Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 65серия) (крайняя серия 3 сезона^^)
65серия)
KlukvaДата: Пятница, 19.06.2009, 17:32 | Сообщение # 151
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 73
Статус: Offline
последняяяяяя((((((((((((((((

Я поняла, что я овечка))
 
miss_juliettaДата: Пятница, 19.06.2009, 18:32 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Народ,я в таком же шоке,как и вы все!!Просто вчера какая-то дура скинула спойлер 65 сери,типа её брат по знакомству достал на СТС,народ,после этого спойлера я полночи не спала!!!!!Там такая концовка КВМ!!!МЕЧТА ПРОСТО!!!!Я даж пораньше сегодня встала....а тут такой ОБЛОМ!!!!!(((( cry cry cry cry cry cry
Но потом я кое что узнала и мне трохан легче стало..Вообщем сначала концовка действительно была КВМной,но тогда режиссеры не могли определиться будет ли 4 сезон,а потом когда они ТОЧНО определились,что будет 4 сезон,они концовку решили переснять,но Ленки на тот момент не было,она была на гастролях,поэтому нашли какую-то дублёршу,чтоб та заменила её в одном дубле....
Так что конец такой галимый,т.к.будет 4 сезон)Если бы был хэппи энд,не было бы 4 сезона))Так что выбирайте,либо 4 сезон,либо номральный конец...Хотя по мне так лучше норальный конец!
И вообще,если в 4 сезоне КВМ не будет,я реально СОЙДУ С УМА!!!Или если они будут опять друг от дурга бегать...=(
 
Хули-ГанкаДата: Пятница, 19.06.2009, 18:36 | Сообщение # 153
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (miss_julietta)
И вообще,если в 4 сезоне КВМ не будет,я реально СОЙДУ С УМА!!!Или если они будут опять друг от дурга бегать...=(

Не ты одна..... cry cry cry


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
miss_juliettaДата: Пятница, 19.06.2009, 18:44 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Я вообще реально в каком-то трансе!Я конечно понимаю,что на этом не надо зацикливаться,но мне тааааааак плохо cry cry cry cry cry cry cry cry
 
лиля111Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:53 | Сообщение # 155
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 8
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (miss_julietta)
Так что конец такой галимый,т.к.будет 4 сезон)Если бы был хэппи энд,не было бы 4 сезона))Так что выбирайте,либо 4 сезон,либо номральный конец...Хотя по мне так лучше норальный конец!

Согласна на все 100%, нет даже на все 1000%, но только к сожалению сценаристы так не думают sad


Человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор... А.Д.

Сообщение отредактировал лиля111 - Пятница, 19.06.2009, 18:53
 


ГномикДата: Пятница, 19.06.2009, 19:07 | Сообщение # 156
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2339
Награды: 119
Репутация: 463
Статус: Offline
Сегодня с утра была в тряске ооо конец как интересно что же будет. уже вчера стало понятно что будет все скомкано, чего ненавижу. но я не думала что настолько хех. шок это по-нашему - самая нормальная реклама за всю историю телевидения ахах. и это все? думаю такой вопрос был у каждого. у меня два канала стс поэтому смотрела в 1 и в 8 будет идти. я от телевизора отходить не хотела надеялась что дальше что нибудь будет. не надо нам поцелуев и всего этого, те кто недоволен концовкой это не значит что нам обязателньо нужны были поцелуи обнимашки и все это. Нам нужен был хотя бы небольшой момент счастья, КВМ, любви, радости, тепла. А не 40 секунд непоняток. Лена все сказала, молодец. Ничего не скажешь. Но этого разговора я ожидала немного иного. Наконец чтобы разобрались во всем ну или хотя бы улыбок каких нибудь, это жизнь она сложная, зачем когда все ясно ее еще больше усложнять? Милая сцена была в последнние секунды...именно секунды. А чуть больше показать было слабо не? да они вместе, радует, но не такого ждали все девчонки, даже моя бабушка wacko не такого ждали все за эти три сезона, которые заставили некоторых плакать, переживать, некоторых радоваться, это все смотрят люди в конце концов а не роботы, и все чувствуют и хоть это и сериал но все эмоции мы проводим через себя. Это что касается КВМ. Дальше...так как все же говорим о серии в целом. В последнюю серию впихнули историю с тюрьмой для Степки. Понимаю интрига, но ужасно больно смотреть что несправедливость в этой жизни преуспевает и ее добавляют и в сценарий. Не надо показывать прелести жизни, люди и так их понимают без телевизора. Анечка которая чуть ли была не в главной роли в начале сериала, осталась с одними деньгами от текста песни...у Наташи вообще понять не понять что вытворили, Юра, Берта фотограф идеальная история, хоть бы раскрыли ее нормально а не в последних двух сериях. Женька вообще оказалсь дочерью(ну скажем так) Петровны, над этим только стебались и на вам такой поворот, а кончилось тем что она только положила себе шоколадку в рот. Одна Лера и Стас и Гуцул с Полиной обрадовали у которых все нормально. Искренне за них рада. В итоге горбатого могила исправит - это к тому что разве что если только 4 сезон все исправит. Не знаю как все, а я его очень жду, просто потому что не хочется вот так прощаться с сериалом.
ИМХО конеш, извините если кого обидела)))


Просто жить, просто не получается (с)
а иногда, жизнь поворачивается задом (с)
А еще я фанатею по Максу Привалову хДДД

 
LoKaДата: Пятница, 19.06.2009, 19:45 | Сообщение # 157
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 122
Статус: Offline
Люди а никто случайно не знает как по настоящему Берту завут(Юрыну новую девушку)?? dry
 
ДашуняДата: Пятница, 19.06.2009, 19:56 | Сообщение # 158
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1786
Награды: 44
Репутация: 236
Статус: Offline
LoKa, приветик, как ты?
Quote (LoKa)
Люди а никто случайно не знает как по настоящему Берту завут(Юрыну новую девушку)?

В жизни?
 
LoKaДата: Пятница, 19.06.2009, 19:58 | Сообщение # 159
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 122
Статус: Offline
Дашуня привет все нормы)) а ты как?? ну да в жизни) smile
 
ДашуняДата: Пятница, 19.06.2009, 21:21 | Сообщение # 160
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1786
Награды: 44
Репутация: 236
Статус: Offline
LoKa, норм.
Я сама хотела узнать, в нете не нашла
 
NIRVANAДата: Суббота, 20.06.2009, 00:20 | Сообщение # 161
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Тут есть кто?

Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 


LoKaДата: Суббота, 20.06.2009, 01:33 | Сообщение # 162
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 122
Статус: Offline
NIRVANA, есть))
 
LoKaДата: Суббота, 20.06.2009, 01:33 | Сообщение # 163
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 122
Статус: Offline
Дашуня, я тоже искала но никак найти не могу sad
 
фифа112Дата: Суббота, 20.06.2009, 03:38 | Сообщение # 164
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 113
Статус: Offline
Да, серия отстой, работаю в школе ни одного такого выпускного не видела. короче этой серией испортили все впечатления от предыдущих и уже в 4 сезоне (если будет) не знаешь на что надеяться. Замутят непоняток и разборок на 60 серий, а в конце ... ну к примеру сядут в один автобус и поедут по длинной дороге... лучше действительно фанфики читать. Сценаристы слабоваты, то ли новички, то ли вообще левые, то ли поменяли их в 3 сезоне, или обидели чем. ребята, вы многих разочаровали.
 
ВинниДата: Суббота, 20.06.2009, 14:34 | Сообщение # 165
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
всех оч рада,хоть все развязалось,над Женей и ЕП поржали,а Белуту естественно вытянут...
про КВМ просто страшно обидно,жаль потеряного времени и я разочарована. да,они вместе,да все хорошо,но визуально - просто крах всего сериала!!!!!!!!
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 65серия) (крайняя серия 3 сезона^^)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: