Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 3 серия 4 сезона (168 серия)
3 серия 4 сезона
DarunoshkaДата: Среда, 02.09.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 34
Репутация: 204
Статус: Offline
Dixie((Fanatka) - видение представляет:
Источник - http://lenkovictor.forum24.ru

Ну что, начинаааааааем

Савченко и ЕП. Замок у них там, где-то взломали. Они не в курсе кто (это зал актовый да?)
Пришла Борзова. Савченко ей ситуацию ведает.

Пришла Юля - истеричка. А с ней полкласса, поговорить пришли и у них там претензии к обучению.

Полкласса и Савченко. Он спрашивает про взлом, а те: мы музыканты, а вы нам заниматься не разрешаете... Юля: живем как в тюрьме.

Гущины. Лерка, Надьке видите ли настроение испоганила. Гущина с таааким вырезом, мажется.
Про квартиру и Лериного папу трындят. Гущина старшая в подозрениях.

Ранетки к Лере причесали. Лены нет. Они ее на выставку приглашают. Они рады, что она в школе преподает, рассказывай, мол.

у Женьки и Леры по кафе ностальгия.
Кафе Шинский купил, если честно сказали "Виктор" я уже на Михалыча подумала.

Надька жалуется маме, что денег нет.

Лера и Ранетки.
Про покупку трындят. Лера за него рада, а они в кафе хотят обратно. А Шинский им разрешил выступать.
Лера грустит, что они вместе группа, а она одна. Они советуют свою группу собрать.

Кира не в духе, короче пацаны новые в классе... и Юля. Пацан хочет у Киры (вроде) ночевать остаться.

Опять конференция учителей по поводу музыки и взлома. Это неинтересно. Ах да.. Савченко завуча нам нашел.

Шибздец... Юля Гущиной скандал устроила, комната закрыт, а та войти хочет, тетрадку забыла.
ДЕВКИ!!!!!! РЕСПУБЛИКА НАША КАЛЕРИЯ.

Савченко в афиге она завуч новый. Борзова добрая: мы детям семью заменить должны… бла бла бла короче, еще капельку и Гущину уволят. Скандал кароч...

Светка и Мирик. За мышку извинятся, пришла. Всю ночь она проплакала.
ААААА СВЕТКА МИРИКУ В ЛЮБВИ ПРИЗНАЛАСЬ!!!!!!!! ВААААААААААААУ
А он не ответил то же самое.

Республика и Савченко. Он не в восторге от нее как от завуча, но пожаловался ей про взлом. Хочет, чтоб такого больше не было.

ААААААААА НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ГУЦУЛ!!!
И Надька. В кафе пришла. Девки это их реально форма по ходу желтенькая.
Один другому мешает в кафе работать. Пожалуюсь. бла бла бла.

Господи Надька такая милая.. главное не деньги а дружба, любовь...
Низззя воровать, надя,низзяя

ЛЕНА!!!! С ВИТЕЙ БОЛТАЕТ!!! Опять там что то..
"Вить ты пойми, Наташке важна эта выставка и для меня значит тоже. Хочешь, пошли с нами"
Попрощалась, а потом к Нюте, типа Степнова подменили, он вечно всем недоволен, "поздно не приходи" и все такое. Я хочу жить нормально.
Вася с ним к Наташке прется, а Лена услышала и Нюте говорит: вот видишь, а другим парням это интересно…

Калерия и новенькие. Она их походу даже за взлом не ругает, щас в доверие вотрется.

Калерия втерлась в доверие к новым, она им уже нравится.

Кафе и Надька, и мужики банкет организовывают.
Надька мужикам че то там втирает, как подешевле сделать.

Светка поет, и вальс в библиотеке пританцовывает.
Светка: мне Мирик через два дня предложение сделает, баба Лида с ней танцует.

Кафешка. Надька все бизнесом занимается.
"Девушка да вы просто волшебница!
Я просто официантка!"
Надька на работу просится.
ну... иии
взял

Ранетки чапают с выставки, Нату хвалят. Степнова там нет. Зато есть Вася.
Лена красотка, говорит репетировать тока раз в неделю можно. Нюта предложила кафе им. Вася не втух.

Калерия Борзовой устроила скандал, или наоборот... кароче Гущина союзницу себе нашла. Из-за двери там выглядывает.

Лерка и Юля. Юля у нее, что-то умное спрашивает.
Лерка учит ее петь. Лера на пианино, а та воспроизвести должна. Ниче у нее не получается.

Пацан к девочке клеится, фиг знает, кто это первый раз вижу.

Опять Лера и Юля. Леру она достала, что не умеет ниче. Юля говорит, типа не врубается. Позвала Галю эту певичку, объяснила ей че то умное и та спела.

Шинский ему сообщил что Надьку принял. Девочки че такое инвентаризация? Они это проводить собрались.

Так. Брюнет и Кира, он перед ней извиняется, а она на него злая. Девочки, ну бред.

Гуцул и Шинский. В кафе пришол чей то папа. Обана… Зеленовой чтоли. Папа орет на Гуцула "Я тебе ноги поотрываю..."

Юля и брюнет (уже другой) в комнате. Юля на Леру гонит... ну блин скока можно.
Юля чуть не плачет.
ахахахаха... она щас петь будет.
А нет не будет... брюнет сбежал.

Гуцул про Полину говорит что ее любит, а папашка против Гуцула.

Блондинка и брюнетик (ну, не помню я их). Он ей картошку допер, в гости просится, а у той мама строгая.

Брюнетик-баянист и Юля. "Петь типа попробуй" а тут Галя пришла и спела.

Галю научили воздух по диафрагме гонять.

Ранетки в кафе пришли. Гуцул радый.
Они Шинскому говорят, что репетировать негде и все такое. Тот не против, но посетители. Лена с ним согласилась (!!!)
Шинский им про школу идею подал.

Надька и Лерка. Надька про кафе хвастается.
Надя "честная девушка". Лера ей говорит, если хоть че нибудь про тебя будет не то, из квартиры вылетишь.

Калерия и Романовский. Он мобилку потерял в ресторане сидят.
Калерия у Романовского мобильник взяла.

На улице уже темно.
Ранетки к Савченко пришли. Он обрадовался. Просят о репетициях, а Савченко про взлом все говорит. Ну, и короче никому без учителей в актовый низзя. Савченко у нас честный.

Брюнетики в комнате. Один в трусах, а второй этот Макс ваш. О чем-то говорят.
Обана… брюнетик у Киры ночует. По его словам, а в реале он подошел к школе и смотрит на окна. Воспоминания поперли.

Ранетки расстроились.
Вася вылез: а Лена права, выход есть!
Я звукорежиссер, а Ранетки в школе концерт устроят. Лена счастливая. Савченко согласен.

А в общем Савченко разрешает им репетировать, а они за это концерт. Вот понятными словами.

Значит картина такая:
Блондиночка которая с картошкой и мама ее. У блондиночки супер классный день. Бла бла…

А у блондиночки есть близняшка.

КОНЕЦ.

Видео: Лена разговаривает с Витей по телефону

Сообщение отредактировал Darunoshka - Пятница, 04.09.2009, 16:41
 
VeraokaДата: Среда, 02.09.2009, 14:13 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Спс за спойлер.только ненадо делать вася-Лена я этого не переживу cry cry cry

 
KatyaKhДата: Среда, 02.09.2009, 14:20 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 16
Репутация: 202
Статус: Offline
Спасибки за спойлер smile Чувствует моя пятая точка, что КВМ не надолго cry cry cry
 
akumusДата: Среда, 02.09.2009, 14:29 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 62
Статус: Offline
Для начала: инвентаризация - это когда проверяют численность предметов и продуктов(чашки, тарелки и прочая хрень, которая стоит денег).
Второе - Вася действительно конкурент Степнову, но мы-то знаем, с кем в итоге останется Лена biggrin
(сценаристы прекрасно понимают, что если Лена будет с Васей, то им не жить)
Третье - Степнов обижается на Лену по двум причинам: 1) он жуткий собственник и ему надо, что бы кроме него у Лены никого не было (а у неё ещё подружки, без которых она не может. Да и вообще она особа свободолюбивая); 2)сильно сомневаюсь в том, что ВМу нравится работать в кафе. Думаю, не было бы Светочки, он бы и дальше с удовольствием преподавал физру.
Вот.


 
ПозитиффДата: Среда, 02.09.2009, 14:41 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Люди такими темпами я скора захочу прибить сценаристов!!! Они издеваются что ли ??? Зачем наших КВМемчиков трогать ??? Только нам начали показывать сериал , а они им уже во всю проблемы сыпят !!! Если так дальше пойдет сценаристам хана!!!! Скора поеду в Москву давать им по башке со всей скорости ,чтобы нормальный сценарий писали , а то мы и так 3 сезона на валерьянке да валедоле сидели !!!

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


akumusДата: Среда, 02.09.2009, 14:43 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 62
Статус: Offline
Кстати, а ни кому не приходила в голову мысль, что Ранеток сейчас мало потому, что ввели новых героев и с ними нас знакомят? К тому же скоро девочки будут репетировать в школе, линии пересекутся и Ранеток станет больше)))
Думайте о хорошем)))

А ещё меня вчера кое-что смутило: как можно за два месяца отрастить пятимесячный животик?


 
meloch45Дата: Среда, 02.09.2009, 14:52 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
девчонки, а я думаю, Степнов злится и вечно всем недоволен, потому что не уверен, нужен ли он будет Ленке, когда у нее своя жизнь, и ЖУТКО боится ее потерять!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
KatyaKhДата: Среда, 02.09.2009, 15:41 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 16
Репутация: 202
Статус: Offline
Quote (akumus)
А ещё меня вчера кое-что смутило: как можно за два месяца отрастить пятимесячный животик?

Да, да, да и меня это смутило... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LoKaДата: Среда, 02.09.2009, 15:48 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 122
Статус: Offline
pasibi, nu vot pravda opyat' ranetok tak malo cry
 
ВинниДата: Среда, 02.09.2009, 16:01 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Рада за Шинского.
Прочитала про КВМ и все. пипец... так и знала,что сценаристы просто так не оставят счастья КВМ, они покажут, что разница все таки проблема... cry cry cry cry cry
 
koshevayaДата: Среда, 02.09.2009, 17:58 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
Короче понятно смотреть нечего! biggrin biggrin biggrin Dixie((Fanatka), Darunoshka спасибо!

 


generali8ssimysДата: Среда, 02.09.2009, 18:29 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
пасиб за спойлер!!!! эх..КВМ-КВМ....
хоть бы НЕ рассорили КВМ!!!!!!Хоть бы этот Вася не вмешался в отношения КВМ!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
generali8ssimysДата: Среда, 02.09.2009, 18:30 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Quote (meloch45)
девчонки, а я думаю, Степнов злится и вечно всем недоволен, потому что не уверен, нужен ли он будет Ленке, когда у нее своя жизнь, и ЖУТКО боится ее потерять!!!!!!!!!!!!!!!!

согласна с тобой!!! Только бы не потерял!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
AmiloДата: Среда, 02.09.2009, 23:16 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 12
Репутация: 223
Статус: Offline
Спасибо за то, что вырезали видео с КВМ, а то смотреть этот бред ради них у меня сил не хватит!

 
PiroДата: Четверг, 03.09.2009, 02:10 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Offline
Спасибо за спойлеры. Люди, а где родители Жени?
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 3 серия 4 сезона (168 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: