Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 7 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (172)
7 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА
PROSTOДата: Вторник, 08.09.2009, 14:03 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6729
Награды: 95
Репутация: 306
Статус: Offline
Tia - видение представляет:
Источник- http://lenkovictor.forum24.ru


Привет красавицам!!!!
Настроились на позитиВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки а писать-то и нечего , началось с новичков
Там Ваня к Марине или Арине подкатил, типа "Привет Маришка" а та в афиге он тоже: ты что только на качелях разрешаешь за собой ухаживать?

Аня у Леры, говорят, что инета ещё два дня не будет, Аня просто письмецо ждёт от маман, а она так ждёт... Мама в чужой стране, одна-одинёшенька...а папа вечно на обьектах...Лера предлагает ане к ней рвануть, а Аня не может..Снегинка же...

Калерия выползает из машины своего ЛАВмена, прощается с ним, говорит, что она переживает за своих учеников, разные соц слои, дети без родителей, беспокоят межполовые отношения...Романовский её поддерживает и говорит, что он полностью ей доверяет

Интернет чудом дали и Аня читает письмо, там их дом, бла-бла-бла...Академия музыкального образования, Вня:я так по ним скучаю, не увижу, как родится мой брат или сестра...ну вот что я здесь делаю?

Костя и Наташа. Костя уговаривает её занятся фото,это перспективно, Костя:ты согласна ехать? Она:согласна! Покупай билеты! Костя:А как же Снегинка, наташа говорит, что бросит её.
Шрек говорит про концерт ранеток, он бесплатный и Шрек просит муз класс сделать афишу. Рисовать умеет Вика из рыжей, и просит к себе в помошники Алексея Смирнова.
Гуцул разговаривает с Шинским, Игорь нервничает:сегодня должны прийти результаты экспертизы, и хоть он на все 100 уверен, всё равно нервничает. Шинский уходит, так как Савченко просил его заменить учителя истории(а хто там у них историю ведёт? )
Папань Полины говорит, что ребёнок не его, то есть не Гуцула, достаёт бумаги
Гуцул говорит, что он не верит, отец кладёт ему бумаги-результаты экспертизы и если он сомневается, то там указан адрес. можешь пойти сам всё проверить, сам уходит:До свидания, надеюсь, больше не увидимся.
Дежавю
Леша Кире говорит: "Я еще никогда таких девушек как ты не встречал.." она: "каких таких?" он: "необыкновенных.."

Надька пришла к маман, а Гущина при мигрени с плЯточком на бошке. Гущина всё думает куда Пашу пристроить, а Надька и предлогает его охранником в кафе, тока приодеть его прилично, Гущина сразу Пашке звонить:АЛЛЯ!!!Паша ты костюм уже сдал???Прямо в нём дуй к надьке в кафе, она тебе работу нашла.
Наташа и Нюта гуляют. Наташа:жалко бросать группу, но надо когда-то что-то менять. Нюта:ая только вошла во вкус, но...Стёпа...И дальше разговаривают про то, как Нюта поедит и куплены ли билеты. Ну и Наташа говорит, что она с Костей едит с выставкой. Нюта тоже говорит:я Стёпу увидеть хочу-остальное мне не важно.

Паша пришё1л в кафе. Шинский подходит к Наде, спрашивает где Игорь, Надя возмущается его отсутствием, шинский говорит, что он говорил, что у него важные дела.
Паша знакомится с Шинским. Шинский:по-моему мы с вами знакомы, паша:а я в школе охранником, на ночной смене, так что днём я полностью свободен.

Калерия проводит муз классу урок по половому воспитанию и грит Что мужчинам доверять не надо, нравственность, бла-бла-бла, одеваться скромно, краситься не надо... Посмотрите все на ХАЛЮ С неё надо брать пример Мальчики за ней не бегают...Халя, за тоьбой мальчики бегают???Халя глаза опустила:никогда...
Паше уже не нравится новая работа. видать Шинский озвучил график! наля если вы не согласитесь я позвоню маме. Паша не даёт ей этого сделать, паша её боится И говорит Надьке иди скажи, что я согласен.

гуцул выходит из какого-то здания, играет Весна, он смотрит в бумагу..... Девочки, как же им всё красиво делают... Идёт по улице. играет весна....убирает и достёт бумагу снова смотрит Пошли воспоминания с Полиной...такие тусклые... Мурашки по коже... Как же красиво...
Лера ссорится с карелией из-за того, что та рассказала муз классу про Полину и Игоря, её беременность. Карелия говорит, что она просто констатировала факт.
Ранетки ждут Ленку, её нет, по телефону не отвечает. Хотят позвонить Лере, она же вчера у неё ночевала, Нюта говорит, что нет, вчера же за ней Степнов приходил. Пришла Женя и плачет:она двойку получила И вот Женя начинает говорить, что она ни фига не успевает, говорит, что не плохо бы забить на репетиции-ничего не успевает.
Пришла Лена. Говорит, что проспала. Гвоорит, что в шесть часов утра легла. Наташа:со Степновым мирилась. Лена, что-то типа того....женя:он что не понимает, что тебе учится надо? Лена:да это уже не важно...Всё равно надо уходить из Снегинки, Степнов поставил условие...Они:И ты что его выбрала? Она:поверьте мне это было не легко, так что давайте не будем об этом. Они:получается у нас последний концерт? лена:он мне вообще играть запретил...ну, что Ранетки?Давайте это отметим, не каждый день группа распадается. Лена грустная.

Пришла Жана- представляется, как Мисс Асбест! (ну это город её такой. Это девушка Тихонова.)
Ранетки пришли в кафе, Там савченко, вот они все по очереди ему объясняют причину по которой они не могут больше выступать. Все говорят о своих проблемах, выставках, Черногории, Стёпах, Витях и учёбах.
Шрек:Значит выступления в школе будет последним выступлением Ранеток? Они:концерта не будет. шрек начинает возмущаться...Шрек просится поговорить с Виктором, он ему не откажут. Лена:Не надо, НП, не надо...Шрек:как же вы быстро повзрослели и разлетелись по разным сторонам...ну ничего...это жизнь...пойду в школу, скажу, чтобы обьявление снимали...

Игорь пришёл к подъезду Леры и говорит ей, что ему сказали, что это не его ребёнок. Лера говорит, что бумажка ничего не значит! Игорь:А врача тоже подделать, врача же я лично видел...
Лена:Вася, ну что ты весь вечер молчишь?На нас злишься? Он:Да нет. У меня дядя продюссер, мы просто договорились, что он придёт на наш концерт, посмотреть как вы выступаете. Вася:да ладно, я же говорю, нормальная рабочая ситуация....Ладно, пошёл я. Всем пока. Уходит. Лена:Девки, Васе нужно помоч, он же не виноват, что мы решили развалится.
Конец, дорогие мои.

ВИДЕО

ЖАННА (НАСТОЯЩАЯ ДЕВУШКА ДИМЫ ТИХОНОВА)

видео аля гуцул полина))))печальное((((




Сообщение отредактировал PROSTO - Вторник, 08.09.2009, 15:18
 
NIRVANAДата: Вторник, 08.09.2009, 14:13 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Пффффффффффффффффф....у меня слов нет, короче....

Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
tft42Дата: Вторник, 08.09.2009, 14:15 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 84
Статус: Offline
А видео есть? Что бы зря не ждать, а то на учёбу надо ехать.
 
PROSTOДата: Вторник, 08.09.2009, 14:16 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6729
Награды: 95
Репутация: 306
Статус: Offline
ВИДЕО ПОКА НЕТ КАК И СКРИНОВ...ЖДЁМ wink

 
NIRVANAДата: Вторник, 08.09.2009, 14:18 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Как вам настрой-то хоть? Меня чёт пока ничего не радует...

Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 


PROSTOДата: Вторник, 08.09.2009, 14:20 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6729
Награды: 95
Репутация: 306
Статус: Offline
ДА ВСЁ В ПОРЯДКЕ ДЕВОЧКИ НЕ ПЕРЕЖИВАЕМ,ГЛАВНОЕ ЧТО ЛЕНКА ВЫБРАЛА СТЕПНОВА,ХОТЯ ГОВОРИЛА ЧТО МУЗЫКА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ wink

 
NIRVANAДата: Вторник, 08.09.2009, 14:22 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
PROSTO, ты правда так думаешь? Скажи, что у них всё будет хорошо, пока я не пошла и не убилась об стену...

Пы.Сы. Меня так давно не было на этом форуме...соскучилась)


Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
PROSTOДата: Вторник, 08.09.2009, 14:23 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6729
Награды: 95
Репутация: 306
Статус: Offline
NIRVANA, Я ЗНАЮ biggrin biggrin biggrin НЕ УБИВАЙСЯ...ВСЁ ТАКИ СЦЕНАРИСТЫ ТОЖЕ ЖИТЬ ХОТЯТ И РЕЙТИНГ ДЕРЖАТЬ А ТУТ ДО ЗАБАСТОВКИ НЕДАЛЕКО biggrin biggrin biggrin

 
NIRVANAДата: Вторник, 08.09.2009, 14:25 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Ой, этим сценаристам по попе надавать надо biggrin

Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
EshlyДата: Вторник, 08.09.2009, 14:26 | Сообщение # 10
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Награды: 40
Репутация: 275
Статус: Offline
ОЙ дурной сериал.........
 
NIRVANAДата: Вторник, 08.09.2009, 14:27 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Eshly, и не говори...все нервы съел уже. cry

Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 


qwqwqwДата: Вторник, 08.09.2009, 14:39 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 31
Репутация: 404
Статус: Offline
ладно,главное,что ленка витю выбрала....

КУЛЕМИНА+ВИКТОР МИХАЛЫЧ=БЕЗУПРЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАЛТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
panteraxxДата: Вторник, 08.09.2009, 14:41 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 126
Статус: Offline
как то никак....
 
meloch45Дата: Вторник, 08.09.2009, 14:47 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
не обольщайтесь!!! думаю, еще много чего произойдет!!!!!!!!!!!

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
katyapupseloДата: Вторник, 08.09.2009, 15:01 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline
КВМ!!!!!!!

Все прекрасное на земле создано женщиной, ибо она сама является олицетворением прекрасного
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 7 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (172)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: