Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 6 серия 4 сезона (171 серия)
6 серия 4 сезона
Лана77Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:59 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
Ленка стоит возле училища, СМСится с кем-то. И Степнов (типа мимо проходил) смотрит на нее из-за решетки. Тут к ней подходит Вася и целует ее в щечку. Ленка улыбается «Ну и кто тебе разрешил?». Степнов с квадратными глазами. А Вася ей: «Лен, ты может хотя бы здесь расслабиться? Ты знаешь, что бывает, если струну натянуть слишком сильно?». Она: «Знаю, порвется». Вася: «Вот лопнешь в самый ответственный момент, кому это надо?». Она улыбается и ласково так его кулачком по подбородку (не всерьез, конечно…)
А Степнов сам себе: «Вот такие дела, Степнов!»

Байкот Леше отменен. Кира сказала, что он попросил у нее прощение.

Дядя Петя пришел не пост, трет глаза, очень хочет спать. Говорит напарнику, мол, всю ночь книжку Миславского читал, вот и не выспался. Хочет Е.П песню написать…

Гуцул и Шинский – обсуждают рабочие моменты…Тут у Гуцула звонит телефон, он говорит «Полинка!». Она назначает ему свидание-он убегает.

Софья Сергеевна беседует с Калерией. Она просит личные дела детей, чтоб узнать, может у кого день рождение скоро, чтоб чаепитие устроить, сдружить класс. Калерия говорит, что дела у нее дома, а когда С.С. уходит, достает их из тумбочки и узнает, что сегодня день варенья у Тони.

Дядя Петя спит на посту, Милославский его будит. Он объясняет, что читал его книгу…. Милославский обиделся, говорит, что так и знал, что его книга, как снотворное действует, убегает…Дядя Паша отправляет дядю Петю к себе в комнату поспать…

Гуцул стоит возле больницы, Полины нет, подходит ее отец с наездами. Гуцул говорит, что Полина сама ему свидание назначила. Папаша говорит, что она с Полиной сами в кафе придут – чес слово. Гуцул уходит…

Романовский с Савченко обсуждают Калерию – типа все хорошо, все ее хвалят и пр.

Калерия приходит в класс и говорит, что сегодня ДР у Тони и в столовой будет праздничный обед. А, оказывается, Тони сегодня нет в школе. Юля и Галя считают, что это из-за них.

В кафе приходит папаша Полины без Полины. Говорит, что Полина все передала на словах ему. Что она хочет с Гуцулом расстаться и что ребенок не от него. Гуцул в бешенстве, говорит, что сделает экспертизу после рождения ребенка. Папаша говорит, что медицина шагнула далеко и отцовство можно установить и до рождения. Уходят на экспертизу…

Возращается Гущина к себе в комнату, видит, под одеялом кто-то спит. Она переодевается. Заходит завхозиха, тут одеяло раскрывается и из-под него вылезает дядя Петя. Елена Петровна в шоке убегает…

Калерия с Романовским в учительской – обнимаются, целуются, собираются вечером в ресторан.

Класс решает идти к Тоне домой, попросить у нее прощения и поздравить. Решают, где можно найти ее адрес. Решили, что в журнале, Леша идет к С.С-узнает адрес. Марина ненадолго убегает домой.

Завхоз ругается с дядей Петей. Он оправдывается, говорит, что готовил ей подарок. Она говорит, что подарок удался!

Калерия выпытывает последние сплетни, происшествия от Вани.

Марина с сестрой меняются местами.

Класс идет к Тоне, Ваня клеится к Марине (точнее к ее сестре).

У Гуцула в кафе пьяный клиент, швыряется деньгами, наехал на Гуцула. Гуцул говорит: «Еще один аристократ» и пытается вышвырнуть его. Шинский его останавливает.

Е.П. с Гущиной разговаривают о недоразумении. Мол, хорошо, что разобрались во всем. Гущина говорит, толи еще будет, мол, я бы своего сначала бы отлупила, потом бы разбираласью. Е.П. говорит, что д.Петя никогда не сдает того, за чтобы ей было за него стыдно. И тут смотрят в окно, как д.Петя прыгает в мусорник (он там стихи потерял). Е.П. в шоке-ругает его, а он опять ей говорит, что готовит для нее сюрприз.

Надя хочет привести охранника для кафе. Шинский соглашается.

Лера с Глебом – идут домой, обсуждают учеников. Лера приглашает Глеба домой на чай. Он соглашается.

К Лере приходят Ранетки (без Нюты)- видят ее с Глебом. Глеб быстренько смывается. Лера им объясняет, типа, мы просто с ним коллеги. Ранетки приглашают Леру на репу.

Класс приходит к Тоне домой. Тоня рада. Тут выскакивает ее старшая сестра и начинает орать, мол, зачем такую ораву домой пригласила, в такую квартиру маленькую, зачем нас позоришь? Класс с Тоней уходят на улицу. Мать Тони явно боится старшую дочь…

Нюта у отца Белуты. Отец говорит, что договорился о свидании – Нюта счастлива!

Тоня рассказывает классу свои проблемы, что живут они тесно и мешаю с мамой старшей сестре выйти замуж. Вот Тоня и ночует, где сможет, лишь бы сестре не мешать. Тоня рада, что друзья ее поздравили и говорит, что они первые, кто ее сегодня поздравил.

Ваня с Мариной (точнее с ее сетрой) на качелях болтают. Ваня явно к ней неравнодушен.

У Гущиной все готово для ДР Тони, но приходит Калерия, извиняется, говорит, что ДР отменяется. Гущина не нее фырчит. Калерия говоит, что компенсирует все расходы. Гущина рассказывает истории про Зеленову с Гуцулом и про Булуту, типа какая нынче молодежь…

Репетиция Ранеток. Нюта говорит, что не может выступить, так как ей надо ехать на свидание к Белуте. Наташа вообще хочет уйти из группы, так как фотография для нее стала интересней, чем музыка. И из Снегинки она тоже хочет уйти, типа Романовский ее поймет. Все в шоке.

Дома Тоня поздравляют с днем рождения. Сестра просит маму и Тоню переночевать не дома. И желает Тоне иметь большую квартиру.

Дядя Петя все пытается сочинить Е.П. песню….

Репетиция Ранеток. Вася в шоке от всего происходящего. Ранетки решают отыграть последний концерт лучше самих себя.
Появляется Степнов «Привет, девчонки!»
Лера: «А что это Вы здесь?».
ВМ: «Да вот, на вас зашел полюбоваться!»
Лера: «Полюбоваться… интересно…»
ВМ отводит Леру в сторону: «Лер, а Ленка сегодня у тебя ночевала?»
Лера: «Конечно, Вы что ей не поверили?»
ВМ: «Да нет, просто так спросил…А это кто? (показывает на Васю)»
Лера: «Это звукач Ранеток»
ВМ: «А, понятно… А сегодня Ленка опять у тебя ночует?»
Лера: «Про сегодня мне Лена ничего не говорила».
ВМ (обнадежено): «Да? Тогда я ее здесь подожду. Вместе пойдем».
Тут показывают, КАК Лена смотрит на ВМ. (см. фото!)


 
katyapupseloДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:25 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline
.....Тут показывают, КАК Лена смотрит на ВМ.....

Ревновать начала?


Все прекрасное на земле создано женщиной, ибо она сама является олицетворением прекрасного
 
Лана77Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:14 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (katyapupselo)
Ревновать начала?

Нет, типа "Че приперся...? Как же я устала от тебя!"
 
Knopka@@@Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:35 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Лана77, спасибо за спойлер. чем раньше тем лучше)) =**))

[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
FialkaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:41 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 6
Репутация: 340
Статус: Offline
Я в шоке))))))))

 


Irinushka-22Дата: Понедельник, 07.09.2009, 10:05 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 5
Репутация: 100
Статус: Offline
я думаю что они долго сабачится будут а помирятся перед самым растованием ну когда откроется что степнов женат вот это темка

ведь я не ангел
http://smajliki.ru/smilie-636780999.html
 
katyapupseloДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:17 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Fialka)
а помирятся перед самым растованием ну когда откроется что степнов женат вот это темка


Ладно если помиряться,а то ведь могут сделать так что Ленка с криками:"Как же ты посмел мня обмануть?"
психанет и убежит к ВАСЕ!!!


Все прекрасное на земле создано женщиной, ибо она сама является олицетворением прекрасного
 
LoKaДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:06 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 122
Статус: Offline
biggrin пасибки))а сеня что получаеться серии не будет?
 
per4ikДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:40 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
эта серия еще в пятницу была!
 
ГолубоглазкаДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:54 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 9
Репутация: 690
Статус: Offline
Спасибки огромное за спойлер!!!)) smile smile smile

 
КВМо4к@-Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:55 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Награды: 14
Репутация: 61
Статус: Offline
Не, ну серия конечно вообще блеск! >_< сценарюги зае....сволочи...
 


ВинниДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:19 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
трындец...
что-то у меня комменты к каждой серии одинаковые biggrin
я не верю, что наши КВМчики так могут... dry dry
 
Hanna-MalliДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:07 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 62
Статус: Offline
Анонс проверен! Всё правильно!



 
ParadiseДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:38 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 17
Репутация: 176
Статус: Offline
Спасибо за спойлер! smile Я не смотрела сегодня серию sad и хотела хотя бы немного увидеть, а фотки в конце спойлера почему-то не загружаются sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad cry cry cry cry cry cry cry
 
NIRVANAДата: Вторник, 08.09.2009, 14:05 | Сообщение # 15
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь есть?

Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 6 серия 4 сезона (171 серия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: