Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 31 серия 4 сезона (196)
31 серия 4 сезона
coffieshopДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:05 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
Источник: http://lenkovictor.forum24.ru
Tia-видение представляет!!!

Привет, красавицам!
Насроились на позитиФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!
А в школу пришёл следователь...А Шрека на мульон доллЕров обокрали.
Надин распевает Лерке, как Глебуша в неё влюбился и она уверена, что он ей сегодня позвонит. Лера говорит, что он ей сегодня не позвонит, так как у них сегодня репетиция. А Надин ей в ответ: Ты чо тупа-а-а-а-ая??? Я ж рботаю в кафе...
И тут Лерке звонят...Ииииии....в школе ЧаПэ....
Лера и Гуцул, он спрашивает придёт ли она на репетицию..А потом говорит, типа ты там в голову не бери, там вчера между нами что-то проскочило, но ты не думай, я к тебе ни как к Надьке, Лера грит, шоб он не парился, всё окей, он ей друг.

Паша ругается, что Любань зря денег понатратила, всё равно на неё внимание не обратили.
следак собрал весь пед коллектив, сейчас начнёт допрос, а потом допрос учеников, с целью получения информации.
Мирика сидит дома, надув губки..расстроен. Маман ему варенички, а он о закате своей жизни, о её конце...Маман его успокаивает...А он: Зачем же я её выгнал? Зачем поспешил? Мне каждую ночь снится, как будто раздаётся звонок и тут звонок, Мирик аж подскочил: Мама это она...Но пришла Светка и говорит ему: Не ждите больше свою пассию, она не придёт.
Светка всё докладывает Мирику всё о Виолете, а он всё на своём: Как же я так...я же своими руками её вещи выносил...и уходит, маман подскакивает: Славик, ты куда? Он: Отстаньте от меня, люди!!! Уходит...
Новенькие ничего интересного.. все кто были все обсуждали скрипку
Светка и маман разговаривают. Маман говорит, что она ради Славика и Виту терпеть будет, лишь бы он был счастлив. А Светка ей орёт, что только она ему подходит. Маман: А что если он любит её? Она: А мне всё равно! Я буду бороться за него! Она: Я тебе по родственному - не лезь! Лучше посмотри по сторонам, может кто на тебя посмотрит. Светка психует и уходит.
Шрек и Борзова, он во всём винит себя, говорит, что должен был это всё предугадать, предотвратить. Б его успокаивает, мол вы не виноваты, вы тоже человек...Ну и Шрек давай, как говорит, мой приятель, надо по чаще заглядывать в паспорт и смотреть возраст. Школе нужен молодой и энергичный руководитель. Б его успокаиваем, мол он такой педагог, да он незаменим!!!!
В общем она его успокаивает, они выходят вместе и она берёт с него обещание, что он больше об уходе из школы думать не будет.
короче Кира и Леша сидят дома а дверь кто то открывает квартиры и это вроде как не родители
Леша смотрит в глазок а там никого нетю
Кира звонит папе, говорит что ей страшно и все такое...
Потом стихи читает по тетрадке
вааауччч Он ее обнимает, она боится что Артур в квартиру пролезет
это мама к ним пришла
а все равно красиво было
Девочки, тут показывают репу гуцуловой группы, Миши нет, там кто-то опоздал, Гуцулио кричит и рвёт всё и мечет всех и вот.
ахахаххаа
мама Киры: Леш может ночевать останешься?
папа:
мама: ну а что? Я ему в гостиной постелю
После удачной свиданки с Валерой Вита пришла домой, а там Мирик. Он у неё прощения просит и всё на свете, а она его выгоняет. Он ей: я умру без вас, а ей всё равно.
Гуцул психует, что ничего с группой не получается, иша ушёл, как пацаны играют ему не нравиться. Лера начинает на него кричать, что он пасует перед первыми трудностями, и говорит, что если он выгонить мальчишек, то и она уйдёт. Разворачивается и уходит. Гуцул остаётся один.
Конец дорогие мои.

Сообщение отредактировал coffieshop - Понедельник, 12.10.2009, 14:26
 
ВинниДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:10 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (coffieshop)
мама Киры: Леш может ночевать останешься?
папа:

biggrin biggrin biggrin
усё biggrin
ну и серия dry dry
 
Леди_ШиКДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:21 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 6
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (coffieshop)
Лера и Гуцул, он спрашивает придёт ли она на репетицию..А потом говорит, типа ты там в голову не бери, там вчера между нами что-то проскочило, но ты не думай, я к тебе ни как к Надьке, Лера грит, шоб он не парился, всё окей, он ей друг.

ну вот и усё...нихрена у них ниче не получится.....


жми!!!
 
Alenka22Дата: Понедельник, 12.10.2009, 14:50 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
ну Светка как всегда=)))))))) а предки Киры жгут=)Ъ
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 31 серия 4 сезона (196)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: