Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 8 серия 4 сезона (8 СЕРИЯ)
8 серия 4 сезона
by_annyДата: Среда, 09.09.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 13
Репутация: 151
Статус: Offline
Tia - видение представляет:
Источник- http://lenkovictor.forum24.ru

Началось с новеньких.
Аня и Женя пришли к Шреку и говорят, что их выступление под срывом. И они договорились вроде последний раз вот выступить, только вот Степнов Ленку не отпускает, может вы с ним поговорите? только, чтобы Ленка не слышала. Шрек соглашается и говорит, что бы они шли готовится к концерту.

Лера в баре успокаивает гуцула.
Лера зовёт Гуцула на концерт ранеток. Гуцул говорит, что работы у него много...Лера его продолжает уговаривать, он говорит, что не обещает, но постарается.

Калерия и Романовский...романтика, говорят, как сильно соскучились друг по другу. Карелия говорит, что ей вчера была его поддержка. Говорит про её проект, и что ей палки в колёса ставят. Романовский говорит, что убьёт любого, кто её тронет, Карелия с невинными глазами и несчастным голосом: да нет, достаточно её просто уволить...Это Лера...твоя протеже.

Лера пришла к Шинскому поговорить о Гуцуле. лера же и рассказывает, что Гуцул получил результаты экспертизы, что отец не он. Шинский говорит, что всё это странно, зачем Полине это? лера говорит, что пришла за тем, чтобы попросить, что он, то есть Шинский, поддержал Гуцула.
Калерия, строя из себя саму невинность, говорит, как Лера на неё при всех накричала. очернила её перед людьми, которых она успела полюбить. Но учти, одной из придётся уйти, так что выбирай.
Шинский и Гуцул. В баре, за столиком, пьют кофе. Шинский его поддерживает, говоря, что и у него были сложные периоды в жизни. Но всё наладилось.

Шрек привёл Лену к Ранеткам:Я своё дело сделал, надеюсь, вы меня не подведёте. Аня: А вот Ленка. ты говорила, что его невозможно уговорить. Лена:да вы бы видели, шрек его чуть ли не на коленях уговаривал,видели бы вы его лицо, когда он меня отпустил. Аня:Нда...А помните, как они раньше с Рассказовым нас поддерживали. Лена:Забудьте, Степнов сказал, если хочу быть с ним-никаких концертов. Так что это наше последнее выступление.

ХДЕ СТЕПНОООООООООООООООООООООООООООВ????
СЁДНЯ ТОКА ЖАННУ ПОКАЗЫВАЮТ!!!!

Лера пришла к Ранеткам, они там инструменты разогревают и жалуется им Карелию, что она её перед Романовским виноватым выставляем. Девочки решают идти единым фронтом и расскрыть Романовскому глаза. Зашёл Василий, привёл дядю продюссера.

Последние проигрыши Лети играют, продюссер говорит, что ему всё понравилось, и что они ещё увстретятся!
ВМ пришёл!!! Девочки ему рады, а лена...она даже не заметила, что он пришёл. Он ко всем девочкам подошёл, всех в щёку поцеловал....И Лене:Лен, привет, а она сидит к нему спиной, и разговаривает с Васей и даже не слышит его...
Вм уходит.

Вм встречает Софочку в коридоре, разговаривает с ней, о ИИ, о том о сём, а потом говорит, что уходит. Софочка:Как же так, у девочек же концерт...ВМ:да...так вот получилось и уходит.

Это...из балабамы на Халину чтоль запал Говорит, что она сегодня суперски выглядит.

ВМ пришёл в кафе.
Все апладируют Ранеткам.

Играют чемпионов любви! А мне эта песня просто нравится!!!!
Короче Ранетки сказали, что они ещё будут здесь играть и говорят, что здесь Лера работает, и всё такое....Короче все начинают апладировать, и Романовский говорит, что её увольнять низя

Ранетки и Лера видят, как милуются Калерия и Романовский, и понимают что силикон охамутал Романовыча.
Петька упал в актовом зале, споткнулся, и вроде как сломал руку.

Степнов снова пьёт...К нему Шинский подходит. Спрашивает ВМ почему не был на концерте, тот:настроения нет. Ш:проблемы в личной жизни? ВМ:типа того (и стопарик в рот), подходит Гуцул и благодарит Ш за советы. Ну и Ш Степнову:Вот бери пример с него. ВМ:Пойду я...мне надо побыть одному...(вздыхает)...хотя я и так....
уходит.
Конец, дорогие мои.

http://ifolder.ru/13917983 - ВМ


Отпусти меня из омута глаз твоих....

Сообщение отредактировал by_anny - Среда, 09.09.2009, 14:20
 
akumusДата: Среда, 09.09.2009, 14:11 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 62
Статус: Offline
Если честно, то на месте Лены я бы тоже не обращала на него внимание. Он ведь полюбил её за то, какая она есть, а теперь сам же её ломает. И после этого ещё и недоволен, почему Лена так себя ведёт.
А она-то его любит.... Ведь выбрала же его, а он всё равно не понимает. Вот чем сейчас будет заниматься Лена? Сидеть дома и его ждать? Да она через неделю свихнётся! Опять начнутся скандалы...
Хотя в некоторой степени можно и Степнова понять: он боится потерять любимую, а музыка - его самый главный соперник.
Вот и мучается мужик. И девушку свою мучает.


 
TatiaДата: Среда, 09.09.2009, 16:32 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 6
Репутация: 107
Статус: Offline
нда.... конешн совсем запрещать Лене играть, да и еще и учиться!!! - это бред.. можно как то хотя бы чередовать?? а еще я не пойму, ВМ где-нибудь вообще работает??? если не работает то пусть пойдет куда-нибудь работать и тогда сам будет приходить тольлко к вечеру и они с Леной будут на равных правах.. и еще один неразрешенный вопрос.. когда ВМ увидел что Вася поцеловал Лену, неужели они этот момент не затронули?? или он просто там себе выводов понаделал а выяснить все по-человечески без криков они же не умеют.... кароч и Лена вроде бы права и ее жалко, но и в то же время и Степнова.... ээххх.. убить бы сценаристов biggrin

Ни вчера, ни сейчас и не завтра, знаешь - Я УЙДУ..
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 8 серия 4 сезона (8 СЕРИЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: