ленка начала еще когда отношения рвала)))
Сейчас Ленка попытается быть с ним друзьями, но как не крути против любви не попрешь!!! ВМчик не дурак и тоже поймет, что Ленка его любит!! И они оба начнут снова по крупицам собирать свою любовь)))))


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
veronika954Дата: Четверг, 05.11.2009, 14:44 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Награды: 13
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (ranfan)
ВОТ МНЕНИЕ С САЙТА:
Представь,что ты ушла к другому.
Ты сказала правду,когда уходила,поставила точку. Обрубила концы,сожгла мосты - называй как хочешь.
Но прошло время определённое,и ты понимаешь,что без этого человека жить не сможешь. Совсем.
И идёшь на последний,как кажется,правильный шаг-быть друзьями.
Что бы иногда просто его видеть,знать что он в порядке,интересоваться его жизнью.
А отношения она не возвращает,потому что понимает что ушла первая ОНА.
Не хочет наступать на теже грабли,боиться снова тех отношений.
Прикрывается Васей.
НО мы с вами знаем,что это ненадолго.(С)
ЛИЧНО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ЭТИМ

Quote (ranfan)
И я согласна!!!!!
А понимать, что ступила Ленка начала еще когда отношения рвала)))
Сейчас Ленка попытается быть с ним друзьями, но как не крути против любви не попрешь!!! ВМчик не дурак и тоже поймет, что Ленка его любит!! И они оба начнут снова по крупицам собирать свою любовь)))))

Вот я полностю с этим согласна!!!!!!!! Против Любви не попрешь!!!!!! Побегает и вернется к ВМ. И будет у них все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
 
TatiaДата: Четверг, 05.11.2009, 15:39 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 6
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (PROSTO)
ВОТ МНЕНИЕ С САЙТА:
Представь,что ты ушла к другому.
Ты сказала правду,когда уходила,поставила точку. Обрубила концы,сожгла мосты - называй как хочешь.
Но прошло время определённое,и ты понимаешь,что без этого человека жить не сможешь. Совсем.
И идёшь на последний,как кажется,правильный шаг-быть друзьями.
Что бы иногда просто его видеть,знать что он в порядке,интересоваться его жизнью.
А отношения она не возвращает,потому что понимает что ушла первая ОНА.
Не хочет наступать на теже грабли,боиться снова тех отношений.
Прикрывается Васей.
НО мы с вами знаем,что это ненадолго.(С)

Quote (ranfan)
И я согласна!!!!!
А понимать, что ступила Ленка начала еще когда отношения рвала)))
Сейчас Ленка попытается быть с ним друзьями, но как не крути против любви не попрешь!!! ВМчик не дурак и тоже поймет, что Ленка его любит!! И они оба начнут снова по крупицам собирать свою любовь)))))

Quote (veronika954)
Вот я полностю с этим согласна!!!!!!!! Против Любви не попрешь!!!!!! Побегает и вернется к ВМ. И будет у них все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

девчонки, я с вами всеми согласна и считаю что как бы нас сценаристы не мучили сейчас, НУЖНО ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!!!! и тем более КВМ - бессмертно!! значит хотя бы в таком варианте но оно будет!!!))) biggrin
СПАСИБО за спойлер!!! седня пойду обязательно смотреть... наверное это только 4 серия за весь сезон, которую я буду глядеть по телику))


Ни вчера, ни сейчас и не завтра, знаешь - Я УЙДУ..
 
zelenoglazkaДата: Четверг, 05.11.2009, 15:50 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Ура! начало примирения КВМ=))))))))))

КВМ навеки!!!!
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 49 СЕРИЯ (214 СЕРИЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО)))))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: