Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 25 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (190 серия "безранеточная")
25 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА
KleontinaДата: Пятница, 02.10.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1218
Награды: 40
Репутация: 216
Статус: Offline
marinko - видение представляет:
Источник -
http://seriali-online.ru/forum/43-4455
(в связи с маленьким количеством ранеток в сериале буду цветным выделять хотя бы стареньких)

Галя проснулась и выглядит примерно как Светочка после солярия

Галя ноет...
Марина и Арина, обсуждают Рому...Арина "Марин, а ты случайно не влюбилась?", та, типа нет, но Ромка меня удивил...
Юля говорит Гале, что Жанна подсунула ей автозагар, и уговаривает её пойти на уроки т.д
Гущина с батькой Саши, он её благодарит за все...приперся Жданов..ругань
Рома и Ваня вроде обсуждают скрипку, куда её спрятать, что- то решили(прослушала...)
Снова Гущина и мужчинки...ругаются
Рома и Миша пришли к Савченко, говорят, что нужно спрятать скрипку, Савченко в ахуе, тип че
натворили, те про вора загоняют, Савченко про милицию...Кароч согласился
т.Лида Гале принесла зарплату...в шоке от её загара..т.Лида, типа вставай, я тебе помогу..
Миша к Жанне "Почему Гали не было?", Жанна "Она бесответсвенная" и все такое, кароч Жанна хамит,
говорит что выступит в своей и его группах..приходит Савченко, урок..заходит Рома "Концерт в кафе
отменяется"...
Надя с Гуцулом..."Игорь я нашла квартиру, 2х комнатную, недорогую"...там че то еще..Гуцул "Да че
ты врешь? Я все знаю"...Надька "Потому что я люблю тебя"..
Ваня назвал Калерию Халерой, Савченко поругал...Савченко обещает помочь..
Папа Киры с мамой Киры, обсуждают проблемы со строителями..Как долг отдавать и т.д
Учительская. Савченко и Калерия...Калерия "Я вообще запрещаю всю эту самодеятельность"...Че то про
пьянства загоняет, хочет заставить себя уважать...Савченко за интересы детей
Муз.класс с Лерой, думают че делать с инструментами...Гуцул приходит, с инструментами все ок, типа
он купил, все пучком)
Учительская. Савченко и Калерия.."Вы хоть знаете что они там собираются в каком- то подпольном
кафе"..Савченко че то "Спасибо за информацию"..не поняла...Калерия звонит маме Вани, говорит,
чтоб та пришла в школу...
Мама Киры приходит на встречу со своим заказчиком...В кафе, он "Присаживайтесь", она "Я хочу
вам кое что сказать".."Потом, присаживайтесь"...Вообщем он все знает..
Миша "Гуцул этот крутой мужик"...удивляются откуда деньги у него..Жанна типа "Я спою 2 песни",
Калерия "Мне надо рабочим показать помещение", этот рабочий папа Вани...
Кафе. Мама Киры и чувак...Думают как отдать долг..он говорит что знает их семейное положение...Ну
и что то он решил
Класс...Калерия поднимает Ваню...представляет этого чувака, то что он папа Вани, все удивлены, Арина
"Вань, это правда?"..Ваня уходит..
Квартира сестер..Предки говорят друг другу что идут на концерт...
Кафе. Он "Я решил простить вас".."простить и что?".."Никаких денег я вам не давал и вы у меня
ничего не брали, давайте начнем все с нуля"
Ваня предкам "Зачем вы приехали"..Те "Мы очень хотели твою школу посмотреть, а какая у вас завуч
хорошая"..про ремонт базарят...Ваня лапшу им вешал, что посщения запрещены
Ребята обсуждают, че Ванька скрывал, снова речь про галю..
Предки и Ваня..."Сынок! Ты нам че не рад?".."Рад"..Подходит Арина "Вань, может представишь меня
своим родителям"...пригласила их на концерт
Ребята...приходит Галя чистенькая..т.Лида че то помогла, намешала, и все ок
Ваня извеняется перед Ариной...Она грит что Ребята поняли...ушли на концерт
Учительская. Жанна спрашивает халеру "вы пойдете на концерт"...кароч рассказывает, что концерт
будет...предлагает все сорвать...Жанна раскусила калерию, про предков Вани..но облом халере, все
всё поняли...
Мама Киры и чувак, он её подвез...не знает как его благодарить...обещает день и ночь работать..
Какая то еще проблема, поммимо денег..
Учительская...Калерия чето сказала Жанне...Жанна "Я единственная талантливая", типа её гнобят..
Халера предлагает ей объединится, обещает что вернет её в группу, что разберется и т.д. Жанна
ей там чуть ноги не целует..
мама и чувак...Эскизы не подходят, вы не так поняли...нужна копия его дома в италии...кажись он
собирается её туда свозить...ооо я экстрасенс...предлагает увидеть все собственными глазами, т.к
снимки не могут все передать..
Кафе. Играйте и т.д...Лера благодарит гуцула...Гуцул понял что надо делом заниматься, а не на
всяких дур смотреть..

Жанна орет, что будет петь, типа вы мне все завидуете...послала их...Мише позванила его герла..
Мама и папа Киры...мама грит что едет в италию...папа ты че с ума сошла...мама он хочет чтоб я
посмотрела дом в италии..папа невкуривает...та объясняет..её понесло...
Кафе. Миша уходит встречать свою невесту...Шинский предлагает встретить сам его девушку...Миша
соглашается..
мама и папа...пап не отпускает её в италию...
Кафе. Концерт...Юльчег поет))
Предки сестер знакомятся с родителями Вани..
Гуцул и Надька...Гуцул "Классно ребята играют"..Надька "Помоему дет сад какой- то"..Надька
обвиняет его, что он отказался квартиру снимать...Гуцул "Ты хотела жить со мной, потому что деньги
нцжны были, а как инструменты купил, поняла что с меня взять нечего"

Предки сестер в шоке, что предки Вани маляры
Халя поет))
Воспоминанич всякие..к чему хз...
Шинский привел Свету(Девушку Миши, вроде ниче так)..Миша сорвался со сцены, обнял...потом вернулся
Предки Киры...мама загоняет что папа неправ...папа грит что она наивная, что чувак отберет
документы и заставит отрабатывать...кароч гавкаются
Кафе. Про какие то ромашки поют
сестры хотят всех позвать к себе...предки отказывают...уводят их домой
Хвалят Галю за голос...гале жалко жанку..
Гущина не пускают девушку Миши в общагу..
Пьер звонит Шреку..
Лера снова благодарит Гуцула...Лера Ранеток вспоминала, какие веселые они были...Гуцул хочет че то замутить...Ъочет собрать свою группу...Лера одобряет
Гущина со Шреком базарит.."Да какая она ему родственница, это девка, ой, девушка его"..Пускает на
одну ночь..
Комната Жаны, Гали, Юли.
Обсуждают концерт...Жанка, про девушку Миши говорит...типа да как он мог на неё запасть, полюбому
она его приворожила
Семейство сестер...обсуждают вранье Вани...Типа ВАня плохой...Запрещают им общаться с Ваней
Ромыч в хату зашел, а там все перевернуто...
конец)))


 
LizДата: Пятница, 02.10.2009, 14:12 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
бред.) happy happy happy

 
marinkoДата: Пятница, 02.10.2009, 14:21 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5836
Награды: 75
Репутация: 262
Статус: Offline
biggrin

И сбудутся вскоре
Простые мечты.
В глазах цвета моря
Утонешь и ты.(с) Е.Кошевая

 
Радость_ТвояДата: Пятница, 02.10.2009, 14:27 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
МАРИН,СПАСИБ ЗА ТРАНСЛЯЦИЮ!!!
НАТАШИК,СПАСИБО ЗА СПОЙЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin


 
БаРаБаНщИцАДата: Пятница, 02.10.2009, 15:02 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 10
Репутация: 93
Статус: Offline
дддддаааааааааааа.
Хоть бы предки Шестаковым разрешили с Ваней общаться cry cry
Quote (Kleontina)
Гуцул и Надька...Гуцул "Классно ребята играют"..Надька "Помоему дет сад какой- то"..Надька
обвиняет его, что он отказался квартиру снимать...Гуцул "Ты хотела жить со мной, потому что деньги
нцжны были, а как инструменты купил, поняла что с меня взять нечего"

Гуцул как жираф!!!!До него наконец дошло, во счастья-то привалило!!!!!!!


Они не верят в любовь...Но Она есть...
 


Alex-18Дата: Пятница, 02.10.2009, 19:46 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
А мне сегодняшняя серия понравилась, концерт прикольный был, только родители Киры чемто на Прокопьевых похожи, терпеть их не могу

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
ВинниДата: Суббота, 03.10.2009, 13:10 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
biggrin biggrin кто бы мог подумать,что теперь еарод в спойлерах будет выделять про Леру и Гуцула biggrin biggrin biggrin я под столом

блин,вчера спойлера не было. Пришлось смотреть. Капец wacko wacko 40 минут коту под хвост wacko wacko

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 25 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (190 серия "безранеточная")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: