Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 65серия) (крайняя серия 3 сезона^^)
65серия)
oks220Дата: Пятница, 19.06.2009, 13:48 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Награды: 28
Репутация: 518
Статус: Offline
ДА НЕТ СКОРО ВСЕ БУДЕТ!!

И только слези напомнят о тебе....
 
Alex-18Дата: Пятница, 19.06.2009, 13:49 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
Mashka_, а где эта темка?

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
LoKaДата: Пятница, 19.06.2009, 13:51 | Сообщение # 33
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 122
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/43-2005-1948
 
Mashka_Дата: Пятница, 19.06.2009, 13:51 | Сообщение # 34
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 12
Репутация: 92
Статус: Offline
как понять "в конце серии"?

Я за ЛиС и за КВМ!!
 
Mashka_Дата: Пятница, 19.06.2009, 13:53 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 12
Репутация: 92
Статус: Offline
Alex-18, заходишь в Обсуждение сериала и там Караул ищешь!!...

Я за ЛиС и за КВМ!!
 


NIRVANAДата: Пятница, 19.06.2009, 13:59 | Сообщение # 36
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
Пипец...я думала, тут спойлер...завизжала на всю хату...

Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
LoKaДата: Пятница, 19.06.2009, 14:01 | Сообщение # 37
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 122
Статус: Offline
мда.........я тоже wacko cry cry cry cry cry
 
ЕклипсДата: Пятница, 19.06.2009, 14:02 | Сообщение # 38
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 35
Репутация: 216
Статус: Offline
Да скок уже можно?! Я УЖЕ С САМОГО УТРА В ОЖИДАНИИИИИ)

- "где же люди? В пустине так одиноко" - "среди людей тоже одиноко!!!" Антуан де Сент Екзюпери
 
NIRVANAДата: Пятница, 19.06.2009, 14:02 | Сообщение # 39
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
А что, его не будет что ли? Что-то я понять не могу...

Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
Alex-18Дата: Пятница, 19.06.2009, 14:04 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
Tia представляет 65 серию 3 сезонаСкрытый текст

`

Школа. Шрек стоит на сцене, сзади надпись: До свидания школа..... Он говорит речь: Закончилась школа.... сидят девочки, все такие красивые. А он всё продолжает свою трогательную речь. Шрек говорит, что сейчас им будут вручать аттестаты.

На выпускной пришла Надька. Подошла к менту на вахте, разговаривает с ним. Она говорит, что потусоваться хочет. Мент говорит, чтобы она уходила, ему пускать её нельзя. Она: может я к маме пришла.

Далее сцена. Приглашают Женю и Стаса. Это медалисты. Шрек им вручает золотые медали, произносит речь. (Степнов со Светкой сидит. Не долго им осталось)
И вот Женя произносит свою речь: благодарит Шрека за тёплые слова и благодарит всех учителей, родителей, говорит, что очень их любит. Шрек приглашает всех на школьный двор, там накрыты столы.

Школьный двор - все тусят, кто-то танцует, кто-то ест.
Аня говорит девочкам, что решила продать текст песни. Советуется с ними и говорит, что родителям нужны деньги.

Лера и Стас. Она говорит, что ей жаль уезжать. Он: тогда оставайся. Она: музыка для меня всё... почти всё. он: вон тебя в училище берут. Она: в Англии другие возможности. Он: да знаю, в инете смотрел на твой колледж в Англии. Она: это так мило. Он: должен же я знать, почему меня бросает самая лучшая девушка в мире.

Белута спрашивает есть ли у Семёнова конъяк, Сёма грит, что нет, а пить сейчас надо зелёный чай, так как жара.

Ну и девочки говорят Ане, что они за то, чтобы она эту песню продала, если родителям нужны деньги. Продавай и не парься.

Петька пришёл в школу и мимо вахты идёт, одет в тот белый костюм со шляпой. Мент: ты чо опять так вырядился??? Мы же договорились! Петя: я всегда так буду ходить для своей любимой.... Ну, вот и начинают приператься. И ПЕтька говорит, что он выиграл, и он победил знаниями.

Гуцул и Полина.

П:что ты так на меня смотришь?
Г:я принял решение, мы должны быть вместе всегда, всю жизнь
П:если это из-за ребёнка, то нет, испортишь жизнь мне и себе
Г:а если нет?
П:где ты был раньше, когда я так много делала, чтобы ты был со мной!
Гуцул говорит, что он её любит, а потом наклоняется к ней и на ухо шепчет строки из "Весны"....Она улыбается....Он:ты мне ничего не хочешь сказать? Она:я счастлива.... Целуются....
Девки, красиво сняли, обалденно!!!!!!

Гущина припёрлась к Савченко, и говорит, что она будет завхоза заменять на период лета. Ну а Шрек - ей облом, так как ремонт капитальный - музшкола будет музыкальной и здесь будут проф строители, это вам не просто покрасить, побелить.

Петька и ЕП в её подсобке шампусик хлешут: За любовь!!!!!!
ЕП:Я так долго этого ждала...Столько ночей проплакала, столько пирогов испекла...
Петька:да, пирогии...только начинки маловато было...Но теперь, ЕП, у нас начинки много будет...
Ну и вот они тоже счастливые. А потом начинают говорить, ПЕтька:вы от меня бегали, Она:я?Да вы от меня бегали, я вам намёки давала...Петька:ваши намёки трудно понять.
Он её в щёку целует.

Лера и дядя Боря, который принёс диск с музыкой.

Белута и Нюта стоят и тут менты. Ну и Нюта говорит, что пришли за ним и рассказывает как девочек из дет дома вчера видела. Стёпу какой-то парень отзывает.

Гущина рассказывает менту как всё пропало. Огорчена.

Нюта подбегает к Ш и говорит, что приехали менты и Стёпу забрали из-за драки и рассказывает ему историю про то, как встретила девочек из дет дома, Ш идёт на разборки, которые происходят у Савченко в кабинете. Ш говорит Нюте, что Б ничего не должна ждать. Ш говорит, чтобы она собралась и пошла выступать.

Анюта приняла решение. К ней эти дядьки пришли и она продаёт песню. Ей дают договор на подпись. И Женя, которая пришла вместе с Аней берёт почитать договор.

Лиза в школьной столовой, таскает закуски на школьный двор. Пришла Гущина и давай на неё орать, из-за Наденьки.

Разборки:менты белута и Шрек. Белута показания даёт. Мент говорит:от 2 до 8 лет, он совершеннолетний и так далее. Шрек пытается защитить, разобратся...Спрашивает у Белуты, почему он так сделал. Стёпа всё рассказывает, что защищался за Нюту. Менты говорят, что нет доказательств. И тут Шинский заходит. Говорит, что забирать его не надо.

Полина и Лена.
Полина:Гуцул сказал, что он меня любит.
Лена:я в курсе, он же мне друг и прости, что я мешала вашим отношениям. И у меня своя любовь, только несчастная...Ну, чего молчишь, уже вся школа знает.
П:он же тоже тебя любит!!
Лена:любит...а женится на другой...
Полина говорит, чтобы она шла к нему...Что, сегодня последний день:ИДИ поговори.
Лена:спасибо, а ты реально права...я обязательно сегодня с ним поговорю. А ты хорошая девушка, не ожидала...

Стас представляет своему отчиму Леру. Отчим просит прощения, что мало внимания уделял ему. Поздравляет его с золотой медалью. И спрашивает куда поступать будут. Стас и говорит, что Лера уже учится в Англии, а я в МГИМО. Отчим:значит расстаётесь? не буду мешать, расставайтесь.

Юра и Берта пришли поздравить Наташу.
Женя просматрела договор и внесла свои предложения, говорит, что они исполняли эту песню и она им очень нравится. Она хочет, чтобы они тоже этот текст использовали, только у них одна музыка, а у тех другая.

Ш просит ментов, чтобы Стёпа хотя бы мог попрощатся со школой, будьте человечны. Менты:а если сбежит? Ш:Всю ответственность беру на себя. И Шрек их уговаривает.

Романовский и Женя.

Аня и родители, вручает им деньги. Показывает контракт и сколько ей заплатили.

ЕП и Петька в подсобке. Делятся всеми секретами. ЕП РАССКАЗЫВАЕТ, КАК ОНА ПРОДАЛА ДОНОРСКУЮ ЯИЦЕКЛЕТКУ....

И тут к ним Женя заходит, чтобы они шли отмечать. Петька такой на Женю смотрит.... И ЕП такая, Жене в след: И вот моя... примерно такая же...

Вечер.
Б и Ш. Ш рассказал Б, что Стёпу арестовали.

Ната, Юра, Берта, катаются на карусели, тут пришёл Костя. Ната их представляет.

Концерт!!!!! ОПАВШИЕ ЛИСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все танцуют.....Лера и Стас....Агнесса. Он смотрит, Она смотрит. Он, она...Все танцуют...Рита и Южин...Белута, Борзова....Светка танцует, Мирик на неё смотрит. Ш забирает куда-то Белуту. Сегодня мы опаааавшие листьяяяя....Она-он....конец песни.
Нюта просится уйти на минутку, из-за ментов, она потом всё обьяснит. Подходит Лера и хочет спеть песню.
Стёпу забирают менты. Подбегает Нюта. Отводит его, плачет, туш по щекам. Говорит, что она его любит. Говорит, что ждать его будет, она его любит, обнимаются. Б тоже плачет. Ш говорит, что завтра займётся этим вопросом, поднимет всех на уши.

Белуту увозят. Он кричит ей, что любит её.

Лера стоит на сцене и говорит, что она сейчас будет петь. Лена подошла к ВМ. Лера начинает петь. Все танцуют. Лена всё возле него стоит. Отчим делает предложение Стасу учится в Англии, он согласен.

Лена:ВМ, я знаю, что Вы женитесь, но для меня это ничего не меняется, я вас люблю и всегда буду любить, я хочу, чтобы вы об этом знали....Он смотрит на неё и молчит. Она:Ничего не скажете? Сегодня последний день и мы больше никогда не увидим друг друга....
Он молчит. Она плачет и уходит. К нему Светка подходит и смотрит на него...он на неё смотрит-смотрит и уходит.

Находит Ленку. Она идёт. Его не видит...Долинная дорога....Темно, фонари освещают. Идёт медленно, он подходит к ней берёт её за руку и два силуэта уходит по дороге.....Салют....,
Вот, кажется и всё....



Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Alex-18Дата: Пятница, 19.06.2009, 14:04 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 189
Статус: Offline
Девочки я сама еще не читала, только нашла сразу сюда вставила

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 


LoKaДата: Пятница, 19.06.2009, 14:05 | Сообщение # 42
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 122
Статус: Offline
Alex-18, УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
NIRVANAДата: Пятница, 19.06.2009, 14:07 | Сообщение # 43
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Награды: 44
Репутация: 262
Статус: Offline
ппц... cry cry cry

Слово "нормальный", оно для меня скорее из категории недостатков. (с)

Я никого ни о чем не прошу. Вернее, прошу не мешать. Помощи не прошу. Просто не мешать.(с)

 
ДашуняДата: Пятница, 19.06.2009, 14:09 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1786
Награды: 44
Репутация: 236
Статус: Offline
Какая сегодня клёвая серия,лучшай из всех сезонов!!!
А кто нить знает 4 сезон будет?
 
Полинк@Дата: Пятница, 19.06.2009, 14:10 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
Alex-18, спасибо за спойлер!!!!!!!!!!
Офигенная серия!!!!!!!!
Надо посмотреть обязательно!!!!!!!!!


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 65серия) (крайняя серия 3 сезона^^)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: