Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 18 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (183 серия)
18 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА
Радость_ТвояДата: Среда, 23.09.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Tia - видение представляет:
Источник- http://lenkovictor.forum24.ru

Привет красавицам!
Настроились на позитиВВВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!
А туто новенькие, нам показали
Карелия и Гущина гооврят про то какая плохая тётя Лера Новикова. Надьку загнобила, Карелию загнобила...
Карелия и Гущина думают, как настроить руководство школы против Леры. Надо устроить ей прогулы и Гущина говорит, что это она берёт на себя, сегодня же Лера в школу не явится.
Светка и ЕП. Говорят о Мирике...
Ну и Светка говорит, что Мирик для неё навсегда потерян, мол, вчера из классного журнала адресс Тони выписывал. ЕП говорит, что не может поверить, что Мирик ловелас. И хватит нюни распускать-тут надо действовать.

Карелия у Савченко, она настаивает, чтобы репетиции новеньких в кафе были внесены в учебный план.
Гущина Надя и мент.
Гущина говорит о возможности избавится от Лерки. И говорит: Лерка должна сегодня во что бы это не стало прогулять школу. Надя: я знаю, у нас в квартире кран протекает, Паша сделает так, чтобы этот кран прорвало, и Лерка забегается и забудет про школу.
Ой как мне это понравилось!!
Черепанов поворачивается к близняшке
Она: Че смотришь?
Он: Соскучился!
Она: Я Марина!!!

ЭТО ОТ Dixie((Fanatka) ДОПОЛНЕНИЕ biggrin biggrin biggrin
Мирик по телефону с кем-то разговаривает. Пришла Светка и зовёт его в театр. Мирик говорит, что ему обстоятельства не позволяют, он утомлён, его моральные и физисеские силы на исходе, после уроков идёт домой отдыхать. Мирик уходит.
Светка достёт журнал муз класса и выписывает себе адрес Тони.

Лера идёт в школу. ей звонят, что хату заливает, она разворачивается и бежит домой.
Кафе. Надя отмазывает Пашу перед Шинским.

Гуцул пришёл довольный и говорит, что ему поступили деньги, мол сразу разбогател. Пришёл только что из посольства. Там документов кучу надо заполнять, так что придёться несколько дней подождать.
Надя громко разговаривает в кафе по телефону в кафе, мол, потоп капец, какой сильный, всё залило. Шинский её тут же отпускает....Лерка ходит по квартире, там и сантехник, он всё сделал, кран починил и Лерка с тряпкой бегает. Прибежала Надя, помочь, типа ей.

http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/0909/82/02df116216da.jpg.html
http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/0909/44/c3d7fa0f2a17.jpg.html
http://radikal.ru/F/i010.radikal.ru/0909/a3/126ff16878a5.jpg.html
Дожилась Скрины с сантехником делаю
Карелия и Валерия. Лера ей обьясняет, что у неё хату затопила, Карелии по фиг.
Надя спровадила Леру в школу, мол ещё усеешь занятия провести, сама там что-то задумала
Ой. сегодня огромные спойлеры будут...
Вставьте только туда скрины с сантехником(ПОЖЕЛАНИЕ НАСТИ Я УЖЕ УЧЛА) biggrin
Лере Карелия сообщает, что Ранетки отчислены со Снегинки.
Надя отправила смс с Лериного телефона, чтобы Гуцул пришёл. Ну и он пришёл. Она ему заливать начинает, что скучает по тому времени, что вместе были. Гуцул: может, тебе просто покоя не даёт, что у меня теперь деньги есть, а?
Светка пришла и устроила разборки, маман Тоне за старшую сестрёнку. А Гуцул свалил от Надин
Посмотрела на гуцула в рубашке и джинсах и хочу теперь на ВМЧика в таком наряде посмотреть
Едрить тваю на лево Светка:
- Мы с Мирославом столько лет вместе!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Значит, маман обещает светке что поговорит с сестрой старшей.
А Мирик в это время с ней под ручку гуляет. Прям одухотворённые разговоры ведут.
едрить тваю на лево biggrin Жанна так эротично повернулась в кровати они с Юлей че то устроили Гале, она пришла а они в восемь часов спят.. ушла а они повскакивали сразу biggrin
толпа новеньких подошла к залу а там свет горит
я чет не пойму че они задумали?
заглядывают а там Галя полы моет и поет
толпа прессует Галю по поводу "ты че сюда уборщицей устроилась?"
Карелия и Романовский.
В ресторане...
Говорят о близняшках. Карелия ему начёсывает в три короба, а он ей верит, ещё и воситительной женщиной называет.
А Миша Галю защищает smile
Эх, он мне ща чем-то Михалыча напомнил
Стоит в ДЖанну пальцем тычит: А тебя предупреждаю, обидешь Галю мало не покажеться! И такой потом: а теперь всем спать. Разворачивается и уходит. biggrin
второй раз сказали слово "Ранетки"
Романовский сомневается на счёт отчисления Ранеток и Марины, Карелия говорит, что он всё сделал правильно и сомневаться здесь не надо, всё ради их блага.
Конец, дорогие мои. dry
dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry


 
Радость_ТвояДата: Среда, 23.09.2009, 14:02 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
О МАЙ ГАРБЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК МЫ И ДУМАЛИ wacko


 
Linda33Дата: Среда, 23.09.2009, 14:07 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
Видимо, недолго осталось Ранеткам быть в сериале... sad
 
leljДата: Среда, 23.09.2009, 14:10 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
полный писец!!!!!!!!!!!


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 
dcezДата: Среда, 23.09.2009, 14:10 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 12
Репутация: 199
Статус: Offline
и все ,а где ранетки, че это теперь все их больше не показывают(((

обожаю ВАЛТ
 


leljДата: Среда, 23.09.2009, 14:11 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
они на гастролях вот и не показывают


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 
dcezДата: Среда, 23.09.2009, 14:13 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Награды: 12
Репутация: 199
Статус: Offline
я сомниваюсь что их потом будут показывать

обожаю ВАЛТ
 
Радость_ТвояДата: Среда, 23.09.2009, 14:13 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ...
НО ВДРУГ КОМУ-ТО НРАВЯТСЯ НОВЕНЬКИЕ.....
ВОТ ПОДРОБНЕЙ..

БлизняшкОс всё трут старые песни о главном - кто из них двоих пойдет в школу, кому из них перед ребятами за лажу лажовую извиняцца, кому глазки строить ВанО и когда... Короче, всё те же и всё о том же)))

Кира мамане признается, что да, грешна, цАловалась она с Лёшей, влюбиласЯ, чего уж там! Маман её предостерегает: ранний брак - кирдык карьере, так что, мол, думай, доча, думай!
А Лёха тем временем признается ВанО, что влюбился он, можно сказать, в первый раз в жизни, а потому предупреждает - чтоб ни слова кривого в адрес Киры

Ой-ёй как СветкО ноздри раздувает - плачется Елене свет Петровне, что потерян Винни Пух для неё на-всег-да! Видела я, говорит, как он вчерась фифу эту искал - телефончик выписывал из школьного журнала

А Галюня где-то полночи зависала, не иначе - деньгу зашибала, а сейчас у Борзовой на уроке носом об парту долбицца. Федоровна ее насилу разбудила! А мисс АсбЮст(с) срезюмировала - наверное, здесь кроется какая-то тайна и надо в этом деле разобраться!

И наслушалась девочка Кира маминых глупостей, и уже вовсю динамит Лёху - надо, говорит, нам с тобой расстаться, а то щас дети пойдут, и совсем нам некогда будет реализовываться в музыке!
Лёха не втыкает: какие дети, какая музыка???
А Кира уже сама в своём сумбуре запуталась - неважно это всё, говорит, но нам надо расстаться!
Лёха её к себе лицом развернул и говорит: ты чего, не поняла ничего? я без тебя больше не смогу!

ВанО жжОт))) На уроке развернулся к близняшкО и давай уже ей глазки строить, а она ему и говорит - мол, не старайся, я Марина)) на уроке гитары будешь глазки строить - на него должна Арина прийти.
А Арина и пришла, и благополучно нарвалась на Холеру, которая ж дня не проживет, если гадость какую не совершит))) Вот и на этот раз - отчитала ребенка за прогулы, потребовала дневник, и тут-то и выяснилось, что это нифига не Марина...

НадИн не перестает меня умилять - исхитрилась отправить с Леркиного номера смс Гуцульчику, тот прискакал на всех парах, а там уж стол сервирован - кАнфЭтки, шампусик , а Лерой и не пахнет)))
А когда уже до Гу дошло, чьих рук это дело, говорит: Надь, ты чивооо?
И затянула НадИн песнь: ужо так мине хорошо с тобой было, когда мы встречалииись!..
Гу вапще потерялся: Надя, ау, я что-то пропустил? у нас же ничего не было!!!
И тут НадИн отожгла: как это ничего не было, а душевная близость?! * *
Гу в шокЕ))))) И так и сделал ноги по добру-по здорову))))

Какие всё ж таки дети - жестокие существа, особенно если эти дети женского пола и плохого воспитания. Мисс АсбЮст(с) с питерской звИздой Юлей как раз из таких - свежевымытые полы в зале уже ядом залили - недоумевают, как это Галя, ученица элитного класса, могла грязную тряпку в руки взять и полы ею мыть!
Мальчишки оказались более адекватными - всё пытаются донести простую мысль, что работать - это нормально! Только эти пакости всё продолжают яд сцеживать. И не выдержал Мишаня - каааак рявкнет: заткнитесь! воровать стыдно и иметь такие куриные мозги, как у вас, стыдно, а работать не стыдно! и запомни, Жанна, будешь Галю обижать, хоть одно слово ей кривое скажешь, ты об этом пожалеешь, я тебе обещаю! а теперь всем спать!
Крыть всем остальным тут было нечем...

Ну и если вдруг у кого-то возник вопрос - а были ли Ранетки
Романовский за ужином с Холерой всё сокрушался - а не поторопился ли он с их отчислением))) Вот вам и все Ранетки


 
Tane4kaДата: Среда, 23.09.2009, 14:17 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 18
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Linda33)
Видимо, недолго осталось Ранеткам быть в сериале...

видимо sad


ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО МЕСТО, ГДЕ СИЛА ЗЕМНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ ДОСТИГАЕТ МАКСИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИНЫ:
ДИВАН НАПРОТИВ ТЕЛЕВИЗОРА=)
 
leljДата: Среда, 23.09.2009, 14:17 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
ну девчёнки хватит киснуть!не будут же они на гастролях вечно!!!!хоть раз да покажут ещё!!!!!как настоящая овечка говорю : "ВСЁ БУДЕТ КВМ-но!НЕПРЕМЕННО ВСЁ БУДЕТ КВМ-но!ВПЕРЕДИ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫБРАТ, Я ЗНАЮ ТОЧНО ВСЕ БУДЕТ КВМ-но!""ну а в нашем случае ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 
Радость_ТвояДата: Среда, 23.09.2009, 14:19 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (lelj)
ну девчёнки хватит киснуть!не будут же они на гастролях вечно!!!!хоть раз да покажут ещё!!!!!как настоящая овечка говорю : "ВСЁ БУДЕТ КВМ-но!НЕПРЕМЕННО ВСЁ БУДЕТ КВМ-но!ВПЕРЕДИ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫБРАТ, Я ЗНАЮ ТОЧНО ВСЕ БУДЕТ КВМ-но!""ну а в нашем случае ВСЁ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!

А МНЕ ПОФИГ УЖЕ КАК-ТО


 


alisa0705Дата: Среда, 23.09.2009, 14:40 | Сообщение # 12
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Радость_Твоя, И МНЕ ТАК ЖЕ biggrin biggrin biggrin biggrin

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
VeraokaДата: Среда, 23.09.2009, 14:42 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Всем привет!Ещё раз убедилась,что 4 сезон-это полнала лажа sad angry

 
NIRVANAДата: Среда, 23.09.2009, 15:16 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Ой-ё....Пиндец полный.....слов нету у меня. angry

Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
ВинниДата: Среда, 23.09.2009, 16:44 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Радость_Твоя)
Дожилась Скрины с сантехником делаю

Quote (Радость_Твоя)
Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ...
НО ВДРУГ КОМУ-ТО НРАВЯТСЯ НОВЕНЬКИЕ.....
ВОТ ПОДРОБНЕЙ..

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо за спойлер. Но серия тупейшая biggrin в топку biggrin
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 18 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (183 серия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: