Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 37 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (202 серия)
37 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА
Радость_ТвояДата: Вторник, 20.10.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Tia-видение и Dixie((Fanatka)-видение представляют:
Источник-
http://lenkovictor.forum24.ru

Началось
ООооо.... Менты привели в школу Мишу в наручниках. На эксперимент приехали... wacko

Привет, красавицам.
Настроились на позитиВВВВВВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
Надя и Лера. Надя спрашивает совета, что нужно делать, чтобы голос хорошо звучал, чтобы у них с Глебом было одно общее дело. Потом Надюша говорит, что пение это у них семейное biggrin
Рома принес менту фоторобот подозреваемого кто скрипку украл dry
О! Шрек уже сидит, с доктором разговаривает. Ну ничего себе. Шрек рассказывает про свою семью. Жена у него давно умерла, а сын военный, женат, сын военный, его жена вместе с ним работает. Врач советует Шреку устроить свою личную жизнь. happy happy happy happy happy
Надо поучиться у Миши замки вскрывать.... он уже дверь в кабинет директора взломал и сейф.
Врач говорит, что у Шрека ещё одна операция должна быть впереди. чтобы он вновь пришёл в больницу через неделю.
Женя, Лена, Нюта. Лена им всё рассказала. Лена и говорит, что копию только порвала.Нюта Васю нахваливает. Лена: Дядя-акула. а Вася крутой, кто ещё на такое пойдёт??? Женя: Да, ему достанется. Лена: Да уже! Ему дядя сказал, что уже может об этой карьере в этой стране не мечтать!
Надин пришла к Романовскому.Нахваливает его, гением называет.Говорит, что с Глебом знакома. Просит, чтобы он её послушал. Романовский соглашается. И зря...по-моему,ой зря.. biggrin
Лена говорит девочкам, что продюсер ещё ранеткам отомстит.И Васю мы больше не увидим. Нюта и говорит, что только Степнов рад будет. Лена говорит, что Степнов уже нормально к этому относится и так далее. нюта говорит, что видела вчера Степнова и сказала. что Лена у Наташи...Лена говорит, ну и что, я потом же с вами была. Женя: Лена, скажи, честно, что у тебя с Васей? Ты вчера пришла сама не своя....Лена: ДА ЧТО У МЕНЯ С ВАСЕЙ????НИЧЕГО!А такая была-проблемы с контракотом...
И далее ария Наденьки: Просто мы такие детки, не нашедшая похвалы у Романовского, прикиньте он её не берёт в училище... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ранетки и ВМ в кафе...
Девочки загруженные. Ната про фотки говорит, Аня про Черногорию...Степнов: Да ладно вам, переживём! Подумаешь, один год. Я с вами поеду! Лена: Да нам деньги нужны! Заплатить неустойку. Нюта: у меня идея есть. ...пошла к Шинскому. Пришёл Вася, пожал ВМ руку( ), воооот, и грит: А у меня идея есть!
Нюта просит денег, Шинский даёт, но этого мало. Нюту: Ну будем, потихоньку собирать...
Вася и предлагает у одной группы на разогреве выступить, Василий договорился, чтобы им сразу деньги дали. Нюта приходит с новостями: Октя высылает им денежки. И Василий говорит, что ещё концертов 7 и они смогут накопить. Все хвалят Васю, какой он молодец. dry dry dry dry
Самое прикольное что названия группы так и не сказали а Аня два года от нее фанатела
А когда Ленка говорила с Васей, Степнов таким взглядом подозрительным смотрел biggrin

Продюсер кому-то звонит, спрашивает не приходили ли ранетки. Нет, не приходили. он звонил ранеткам, они сказали. что будут выступать без репетиций. Продюсер злится: Вот стервы!!!!
Затем звонит Эдику-владельцу клуба, мол Васю ищет, там ему, что-то говорят, он и улыбаться довольно начинает. dry
Миша и Новиков сидят в кабинете.. Новиков пытается выведать у Миши правду про скрипку. Все правильно сказал, про сообщников, а Миша все отрицает. Я украл и ниипет Это я образно
Клуб, Ранетки и Вася. Вася полшёл звонить знакомому, чтобы он их встретил. Вышел диджей, который их должен провести в клбу. Только они уходят. А тут: Ах, вот вы где курочки мои....Мучачос пришёл Грит, шоб они шли на репетицию. И никаких выступлений.
Врач и Шрек. Шрек о семье говорит...а у него всё работа, работа, работа...

Ранетки стоят и Вася. Всё так же возле клуба...Выходит диджей и грит, что дядя спецом приехал, чтобы концерт им обломить. И диджей грит, что мучачос-то оказывается крутой....ой...ваще, пол Москвы его знает. biggrin biggrin biggrin biggrin
Конец на новеньких. biggrin


 
Радость_ТвояДата: Вторник, 20.10.2009, 14:16 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ЕСЛИ КОМУ-ТО НУЖЕН БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ СПОЙЛЕР,
МОГУ КИНУТЬ СЮДА.
СКАЖЕТЕ,ЕСЛИ ЧТО
wink


 
CallistoДата: Вторник, 20.10.2009, 14:16 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Клёвая серия Ленки много,ВА тоже не обделили,что ещё для счастье надо, мне достаточно happy

Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
Радость_ТвояДата: Вторник, 20.10.2009, 14:18 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Клёвая серия Ленки много,ВА тоже не обделили,что ещё для счастье надо, мне достаточно

ПРИВЕТ,ОКСАНОЧКА happy
Я ТОЖ ЧЕ-Т КАКАЯ-ТО ДОВОЛЬНАЯ biggrin biggrin happy happy happy happy
ЗАТО КАК УЗНАЛА.ЧТО ВЧЕРА ЭТОТ.....
ВАСЁК ЛЕНКУ ПОЦЕЛОВАЛ....АРРРРРРРРРРРРРРРР angry
КАРОЧ.ВО МНЕ ПРОСНУЛАСЬ ОВЕЧКА СРАЗУ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
poly115Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:23 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 42
Репутация: 164
Статус: Offline
Отличная серия!!!! Намного лучше вчерашней!!!!! dry dry dry dry

Люди тоже, как большие птицы, от жизни к вечности полет свой совершают
 


CallistoДата: Вторник, 20.10.2009, 14:27 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (Радость_Твоя)
ПРИВЕТ,ОКСАНОЧКА

Приветик Машунь
Quote (Радость_Твоя)
ЗАТО КАК УЗНАЛА.ЧТО ВЧЕРА ЭТОТ..... ВАСЁК ЛЕНКУ ПОЦЕЛОВАЛ....АРРРРРРРРРРРРРРРР

Я думала там был прям поцелуй настоящий, а это фииии biggrin ,вообщем ты знаешь мою позицию


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
Радость_ТвояДата: Вторник, 20.10.2009, 14:30 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Я думала там был прям поцелуй настоящий, а это фииии ,вообщем ты знаешь мою позицию

ТАМ БЫЛО "ФИИИИИ",А Я ТАК ПЕРЕЖИВАЮ???? surprised surprised surprised biggrin biggrin biggrin
НУ ХОТЬ ПРАВДА "ФИ"????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ЗНАААЮ happy


 
EshlyДата: Вторник, 20.10.2009, 14:34 | Сообщение # 8
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Награды: 40
Репутация: 275
Статус: Offline
Ой ну и сериал чем дальеш тем страшнее!!!!!!!!!!!!!1
 
Alex-18Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:57 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (Eshly)
Ой ну и сериал чем дальеш тем страшнее!!!!!!!!!!!!!1

полностью с тобой согласна


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
MoskvichkaДата: Вторник, 20.10.2009, 14:58 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 94
Статус: Offline
Радость_Твоя, Давай подробнгый спойлер
 
Радость_ТвояДата: Вторник, 20.10.2009, 15:33 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (Moskvichka)
Радость_Твоя, Давай подробнгый спойлер

ДАЮ biggrin
СЕРИЯ 37.

Ну я ж сказала - бойтесь преступники и бандюганы! Лучший следак Всея Руси выходит на тропу войны!
Нарисовался в школе в составе делегации, пришедшей на следственный эксперимент.

А НадИн второе утро подряд космы свои чешет на кухне да к Лерке с вопросами пристает - чего б, говорит, мне такого выпить, чтоб голос вот прям звучал!
Лерка в непонятках - а тебе-то зачем?
И рассказала НадИн, как вчера ГлебушкО пришел в кафе, но не на репетицию, а прям к ней! И решила она под эту лавочку придумать им какое-нибудь общее увлечение - подумала-подумала и решила, что вот если она будет петь, то это значительно увеличит ее шансы на успех))))) *видать, решила Надин ГлебушкО голосом убить, прям как серена *

Ну вот, не прошло и четыре сезона, как нам рассказали всю биографию Шрека Оказывается, он уже давным-давно вдовец - жена умерла, но у него есть сын, военный, служит в секретной части, женат, счастлив, но в Москву выбирается крайне редко. Это всё он самолично рассказал Арино-Марининому папане на плановом осмотре. А папаня тот, кстати, отжигает не по-деЦки - прям в палате, прям при директоре школы, в которой учатся его дочки, обжимается с дамочкой в белом халате .

А РанеткОс в неполном составе уже который день трут "про дела свои скорбные".
Нюта вот в шокЕ от давешних решительных действий Ленки и Василька, но Ленка с ней в корне не согласна: стырить свой собственный договор - это НЕ воровство, а способ выжить!
Нюта плечами пожимает, но с одним согласна: ну Вася, в общем-то, молодец - не обломался!
Ленка поддерживает: да Вася вапще крутой чувак - кто б еще на такое дело пошел!
Нюта вздыхает: а теперь, видать, и Васильку за всю эту мазуту достанется!
А Ленка рассказывает: да уже досталось! Карабас его сразу уволил! и сказал, что о карьере в этой стране он может и не мечтать!

А уже спустя время Ленка кручинится по другому поводу: вот увидите, этот Карабас нам вместо Василька еще какого-нибудь урода подошлет!
Нюта - язва юная : единственный, кто будет рад, что Василька слили, - это Степнов!
Ленка носик морщит: да лаааадно! у них со Степновым все ровно, между прочим, в последнее время!
А Нюта продолжает язвить: правда? а недавно совсем он такие финты выделывал! да и вчера дюже подозрительным мне показался, все про тебя спрашивал!
И тут уже Женька вступила с тем самым вопросом: Лен... скажи честно, что у тебя опять с Васей?
Ленка прям закипела: а что с Васей? НИЧЕГО!
Женька чует, что нарывается, но продолжает: просто ты вчера вечером пришла сама не своя!
И видно, что не упали Ленке все эти разговоры: да это я после всего того трэша с контрактом сама не своя была! и хватит об этом!

Ну НадИн наглая - пипец - притащилась к Романовскому, прям с порога давай рассказывать про тяжелое детство *деревянные игрушки, прибитые к полу*, любимую сестрицу Лерочку и личное знакомство с педагогом Снегинки Глебушкой.
Романовский уже не знает, как от нее избавиться - эта ж звезда уже горланит "мы ранетки" изо всех сил и просится в Снегинку на обучение, читай - развитие вокально-музыкального таланта)))))

Ну а РанеткОс по обыкновению в грустЕ - на этот раз в кафе сидят, а Михалыч в давешнем свитерке взад-вперед прохаживается.
Нюта вздыхает: эх, сами встряли, еще и родителей расстроили!
Михалыч прям не может всю эту апатию и грусть переносить - подскочил к ним и говорит: девчонки, да ладно вам! я с вами поеду и в обиду вас не дам!
А тут и Василек нарисовался, с Михалычем поручкался и дефкам говорит: а чего кислые такие? я вон вапще вне закона и ничО - хвост пистолетом!
Ленка вздыхает: хорошо тебе *ага-ага, ему вапще лучше всех - без работы остался, с дядюшкой поругался, профессиональных перспектив ноль! Ленка жжОт * - тебя никто не гонит в чёс, чужому дяде бабло косить!
Но Василёк весь на позитиве: ну дык бабло может начнем собирать? есть у меня одна идейка
И предлагает им какой-то непропиаренный, но крутой разогрев у какой-то известной группы *чье название даже вслух не назвали - видать, дююююже известная группа *
А пока суть да дело, Нюта уже подмазала Шинского созвониться с Октябриной - им-то, буржуям, поди не западло n-ную сумму денег отвалить неграмотным Ранеткам, которые не умеют читать надписи, сделанные мелким шрифтом
Но даже этой самой n-ной суммы не хватает полностью погасить неустойку, хотя, во-первых, не Ранеткам выбирать, а, во-вторых, как гласит устное народное творчество, копейка рубль бережет.
И хотели Ранетки еще в копилку гонорар за сегодняшний разогрев положить, но, как известно, у Карабаса Барабаса руки длинные, он их и в этом клубе нашел и тонко намекнул, что всё, гейм овер!

Ну наконец-то поняла Борзова, что бороться с Холерой можно только ее же способами! И после того как Холера выставила сегодня весь педколлектив не в самом лучшем свете перед представителями ГорОНО, пошла Фёдоровна к ученикам муз.класса - помощи и поддержки просить, потому как завтра у неё последний шанс взять реванш!

ЭТО ТОЖЕ С ЛЕНКОВИКТОРА smile


 


ВинниДата: Вторник, 20.10.2009, 16:10 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Радость_Твоя)
КАРОЧ.ВО МНЕ ПРОСНУЛАСЬ ОВЕЧКА СРАЗУ

ну слава Богу biggrin
никакая серия wacko wacko
 
AnomaliyaДата: Вторник, 20.10.2009, 17:14 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Радость_Твоя, Спасибо большое за спойлер))))

 
Always_is_loveДата: Вторник, 20.10.2009, 18:19 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Радость_Твоя, Маш если не сложно дай ссылку,для просмотра серии?ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!

 
602140Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:42 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 39
Репутация: 362
Статус: Offline
ну и что это было в серии вообще. Как лену понимать? ой простите не ту фотку прикрепила. biggrin biggrin biggrin это я там слева biggrin biggrin
Прикрепления: 2440066.jpg (186.5 Kb)


ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА, А ЛЮДИ В НЕЙ АКТЕРЫ!

Сообщение отредактировал 602140 - Вторник, 20.10.2009, 18:43
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 37 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (202 серия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: