Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 48 серия 4 сезон (213 серия)
48 серия 4 сезон
DarunoshkaДата: Среда, 04.11.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 34
Репутация: 204
Статус: Offline
Tia - видение представляет:
Источник - http://lenkovictor.forum24.ru

Привет, красавицам!
Настроились на позитиВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!!

Началось с новеньких...

Лена пришла к Лере.
Ленка ей рассказывает, что деньги перевели, сегодня с продюсером расплатятся.
Лера спрашивает, как у них с Васей? Лена: Да всё отлично. Лера: У вас же всё серьёзно, жить не собираетесь вместе? Лена: Да мы решили пока не торопиться, я пока у деда поживу.
Лера: Не понимаю, неужели ты не хочешь с Васей жить? Лена: А зачем? Нам и так хорошо. Лера: Ну, со Степновым... Лена: Вот именно... Не готова я к семейной жизни. Повстречаемся, погуляем. Мы же оба молодые. Хочется, чтобы всё было легко и просто.

Лена и Лера выходят из квартиры. Прибегает гуцул с цветами. Ленка тактично уходит...
Гуцул даёт цветы Лере и говорит, что он пришёл подтвердить вчерашние слова, что она для него больше чем друг. Лера начинает отрицать, а Гуцул и говорит ей: Ну, ухаживать-то можно. Лера: Смотря, что это включает. Гуцул: ничего такого...
Напрашивается проводить её, она отказывает. Приглашает вечером на репетицию, она обещает подумать.

Ранетки пришли в продюсеру в кафе он сидит. Кушает. Ну, Аня ему сразу: Мы вам сегодня деньги перечислили, всю неустойку, сразу. Он им предлагает сесть, выпить и так далее. Ранетки отказываются. Он: Вы что решили группу распустить. Аня: Не дождётесь! Он: Тогда предлагаю присесть и выслушать моё предложение... Иначе не светит вам ни одной нормальной площадки.
Женя: Нам продюсер не нужен. Продюсер: оооо, я смотрю, что Шататы вам вскружили головы. И вы должны понимать, что без талантливого руководителя вы никто. Лена: А вы без талантливой группы никто, как сейчас....
В общем, Ранетки уходят, а он им в след угрозами сыпит, что даёт им месяц, на раздумья.

Ранетки у Романовского. Тот удивлён, как они быстро альбом записали. Ранетки сами удивлены, говорят, что с ними работали профи... В общем обалденная студия... Романовский: Так что же вам мешает тут открыть, желание есть, деньги будут... Лена: Да нам Женька уже все уши прожужжала... Нюта: А вы возьмёте нас обратно? Он: Да с удовольствием, жду вас 1 сентября. Лена: На следующий год?!

Женя обещается Романовскому, что они догонят. Но Романовский говорит, про морально-этический аспект, мол, другие занимаются, света не видят, а вас нет, и вы учитесь. Я бы не хотел, чтобы вас пример нарушил поведение в училище... Чтобы вы настроились на серьёзную работу, если не передумаете поступать.

Ранетки идут, Вася прибегает. Ленку чмокает...
Девчонки и говорят, что денег поднакопят, выступят. Вася и говорит, что заглянул в пару клубов, Ранетки под запретом. Аня продюсера подлецом называет, потом: Ой, Вася, извини. Вася: Да ничего, ты же знаешь, как я сам к нему отношусь. Нюта: Пошлите в кафе. Лена: Не хочу лишний раз Степнову на глаза попадаться. Вася: Тогда пошли, погуляем. Лена: Пошли. Расходятся.

Ранетки пришли в кафе. Шинский им и рассказывает, что прибыль в кафе маленькая. Раненки предлагают поднять цены. Шинский говорит, что у них демократия. И Шинский предлагает им играть в кафе и за счёт их поклонников денег будет больше.

Гуцул видит, как Лера встречается с Мишей.
Гуцул дождался Мишу и Леру возле подъезда. Короче заканчивается тем, что Лера обоих посылат куда, по дальше и уходит.
А Гуцул сказал Мише, что если увидит его с Лерой, то он вылетит из Балабамы, а Миша сейчас сказал, что в Балабаме не играет, значит, Миша решил быть с Лерой.


Конец.


Видео: Лена и Лера
Ранетки и Вася



Сообщение отредактировал Darunoshka - Четверг, 05.11.2009, 20:53
 
ranfanДата: Среда, 04.11.2009, 14:04 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Дариночка) Спасибо за спойлер))))
Серия вроде ничего особенного....


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
papДата: Среда, 04.11.2009, 14:12 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 34
Репутация: 390
Статус: Offline
даааа,этот суслик вася.............меня задолбал!
спасибочки за спойлер!
пойду топиться! bye


 
CallistoДата: Среда, 04.11.2009, 14:14 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Даринка,спасибо,солнце за спойлер

Ленка есть и на том спасибо happy


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
ranfanДата: Среда, 04.11.2009, 14:17 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (pap)
пойду топиться!

Зачем же так трогично?!?! Не надо!!!! Все будет КВМно)))))))


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 


koshevayaДата: Среда, 04.11.2009, 14:22 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
Даринка! спасибки! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ranfanДата: Среда, 04.11.2009, 14:30 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Посмотрела видео и меня очередной раз на ха-ха пробило))))
Не хочет она глаза Степнову мозолить... Ну-ну! Вчера, когда ее Витенька проважал, она об этом не беспокоилась. Так и скажи "Не хочу чтоб Степнов Васю видел"))))))))
А когда Ленка с Лерой разговаривала!!! Вот не разу же не сказала, что эти отношения такие замечательныфе потому что с Васей! Просто не готова была к семейной жизни))) Гы))) Признала что поторопились)))
Короче мне весело)))))))))))) И вам того же желаю)))))))))


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
kashtankaДата: Среда, 04.11.2009, 16:22 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline
ranfan, И МНЕ ВЕСЕЛО)))))))))))))))))))))))) ЛЕНКА КАНЕШ ДАЛА, ЧЁ Я ЕЁ СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ)))) А СЕРИЯ НИЧЁ ТАК, ЖИТЬ БУДЕМ)))))))))))))))

Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА :))))
 
zelenoglazkaДата: Среда, 04.11.2009, 16:38 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
спс за спойлеры))))

КВМ навеки!!!!
 
AnomaliyaДата: Среда, 04.11.2009, 18:16 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Спасибо за спойлер!

 
КирюшаДата: Среда, 04.11.2009, 19:38 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
пипец серия.НуЛера что не человек?!Как можно Гуцула продинамить?!Я б все локти бы потом изгрызла!!

ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 


КирюшаДата: Среда, 04.11.2009, 19:41 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
pap,
он скорей не суслик,а "ушлёпок",КАК ЕГО НАЗЫВАЕТ НА НАШЕМ ФОРУМЕ.


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
ВинниДата: Среда, 04.11.2009, 22:25 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
блин, я аж мимо спойлера проехала biggrin
ну серии в "лучшем репертуаре" 4 сезона dry sad sad sad
 
МиСсЭкСкЛюЗиВДата: Среда, 04.11.2009, 23:26 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 7
Репутация: 172
Статус: Offline
ААААААААААААААА!!! Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС УЗНАЛА, что сегодня есть Ранетки...естественно просмотрела...., придется утром рано вставать, чтобы повтор посмотреть....:((( , я то думала праздник, так праздник.....как обычно "праздничная программа, как всегда ничего путнего", вот что значит, что надо в программу иногда заглядывать....., прочитала спойлер....СПАСИБО ЗА СПОЙЛЕР!!!! Я спокойна.....я совершенно спокойна...."все хорошо у нее с Васей"....ну-ну......я спокойна....все хорошо......, я тут подумала.....что-то Вася подзадержался в сериале.......мне кажется ему уже пора.....на........ в........отпуск...Вот:)))))))))))))

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 48 серия 4 сезон (213 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: