Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 2 серия 4 сезона (167)
2 серия 4 сезона
DarunoshkaДата: Вторник, 01.09.2009, 14:02 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 34
Репутация: 204
Статус: Offline
Tia - видение представляет:
Источник - http://lenkovictor.forum24.ru

Привет красавицам!
Настроились на позитиВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!!

Началось с новеньких в столовой. Ну и Гущина рядом отирается.

Девочки тут одни новенькие... Писать даже нечего. Ну, вот честно - ни о чём говорят... Одни в столовой, другие в общежитии...

А за этим последовала реклама...

Новиков и Лера. Желают друг другу доброе утро, Лера сумку собирает. Новиков: как время летит... совсем недавно сама ходила... а теперь вот... учитель... Новиков сегодня уезжает, едет на вокзал... Лера говорит, чтобы он за неё не переживал.

Нюта и Борзова. Борзова спрашивает, почему та не в училище, но Нюта зашла ключи отдать, а у неё уроки с третьей пары начинаются. Борзова спрашивать начинает, как у неё пары прошли вчера поздно пришла...

Женя и Аня и ИРКА!!! Прокопьева... ААААА!!!!!!!! ИРКА на сносях!!!! В общем, Ирка уезжает сегодня, просит Анюту переехать к ним, Аня говорит, что не может без девчонок.

Борзова и Нюта. Нюта рассказывает, как они в общежитии с мальчиками общались. Борзова спрашивает про симпатичных мальчиков... Вот, Нютка психует немного, говорит, что Стёпу ждать будет.

В школу пришёл новый преподаватель-учитель Зайцев, общается с Петькой. Петька думает, что он учит зайцев, и что тут музыкальная школа пытается объяснить, а не цирковое училище. Тока Петька так подумать мог... а вот и ещё одна реклама...

Мент остановил машину, хотел взятку взять, а там какой-то подполковник оказался милиция... крындец менту...

Борзова говорит Мирику, чтобы он с новыми учениками был построже. Пришла Светка. Мирик сразу уходит. Светка его тормозит, и давай чесать про новые учебники. Мирик: я при случае зайду. Светка: тока быстрее, а то всё разберут ученики! Но вы не волнуйтесь, я для вас отложу.

Мент увидел Новикова, на месте дачи взятки, просит его помочь. Новиков отказывает. И всё...

Деваньки... Класс над Мириком начинает смеяться, а Мирик как заорёт... Прям так ух...
Ахахаха... тут выбегает мышь, все начинают орать Мирик всех успокаивает, и как только ловят мышь, падает в обморок.

Светка жалует ЕП, что Мирик её разлюбил.

Класс приводит Мирика в норму, они его тетрадочками обдувают.

ЕП всё успокаивает Светку. Всё, она в этом сезоне на Мирике помешана, орёт, что не хочет другого - хочет этого.
ЕП: Да у нас вон новых преподов взяли. А Светка всё равно не хочет. ЕП учит Светку, как надо, чтобы Мирик снова её стал - надо быть слабой и так далее, чтобы защищал. Светка: он на меня даже не смотрит. ЕП: ни чё... это поправимо...

ЕП: Петя, Светочке нужна твоя помощь. П: я ей уже подогнал в библиотеку жениха... Нового учителя, ещё придёт. ЕП: а вдруг ей не понравится, будем действовать иначе, как завидишь Мирика - всеми правдами, неправдами гони его в библиотеку.

Пришёл Мирик. Петька ему говорит, что в библиотеке шкафы надо двигать... Он уходит.

Костя и Наташа. Гуляют. Постеры висят с её фото, афиши, выставка, то ли её, то ли его... В общем, они рады, они целуются (анонсный поцелуй... вроде...)

Вот Лерик познакомилась с новым преподом, она у него просит помощи, он ей помогает, что-то говорит, она ничего не понимает - не профи же...
Лера рассказала новому преподу, что ничего не знает, сама недавно школу закончила. Он ей начинает всё объяснять.

ЕП и Светка в библиотеке, типа ЕП спрячется за стол, тянет игрушечную мышь, а Светка типа пугается, бежит и прыгает Мирику на руки.

Мирик на пороге, Светка начинает визжать - Мирик на полу.

Новенькие пробрались в актовый зал и стали играть на инструментах Ранеток, наверное... ля-ля-ля-ля-ля-ля... мелодия... ля-ля-ля... Девочка с деревни и этот... чёрненький (как его звать?) вот они поют калинку-малинку...

Девочка, которая злая говорит, что она не может петь как Галя, жалуется на это мальчику, говорит, чтобы он никому не говорил.

Светка... Мирика водой прыскает... Мирик обижен, думает, что посмеялись на его слабостью... ЕП говорит, что они не собирались издеваться. Мирик: если вы так ненавидите меня, то игнорьте, и я вам постараюсь своё общество не навязывать.

Ооооооооо, понятно. Так, ещё новые персонажи.... Мама Вики из Рыжей, она домой пришла.

Так, снова Лера и новый преподаватель, Лера всё быстро учит. А Лера спрашивает: а можно я потом покажу, чего я достигла? Он: конечно...

Девки... тут эта Вика из Рыжей привела домой пацана... Тот начал по плечу её гладить: у тебя такая кожа нежная, так вкусно пахнет. Она его прогоняет. Просто хоть что-то написать...

ЕП засекла новеньких в актовом зале и всех разогнала.

Степнов и Лена. Она выходит из училища. Чмокаются... Она: нас задерживают, Романовский поставил дополнительную пару. Он: может ну её? Ты же студентка... Она: не могу. Он: ладно, иди, я тебя здесь подожду… Она: не надо, что ты тут будешь ходить, на виду у всех... Он: ты, что меня стесняешься. Она: не неси чепуху (дословно не помню), Он: ну ладно, давай, сразу после пары домой, не задерживайся... уходит, расстроенный... не поцеловав. Тут же короче к ней хмырь: детка-ранетка, ля-ля-ля, а кто это был? Для папы молод, для жениха стар... Старший брат, она его посылает. Заходит в училище, хмырь за ней. И тут она узнаёт, что это их новый звукорежиссёр.

Паша сообщает Гущиной, что у него больше нет работы.

Романовский всем представляет Васю-це хмырь. Вася: считайте, что в группе появилась новая Ранетка, Пока девчонки! И Ленке: пока злюка...
И вот они его обсуждают, Аня говорит, что он классный, Лена говорит, что не хороший человек, Наташа всем сообщает, что Костя собрал все её фото и устраивает выставку.

Надя и Лера ссорятся.

Общага, новенькие, тот парниша, что недавно про вкусно пахнущую кожу заливал, пришёл в комнату. Ну и говорит, что она его борщом накормила и он с ней фюить-фюить...

Конец, собстНННА!

Видео: КВМ

Скрины:
Поцелуй
ВМ
Ленка
Вместе
ВМ уходит


Сообщение отредактировал Darunoshka - Вторник, 01.09.2009, 15:01
 
Kroha2Дата: Вторник, 01.09.2009, 14:12 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Мда! раньше КВМ по часу ждали, чтоб минуту увидеть, а теперь и Ранеток не дождешься увидеть...
Но хоть КВМ 2 дня подряд, пусть и по 10 секунд. Тока грустно, опять ссору затевают нам... sad
 
ranfanДата: Вторник, 01.09.2009, 14:15 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Спасибо за спойлер
А серия..... ну вы поняли sad


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
LoKaДата: Вторник, 01.09.2009, 14:22 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 122
Статус: Offline
biggrin pasibi pravda seriya ne o4 ranetok po4ti uje i netu sad
 
НёнечкаДата: Вторник, 01.09.2009, 14:28 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
спасибо, дождалась)))) вот только серия ..капец..ниочём(((((

СКУНСИКИ )))))))
 


ДельфинчикДата: Вторник, 01.09.2009, 14:33 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 132
Статус: Offline
Серия не очень интересная. Квм даже как-то не особо радует

Верю в любовь с первого взгляда
 
VeraokaДата: Вторник, 01.09.2009, 14:35 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
СПАСИБО ЗА СПОЙЛЕР kiss kiss kiss

 
LENbl4Дата: Вторник, 01.09.2009, 14:47 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Спасибо за спойлер......... А вот сама серия............. Слов нет

МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
Alex-18Дата: Вторник, 01.09.2009, 14:55 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
прочитавши спойлер и смотреть серию не хочется, я же говорила что в новом сезоне лобуду показывать будут, помоему я не ошиблась

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
KIRAДата: Вторник, 01.09.2009, 15:18 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Спасибо Тиа за спойлер smile Фраза "Настроились на позитив"-как и была в тему три сезона,так и сейчас в тему. biggrin biggrin biggrin Потому что этот самый позитив уходит с каждой новой серией. dry Про новых героев мне даже и смотреть не интересно и вникать в их истории тем более,про КВМ как я поняла начинается опять одно и тоже.Избавились от Гуцула,притарабанили Васю.... wacko wacko wacko Вопросов очень много а ответов мы по ходу дождемся как обычно в конце сезона,а может(знаючи сценаристок наших)и не дождемся вовсе.... angry angry angry Очень жаль что сериал превращается в такое Г..... sad
 
NatangelДата: Вторник, 01.09.2009, 16:15 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
Тиечка, настюш, большое спасибо за спойлер)

Дарин, Натунь ,умнички) я спокойна)

Quote (KIRA)
а ответов мы по ходу дождемся как обычно в конце сезона,а может(знаючи сценаристок наших)и не дождемся вовсе...

зато какой полёт фантазии можно сделать будет biggrin biggrin biggrin сколько идей появляется biggrin biggrin biggrin


то, что я онлайн, это глюки)
 


Нея157Дата: Вторник, 01.09.2009, 18:52 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Большое спасибо за спойлеры

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
generali8ssimysДата: Вторник, 01.09.2009, 19:44 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
спасибо за спойлер!!! эх....лучше б показывали больше про Ранеток, чем про этих новеньких....

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ВинниДата: Вторник, 01.09.2009, 19:51 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
КВМа мало, хотя бы чмок...
и пошла туфта........ cry cry cry
 
ГАБИДата: Вторник, 01.09.2009, 20:24 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 14
Репутация: 372
Статус: Offline
То Лена,то Вм.............................

КВМ-есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 2 серия 4 сезона (167)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: