Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » Юная оторва или как сделать из меня фигуристку
Юная оторва или как сделать из меня фигуристку
МелодияДата: Суббота, 20.11.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Автор: Мелодия
Название: Юная оторва или как сделать из меня фигуристку
Пейринг: Алекс/Макс
Жанр: романтика, ангст.
Содержание: Мать главной героини, погибла в автокатастрофе, когда той было шесть лет. С момента смерти прошло около десяти лет. Теперь Алекс стала красивой девушкой, но вот характер и её нежелание видеть в окружении отца каких либо женщин, растет с каждым днем... Однажды невыдержав очередного скандала отец отправляет Алекс в один из пригородов Англии, наняв для неё тренера по фигурному катанию, молодого, неопытного в некоторых отношениях парня... Но девушка несобирается мириться с этой ситуацией, и она сделает все для того чтобы вернуться домой. Но выдержит ли она главное испытание в её жизни, испытание любовью?
Описание героев:
Алекс Стоун - молодая, очень амбициозная и веселая девушка шестнадцати лет. С детства она незнала слова "нет", никогда и не в чем себе не отказывала, но казалось бы такую непринужденную жизнь очень омрачало одно событие, случившиеся в её детстве. Также девушка каждый день выполняла свою "работу", а именно избавлялась от новых пассий отца.
Фрэнк Стоун - мужчина сорока с лишним лет. Вдовец. Является отцом Алекс, очень любит свою дочь и оберегает её как может... Но в это же время, не отказывает себе в отношениях с женщинами.
Макс МакНэйри - парень 24 лет, в прошлом падающий надежды фигурист. Но он был вынужден уйти из спорта из-за травмы, полученной во время соревнований. В настоящее время является тренером.

Как думаете стоит продолжать??


 
N3174Дата: Пятница, 03.12.2010, 13:03 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Мелодия, Приветик)Продолжай конечно)

Любить-это так сложно...
 
МелодияДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:01 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Пролог.
Она с виду обычный подросток, но в душе.... В душе она принцесса, ребенок, стерва и беззащитный котенок одновременно. Она избалованная, смазливая девчонка, на первый взгляд без души... Но на самом деле.... на самом деле она переживает серьезную детскую травму, о которой никто не знает... Она не пьет горячий чай, боясь обжется... Скупает все что видит на своем пути в надежне, что когда-нибудь это пригодится... В тайне от всех мечтает влюбиться, по настоящему влюбиться... Неосознано, неловко, иногда неуклюже, но она старается найти любовь... Возможно что где-то в душе искренни верит в Деда Мороза, Зубную фею и прочий бред... Она никогда не покажет вам свои слабости... Никогда не откроется постороннему человеку... Но в тоже время она до безумия наивна... Спросите умеет ли она готовить? Не задумываясь она ответит что "да", но с минуту помолчав добавит, что не знает на сколько это съедобно... С детства она обучена манерам приличиня, но это не значит что всегда их использует... Прекрасно играет на публику.... Приэтом заверяя всех что терпеть не может грубую лесть... Сексапильная стерва, которой не дают прохода мужчины... И скромный ребенок, боящийся сказать лишнее в обществе взрослых... Для каждого она разная... Для каждого своя... Доступная, но не для всех.... И недоступная, но для каждого... Все это она... Она объединаяет правду и ложь... добро и зло... пессимизм и оптимизм... авантюрство и спокойствие... Она две противоположности... Можно сказать, что она страдает раздвоением личности, но если бы это было так её давно бы положили в больницу...
Положа руку на сердце, могу с гордо поднятой головой сказать, за всю свою жизнь вы никогда не встретите вторую такую... Безбашенную, но уравновещенную... Умную и глупую.... Она единственная в своем роде... Единственная и неповторимая!!!


 
N3174Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:59 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Пролог. Она с виду обычный подросток, но в душе.... В душе она принцесса, ребенок, стерва и беззащитный котенок одновременно. Она избалованная, смазливая девчонка, на первый взгляд без души... Но на самом деле.... на самом деле она переживает серьезную детскую травму, о которой никто не знает... Она не пьет горячий чай, боясь обжется... Скупает все что видит на своем пути в надежне, что когда-нибудь это пригодится... В тайне от всех мечтает влюбиться, по настоящему влюбиться... Неосознано, неловко, иногда неуклюже, но она старается найти любовь... Возможно что где-то в душе искренни верит в Деда Мороза, Зубную фею и прочий бред... Она никогда не покажет вам свои слабости... Никогда не откроется постороннему человеку... Но в тоже время она до безумия наивна... Спросите умеет ли она готовить? Не задумываясь она ответит что "да", но с минуту помолчав добавит, что не знает на сколько это съедобно... С детства она обучена манерам приличиня, но это не значит что всегда их использует... Прекрасно играет на публику.... Приэтом заверяя всех что терпеть не может грубую лесть... Сексапильная стерва, которой не дают прохода мужчины... И скромный ребенок, боящийся сказать лишнее в обществе взрослых... Для каждого она разная... Для каждого своя... Доступная, но не для всех.... И недоступная, но для каждого... Все это она... Она объединаяет правду и ложь... добро и зло... пессимизм и оптимизм... авантюрство и спокойствие... Она две противоположности... Можно сказать, что она страдает раздвоением личности, но если бы это было так её давно бы положили в больницу... Положа руку на сердце, могу с гордо поднятой головой сказать, за всю свою жизнь вы никогда не встретите вторую такую... Безбашенную, но уравновещенную... Умную и глупую.... Она единственная в своем роде... Единственная и неповторимая!!!

Очень красиво
Жду продку*


Любить-это так сложно...
 
МелодияДата: Вторник, 14.12.2010, 17:29 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (N3174)
Очень красиво
Жду продку*

Спасибо)))


 


МелодияДата: Вторник, 14.12.2010, 17:31 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
1 глава.
Сквозь бирюзово-розовые занавески пробирались игривые лучики солнца, озаряя красивое женское лицо, с ровным загаром. Девушка нехотя отмахнулась от них и перевернулась на другой бок.
-Алекс!!! - разразился, как гром среди ясного неба голос отца.
-Уууххх... - произнесла девушка откидывая в сторону одеяло - выходной день, а они поспать не дают - бурчала она пытаясь завязать халат, но как назло ничего не удавалось - Ладно! - решила пойти на уступки и откинула халат в сторону.
-Александра Стоун, если ты сейчас же не спустишься вниз... - но договорить мужчине не дали.
-Да иду я пап, иду! - и Алекс спустилась вниз в пижаме - Чего ты хотел? - пропела подозрительно слащавым голоском.
-Алекс, ты уже взрослая девочка, и я хочу сообщить тебе одну очень важную вещь... - Фрэнка прервали.
-Пап, вот только давай без твоих этих длинных речей, ладно?
-Хорошо, вообщем с нами будет жить моя новая жена Кларисса!!! - и из соседней комнаты вышла высокая шатенка, лет 30-ти.
-Чтооо? - негодованию девушки не было предела - То есть ты хочешь сказать, что вы уже и пожениться успели да? А как же мама?
-Алекс, сейчас этот скандал не к чему! - отец попробовал разрулить ситуацию.
-Да ты что? - и девушка хаотично стала размахивать руками - Вы наверное уже и ребеночка сделать успели? Да? Знаешь, куда тебе еще одного ребенка, ты и с этим-то справиться не можешь!!! - и она ткнула себя пальцем в грудь - Да ты скоро дедушкой станешь, а все туда же - Алекс подумала что если идти, то идти до конца, и лишняя ложь уже не чем не навредит.
-Каким дедушкой? - мужчина не понял - Алекс ты что? - и на лице отца начала проглядываться улыбка.
-Нет, папа, нет! - девушка начала кричать пуще прежнего - Я не беременна, и никогда не была!!! Скажи зачем ты притащил эту шалаву в наш дом - на её глазах чуть не стали выступать слезы, но девушка вовремя взяла себя в руки.
-Не называй мою жену и мать моего будущего ребенка шалавой!!!
-Ах твоего ребенка! А кто тогда я? - и девушка убежала к себе в комнату не забыв хлопнуть дверью. На небесно-голубых глазах появились горькие слезы.
-Господи, за что мне все это - спросила девушка обхватывая голову руками - Сейчас все будет хорошо! - произнесла она, беря две таблетки обезболивающего. Алекс рухнула на кровать и залилась новым потоком слез.


 
N3174Дата: Вторник, 14.12.2010, 19:07 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Спасибо)))

Не за что))
Quote (Мелодия)
1 глава. Сквозь бирюзово-розовые занавески пробирались игривые лучики солнца, озаряя красивое женское лицо, с ровным загаром. Девушка нехотя отмахнулась от них и перевернулась на другой бок. -Алекс!!! - разразился, как гром среди ясного неба голос отца. -Уууххх... - произнесла девушка откидывая в сторону одеяло - выходной день, а они поспать не дают - бурчала она пытаясь завязать халат, но как назло ничего не удавалось - Ладно! - решила пойти на уступки и откинула халат в сторону. -Александра Стоун, если ты сейчас же не спустишься вниз... - но договорить мужчине не дали. -Да иду я пап, иду! - и Алекс спустилась вниз в пижаме - Чего ты хотел? - пропела подозрительно слащавым голоском. -Алекс, ты уже взрослая девочка, и я хочу сообщить тебе одну очень важную вещь... - Фрэнка прервали. -Пап, вот только давай без твоих этих длинных речей, ладно? -Хорошо, вообщем с нами будет жить моя новая жена Кларисса!!! - и из соседней комнаты вышла высокая шатенка, лет 30-ти. -Чтооо? - негодованию девушки не было предела - То есть ты хочешь сказать, что вы уже и пожениться успели да? А как же мама? -Алекс, сейчас этот скандал не к чему! - отец попробовал разрулить ситуацию. -Да ты что? - и девушка хаотично стала размахивать руками - Вы наверное уже и ребеночка сделать успели? Да? Знаешь, куда тебе еще одного ребенка, ты и с этим-то справиться не можешь!!! - и она ткнула себя пальцем в грудь - Да ты скоро дедушкой станешь, а все туда же - Алекс подумала что если идти, то идти до конца, и лишняя ложь уже не чем не навредит. -Каким дедушкой? - мужчина не понял - Алекс ты что? - и на лице отца начала проглядываться улыбка. -Нет, папа, нет! - девушка начала кричать пуще прежнего - Я не беременна, и никогда не была!!! Скажи зачем ты притащил эту шалаву в наш дом - на её глазах чуть не стали выступать слезы, но девушка вовремя взяла себя в руки. -Не называй мою жену и мать моего будущего ребенка шалавой!!! -Ах твоего ребенка! А кто тогда я? - и девушка убежала к себе в комнату не забыв хлопнуть дверью. На небесно-голубых глазах появились горькие слезы. -Господи, за что мне все это - спросила девушка обхватывая голову руками - Сейчас все будет хорошо! - произнесла она, беря две таблетки обезболивающего. Алекс рухнула на кровать и залилась новым потоком слез.

хм.....А Алекс боевая.....=)


Любить-это так сложно...
 
МелодияДата: Суббота, 18.12.2010, 19:12 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (N3174)
хм.....А Алекс боевая.....=)

Ну да))


 
МелодияДата: Суббота, 18.12.2010, 19:16 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Алекс рухнула на кровать и залилась новым потоком слез. Головная боль и нескончаемые рыданья быстро сморили девушку, и спустя полчаса она сладко спала. Когда проснулась, уже была глубокая ночь. - Интересно сколько время... - в пустоту произнесла девушка, взгляд упал на часы - Уже одиннадцать... - Алекс включила свет и подошла к зеркалу - Кошмар!!! - в отражении стояла блондинка с красными глазами, размазанной по лицу тушью, растрепанными волосами и в помятой пижаме - Не плохо было бы привести себя в порядок и поужинать, надеюсь все уже спят... - проговорила она и отправилась в ванную. После контрастного душа девушка аккуратно вышла из комнаты, бесшумно ступая босыми ногами по холодному полу. Зашла на кухню и открыла холодильник.
-Ну и что за шоу ты устроила сегодня утром? - за столом сидел отец, и до появления дочери читал газету.
-А я вижу ты подготовился... - девушка была застигнута в врасплох и не нашла ничего лучше, чем хамство.
-Алекс, скажи почему ты стала такой невыносимой? - это было не упреком в её сторону, а скорее вопросом за которым не последует ответ - Я знаю, ты скучаешь по маме, но...
-Вот только не надо говорить, что ты о чем-то сожалеешь - Алекс взяла со стола два яблока и направилась к выходу из кухни - Ты не против?
-О чем ты... - но Фрэнка перебил дерзкий голос дочери.
-О яблоках! - и мужчина услышал цокот каблуков по лестнице.
-И что мне делать??? - Фрэнк вздохнул и отправился спать.
Утро следующего дня.
-Жизнь прекрасна!!! - проговорила Алекс расчесывая волосы, но послышался стук в дверь, девушка быстро залезла под одеяло - Входите - произнесла девушка жалобным голоском.
-Доброе утро!!! - и в проеме показался отец с подносом в руках - Доченька, как ты себя чувствуешь?
-Нормально... - для тех кто хорошо знал эту особу, было понятно - она всего лишь играет на публику.
-Алекс... - отец присел на кровать - Я знаю что тебе не понравилась Кларисса, и я думал всю ночь и принял очень важное решение... - но девушка опять прервала своего собеседника.
-Так значит она уезжает? - и всей этой игры в умирающего лебедя как не бывало, она подскочила на кровати и закричала - Урааа!!! Папочка это правильное решение!
-Алекс, я боюсь, ты не так меня поняла... Уезжает не Кларисса, а ты - и отец шумно выдохнул
-Чтооо? - улыбка сменилась злобой - То есть ты хочешь сказать что эта вместо меня будет? Да ты в своем уме?
-Доченька успокойся...
-У тебя больше нет дочери!!! - закричала девушка.
-Ну все!!! - мужчина встал с кровати, взял дочь на руки и закрыл в ванной, которая была объединена с гардеробной - Я долго был ласковым и нежным, но когда из меня веревки вьют, нет так больше продолжаться не может!! - голос отца был груб как никогда - Сейчас ты приводишь себя в порядок и отправляешься в пансион! Это не обсуждается!!!
-А я никуда отсюда не выйду!!
-Если ты думаешь так, значит я очень ошибался в своей дочери, а точнее в её уме. Я сейчас позову охранника, и тебе помогут одеться. Так что ты выбираешь? - в ответ тишина - Ну вот и молодец, я жду тебя внизу.


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » Юная оторва или как сделать из меня фигуристку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: