Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » "В последний раз.." (..)
"В последний раз.."
Все_будет_Coca-ColaДата: Четверг, 19.11.2009, 09:09 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Награды: 33
Репутация: 299
Статус: Offline
Какое прекрасное чувство... Любовь. Не каждому дано его испытать в своей жизни. Как правило, оно редко приходит по желанию. И потому боль и переживания часто портят у людей представления о любви... после чего многие её ненавидят.
Аня сидела на крыше высокоэтажного дома и смотрела на луну. В мглисто-черных глазах девушки отрожалось серебро. Казалось, между этой вечной спутницой Земли и таинственной девушкой завязался немой разговор. Обе смотрели друг на друга с тихой тоской. Все чувства и эмоции, которые часто Аня не могла доверить окружающим... она всегда могла доверить своей собеседнице. Сейчас их разговор был не оживлен, как бывало обычно... просто луна давала девушке возможность подумать. Мысли в её голове медленно перетекали одна в другую, давая осмыслить всю свою жизнь от начала до конца. Яркие воспоминания иногда заставляли краешек губы потянуться вверх, это был самый максимум её чарующей улыбки. Лицо сохраняло выразительное спокойствие, каждый мускул был расслаблен. Опустив немного голову, она снова посмотрела вниз. Сидеть на самом краю крыши было рисковано. Ведь одно неосторожное движение, и эта ночная дева могла исчезнуть... раз и навсегда. Но её это совсем не пугало. Даже немного забавляло. Легкое белое платье развевалось под дунавениями летнего ветерка. Казалось, она была оторвана в такие моменты от всего мира. Она была одна... наедине с собой. Редко мимо этого дома проходили люди. И если они замечали эту девушку на крыше, то можно было подумать, что сам Ангел спустился с небес. Но нет... это было далеко не так. Аня перевала дыхание, которое резко участилось. Сердце забилось быстрее, и она напряглась, стараясь сдержать трепет и легкую дрожь. Она чувствовала, что время пришло. Сейчас уже полночь... и он пришел. Долгожданный... и такой пугающе любимый. За спиной послышались шаги. Девушка не шевелилась. Она попыталась задержать дыхание, чтобы себя успокоить. Она уже чувствовала близость движения за спиной. Чьи-то теплые нежные руки сначала аккуратно, а потом более уверенно притянули её к себе за талию. Молодой человек... сказать, сколько ему лет было сложно. Но если очень постараться, то на вид ему можно было дать около восемнадцати лет. Что-то в нем было такое же таинственное... как и в девушке. Зная, что не хочет и не может ему сопративляться, Аня поддалась. Она понимала, что именно сегодняшняя ночь должна все решить. Ставить в их отношениях точку не хотелось. Но если подумать, то и отношений между ними не было. Их встречи были скрыты. Никто даже не догадывался, что между этими людьми могло быть что-то. Но иногда так раздражало, что, чтобы поцеловать любимого человека, нужно было прятаться по переулкам, подъездам и т.д.
Девушка осторожно оттолкнула парня печальным взглядом, давая понять, что разговор будет таким же, каким был раньше. Всё та же не закрытая тема терзала её душу... и, казалось бы, не тревожила его. Но так только казалось... в его сердце тоже горела война.
Но почему-то девушка думала, что он слишком привык к ней. И любовь, о которой он ей часто говорил - была всего лишь сказкой, к которой он её вел. Их разделяла граница... и это был возраст. Между ними была разница в шесть лет, которая именно сейчас была для обоих очень сильна. Парень обещал, клялся ей, что через пару лет они смогут быть вместе. Быть вместе по настоящему. Аня верила, что он прав. Вера к нему в её сердце установилась твердо и непокалебимо. Ему она верила, в какие то моменты даже больше, чем самой себе. И это не удивляло её.
- А как иначе? - наконец прорезал тишину его голос. Он был взволнован и не скрывал этого. Грусть отразилась и в его глазах. Лазурно голубых в светлые дни... и ярко синих в темные ночи.
Кажется, в груди девушки зарождался болезненный стон от восприятия безысходности. Она боялась времени... ведь именно оно могло разлучить их.
Повод для конфликта был явный и очень режущий. Аня понимала это, но ничего не могла поделать.
«Смириться...», мелькнуло в мыслях.
Антон воспользовался моментом её задумчивости и поцеловал. Сколько длился поцелуй, никто не помнил... но он был так похож на самый первый. Чувства переполняли обоих. Казалось сейчас, они оторвались от мира и были в какой-то другой реальности... где-то вдвоем... далеко... где им не от кого было скрываться. Когда парень в последний раз нежно коснулся её губ, оба улыбнулись взглядами. И он тихо и ласково прошептал ей:
- Вот ради этой реальности мы и живем... с надеждой, что когда-нибудь, она станет для нас незаменимой частичкой жизни.
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Рассказы » "В последний раз.." (..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: