Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » Стабильность... (Просто зарисовка.Можно сказать что это АнА)
Стабильность...
ЛисаДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:43 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 177
Статус: Offline
Впервый раз такое пишу. Только сейчас закончила. Оценивайте.
Опять капает дождь. Маленький, незащищенный она капает на землю. Капли летят с бешеной скоростью, не зная, что их ждёт. Странно. А ведь многие любят дождь. Любят бегать, прыгать, в конечном итоге гулять. А я вот не люблю. Странно, не правда ли? Достаю ещё одну сигарету. Зачем? Не знаю. Просто для себя.
Дым. Такой красивый. Затяжка. Выдыхаю. Опять дым. Хотя будет правильнее сказать клубни дыма. Мило. Ещё одна затяжка. Нет, не думайте, я не заядлый курильщик. Хотя…
Кто знает. Может это так.
-Аня, опять куришь?- Мама. Хотя в моём случае мать. Сигареты. Это привычка. Это способ обратить внимание. Знаю глупо…
Заиграл телефон. «Антон».Антон. Мой Антон.
-Алло! Когда встречаемся?
-в 10. У меня.
-Чудно!
Два часа ночи.
Я лежу на большой двухспальной кровати.Антон чертит пальцем узоры на моём теле.
-Как думаешь, это на долго?
-Ты про любовь?Я не знаю-Антон зарылся в моих волосах.
-Не важно. Нужно наслаждаться моментом.
Утро. Школа. Опять сигареты. Вокруг летает лёгкая дымка. И всё повторяется. Стабильность.


-Лев влюбился в овечку
-Глупая овечка
-Ну а лев просто мазохист!


Сообщение отредактировал Лиса - Понедельник, 23.11.2009, 16:37
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » Стабильность... (Просто зарисовка.Можно сказать что это АнА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: