Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 38 серия (203 серия)
38 серия
PROSTOДата: Среда, 21.10.2009, 14:00 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6729
Награды: 95
Репутация: 306
Статус: Offline
Tia-видение и Dixie((Fanatka)-видение представляют:
Источник- http://lenkovictor.forum24.ru

Привет, красавицам!
настроились на позитиВВВВВВВВВВ!!!!!!!!!
началось с новеньких.
Тут Рома и мент какой то. Рома на вора ябедничает
Нюта пришла к Ш в кафе. Должна тут с женей встретится. Ш уходит звонить Окте. К Нюте Гуцул подходит. Спрашивает как дела у них, Нюта и говорит, что плохо. Всю зар.плату они должны отдавать продюсеру. Гуцул и говорит, что до встречи со злым дядей они написали кучу песен-их можно продать.
Надин к маман пришла, ну и маман ей сообщает, сидя в подсобке, что она теперь не повариха, а менеджер.
Надин её нахваливает.Молодец, грит, ты, маман.
Завели разговор про Жданова. Гущина на него ругается Вот и говорит, с кем мы жили-то под одной крышей-уголовщина!

Гуцул, Шинский и Нюта. Обсуждают продажи песни. Гуцул и говорит, что бабла много можно срубить, я вот в Англию продал, тока нужен перевод, обратись к Лере.

ВМ пришёл к Продюсеру(П). Вм грит, что по важному делу, П: Вы кажется друг Кулёминой, ВМ: Да и вы должны расторгнуть контракт с Ранетками, потому что он не честный. П всё отрицает, ну и ВМ: Если не расторгнешь, морду набью! П: Да мне поХ, я и сам тебе морду набить могу...ещё пара слов, и Степнов кидается на него! П: Серёга!!!!! -охранника зовёт(сам как мышка зажался ) Охранник его скрутил, немного, ручки сзади зацепил.
Степнов сидит на стуле и П рядом.
П: Надо же не так, а как серъёзный человек, мы бы с тобой договорились. А тыт тут...Лучше бы следил за своей девчонкой, а то я вот тут застукал их со своим Васьком...ВМ: Мразь!!!(кидается, охранник снова цепляет) я тебе не верю. П : Да мне всё равно. А я смотрю ты парень крепкий, шёл бы ко мне в охрану. ВМ: Да пошёл ты. П: Зря, ты иди и подумай.
ВМ уходит.

ВМЧИК У ПРОДЮСЕРА ВИДЕО

Женя и Нюта пришли к Лере за помощью. Лера говорит, чтобы они сходили к Арине и Марине, они должны помоч, а Лере надо связи поднять

Степнов пришёл в кафе с подбитым глазом. Гуцул посмеялся, потом спрашивает, как Ленка, у них получилось с продюсером-то? ВМ: да нет, поеду с ними, не брошу их...Гуцул и говорит, как нашёл способ денег взять, ВМ обрадовался, Гуцула похвалил.
happy
happy happy happy

ВМЧИК И ГУЦУЛЬЧИК ВИДЕО

Арина и Марина звонят маме, чтобы узнать, поможет ли она с песнями или нет. Маман согласилась, только идти прямо сейчас, иначе потом времени не будет.
К Светке Мирик пришёл за литературой по оказанию первой помощи. Светка и начинает спрашивать зачем это ему. Мирик говорит, что это не важно. Светка, вы наверное так познакомится хотите с кем-то? Я вам совет дам, лучше идите на болото и поцелуйте лягушку. В общем сарказмом сыпит, а Мирик всё требует учебник по ОБЖ. Светка: А Вы знаете как переводится аббревиатура ОБЖ?? ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ.........Жалость.

Девки встретились, а Ленки и нет. И Анька и говорит: Она в хозяйство ударилась, решила Степнову ужин приготовить.

Ну и дальше разговор про песни пошёл, Аня: Как классно! Тогда бежим скорее к лерке, звоним Ленке(Аня, блин....язык своё...по глубже... ужин у неё...)
уходят.

Жанна свою песню в лак для волос в комнате поет

Обана.. тут Киру показали и Леху упомянули.. он типа в столовой, Рома пошел его звать....

ЛЁХУ ПОКАЗАЛИ....

Надя плачет. К ней пришёл Глеб, спрашивает, что случилось. Надя ему жалуется, что никто в неё не верит, а она петь хочет....Глеб её успокаивает, грит, что всё будет хорошо. Она: Нет! Не будет! Я всего лишь какая-то официантка! А вы меня заразили любовью к музыке. Обнимает её. он её к груди. она плачет (я так и не поняла, серьёзно она или нет... )
Кончается на том, что Лера прибегает домой и рассказывает Новикову, про то, что она узнала из общения с Мишей, то есть все обстоятельства того, как его подставили и так далее.
Конец, дорогие мои.


 
LizДата: Среда, 21.10.2009, 14:36 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
ну, ничего так, сдвиги smile smile ужин, ужин... м.ммм.м

 
ВинниДата: Среда, 21.10.2009, 14:50 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
она раскаивается happy biggrin
а я хочу разборок! пусть ВМ разнесет там все нафиг и поймут некоторые наконец-то что и с кем не стоило было делать dry dry dry
 
koshevayaДата: Среда, 21.10.2009, 15:19 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
ну ничё так прикольная серия! спасибо Tia-видение и Dixie((Fanatka)- ну и Натусе заодно! biggrin

 
ranfanДата: Среда, 21.10.2009, 16:52 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (PROSTO)
Она в хозяйство ударилась, решила Степнову ужин приготовить

Ой-ой-ой!! Она его травануть решила чтоли? surprised surprised happy happy


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 


DDDAMSДата: Среда, 21.10.2009, 17:00 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 94
Статус: Offline
Удивительно, но серия ничего, интересная)))))))))))))))
 
Leila14Дата: Среда, 21.10.2009, 17:21 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 21
Репутация: 290
Статус: Offline
ленка готовит...хоть что то радует. А продюссер их дибил и племянник продюссера, он же вася тоже дибил. Степнов я смотрю за Ранеток горой!!!!!!!!!! Леха..показали леху, я не могу на это смотреть cry cry

 
AnomaliyaДата: Среда, 21.10.2009, 17:55 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Ути-пути! КВМ мои любииимые! happy Продюсер засранец! Но КВМ есть и все отлично!

 
ВинниДата: Среда, 21.10.2009, 22:24 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (ranfan)
!! Она его травануть решила чтоли?

biggrin чтоб правду не узнал
Quote (Leila14)
дибил.

ППКС
Quote (Anomaliya)
Ути-пути! КВМ мои любииимые! Продюсер засранец! Но КВМ есть и все отлично!

отпад biggrin
 
Лана77Дата: Четверг, 22.10.2009, 07:30 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
В этой серии порадовал ВМ. Только обидно, почему ему феник подбили, а не он... спортсмен хренов... biggrin
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 38 серия (203 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: