Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 5 серия 4 сезона (170 серия)
5 серия 4 сезона
DuckyДата: Пятница, 04.09.2009, 14:03 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Награды: 68
Репутация: 247
Статус: Offline
Tia - видение представляет:
Источник
- http://lenkovictor.forum24.ru

Привет, красавицам, настроились на позитиФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!
Школа, общага, Галина и её соседка. Видят в окне Антонину и говорят, что она точно дома не ночевала...одежда та же..Короче, спелЯтни, сплЯтни сплЯтни....

Нюта и Борзова идут по улице. Нютка всю ночь завывала От Степана письмо пришло, в тюряге тяжко... Борзова успокаивает её...Нюта говорит о эпиляции в суд, но Б говорит, что уже ничего не сделаешь. Нютка: Мама...я его буду ждать...

Девчат, я пацанов новых так и не запомнила
Они ссорятся в комнатке у себя...

ЕП залетает к Светусяну, и короче бабы обе думают, что светка уже без пяти минут: Светлана Милославская.... Девки, Петровна Светке даёт своё платье, корсетированное Верх красный-низ золотой. мол она в нём замуж выходила и они с Петькой душа в душу и Светке его советует надеть, Ну и ХАЙ, шо большое!

О!!!
А как мы предполагали???
Ленка стоит такая вся грустная и Анька к ней подходит и давай: Степнов надоел и так далее....Ну и Аня: это, типа, кризис первого года жизни....Ленка: Неа, раньше такого контроля не было, когда встречались, не торопись ты никогда с этим делом, подруга.Нюта пришла к папе Стёпашки, говорят о нём, Нюта говорит, что от него письмецо пришло, ну и Нюта спрашивает, разрешат ли ей встретится с ним. Папа: неа...тока родственникам. Нюта: буду сидеть под дверью, пока не разрешат. Папаня обещает через своих выяснить и помочь.

Деваньки....пишу из под стола, ЕП на Светусяна платье натянула, там фата красная...И тут Мирик зашёл, Светка бегом за ЕП спряталась и орёт: Вам нельзя меня в таком видеть!!!! Он:в каком таком??? В общем передаёт ей книгу или записную книжку и говорит: тут вся моя любовь к вам, она прошла а вам счастливо оставаться.

Пришлановая девушка....Преподаватель сальфеджо.Вся цацанька такая...Я так и не поняла, она пришла устраиваться или уже устроененная-пристроенная...

Мирика знакомят с преподавателем сальфеджо, всё таки это уже приподаватель. Мирик запааааааал....

Светка орёт как умолишённая: РАЗЛЮБИЛ ОН ЗНАЧИТ!!!!!Я СЕЙЧАС КАК ПО БАШКЕ ЕГО ТРЕСНУ, ОН ТУТ НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕДО МНОЙ ПОЛЗАЛ!НЕТ, НЕТ, НЕТ, ЧТО-ТО ТУТ НЕ ТО!!!ТУТ ЖЕНЩИНА КРУТИТ, НУ НИЧЕГО Я С НЕЙ РАЗБИРУСЬ, ОНА У МЕНЯ ЕЩЁ ПОПЛЯШЕТ.
А тут Мирик и новая преподка прогуливаются по коридору и Мирик на луже масла подскальзывается и падает, училка на него, короче их застукивает Светка в платье...

http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/0909/3e/7e8e171796f0.jpg.html

http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125/0909/a7/028659097523.jpg.html

http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/0909/33/408b40398a62.jpg.html

http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/0909/bd/3d48f17a7ba0.jpg.html

http://lenkovictor.forum24.ru/?1-1-0-00001191-000-135-0

Светка называет Мирика подлецом, кидает ему томик стихов и вся расстроенная убегает.
Мирик представляет классу препода по сальфеджо (а был лже, что Лера с ним будет встречаться?)

В общем Светка Петровне душу изливает и говорит, что она это девушке ещё покажет!!! Ну ничего, она еще пожалеет, что со мной связалась...

Кому интересно как Лера разбирается с Юлей? Никому? Ну и ладно...

Ранетки пришли в школу не репоньку. Их Карелюша встречает. Типа после 22.00 их в школе не было (Карелия овца)

Тоня, Галя, Юля...Юля, Галя, Тоня...Тоня, Галя, Юля...Юля, Галя, Тоня...Тоня, Галя, Юля...Юля, Галя, Тоня...Тоня, Галя, Юля...Юля, Галя, Тоня...Тоня, Галя, Юля...Юля, Галя, Тоня...Тоня, Галя, Юля...Юля, Галя, Тоня...Тоня, Галя, Юля...Юля, Галя, Тоня...
Балин, чёт мне это напоминает.
О! И Вика ещё из рыжей пришла.
Они всё думают, что Тоня спит со всеми подряд. Тонечка так расстроилась... Бедная девочка, как она это переживёт?

Петя спрашивает у Мирика про рифмы:Нравится-красавиться, люблю-не люблю-это рифма? Мирик: ну не совсем, а зачем вам это?Петька:стихи пишу, любимой женщине посвятить хочу. Ну и слово за слово Петька берёт у Мирика книгу со стихами. Петька:ММ, а что если я на ваши стихи песню запишу?Мирик: деоайте, что хотите.

Репетиция:нет мира без тебя. Ленка психует, говорит, что у неё гитара расстроена. Вася давай спрашивать что и как. Лена:отвали это личное. Вася: да успокойся, поссоритесь-помиритесь, у таких девушек как ты это всегда так. Лена: у какие таких? Он: красивых. Она: а что? Приударить за мной решил? Он: может и решил, только я отбивать не собираюсь, а у вас смотрю там всё серъёзно. Лена встаёт с края сцены: серъёзно, не серъёзно-время покажет! Он: ну вот я и подожду.

Ну и поют Нет мира без тебя. И показывают новеньких и учителей...

Светка возле школы нового препода догоняет, начинает разборки, та ей говорит, что на Мирика глаз не ложила и замуж она не собирается.

Репетиция, пришла Лера, потом пришла Галина и Юля.
Девочки играют для них: ЧЕМПИОНС ОФ ЛАВ!!!
ти-ти-ти-та-та
И чо я такая весёлая?

Лена дома у Леры
Жалуется, что устала от Степнова. Лера говорит:Степнов хороший мужик. Лена:хороший...только разные мы. Тут уж такое дело:либо он, либо музыка...Как думаешь, что я выберу?Лера:я не знаю, Лена: вот и я не знаю. Вот Вася...тра-та-та...Лера:Тебе что Вася нравится? Лена:вот именно, что нравится буз всяких обязательств. Звонит Степнов, Лена:да? Я на репетиции, буду, поздно! Прекрати на меня орать!!!! Трубу кладёт
И потом лене:вот видишь? Лер...можно я у тебя сегодня останусь ночевать?(а то на лавочке в парке не удобно, вся спина уже болит...простите)

Конец мои хорошие

ВИДЕО

http://ifolder.ru/13844977

Сообщение отредактировал Ducky - Пятница, 04.09.2009, 14:33
 
ВинниДата: Пятница, 04.09.2009, 14:09 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
cry cry cry cry cry ааааааа, прибейте кого-то wacko wacko wacko wacko
ну это вообще похоже на Ленку, она вся такая сильная, если не нравится противоречит....Но это ж Степнов!!!!
что плохого, если он хочет побыть с ней.
Вот разделить их на неделю и она даже не захочет с ним увидеться? музыка и репетиции важнее????
пипец dry dry dry
не буду смотреть dry dry
идет этот сериал в ..... angry angry angry
 
LizДата: Пятница, 04.09.2009, 14:13 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
пипец. вот это нормааально. dry dry

 
юлаДата: Пятница, 04.09.2009, 14:13 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА СПОЙЛЕР, ТОКА НЕ ВЕСЕЛО МНЕ ЧТО-ТО!!!

Замысел без умысла называется вымыслом
 
qwqwqwДата: Пятница, 04.09.2009, 14:25 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 31
Репутация: 404
Статус: Offline
.................................................................................................... angry2 angry2 devil devil fuck fuck fuck

КУЛЕМИНА+ВИКТОР МИХАЛЫЧ=БЕЗУПРЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАЛТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


baluДата: Пятница, 04.09.2009, 14:33 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 63
Статус: Offline
перестала смотреть сериал, видеть КВМ гав-гав нет никакого желания, пусть в памяти останутся трогательные сцены их любви
 
Радость_ТвояДата: Пятница, 04.09.2009, 14:47 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (balu)
перестала смотреть сериал, видеть КВМ гав-гав нет никакого желания, пусть в памяти останутся трогательные сцены их любви

Я ТОЖЕ.СЕРИАЛ НЕ СМОТРЮ.
НАВЕРН,ДАЖЕ СПОЙЛЕРЫ ЧИТАТЬ НЕ БУДУ.
СПАСИБО,ДЕВЧОНКИ!!!


 
akumusДата: Пятница, 04.09.2009, 14:47 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 62
Статус: Offline
Дааааааааааааааааа.................
Мне уже тоже не хочется смотреть...
Вполне хватает спойлеров и видео, которое любезно здесь выкладывают...
интересно, уменьшились ли рейтинги? Если да и сильно, то сериал либо быстро завернут, либо не много переделают........ Второй вариант мне нравится больше)))


 
Always_is_loveДата: Пятница, 04.09.2009, 15:10 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Девчонки дайте ссылочку на просмотр серии онлайн!!!!!!!!!!!!!!! пожайлуста!!!!!!!

 
КsюфкаДата: Пятница, 04.09.2009, 15:21 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 16
Репутация: 201
Статус: Offline
Хнык ну почуму так????
В жопу Васю....хочу КВМ хнык хнык у меня похоже истерика будет


Мой фан фик ВАЛТ любовь за кадром....
http://seriali-online.ru/forum/38-3101-1
 
TatiaДата: Пятница, 04.09.2009, 16:10 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 6
Репутация: 107
Статус: Offline
спасибо за спойлер... че то я совсем скоро повешусь(((( три сезона этот долбанный фильм смотрю только с надеждой на КВМ, а нам такое вечно приподносят cry НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЛЕНА С ВАСЕЙ!!!! это просто немыслимо, чесно...
Девоньки, давайте обкуримся в жопу(это из какого то прикола) и придумаем свой сценарий!!! как это делают наши сценаристы biggrin ну а что им можно а нам нельзя чтоль??? cool


Ни вчера, ни сейчас и не завтра, знаешь - Я УЙДУ..
 


ЛатикоДата: Пятница, 04.09.2009, 17:25 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Награды: 20
Репутация: 213
Статус: Offline
Спасибо за спойлер! Правда КВМ!!! Подкачали! Неужели скоро будут фанаты ЛиВ. Лена и Вася? Нет, этому не бывать!!! Специальный убойный отдел КВМ овец устранит эту проблему. Убьём бусурманина Васю!


 
tusia95Дата: Пятница, 04.09.2009, 17:33 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
Лерка прям как психолог сериальный! Все к ней советоваться приходят))
А от ругательств КВМ еле не плачу cry
 
AnomaliyaДата: Пятница, 04.09.2009, 17:39 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Спасибо за спойлер))Я ЭТО смотреть отказываюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 
generali8ssimysДата: Пятница, 04.09.2009, 18:40 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
пасиб за спойлер.....
я в ауте......
а что Лена говорила в 3 сезоне? типа "Люблю и всегда буду любить"....тра-ля-ля....а сейчас что? Вася??? Время покажет??? я просто не хочу в это верить.......


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 5 серия 4 сезона (170 серия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: