Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 52 серия (снова без КВМ)
52 серия
coffieshopДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:00 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1351
Награды: 40
Репутация: 280
Статус: Offline
Источник: http://lenkovictor.forum24.ru/

Сборка от Tia:Привет, красавицам!!!!
Настроились на позитиФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лера пришла на кухню, там родственнички. Маман ей овсянки наварила. Гущина говорит, что выкинула их посуду, Лера злится-был мамин любимый. Гущина говорит, что пошутила, Лера говорит, что поест в школе.

Ирина просит Анечку узнать через женечку, как там Лизонька, Анечка говорит, что она уже дома. Ирочка говорит, что сегодня навестит Лизочку. Анечка ещё говорит, что у неё сегодня встреча с романовским.
Лена и гуцул. Она отдаёт ему фото девочек для блога. Гуцул предлагает пока что не говорить девочкам, пока он всё организовывает. Лена постарается как-нибудь взять у Наташи их песни, у Лены их нет.
Надька говорит о своих опасениях перемечения Стаса к Лере. Просит о помощи мента и маман. Они говорят, что помогут. Лишь, потому, что ей хочется (Гущиной), какую-нибудь пакость Лере сделать.
Лена подходит к девочкам. наташа говорит, что у неё сюрприз. Пришла Лера, те её обнимают, Нюта смотрит и уходит. Врач и Вова. Врач говорит, что у Лизы хорошее здоровье, в таком возрасте и забеременнеть...Вова: Чо???(как-то странно он отреагировал )Этого быть не может!

Стас пришёл к гуцулу....Говорит, как Лера его с Надькой засекла.
Белута и Нюта. Нюта говорит, что её карьере пришёл конец, из ранеток её выгонят, романовский сказал, что он её брать не хочет ещё и Лера вернулась.
Стас говорит Гуцулу, что он ещё не равнодушен к Лере и Надя ему не нужна. Гуцулио говорит не вешать нос, вон он же с Леной помирился...

Вова и говорит врачу страшную тайну, что типа жена бесплодна....Короче Женя-результат ЭКО....Яйцеклетка была другой женщины....Ну а спермик, видать папашкин-Вовкин...вот....

ИИ и ВМ! Обсуждают свидание. ИИ говорит, чтобы он больше его не брал на свидание.ВМ и говорит, что погорячился он с женитьбой. Тошно ему, выть охота на стену лезть...А сейчас поздно, её же это убьёт...ИИ:убьёт, конечно, она же тебя и убьёт, я бы так и поступил. ВМ и говорит, что не сможет. ИИ:подумсай, сейчас ты можешь ещё всё исправить, а после свадьбы-нет....ВМ:ругай меня! Я всё знаю!!!! А сказать ничего не могу.

Лера и Нюта знакомятся.
Мент и охранник. Петька учит его работе.
Вова и Лиза. Говорят о том:Как это случилось...Что это чудо, других обьяснений у него нет. Они корочА рады....
Леру догоняет Белута. Спрашивает насовсем или нет? Она говорит, что сдаст экзамены и обратно. Белута про группу спрашивает, Лера говорит, что ей сольники больше нра.

Охранник свой пост сдал, тут ЕП подлетает...Говорит, чтобы он чесал в больницу, чуть ли не выгоняет его. Говорят, про роль короля. ЕП предлагает эту роль менту. ЕП:как вы относитесь к театру? ЕП:хорошо, один раз даже стоял...ЕП:девушку ждали? Мент:нет, я там на посту, там все машины, как попало ставят.

Лера в столовку пришла и офигела, как Гущину увидела.
Петька уходит. ЕП и мент одни остаются. Еп его всё на спектакль уламывает. Он согласен, если только ЕП будет играть его королеву, руки ей целует.

Лера и девочки. У неё желудок болит. Лера говорит причину всего. Аня предлагает сходить к дяде Пете за едой, он же вечно что-то хомячит.

Вова и Лиза. У Лизы прилив сил...Хочет в кафе меню для беременных сделать.
Лерка на пост к дяде Пете прибегает, а там охранник. Ну, приперания возникают.
Софа и ИИ. ИИ жалуется на ВМ. ИИ:пора брать ситуацию в свои руки...С:что можно сделать? Если мы вмешаемся будет только хуже...ИИ:ты же хотела Мирику помочь. Тебе нужно со Светкой поговорить. Софочка не хочет..ИИ её уговаривает.

Ирина и Лизаветта в кафе. Ира извиняется и всё такое. Говорит, что была не права. Лиза тоже перед ней извиняется. Лиза говорит, что она беременна.
Белута говорит Нюте, что поговорил с Лерой, и что всё норма, она в Англию сваливает. Нюта говорит, странно, что она с нами на встречу с романовским идёт.

И дальше обсуждение беременности Ириной и Лизой.
Софочка и Светочка. Софочка начинает разговор издалека....Говорят о книгах...Потом про замужество Софочка спрашивает и говорит, какой для неё идеальный мужчина бы был, который бы так же любил книги-Мирик идеальный вариант, говорит, что Светочка совершает ошибку, что Степнов её не любит.

Женя пытается вынести клавиши из школы, охранник новый не пропускает:Чем докажешь, что пианино ваше? Подходит ЕП, спрашивает, что за шум и говорит менту, чтобы отдали клавиши.
Светочка: Ах вот оно что...Вот Вы о чём, Светка встаёт и короче думает, что Софоччка глаз на Степнова положила, в школе без году неделя!!!Иш раскатала губу, глаза твои бесстыжие, конечно, самый видный мужик в школе!!!! Софочка пытается что-то сказать, но Светка орёт, накинулась на неё, пипец, ой....Девки, у Светки озверина в крови писец!Ненормальная!
ИИ и Мирик репетируют. тут ЕП и мент в образе заходят. Потом Лидка подлетае и говорит, что нового охранника к директору. Мент решает идти в таком виде.
Романовский и девочки. Аня говорит, что родители Жени не разрешают поступать...Он:и что же мне теперь с вами делать? А теперь не знаю...Ну, допустим клавишницу я найду, а с ударницей сложнее....Вы же говорили, что Нюту подтянете...Нют, извини, но без подготовки не могу...А вот вас троих беру.

Мент к Шреку пришёл, Шрек глаза не поднимает, здороваются. Шрек:форму вам выдали? Мент:да и Шрек глаза поднимает... Мент потом говорит, что это для спектакля костюм.
Романовский и девочки. Аня говорит, что родители Жени не разрешают поступать...Он:и что же мне теперь с вами делать? А теперь не знаю...Ну, допустим клавишницу я найду, а с ударницей сложнее....Вы же говорили, что Нюту подтянете...Нют, извини, но без подготовки не могу...А вот вас троих беру.

Мент к Шреку пришёл, Шрек глаза не поднимает, здороваются. Шрек:форму вам выдали? Мент:да и Шрек глаза поднимает... Мент потом говорит, что это для спектакля костюм.
Женя показывает лизе, что принесла синтезатор домой. Говорит, что завязала с группой и музыкой.

Лиза говорит, что у них тоже есть сюрприз. Лера пришла в Б и Ш. Сидят, в четвером, чай пьют. Ага, Лерка видать знает об удочерении, по просьбе Окти она будет учить её играть
Женя рада, что мама беременная. Женя говорит, что только сегодня с Колей говорили, что будет у них много детей. Лиза:это вы уже семейную жизнь обсуждаете? Женя:да так....фантазируем, а что, нельзя? Лиза:да, фантазировать можно, конечно! Обнимает.

Значит так, Прокопьевы в конце, пришла Аня. Ира миша, бла-бла-бла...

Конец, дорогие мои!
Скажем Насте Tia спасибо!

http://seriali-online.ru/forum/43-2049-1

Сообщение отредактировал coffieshop - Понедельник, 01.06.2009, 14:01
 
Viktoriya_20Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:03 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Олечка спасибо за спойлер!!! Спасибо традиционное Насте-Tia за пересказ и видеоматериалы.

Видео Моменты серии


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК


Сообщение отредактировал Viktoriya_20 - Понедельник, 01.06.2009, 14:33
 
vanda333Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:07 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 9
Репутация: 179
Статус: Offline
спасибо огромное за спойлер!
Ленки мало........только ВМ всё сопли жуёт! dry angry


...Закрытых дверей не бывает. Бывает недостаточно громкое МЯУ...
 
КВМо4к@Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:10 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Награды: 43
Репутация: 142
Статус: Offline
спасиб девчонки))))))

 
КВМо4к@Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:12 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2268
Награды: 43
Репутация: 142
Статус: Offline
спасиб девчонки))))))

 


AlyДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:19 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 9
Репутация: 254
Статус: Offline
Ура! Спасибо:))) А то боюсь сегодня опять не смогу посмотреть серию:(( Уже вторую подряд... :((((
 
ridukДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:32 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 129
Статус: Offline
спасибо за спойлер wink
 
Юль4Дата: Понедельник, 01.06.2009, 15:37 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 74
Статус: Offline
спасибо за спойлер!!!!!!!и за видео!!!!

эта Светка уже задолбала!!!!........

Степнова всё защищает..... и верит ему.... как так можно????....

 
generali8ssimysДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:42 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
вай.....класс))) пасиб за спойлер!!!!!!!!!
Светочка бесит!! уже на людей кидается......м-да))))) аааа....я так рада, что Лерик вернулась.......красота!!!!!!! ух.....


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Понедельник, 01.06.2009, 17:15 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
Вы меня извените,но я уже не первый раз замечаю,что в спойлер НЕ ВСЕ есть моменты....
 
ВинниДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:33 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
норм серия
Лерка как и не уходила=))
 


ТиаДата: Вторник, 02.06.2009, 03:46 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
_ДеФФФ4енк@^_^:)_,
Quote
Вы меня извените,но я уже не первый раз замечаю,что в спойлер НЕ ВСЕ есть моменты....

Да, не все. Некоторые просто не успеваю описывать и в виду их незначительной важности, считаю допустимым пропустить, в пользу более интересных моментов.
 
ВинниДата: Вторник, 02.06.2009, 11:19 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
все равно потом смотрим...
+ лично для меня: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!моменты с квм ВСЕГДА ОПИСАНЫ ДАЖЕ БОЛЬЕЕ ЧЕМ ДЕТАЛЬНО wink
 
_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Вторник, 02.06.2009, 12:25 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
Quote (Тиа)
Да, не все. Некоторые просто не успеваю описывать и в виду их незначительной важности, считаю допустимым пропустить, в пользу более интересных моментов.

А!Ето да,тут ты права! biggrin А когда появиться спойлер на 53 серию???? biggrin
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 52 серия (снова без КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: