Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » Серия 55 (155). Сезон Третий (Сегодня серию не рекламирую, но всё же осталось недолго!)
Серия 55 (155). Сезон Третий
Viktoriya_20Дата: Четверг, 04.06.2009, 14:03 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Tia-видение представляет!!! (при моих непосредственных комментариях в скобках)
Сборка с форума http://lenkovictor.forum24.ru/
Привет, красавицам!
Настроились на позитиФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Так, не поняла, а Прокопьевы где? Ах да, работают над вторым ребёнком)))
Гущинское трио, сидят за столом с отчаянными лицами. (Ну как и всегда в начале серии мы находимся в этой квартире, преимущественно на кухне!!! Началось в колхозе утро!!!!) Гущина говорит, что Новиков был всю жизнь бесхарактерный, на такой должности и нище жил, и не ожидала, что она так с нами поступит, нагло, беспардонно. Мент: да это из-за бабы его, жены! Гущина говорит, чтобы Надька шла вещи собирать. Надька: да чё? Вечером и соберемся, нам торопиться некуда. (Хм, замышляет что-то коза!)
Наташа и Лера, говорят, что завтра последний день учёбы, а у Леры ещё один праздник: последний день жития с родственниками. (Ещё вопрос, что из этого более радостный праздник))))
Женя и Лиза, чаепитие за столом. Лиза говорит, что так хорошо, что Гуцул вернулся, работать проще стало. (В Лизе такой позитив….прям светится женщина!) Женя и давай расспрашивать мамашку, по-подробней об этой тёмной истории и говорит, что Надька может быть причастна. Лиза говорит, что нет и говорит, что это Надька Гуцула сдала. Женя: Надька сдала? Тогда всё понятно.
Мент и маман. Говорят про вчерашнее свидание. Мент говорит, она мне: Сам ты козёл(повторяет вчерашние слова ЕП) Гущина: Иш ты, КОРОЛЕВА!!! Звезда!!! Сама запала на тебя, а теперь морду воротит. (Всё-таки непонятно зачем сценаристы всё это замутили….В среднестатистической российской школе много не наворуешь… Бюджет страны не позволит!)))
Сонька и ИИ. Гуляют по улочке. ИИ: ухожу я, Сонечка, будешь ли ты ждать...Софа: буду...Ты мне будешь писать? ИИ: конечно, ежедневно..."Дорогая милая Соня...сегодня после боя....ля-ля-ля..."Софа: Рассказов перестань, я сейчас расплачусь. ИИ: не надо, это всего лишь игра. Софа: поэтому и расплачусь. Игра...впрочем, как и всё остальное. ИИ: свадьба? Она: да...ИИ: а я хотел бы, чтобы это всё было по-настоящему...Она: я тоже...я тоже. (Очень и очень трогательная сцена!)
Женя и Гуцул. В школе. Женя говорит Гуцулу, что его Наденька сдала, при этом Женя уверена, что они вместе воровали, но обидно, что он левый оказался, но она Надю не сдаст. Это нечестно. Гуцул: да плевать, каждый отвечает сам за себя, я виноват мне и прилетело. Забей. Женя: самое ужасное что ей все верят. Гуцул: ну, у каждого есть свой талант. (Да уж…Наденьке есть чем гордиться))))
ЕП и Гущина. Говорят про вчерашний ресторан. ЕП говорит: как в ресторан зашли помню, как за столик сели помню, а потом провал. Проснулась дома, в постели, одна... (ну, а она с кем интересно планировала???))))ЕП думает про лунатизм. Гущина и говорит ей, что она мента обидела.
Дед пришёл к Шинскому. Дед говорит, про то, что он разведчик. Это всё слышит Борзова, а Шинский говорит, что это неправда, он просто учитель географии. Дед говорит, что в министерстве ему сказали, что он звезда разведки - Шинский. А сам Шинский говорит, что это что-то напутали.
Девочки обсуждают музыку, осталась только партия Жени.
Дед всё с Шинским разговаривает. Борзова всё слушает. Тут заходит вчерашний военный по сборам. И Шинскому: Разрешите войти, товарищ полковник. И тот говорит про разведчика, мне говорит, вчера сам генерал звонил, о ваших орлах словечко замолвил...Б в шоке сидит. (Как всегда комичная сценка!)
Лиза и Ира, про доктора. Ирина говорит Лизе, что всё знает, про бесплодие.
Гуцул к нему Оля подходит и говорит, что он сволочь. Он ничего не понимает, она ему про Полину, про её унижение перед Лизой, что она ТАКОЕ сделала. Гуцул говорит, что в кафе его взяли из-за Надьки. Ну и Ольга ему глаза открывает, что это благодаря Полине его взяли. Гуцул не верит. Оля говорит, чтобы он спросил у Лизы сам.
ЕП к менту припёрлась. Он весь такой обиженный пипирочку воротит от неё. А она ни черта не помнит, а потом ему: Понимаете я больна. Ну и мент сразу: психическое чё ли??? Она ему про лунатизм чешет. И говорит, чтобы он не брал это на свой счёт.
Дед и Б и Ш. Б ждёт объяснений....от Шинского, он ей: всё нормально, Люсь, ты не волнуйся...Ну вот и всё говорит, что служил Родине...Она расстроена: ну как же я, Вить...Ну и Ш говорит деду, что эта инфа секретна и напрашивается к нему на чай. Но Ш говорит, что он ничего ему не сможет рассказать, так как давал подписку.
Женя говорит, что Женя не удочерённая. А просто врачи взяли яйцеклетку другой женщины, туда вовкин спермик и обратно в Лизу. И Женя получилась. И на словах Лиза: формально Женя не моя дочь, подходит Надя и всё слышит.
Мирик прибегает в спорт зал, а там ВМ и ИИ. И сообщает им радостную новость, что сборы отменяются, а ВМ уже вещи собрал, расстроился. Мирик ему и говорит, если хотите-идите, а ИИ не пущу, мол, ему ещё роль играть. ВМ: Эх, Игорёк, да что же такое...видимо судьба...с ней не поспоришь. (Нда….Как же! Твоя судьба – это Кулёмина Елена! И никаких противоречий тут быть не может!)

Гуцул и Надька. Он её спрашивает, что она наплела Лизе, что та её вернула. А Надя говорит, что это было не легко. Ну и Гуцул говорит про Полину, что это она сделала, а не Надя. Надя: да какая разница, главное, что ты тут. Ну и Гуцул ещё припоминает, что Надя его сдала. Надя даже не отрицает. (Вот прижал её тут Гуцул на вранье, но и тут отбрехалась!)
ИИ и Мирик репетируют. Пришла Софа, принесла оружие. Она принесла новые шпаги - её деда, фамильная реликвия - давняя история. (Начинаем рыцарский поединок!!!))
Мирик ранит ИИ. По плечу, кровушка потекла. surprised :o surprised (ИИ ранен не слишком сильно....задето плечо....ничего смертельного, так что всем спокойно)))))
Стас и Надин. Надин ему деньги принесла - толстенный конверт. Стас: может не надо? такая куча бабла, неудобно....А Надин не хочет, чтобы он пупок рвал, поступая на бюджет. Кто-то же тебе должен помочь. Стас: может ты и права, он берёт деньги.
Романовский притопал к Гуцулу в кафе. Романовский его узнал. Представляется, говорит про училище. Спрашивает куда поступать собирается, Гуцул и говорит, что не решил ещё. И Романовский говорит: может ко мне на курс? Зачтём вместо экзамена? Гуцул растерялся. Романовский говорит, чтобы он подумал и говорит, что «ранетки» тоже там будут. Гуцул: наслышан, кстати, Ленка-басистка, я с ней дружу. (Нда…Всюду он за Леной таскается….как же невыносимо будет ему в 4 сезоне видеть её с другим))))) Впрочем это уже совсем другая история)
Короче ИИ перевязывает Соня, рядом причитает Мирик, зашёл Шрек. Ругается. ИИ говорит, что так получилось. Шрек: какой пример детям??? ля-ля-ля... ИИ: больше не повторится. Шрек: не повторится! Спектакль отменяется. Мирик: Как отменяется??? Это же Шекспир!!! Он же бессмертный...Шрек: Он бессмертный, а ИИ смертный...всё, я сказал всё! И уходит. (Лицо Милославского - это что-то! Человек в панике! Это же творческая личность!)
Мент и Гущина вещи собирают. Единственное, куда ехать, только к менту в общагу.
Гущина обнаруживает пропажу денег.
Шрек пришёл в учительскую и говорит про ЧП, что пьеса отменяется. Б: КАК? Это же поздравление педсовета ученикам. Шрек: надо что-то бодрое весёлое, позитивное... (Попросите Степнова что-то сбацать в солдатской форме)))))) Все говорят про мало времени, Шрек говорит, да всё что угодно, только, чтобы весело и уместно. Агнесса может спеть частушки?! Шрек говорит, что это хорошо, но надо подобрать пару. Так и вижу Агнессу в кокошники с платочком….(Присоединяюсь к Насте-Tia…. Привет Кулёминой из второго сезона в её русском народном прикиде))) Зрелище обещает быть интересным. Вопрос – ну неужели бывают такие школы? И если бывают, то почему мы в них не учились? Такие люди тут работают! Один директор чего стОит!!!)
Гущина и мент, сидят и думают о деньгах в предынфарктном состоянии. Думают (я была бы поосторожнее с этим глаголом….»думают» - это к ним неприменимо!!!))), что это Лера свистнула деньги. Гущина и мент решают, что Лера замок поставила на дверь, чтобы там деньги прятать. (Нда, аналитические способности этих людей заставляют задуматься…)
ИИ и Софа, идут домой. ИИ расспрашивает, что это за шпаги. Софа толком ничего не знает, а ИИ на рукоятке увидел какое-то клеймо, как какой-то рыцарский орден. Софа говорит, что дедушка ей рассказывал какую-то легенду. ИИ просит познакомить его с Софочкиными родителями. Она говорит, что они у неё как бы чопорные... ИИ говорит, что придётся рискнуть.
Агнесса уговаривает Кац с ней петь, та отказывается, затем Борзову. та тоже отказывается. Просит ТЁТЮ ЛИДУ biggrin , та как раз полы в учительской моет.... Лида: а что??? Я артистическая натура, в школе так зажигала....Она согласна. Я уже это вижу. (Что тут скажешь?! Цирк уехал, а две самые главные клоунессы остались….Это будет МЕГАнеадекват, хит Последнего звонка – 2009!!!)
Мент и Гущина в Лериной комнате разгром устроили, Гущина по шкафам лазает. Лера на неё орёт, Гущина на Леру. Гущина про деньги, Лера ничего не понимает. Гущина уже Новикову позвонила, Гущина аж пищит, хрипит, кошмар.(Истерическая натура!!!)!
Лера, мент, гущина, орущая как ненормальная (почему КАК? Просто ненормальная!!!) и Новиков. Люба истерит (бешеный хомячок Любофь Кирилловна!!!), Новиков ничего понять не может. Орёт, чтобы ей два миллиона вернули, которые типа Лера спёрла. Новиков и Лера уходит поговорить на кухню. Лера говорит, что ничего не понимает. А Новиков думает, что Лера так решила им насолить. Лера: пап, я что на идиотку похожа? Новиков: никто посторонний не заходил? А Лера уверена, что это они врут нагло, просто ищут зацепку, чтобы остаться. (Всё-таки в этом сериале многовато маразма – каждый себе там свою версию придумывает и раздувается мегасюжет!!!)
(Не верю своим глазам! Хоть один полноценный эпизод с Третьяковой /девочки в школе не в счёт!/ Тут хотя бы крупный план!!!) Дед и Лена. Дед говорит про встречу с Шинским. Говорит, что интересный человек. Ну и дед говорит Ленке: жаль , ты права оказалась, никакой он не разведчик. Лена: не будешь писать роман? Дед:буду, только не про шпионов, а про любовь. (Эх, ну тут тема для рассуждений огромная! Знал бы дед всё про свою внучку и ВМа!!! Михалыч, вернись….. помоги сюжетом и заодно к Ленке!!!)
Женя записывает музыку, пришла Лиза. Лиза не сердится, что она играет, и она не против музыки, только, чтобы она не полностью её поглощала, чтобы она не забывала про поступление.
Короче Гущины вызвали следователей, и сидят, показания дают. И следователь говорит, что Новикова хорошо знает и не подумал бы...Гущина: а может вы за одно? Следователь: Гражданка Гущина!!!! Чем можете доказать, что у вас деньги были, ну и Гущина, ему всё даёт, все документы о продаже квартиры в Сызрани, все, все, все.
Женя показывает Лизе сайт, играет новую музыку, Лизе всё нравится. Женя говорит, что девочки эту песню на выпускном сыграют. Лиза: песня отличная, так что давай и ты вместе с ними пой.

Конец.....
Традиционное спасибо для Настеньки-Тиа ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ!!!

ВИДЕО СКАЧИВАЕМ ТУТ!!!


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК


Сообщение отредактировал Viktoriya_20 - Четверг, 04.06.2009, 14:41
 
ВинниДата: Четверг, 04.06.2009, 14:11 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
короче,зря вчера обрадовалась,что прикол с наденькиной болезню сразу распознали....теперь морока с деньгами.
ЧТО ЖЕ С КВМ будет?? 5 серий... cry cry cry
 
akumusДата: Четверг, 04.06.2009, 14:13 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 62
Статус: Offline
Ю-ху! Я первая! Viktoriya_20! Спасибо за спойлер! Теперь можно не бояться, что серию пропущу!

 
49141Дата: Четверг, 04.06.2009, 14:18 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Спасибо, всем, кто работал над информацией, а видео будет???

 
VeraokaДата: Четверг, 04.06.2009, 14:21 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Спасибо за спойлер!
Эх....теперь бы вечера дождаться wacko


 


nilson03Дата: Четверг, 04.06.2009, 14:22 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 91
Статус: Offline
вау....ну и серия..что толко люди не выдумают!! интересно что будет через 10 серий!!!!
спс за спойлеррррр!
 
КВМочка143Дата: Четверг, 04.06.2009, 14:25 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 14
Репутация: 217
Статус: Offline
ДАа, вот серия вообще ни о чем! Ни одной ранетки толком не показали! Я уж молчу про КВМ!

Дай народу-КВМ!
 
NazariyДата: Четверг, 04.06.2009, 14:40 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 105
Статус: Offline
Спасибо. Как всегда с чувством толком и растановкой.

nazarr
 
KrasotochkaДата: Четверг, 04.06.2009, 14:44 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 7
Репутация: 100
Статус: Offline
Спасибо, солнц*)))ато без тя до вечера бы сидели и гадали, че ж там бует)а щас хоть морально можно подготовиться к оргиям этой ненормальной(надеюсь, вы понимаете о ком я)))спс)
 
olamilkoДата: Четверг, 04.06.2009, 14:46 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Offline
А через 10 серий окажется, что это не школа 345, а ЦРУ и баба Лида там главная.
 
KleontinaДата: Четверг, 04.06.2009, 15:38 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1218
Награды: 40
Репутация: 216
Статус: Offline
А у меня много положительных эмоций после прочтения осталось!!! smile smile smile
Плюс еще счастливый конец не за горами!!! biggrin biggrin biggrin

Спасибо большущее Тиа и Вике!!!!!!!!!!! wink wink ;)




Сообщение отредактировал Kleontina - Четверг, 04.06.2009, 15:41
 


generali8ssimysДата: Четверг, 04.06.2009, 16:58 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Спасибо за спойлер)

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » Серия 55 (155). Сезон Третий (Сегодня серию не рекламирую, но всё же осталось недолго!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: