Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 1 серия четвертого сезона (166)
1 серия четвертого сезона
coffieshopДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:02 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
Источник: http://lenkovictor.forum24.ru/
Tia-видение представляет:

Привет красавицам!!!!!!Эх, как давно я этого не писала...НАСТРОИЛИСЬ НА ПОЗИТИФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЁ БУДЕТ
Лето, фонтаны....
Степнов и Лена идут по улице....Целуются Он:ты сегодня такая красивая? Может никуда не пойдёшь? Она:с ума сошёл первый рабочий день....Девочки, она его Витя называет.......Девочки.....АААААААААААААААААААА....девочки,трясусь вся...АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Они такие милые
Девочки, тут Аня и Женя, но это не важно....Девочки, они такие... Она его сначал:Виктор Михайлович, Он:какой я тебе Михалыч????Она:а что? Мне нравится...Хочет пойти с ней она этого не хосет, говорит, что с девочками давно не виделась...
Показывали Нюту и Борзову, потом Леру и папу. Лена говорит Наташе и Нюте, что живёт со Степновым.

Школа, Шрек всех приветствует.
Девочки, тут какая-то Юленька, видать новый педагог...говорит про занятия со Шреком и Романовским...
Шрек и Романовский пришёл поздравить новый класс
Степнов пришёл к Шреку. Шрек на него обижен. Степнов из школы уволился, говорит, что не может здесь работать, Светочке в глаза смотреть до сих пор не может, выхода другого не было. Шрек говорит, что Рассказова почему-то нет:Приедит убью.

Петровна и Светка...Обсуждение любви, семья и еже с ними
Новый класс и Валерия Андревна.
Ой, та девушка, которая про расписание спрашивала оказалась ученицей
Соня и ВМ. Соня говорит, что Рассказов уехал на раскопки и перенёс свадьбу. Соня спрашивает, как у них с Леной, ВМ:С Леной...С Леной всё в порядке...Она:я переживаю за вас, всё таки разница в возрасте...Он:Да, была школьницей стала студенткой
Ранетки в Снегинке, мальчики подходят:Вау, настоящие ранетки....Вы ранетки, вы звёзды, вы лучше всех, просят автограф.
Слушайте эта баба... Я понять не могу кто она....Она сейчас Романовскому втирает, что Лера недостаточно квалифицированный педагог
Ранетки и мальчики. Дают автографы, ну и типа Ранетки самые супер лучшие.. Их везде крутят по телеку-радио. Мальчики приглашают их в гости-общагу.
Лера говорит Романовскому что они совершили ошибку, что Лера пошла на работу.
К Светке Мирик пришёл, Светка его по ручке гладит ДеВВВВки, всё она на него резко запала...Он убегаеть пытается.
Какие-то два мальчика идут и обсуждают общагу и девочек...я не знаю, кто это... Одному Маринка понравилась... Хотят каких-то местных девочек в общагу пригласить.
Какой-то мальчик лежит в общаге на кровати и играет на баяне, второй рядом чёрненький (Анют поход на того, что ты мне показывала ). Говорят....да ни о чём говорят.

Две девочки. Ага, эта которая типа стерва, у неё папа мега супер крут в питере.... А вторая, Эта..Вика из Рыжей...Она вроде ничего так...
Который на баяне, он самоучка из деревни... И живёт с чёрненьким. Вот. Говорят о нотах. Очень содержательно, но передать не могу.
Кудрявая из деревни, у неё два платья-одно праздничное, другое повседневное. Удивляется, как классно, что горячая вода из под крана течёт.
Снова двое парнишей, гуляют по Москве
В общем эта стерва и деревня-матушка живёт в одной комнате-конфликты.
Степнов звонит Лене, спрашивает про новый день, говорит, что ждёт её...что??? нет, я не молчу, нет я не расстраиваюсь...а когда ты будешь? Так поздно..нетт всё в порядке...учись, конечно...

Показывают Лену, девочки её зовут, Лена:да не знаю...Степнов обиделся, по-моему...может я домой....Они:ой. да мы быстро, посидим познакомимся....Лена:ну ладно, уговорили.
Ихихихи
Сидит вся компаша в общаге Заходит коммендант, Гущина , тока словно в парике что ли....
Ага, знач, Гущина и мент живут в этой же общаге, а Наденька у Новикова, вроде...

Наденька напрашивается жить у Новикова. приходит Лера, психует. Начались разборки...с папой. Новиков говорит, что они дожны ей помоч. Надя не может ждить под давлением матери.
Комната в общаге-мальчики сидят, обсуждают терминатора-Гущину, коза...
Конец.

Скрины:
http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/0908/1f/51eb7255f67f.jpg.html
http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100/0908/de/67e968e0209e.jpg.html
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/0908/b9/6780466f2617.jpg.html
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/0908/d5/e587c6d20872.jpg.html
http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/0908/a2/ab44a228fa49.jpg.html
http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/0908/a2/ab44a228fa49.jpg.html

Сообщение отредактировал coffieshop - Понедельник, 31.08.2009, 14:03
 
ataДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:05 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
УРА Я ПЕРВАЯ! КЛЕВО! РАДА ЗА СТЕПАШКУ И ЛЕНКУ! СПАСИБО!

СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
KATKOДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:06 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14937
Награды: 149
Репутация: 402
Статус: Offline
эээххуууу!!!!! первая серия отличная!!!! ОНИ ВМЕСТЕ И ЭТО ГАЛВНОЕ!!!!!!!1 biggrin biggrin biggrin biggrin

Никогда не бойся делать то,что не умеешь,помни,ковчег был построен любителями,профессионалы построили титаник.
Беден тот,кто уже ничего не хочет.
Люди страстно желают бессмертия,но не знают,чем им заняться в дождливый воскресный день
 
ranfanДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:06 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Я В ПОЛНОМ НЕАДЕКВАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
LoKaДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:07 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 122
Статус: Offline
пасиби огромное!!! biggrin
 


papДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:09 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 34
Репутация: 390
Статус: Offline
я так поняла девчонок из обшаги выгнали?если так то урааааааааааааааааааааа! yahoo yahoo yahoo yahoo

 
vania9677Дата: Понедельник, 31.08.2009, 14:12 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
нашла !!!!!вот онооооо biggrin !!!!!!!спасибо ,а дальше будет??можно подождать???????плизз.. cry

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
ГолубоглазкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:12 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 9
Репутация: 690
Статус: Offline
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! 1 серия!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эмоции через край!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin smile smile smile smile smile

 
юлаДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:19 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
Я ТАКА ДОВОЛЬНАЯ love love love
КВМ, КВМ, КВМ
yahoo yahoo yahoo
ДЕВОЧКИ, СПАСИБИЩЕ, ЗА СПОЙЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!


Замысел без умысла называется вымыслом


Сообщение отредактировал юла - Понедельник, 31.08.2009, 14:20
 
tigrenok_sapsanДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:21 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 108
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!!!!!!! пасиб большое за сполер. Самое главное они вместе!!!!! КВМ! КВМ! КВМ! КВМ! КВМ! КВМ! КВМ! КВМ! КВМ! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
 
Mashka_Дата: Понедельник, 31.08.2009, 14:23 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 12
Репутация: 92
Статус: Offline
Я конечно очень рада что КВМ вместе, но почему нету Стаса?

Я за ЛиС и за КВМ!!
 


ClotoДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:24 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
Супер, наудивление много КВМа, неужели сценаристы за лето поумнели))


 
КВМо4к@-Дата: Понедельник, 31.08.2009, 14:27 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1126
Награды: 14
Репутация: 61
Статус: Offline
Летний воздух пошел им на пользу biggrin
 
LyudaДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:29 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
ОЙЙЙЙЙ как классненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сошла с ума от них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно начало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
alisa0705Дата: Понедельник, 31.08.2009, 14:30 | Сообщение # 15
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.............. У МЕНЯ НЕАДЕКВАТ!

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 1 серия четвертого сезона (166)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: