Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 65серия) (крайняя серия 3 сезона^^)
65серия)
LoKaДата: Пятница, 19.06.2009, 15:13 | Сообщение # 121
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 122
Статус: Offline
Alex-18, пасяб))
 
ЕклипсДата: Пятница, 19.06.2009, 15:20 | Сообщение # 122
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 35
Репутация: 216
Статус: Offline
Девочки в ярости ко ме пришла мысля! Во 2 сезоне Ленка его погладила, в 3 насильно чмакнула, а он взял ее за руку, в 4 навер обнимает........где т к 10сезону к нему дойдет откуда берутся дети! Не а что ет норм? Залет в 11 так пожайлуста а поцелуй так уже пошлость п***ец!

- "где же люди? В пустине так одиноко" - "среди людей тоже одиноко!!!" Антуан де Сент Екзюпери
 
Хули-ГанкаДата: Пятница, 19.06.2009, 16:00 | Сообщение # 123
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Monita)
Кажется, что зря всю эту лабуду столько времени смотрела и восхищалась. Беее, не нравится мне такая концовка

О!!!КАКАЯ же это ХРЕНЬ!!!!Это просто полная Херня!!!!!С*ка Бл*дь чтоб вы сдохли сценаристы нахер!!!
Твари.....ну как так можно???Пи**ец!!!Ааааааааааа!НЕНАВИЖУ!!!!
fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck rtfm rtfm rtfm rtfm rtfm shok

Дряни....... cry :'( cry cry cry Пипец, я в шоке......дибилизм полный....... cry cry cry cry cry
ужасно..............С*ка.... cry cry cry cry cry

За руки они подержались????Мы Бл*** 3 сезона смотрели, чтобы они за руки подержались????Какого хрена??Я в полном ауте......это просто капец....


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))


Сообщение отредактировал Хули-Ганка - Пятница, 19.06.2009, 16:07
 
LoKaДата: Пятница, 19.06.2009, 16:04 | Сообщение # 124
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 122
Статус: Offline
пипец***** а более тупой концовки они придумать не могли?? это ужас я так плакала! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
tasya83Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:12 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
эх, остается только фан фики читать с хорошим концом

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 


LoKaДата: Пятница, 19.06.2009, 16:13 | Сообщение # 126
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 122
Статус: Offline
tasya83, и не говори)) cry
 
Alex-18Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:14 | Сообщение # 127
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
девченки а реально в последнем эпизоде не Ленка снималась, фигура не ее да и походка.
Пиздец ну как дети прям, за ручки подержались. я в ауте от увиденого. 3 сезона мурыжить что бы в конце за ручки подержались, ну хотя бы взгляды показали и еще один поцелуй. А Степнов дибил ему девченка в любви призналась а он смотрит как козел глаза вылупил. Не мужик а тряпка.


Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Alex-18Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:16 | Сообщение # 128
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
УУУУУУУУУУУУУУ порву сценаристов как тузик тряпку. Нахера было концовку переделывать, ведь даже на оф сайте стс клип где Ленка пела совсем не тот что показали в сериале

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
din9870Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:17 | Сообщение # 129
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 7
Репутация: 155
Статус: Offline
Да... Такого мы никак не ожидали... Огорчили нас сценаристы, очень огорчили... Плачу... Злюсь... Смешно... Безразлично... Хочу забыть всё... sad sad sad

Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - бл.., ВСПОМНИ ВСЁ и УБЕЙ!!
 
NIRVANAДата: Пятница, 19.06.2009, 16:22 | Сообщение # 130
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Alex-18)
девченки а реально в последнем эпизоде не Ленка снималась, фигура не ее да и походка.

Я тоже об этом думала... sad


Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
tasya83Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:22 | Сообщение # 131
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
последние 3 минуты сериала пересмотрела раз 5.... так грустно!!!!! что сценаристы с фанатами сделали. настроение минусовое на все лето, до 4-го сезона.... cry

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 


uzhorodkaДата: Пятница, 19.06.2009, 16:22 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 70
Статус: Offline
У меня вопрос. А почему в конце не Ленка, а дублер? Может кто-то знает?

@ksushka@
 
Alex-18Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:23 | Сообщение # 133
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
они этой серией половину своих фанов отшили. Знаете после этой серии хочется поставить троеточие. И сказать а дальше каждый додумается в силу своей роспущености и знания уголовного кодекса. И вообще у меня сложилось впечатление что сценаристы вообще никогда не были на выпускном вечере так все скомкано и похабно типа нате и отстанте, чего прилипли как мухи

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
NIRVANAДата: Пятница, 19.06.2009, 16:24 | Сообщение # 134
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Девочки...Я реву сегодня целый день...Я не могу...

Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
Хули-ГанкаДата: Пятница, 19.06.2009, 16:24 | Сообщение # 135
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Вот у Полинки с Игорем....это даааа....вот так надо..а у нас что???Полная Херня.. cry cry cry

Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 65серия) (крайняя серия 3 сезона^^)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: