Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 9 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (БЕЗ НОВЕНЬКИХ....))))))
9 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА
PROSTOДата: Четверг, 10.09.2009, 12:55 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6729
Награды: 95
Репутация: 306
Статус: Offline
Tia - видение представляет:
Источник- http://lenkovictor.forum24.ru


Окрестности первого эпизода, первой серии, всё та же тропинка. По ней идёт Лена, следом ВМ.
ВМ: Ну не кисни! Что такая не весёлая?
Лена: Да так…
Подходит сзади, руки на плечики кладёт: Мы с тобой теперь ЗАЖИВЁЁЁЁМ! В кино будем ходить по театрам, по музеям, в кино!
Лена, поворачивается: А что нам раньше мешало по музеям хоть?
ВМ (начинает злиться): Репетиции твои! Концерты постоянные!
Лена: А вчера мы последний концерт отыграли и больше таких не будет!
ВМ: Ну и хорошо!
Лена: а ты не хочешь спросить, как он прошёл?
ВМ: НЕТ! Мне твои концерты, вот уже где (рука поперёк шеи), ты после них, сама не своя…
Лена: Между прочим после них я была счастливой!
ВМ: Я тебя и без этих подрыгушек сделаю счастливой! На работу устроюсь…вот, сегодня, кстати, у меня опять собеседование.
Лена: И куда ты идёшь?
ВМ: Куда…в школу, куда мне ещё идти…Физруком буду, это дело мне по душе…
Лена: Хорошо, когда есть дело по душе, да?
ВМ: Ну не грусти, свет клином не сошёлся на этих ранетках!
Лена: Вить, я на учёбу пойду, ладно?
ВМ: А я на метро…ну что (улыбается такой, ручку ей на плечико), сегодня дома сидим, без репетиций?
Лена: (раздражённо)Без репетиций.
Уходит.

Далее…
окрестности подле Снегинки. Чешет троица: Анька, Нюта и Женька. Их Васёк догоняет, говорит, что мега крутой продюсер, то есть его дядя заинтересовался Ранетками. И говорит, что сегодня он организовывает встречу Ранеток с дядей продюсером в кафе, во второй половине дня. На разговоры девочек о распаде группы, Вася не реагирует, называя их делами житейскими, мол, сегодня распались, завтра соберетесь – дела житейские…

И вот Ранетки уже в кафе ожидают встречи:
Наташа: Зачем это всё? Ведь…разъезжаемся…
Женька: Вася так вспетушился, говорит, его дядя просто монстр.
Ленка: Степнов мой монстр. Если он узнает, что мы продолжаем делать концерты, он меня загрызёт. Может, домой, а?
Аня: Да неудобно как-то…Человека от работы отвлекли, что? Сейчас возьмём и свалим?
Ленка вперёд смотрит: А, вон они.

Пришёл Василий и дядя - продюсер:
- Девчонки, привет! Ну что? Сразу к делу? Вася мне сообщил, что вы решили разбежаться, но у меня есть для вас одна новость, которая всё может круто изменить.
Аня вздыхает: Вы нас, конечно, извините, но всё это зря. Мы же не просто так, с бухты-барахты, решили разойтись, всё уже решено окончательно.
Продюсер: Хорошо, если вы не хотите услышать о моём невероятном бизнес - предложении, то съесть по пирожному, вы, наверное, не откажитесь? Ну что? Тогда давайте выпьем кофейку и за десертом!

Застолье:
Аня(удивлена, судя по глазам): Дмитрий Геннадьевич, Вы что? Не шутите?
ДМ: Я вас понимаю, когда мне сообщили, что Бритни Спирс из всех демо записей выбрала именно вашу, я сам еле поверил.
Женя: Я и сейчас не верю…
ДМ: Всё волшебно совпало! Я случайно попал на ваш концерт, взял у Васи ваш диск и в тот же вечер отправил его агенту Бритни…ну и она выбрала вас!
Лена: ранетки на разогреве у Бритни Спирс - это же круто!
Анюта махает головой.
ДМ: Не то слово! Её агенты решили, что в турне по Восточной Европе должна ехать именно русская команда. И, лучше всего, не раскрученная. Они устроили кастинг, ну и…вы победили.
Аня: Это, конечно, здорово. Но, мы же решили разойтись и…у нас даже был последний концерт.
ДМ: последний концерт? В актовом зале? Тю…Заключительный концерт должен выстрелить! Прогреметь!
Василий: Девчонки, ну такой шанс только раз в жизни выпадает!
Женя: А можно мы немножко подумаем…посоветуемся?
ДМ: Конечно! Силком мы, конечно, вас на сцену тянуть не будем, но есть десятки групп, которые спят и видят себя на вашем месте.
Лена: Можно, мы Вам завтра позвоним?
ДМ: Идёт! Даю вам сутки на размышление! Но, предупреждаю, если упустите шанс, будете потом всю жизнь локти кусать. Вот мой телефон (кладёт визитку на стол), звоните.
Василий: девчонки, так что давайте, думайте!
Уходят, Ранетки в раздумьях остались одни:
Аня: Ну? И кто из нас первый скажет, что это супер-пупер предложение, о котором, мы даже мечтать не могли!
Женя: Это тур по Европе с Бритни Спирс!
Нюта: А как же твоя Черногория?
Аня: Да, ладно, по -позже поеду! Я потом братику фотографии показывать буку, где мы в обнимку с Бритни Спирс выступаем!
Женя: А я поднапрягусь, чтобы на продюсерском не было хвостов! Наташка, ну а ты что думаешь?
Наташа: Ну, а как же Костя?
Женя: да…Костя так старался, чтобы твою выставку организовать.
Аня: Да и хорошо, пусть все знают, какая у нас Натаха талантливая! И выставляется, ещё и по Европе мотается с гастролями!
Наташа: Ну (плечиками пожимает), хотя, в принципе, можно и поехать. Костя поймёт! Ну, что в тур? Зажжём?! Начнём репетировать?
Нюта: Только без меня. Я к Стёпе поеду, я ему обещала.
Женя: Нют, ну а как мы будем репетировать без ударных?
Аня: Да, ладно, справимся! Всего же пару дней! Порепетируем, а Нютка нас потом догонит! Ну что все согласны?
Ленка голову опустила.
Аня: Ленка, чего молчишь?
Лена: Думаю, что скажет мне Степнов, когда узнает, что мы не только продолжаем репетировать, но ещё и в тур по Европе поедим.
Женя: Ой, Ленк, да ладно тебе. Ты его уболтаешь.
Ленка: Девчонки, вы не понимаете. Тот концерт, что был в школе, я обещала, что он был последний! Степнов меня никуда не отпустит.
Аня: Ленка…ну он что? Какой-то зверь, что ли?
Лена: Да, упрямый, как осёл, и злой на наши репетиции, как собака.
Женя: Лен, да чё мы, Степнова не знаем, что ли? он будет рад, что всё так получилось.
Нюта: Да, любому парню приятно будет, если его девушка будет выступать на одной сцене, со звездой.
Лена: Угу…Любому, кроме Вити. Я думала, он меня поймёт, что для меня сцена важна, а такое ощущение, что он меня вообще не слышит!

Аня: Ну, раз он тебя не слышит, значит услышит нас, правда девчат?
Женя: Правда! Пойдёмте, ему всё скажем! Мы всей группой уговорим его! не переживай, Лен.
Только девочки собрались уходить, у ним Шинский подходит и говорит, что завтра, здесь, в этом кафе будет справлять свадьбу один из ваших учителей, и не хотят ли ранетки сделать для него музыкальный подарок. Они согласны, и, после того, как узнают, что учителей двое: Рассказов и Денисова обрадовались и обещались подумать над репертуаром.

Ранетки идут по улице, встречают ВМчика.
ВМ: Ух ты! Целая делегация! Я, вообще-то, только одну Лену ждал.
Лена: Вить, у нас тут…новости есть.
Аня: Нас Бритни Спирс выбрала для разогрева, представляете?
Женя: Да! И мы можем поехать в турне по всей Европе!
ВМ: Слушайте, это круто! Езжайте, конечно!
Нюта: Правда?
ВМ: Ага. Тока без Лены.
Лена: Вить, ну самый последний раз, пожалуйста…
ВМ: Самый последний раз уже был! Мы это обсудили, никуда не поедешь!
Аня: Виктор Михалыч! По-моему это не честно, это эгоизм!
ВМ: Как раз, наоборот! Это вы сейчас всем нужны! А лет, через двадцать- ни семьи, ни детей, ни мужа! Я для Лены счастья хочу, ясно?
Лена: Я счастлива, когда играю.
ВМ: Это ты сейчас говоришь, а потом спасибо скажешь! Всё. После занятий сразу домой, приду-проверю.
ВМ уходит, Лена ему в след смотрит:
- Он что? Проверит?
Женя: Ясно…звонит Дмитрию Геннадьевичу и всё отменяем?
Лена: Ни фига! Мне этот домашний террор не нравится! Раскомандовался! нашёл тут жену покорную.
Аня: И что? Ты его уговоришь?
Лена: Не знаю…Звонить, пока, никому не надо. Всегда успеем отказаться.

Женя: Да, может, всё ещё уладится…А Степнов завтра на свадьбу придёт?
Аня: Придёт, наверное. Точно, ребят, там же Рассказов будет, Рассказов его точно уговорит! Ленк, не переживай.
Лена: ладно, спасибо, девчонки.
Школа, вечер, библиотека и библиотекарша, за столом.
Стук в дверь.
Светочка: Да?
Поднимает голову, Степнов пришёл:
- Виктор Михайлович, какими судьбами?
ВМ: Да вот (садится за стул) шёл мимо…чувствую соскучился…Дай, думаю, зайду поздороваюсь. Какие в школе новости?
Светка рукой махает: да всё по старому! А! как же! Главная новость, свадьба Рассказова и Денисовой!
ВМ: Нууу…эту новость я давно уже знаю.
Светочка: А почему так не весело?
ВМ: Да…как-то…все вокруг влюбляются, женятся, а у меня всё на перекосяк.
Светочка: Это временные трудности, всё бывает.
ВМ: Знаете, Светочка…Мне, кажется, я в жизни совершил одну ужасную ошибку.
Светочка: Какую?
ВМ: Потерял человека, которого мне подарила судьба.
Светочка: А это был хороший человек?
ВМ головой мотает.
Светочка: быть может с ним стоит поговорить и он всё поймёт.
ВМ: А я и говорю (смотрит куда-то в пол, потом на Светочку), мне кажется, что это были Вы, Светочка. А я всё испортил. Вот (Светка в шоке сидит, чай хлебает), ну, что уж теперь говорить, сам виноват.
Светка: Я…Даже не знаю, что сказать.

И последнее. Показывают Денисову. Звонок на мобильный телефон. Общается с кем-то по телефону…Видать, какая-то страшная новость. На глазах слёзы и последние слова:
- Это ошибка….

Конец.




Сообщение отредактировал PROSTO - Четверг, 10.09.2009, 12:58
 
КВМо4к@-Дата: Четверг, 10.09.2009, 13:17 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Награды: 14
Репутация: 61
Статус: Offline
Оо...что то я запуталась...сначала прогресс...потом резко регресс...очень странно...характер вма не соответствует предыдущим сезонам и вообще он какой то эгоист стал...но и кое где прав...нам квм надо а не ранеток! biggrin лена тоже против него идет...вообще пипец полный!
 
Радость_ТвояДата: Четверг, 10.09.2009, 13:23 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
НАТУСЬ,СПАСИБО ЗА СПОЙЛЕР happy
МНЕ СЕРИЯ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.ВОТ ЧЕСТНО dry dry dry dry biggrin


 
LENbl4Дата: Четверг, 10.09.2009, 13:26 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Натальа, спасибо за спойлер. Хоть смотреть не пришлось. Опять все грустно, когда же все наладится

МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
zelenoglazkaДата: Четверг, 10.09.2009, 13:49 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Степнов меня убивает....

КВМ навеки!!!!
 


ГолубоглазкаДата: Четверг, 10.09.2009, 15:45 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 9
Репутация: 690
Статус: Offline
ДА...... серия просто зашибенская!!!! Как я понимаю Рассказов помер. Степнов ушел к Светочке, точнее почти ушел. Полный П***ц!!!!! angry dry dry dry

 
КВМо4к@-Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:00 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Награды: 14
Репутация: 61
Статус: Offline
Народ...а последний момент я нихера не поняла...с чего соня на другом языке заговорила или у меня глюки...-?? Рассказову писец я так поняла, Степнов в конец охренел...рр бред..
 
ВинниДата: Четверг, 10.09.2009, 16:17 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
cry наши родненькие!!! никого лишнего ура!!!!!! smile smile smile smile
Рассказова жалко, ох реветь завтра от спойлера буду cry cry
ну ВМ и дает, поехал бы с ними в тур... А Ленка такая странная. Выбрала б его и немучалась и МОЛЧАЛА про музыку. Или наоборот музыку и даже не жалела о ВМ.
морочатся на ровном месте dry dry
 
Linda33Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:45 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 151
Статус: Offline
А я 4- сезон уже не смотрю. Сплошной бред сивой кобылы в лунную ночь!
 
akumusДата: Четверг, 10.09.2009, 16:53 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 62
Статус: Offline
Знаешь, Винни, ты не совсем права. Очень сложно выбрать между двумя любимыми вещами, особенно если одна из сторон ставит ультиматум. представь, что у тебя есть молодой человек, которого ты безмерно любишь, и который ненавидит Ранеток, а ты каждый день сидишь на их сайтах/страничках и в 20.00 регулярно смотришь очередную серию. И тут твой МЧ ставит условие: либо ты дальше фанатеешь от Ранеток и Ко, либо ты всё свободное время проводишь с ним и забываешь про Ранеток.
Легким ли будет твой выбор?


 
TatiaДата: Четверг, 10.09.2009, 17:09 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 6
Репутация: 107
Статус: Offline
спасибо за спойлер...
вот это ВМ идиотище!!!! вечно у него в голове что то не в ту сторону поворачивается блин.. то сам тада Ленку от себя отпихнул и к Светочке как дибил поперся... чуть не женился.. а теперь когда Лена рядом и никуда не денеться то можно и поссориться неМНОГО... сам и орет на нее, запрещает чуть ли не без него никуда не идти, шаг влево шаг вправо - растрел!!! сам же на нее наезжает и притом когда дело касается ЕГО интересов то он сам себе противоречит!! теперь еще и к Светке поперся и признался в том чегои не было!!!! и кто он после этого???? я не пойму он что жалеет чтоль что рядом с девушкой которая ради него на все готова и любит и он вроде бы ее любит(хотя в последнее время похоже что не очень)????????????? БРЕД полнейший!!!!! он козел.. а сценаристы че т уже по моему не курят там а колятся .... cry


Ни вчера, ни сейчас и не завтра, знаешь - Я УЙДУ..
 


NIRVANAДата: Четверг, 10.09.2009, 18:10 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Ой, я не могу...вызовите мне скорую, а? что за фигня вообще???? я не понимаю...Рассказов помер, у ВМ крышу несёт, Лена тоже хороша...что такое твориться-то, а?

Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
AnomaliyaДата: Четверг, 10.09.2009, 19:20 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Чет я не пойму-когда это сериальные Ранетки успели такую популярность набрать?! dry
и что с Рассказовым???!!! surprised cry


 
ВинниДата: Четверг, 10.09.2009, 19:49 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Linda33)
А я 4- сезон уже не смотрю. Сплошной бред сивой кобылы в лунную ночь!

ППКС
Quote (akumus)
Знаешь, Винни, ты не совсем права. Очень сложно выбрать между двумя любимыми вещами, особенно если одна из сторон ставит ультиматум. представь, что у тебя есть молодой человек, которого ты безмерно любишь, и который ненавидит Ранеток, а ты каждый день сидишь на их сайтах/страничках и в 20.00 регулярно смотришь очередную серию. И тут твой МЧ ставит условие: либо ты дальше фанатеешь от Ранеток и Ко, либо ты всё свободное время проводишь с ним и забываешь про Ранеток.
Легким ли будет твой выбор

я тут соглашусь. Потом когда перечитала свое сообщение подумала,что не все люди могут быть такими решительными и "однозначными". Но она ведь сделала выбор! если еще сомневается, значит он неправильный. Никогда нельзя жалеть о содеяном. Не всегда получается, тут тоже спорный вопрос, но жизнь суровая... dry
дааа, не получается мысль в кучу собрать biggrin тем более с новыми дебильными характерами КВМ angry angry
Quote (Anomaliya)
Чет я не пойму-когда это сериальные Ранетки успели такую популярность набрать?!

ну! тут 4 года добивались со всеми связами, а там бац и после лета никто ниче не слышал и Бритни wacko %) просто видео с концерта есть dry


Сообщение отредактировал Винни - Четверг, 10.09.2009, 19:53
 
YuGiДата: Четверг, 10.09.2009, 21:24 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 19
Репутация: 184
Статус: Offline
Блин, люди, ппц полный!!! Ну что же это такое-то, а??? Я вообще в шоке!!!
Ну Степнов тут, мне кажется, не прав. С одной стороны да, он хочет быть с любимой, но нельзя же вот так ограничивать её действия!!! Про Светочку я вообще в шоке Оо
Ну Рассказов тоже жесть. Аж слёзы в конце на глазах навернулись... Эх, поживём - увидим, новая серия уже завтра!


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 9 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (БЕЗ НОВЕНЬКИХ....))))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: