Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 39серия (204 серия ШОКОВАЯ ((((()
39серия
Радость_ТвояДата: Четверг, 22.10.2009, 19:36 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ЭТО ЧЕ ВАЩЕ ЗА НАХ?????????????
Я,МЛЯ,ЩАС ВСЁ РАЗНЕСУ У НИХ ТАМ НАФИГ!!!!


 
generali8ssimysДата: Четверг, 22.10.2009, 19:54 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
ппц блин....... angry

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


ВинниДата: Пятница, 23.10.2009, 00:18 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Malamutik)
СУЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я тут собралась извинться за то, что напишу СУКА!!!!
biggrin
ну правда, Ленка Ленкой но ни в какие ворота не лезет dry dry dry ну нафиг сериал dry dry dry еще раз и еще ра!!!!! dry
 
ВинниДата: Пятница, 23.10.2009, 00:18 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Радость_Твоя)
ЭТО ЧЕ ВАЩЕ ЗА НАХ?????????????
Я,МЛЯ,ЩАС ВСЁ РАЗНЕСУ У НИХ ТАМ НАФИГ

даже Маша заматерилась
юхуууу, пошла жара biggrin
бред,а не сценарий dry dry dry
 
Лана77Дата: Пятница, 23.10.2009, 06:53 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
Вот интересно, как с Васей целоваться-так это нормально. Хоть бы раз с ВМ нормально поцеловалась!!!!!!!!! Нас сценаристы на выноливосмть испытывают???
 
ranfanДата: Пятница, 23.10.2009, 10:44 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Лана77)
Нас сценаристы на выноливосмть испытывают???

Не надо нас испытывать!!! Мы помоему и так уже доказали, что овцы самые выносливые создания на планете!!!
А сценаристам все мало!!! Чего они добиваюся???


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
Хули_ГанкаДата: Пятница, 23.10.2009, 14:25 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Мне ооооочень нужен подробный спойлер этой серии!!!!!!!!!!
Можете выложить??? Или где его можно найти???!!! Please!!!!!!!!!!!

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Хули_Ганка - Пятница, 23.10.2009, 14:30
 
Радость_ТвояДата: Пятница, 23.10.2009, 14:25 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (Винни)
даже Маша заматерилась юхуууу, пошла жара бред,а не сценарий

ДА!ОНИ ВАЩЕ ОБОРЗЕЛИ!
ПРИДУРКИ....
Я ФИГЕЮ С ТЕХ,КТО ПРИДУМАЛ ВСЁ ТАК wacko
БЛИИИИН...... wacko
ТВОЮ ДИВИЗИЮ... angry wacko


 


Радость_ТвояДата: Пятница, 23.10.2009, 14:28 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (Хули_Ганка)
[b]Мне ооооочень нужен подробный спойлер этой серии!!!!!!!!!! Можете выложить??? Или где его можно найти???!!![/b]

Я,КОНЕЧНО,ПОПЫТАЮСЬ СЕЙЧАС ПОИСКАТЬ.
НО НЕ ОБЕЩАЮ wink


 
Радость_ТвояДата: Пятница, 23.10.2009, 14:32 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ВОТ.ВЗЯТО ОТТУДА ЖЕ.forget-me-not-ВИДЕНИЕ biggrin
Арино-Маринин папА с утра-пораньше корчит из себя мега-трудоголика - пришел с "ночной " смены домой, и то только чтоб переодеться, а потом снова на работу! А жена его - доверчивая женЧина - всё вздыхает - мол, не бережешь ты себя, любимый! *а то! канешна не бережет! на износ вон на два фронта "трудицца"!*

А ЛюбкО этим же ранним утром полковника Новикова шокирует вовсю - притащилась к дефкам и Васильичу глазья изо всех сил строит, и хвастается: я теперь женщина свободная - Жданова нафиг, а по работе у меня повышения - свой кабинет и целых два стола!
И уже ж заливается соловьем - мамадарагая: от этого Жданова одни неприятности! опозорил меня по полной программе, а я ведь женЧина ранимая, чистая и светлая! ах!..
А сама к Васильичу ластится , он перепугался - ты это чего, говорит, прикатать меня решила чтоль? И бегом из кухни
Но пришла-то ЛюбкО, канешна, не для того чтобы Новикову завтрак приготовить да глазки ему построить, а исключительно чтобы НадИн ЦУ раздать по поводу ГлебушкО - вот сможет она склонить его на сторону Холеры в учительском голосовании за нового и.о. директора школы, будет ей ЩастИе в виде учебы в муз.классе, а не получится - пардон муа, не судьба!

Вааай, какой красавчеГ - новый учитель химии! Только пришёл и уже вон Лерке в учительской подмигивает и томным голосом представляется - Женя!
А когда в начале урока зашел тот самый Женя в 11А, его тут же в оборот мисс АсбЮст(с) взяла - и комплиманы отвешивает, и глаз не сводит))))) Он, правда, ее сразу же на место поставил
Н-да))) мнения о новом химике резко разделились, причем сугубо по гендерному признаку , т.е. мальчикам он резко не понравился , а дефки в восторге

А Лерка малый совет в Филях собрала - Маргоше и ГлебушкО вводные дает относительно предстоящего голосования. И если Маргоша в теме, то ГлебушкО заявил, что он вне политике, так что ему пофигу)))
А уже после работы на выходе из школы его выловила НадИн и чуть ли не в ноги упала: ГлебушкО, помоЖи! проголосуй за Холеру!
На удивление ГлебушкО проявил твердость характера и не поддался на слёзные уговоры "сиротинушки"!

А РанеткОс в кафе тем временем уже Лерке сбагривают тексты песен, переведенные на английский. И все на месте, а Ленки нет! И не только меня заинтересовало, где она шляется - вот и Михалыч интересуется: девочки, а где Лена?
Дефки чисто в замешательстве: так она сказала.... что пошла в парикмахерскую...
Ммхалыч, видать, с первого раза не втыкает: куда???
Дефки:
И ничего не оставалось Михалычу, кроме как сделать вид, что он всё понял: а-а-а-а-а.... ну да...
А сам поскакал благоверной названивать: привет, Лен... а ты где? в парикмахерской?... а ты мне ничего не говорила... просто я смотрю, дефки твои тут, а тебя нет
И прям как в старые добрые времена - вспомнил поди, как говорят у них на допинг-контроле - доверяй, но проверяй, и уже отпрашивается у Гу: Гуцул, я отойду ненадолго? вещь одну забыл...
Гу глумицца: Ленку чтоль?
Михалыч только добродушно показал ему кулак и пошел))

И вот уже aka Джейсм Бонд вовсю за Ленкой следит!
А коза эта нифига, естессна, не в парикмахерскую тащицца, а на самую настоящую свиданку с Васильком, потому как ждет этот крендель её с каким-то жутким веником, а эта коза-дереза прям подошла к Васильку, поцеловала (в щёку, вроде), веник забрала, за руку схватила, и дофига оба довольные потащились куда-то. Михалыч сначала притормозил, еле-еле челюсть с асфальта подобрал и припустил за этим твиксом!

Неее, не за твиксом поскакал Михалыч, а к самому Карабасу Барабасу - принимать предложение о сотрудничестве!
Карабас не верит своему счастью: что, решил пойти ко мне охранником?
Михалыч согласно кивает: ага, и поеду с вами в чёс... вот только уверен ли ты, мой милый друг, что чёс этот состоицца?
Карабас в себе настолько уверен, что других вариантов и не рассматривает: ХА! по-любому! потому как курицам этим такого бабла не собрать!
А Михалыч ухмыляется: думаешь? а у меня вот другая инфа вот продадут они все свои песенки и не куда-нибудь, а в Англию, и обломаешься ты, дорогой Карабас, по полной программе!
У Карабаса аж шар выпал: ЧИВООО?
А Михалыч довольно улыбается: сам слышал! своими ушами!

И уже пришла Ленка в кафе, а Михалыча нет, а как пришел он, так подскочила к нему счастливая до безобразия : привет, ты где был?
Михалыч достаточно спокоен: по делам ходил!
А уж когда начали РанеткОс рисовать радужные перспективы, как обломится этот противный чёс и пойдут они учиться в Снегинку, Ленка подскочила к Михалычу, по волосам его потрепала и говорит: и мы с тобой никогда-никогда не расстанемся, правда?
Михалыч улыбается: правда!
*вот сижу и думаю - пойти чтоль пыль с телевизора протереть, а то такие метаморфозы в поведении Кулеминой в рамках одной серии меня пугаютЬ *


 
Хули_ГанкаДата: Пятница, 23.10.2009, 14:34 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Радость_Твоя, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!
 
Радость_ТвояДата: Пятница, 23.10.2009, 14:36 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (Хули_Ганка)
Радость_Твоя, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!

НЕ ЗА ЧТО wink


 
zelenoglazkaДата: Пятница, 23.10.2009, 20:14 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
ккккккккккккккааааааааааааааппппппппппеееееееецццццццццццц!!!!!!!!!

КВМ навеки!!!!
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 39серия (204 серия ШОКОВАЯ ((((()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: