Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Стихи » ...Вечно в поисках счастья и с надеждой на чудо... (Руденко Яна. Стихи.)
...Вечно в поисках счастья и с надеждой на чудо...
дарьяДата: Четверг, 24.12.2009, 15:54 | Сообщение # 76
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 78
Репутация: 1312
Статус: Offline
555_ЯНА_555,
ух ты прочла я твои стихи!!! мне очень понравилось!!! да ты прям поэт!!! smile smile smile smile
 
patriot05055Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:17 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Яночка, наконец-то я сюда добралась, прочитала все твои стихи, большинство из них я уже читала, некоторые увидела впервые, все они мне безумно нравятся, а твой последний стих "Люблю" просто бомба, такой искренний и очень красивый, мы моя умница, талант, гений, лю тя, роднуля smile
 


555_ЯНА_555Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:57 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
дарья, спасибочки большое) smile
patriot05055, ой, Натусенька пришла!!!=)) Моя зайка))) happy
Quote (patriot05055)
Яночка, наконец-то я сюда добралась, прочитала все твои стихи, большинство из них я уже читала, некоторые увидела впервые, все они мне безумно нравятся

спасибо, солнышко моё)) happy happy happy
Quote (patriot05055)
а твой последний стих "Люблю" просто бомба, такой искренний и очень красивый,

А он у меня написался ну ооочень странно...обычно я пишу стихи так: у меня есть определенная идея и я сижу думаю над рифмами, над словами... А это не так...Пришла с концерта, легла уже когда спать после трёх ночи, а заснуть не могу, Ленка перед глазами... И как-то слова прям попёрли из меня, я даже не предполагала что из этого выйдет, но ни на секунду не задумывалась, как-то души он у меня получился...=)
Quote (patriot05055)
мы моя умница, талант, гений, лю тя, роднуля

Натусь, перехвалишь)) happy happy happy Я прям так рада тебя тут видеть)) спасибо тебе большое за такие слова и за то, что заглянула!!! Очень сильно люблю тебя)) очень-преочень=))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 25.12.2009, 11:11 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Это стихотворение я посвящаю одному человечку с форума…
stassie, я, конечно, не обладаю таким «виденьем» людей, но о тебе я тоже позволила себе сделать выводы… Спасибо за твой невесомый подарок! Спасибо за вдохновение!)
Я тоже по Интернету больше ничего тебе подарить не могу. Поэтому дарю тебе этот стих…

Одиннадцать цифр…

Одиннадцать цифр как шанс на удачу…
Услышать её… И молчать, слёзы пряча…
«Алло…» - и весь мир разобьётся на части…
Оставив лишь чувство безумного счастья…

Одиннадцать цифр - это больше, чем числа…
В них столько запретного тайного смысла,
Что, кажется, голос её вне Вселенной..
А вот твой дрожащий: «Привет… Это Лена?..»

И хриплое «Да…» тебе служит ответом…
И, кажется, слова приятнее нету…
Секунда-молчанье…и ты улыбнёшься…
А через мгновенье – с улыбкой проснёшься…

Посмотришь в глаза на плакате бездушном…
Вокруг всё замрёт. Станет горько и душно…
Но память хранит, словно в знак провиденья
Одиннадцать цифр с рокового виденья…

24.12.09.
Руденко Яна


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 25.12.2009, 11:59 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Зимний Ангел…

Первый снег на улицах…
Тонут в нём дома…
Вот коснулся он лица,
И уже зима…

Первый снег растаявший…
Город в серебре…
Ангелы, раскаявшись,
Плачут на земле…

Слёзы их застывшие
Станут белым льдом…
Ангелами бывшие
Станут кем потом?..

Тёмными ли? Светлыми?
Скоро не понять…
Им с лучами первыми
Крылья потерять…

Перья станут инеем…
Всё белым-бело…
Это неба химия:
Холод и тепло.

Первый снег на городе…
Тонут в нём дома…
Белое всё в омуте…
Ведь уже зима…

7.12.09.
Руденко Яна



Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 25.12.2009, 11:59 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Скрипки…

А где-то далеко играют скрипки…
Их эхо отдаётся в тишине…
Мы прячем грусть фальшивою улыбкой…
О боли забываем лишь во сне…

А ноты так цепляют сердце, что не скрыться…
И в городе нет места для души…
Нам Рай земной ночами только снится…
Проснувшись, видим только омут лжи…

А где-то далеко звучат сонеты…
И скрипки всё еще о вечности поют…
Придумав мир, в котором горя нету…
Мы запускаем в его честь ночной салют…

А скрипки всё играют еле слышно…
Но скоро час для них последний уж пробьёт…
Но живы мы! Надеждой только дышим!
И эта жизнь нас не сломает, не убьёт!

А музыка всё тише, неприметней…
Слезу мы провожаем по щеке,
Как скрипки провожали в путь последний
«Титаник»… Струны стихли вдалеке… … …

5.12.09.
Руденко Яна


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Нея157Дата: Пятница, 25.12.2009, 13:40 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
11 цифр… 11 цифр как шанс на удачу… Услышать её… И молчать, слёзы пряча… «Алло…» - и весь мир разобьётся на части… Оставив лишь чувство безумного счастья… 11 цифр - это больше, чем числа… В них столько запретного тайного смысла, Что, кажется, голос её вне Вселенной.. А вот твой дрожащий: «Привет… Это Лена?..» И хриплое «Да…» тебе служит ответом… И, кажется, слова приятнее нету… Секунда-молчанье…и ты улыбнёшься… А через мгновенье – с улыбкой проснёшься… Посмотришь в глаза на плакате бездушном… Вокруг всё замрёт. Станет горько и душно… Но память хранит, словно в знак провиденья 11 цифр с рокового виденья… … … … …

какой стих я прям отойти от него не могу, поняла про что он т.к читала историю stassie про номер лЕнки. Стих мне очень понравися Янаочка ты талантик


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 25.12.2009, 13:47 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Нея157)
какой стих я прям отойти от него не могу, поняла про что он т.к читала историю stassie про номер лЕнки. Стих мне очень понравися Янаочка ты талантик

большое спасибо, Лиль)) Мне неверяотно приятно читать твои отзывы) а об этом стихотворении, так особенно) потому что оно особенно для меня... Да, история Стаси меня очень сильно затронула... Спасибо ей огромное за такое вдохновение...и не только за него...


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


stassieДата: Пятница, 25.12.2009, 14:16 | Сообщение # 84
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
11 цифр…
11 цифр как шанс на удачу…
Услышать её… И молчать, слёзы пряча…
«Алло…» - и весь мир разобьётся на части…
Оставив лишь чувство безумного счастья…
11 цифр - это больше, чем числа…
В них столько запретного тайного смысла,
Что, кажется, голос её вне Вселенной..
А вот твой дрожащий: «Привет… Это Лена?..»
И хриплое «Да…» тебе служит ответом…
И, кажется, слова приятнее нету…
Секунда-молчанье…и ты улыбнёшься…
А через мгновенье – с улыбкой проснёшься…
Посмотришь в глаза на плакате бездушном…
Вокруг всё замрёт. Станет горько и душно…
Но память хранит, словно в знак провиденья
11 цифр с рокового виденья… … … … …

Яночка, я в полном шоке! Большое тебе спасибо... Господи... Я сейчас в полном неадеквате... Огромное тебе спасибо за это!!!! Это самый лучший подарок, который мне могли бы подарить! surprised Я ещё раз убеждаюсь, что ты отображаешь в своих стихах все, все мои чувства!!! Спасибо, Яночка)


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 25.12.2009, 14:33 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
stassie, да не за что, честно....на меня так вчера нахлынуло...у меня аж руки тряслись, когда писала его...честно...так что на 50, а то и на все 80% - это твоя заслуга, что этот стих появился)) еще раз спасибо тебе огромное)) а у тя есть аська? мне хотелось бы с тобой общаться поближе)
Стась, и мне очень-очень приятно, что я смогла этим стихом хоть немножко ответить тебе на твой подарок мне) И еще, я слышала, что люди, которым близки по духу произвдения других людей - это реально родственные души...


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Пятница, 25.12.2009, 14:33
 
stassieДата: Пятница, 25.12.2009, 15:18 | Сообщение # 86
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
555_ЯНА_555, ещё раз огромное спасибо!!! кстати, я конечно не так пишу стихи, как ты. но это моё первое стихотворение. я его уже выкладывала на форуме. не знаю, видела ли ты его...
ну вот прочитай. может понравится...

Сон.
Сегодня утром я проснулась
Опять же с мыслью о тебе.
Слеза щеки моей коснулась.
Тебя я видела во сне.

И ты там был прекрасней сказки.
И мы гуляли вместе там.
А ветер всё кружился вы пляске,
Как будто не было тех драм.

И я была такой счастливой,
Как в те чудесные года.
А ты там был такой красивый,
Какой ты впрочем был всегда!

Любил меня ты там, любил.
А сколько слов мне говорил!
И целовал, смотрел в глаза.
Застыла на щеке слеза.

Но вот, проснулась я с утра.
Ни этой сказки, ни тебя,
Ни поцелуев, ни ветров,
Ни этих глаз, ни этих слов.

Опять пустынная квартира.
И наше фото на столе.
Ах, этот сон! Такой счастливый!
Тебя я видела во сне!

З. Ы. простите за ошибки)


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:27 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
stassie, Стась, я его читала как-то в блоге)) ток не откоментила, потому что уже прошло время, я никогда не коменчу старые блоги, т.к.мне кажется,что их уже никто не просматривает...
Что я скажу тебе насчет стиха?
Ты знаешь, может, тебе покажется немного высокомерным мой мнение, но что касаемо стихов я всегда смотрю на них сквозь некую призму... может, это опыт написания сказывается? не знаю...я не считаю свои стихи так мега-крутыми или идеальными, я просто их пишу и, естественно, опыт приходит)
так вот...по делу... Для перевого произведения это не просто супер, это вобще...атас!мне понравилось, правда) у меня первый был такой бред сивой кобылушки, что и не придумать biggrin
biggrin biggrin
ты умничка, а еще я опять же в блоге читала твои слова на песню "О тебе", и мне понравилось, но была пара замечаний по ритму...
Но в общем, моё впечатление было очень, даже ОЧЕНЬ позитивным! Надеюсь, что ты и дальше будешь творить и порадуешь меня своей темкой со стихами)) А я бы могла тебе подсказать где-то или помочь, если б ты конечно, захотела...=)


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
stassieДата: Пятница, 25.12.2009, 15:27 | Сообщение # 88
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
А этот стих написала сразу, когда пришла домой с концерта... Только вы поймите его правильно...он о любви не такой, к которой все привыкли, он о любви к кумиру, к музыке... Вобщем, моему кумиру...моей звёздочке...Лене Третьяковой...
...ЛЮБЛЮ... Ты сегодня мне улыбнулась… Ты держала за руку меня… Что-то в сердце моем колыхнулось… Как я раньше жила без тебя?.. Это были всего лишь мгновенья… Но их в памяти я сохраню… Как недостающие звенья… Я вдруг поняла, что люблю… Что люблю до безумства улыбку… Что люблю до безумства глаза… Принимаю пороки, ошибки… И не в силах на них указать… Я люблю твои нежные песни И родную улыбку твою… Всё проходит… Но мир очень тесен… Будет встреча… И будет: «Люблю…»…

для начала я хотела бы высказаться по поводу описания. мне кажется, что все сдесь и так понимают, что ты писала не о любви ТАКОЙ))
а теперь по поводу стихотворения. Яночка, ещё раз повторяю. Ты отображаешь все, все мои чувства!! Это потрясающий стих. Очень за душу берёт. Я испытывала очень похожие чувства, когда стояла рядом с ней) biggrin


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
stassieДата: Пятница, 25.12.2009, 15:32 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
555_ЯНА_555, спасибо, что ты пишешь правду)) просто я некоторым показываю и они говорят, что вот великолепно, ничего исправлять не надо. и я так и буду думать, что вот всё идеально)) я бы очень хотела, чтобы ты мне помогла) если хочешь, то можешь заглянуть в мой фик)) он тоже первый. пока получается белеберда... но всё же я и по поводу этой белеберды очень хочу узнать твоё мнение)) biggrin

Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 


555_ЯНА_555Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:40 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (stassie)
для начала я хотела бы высказаться по поводу описания. мне кажется, что все сдесь и так понимают, что ты писала не о любви ТАКОЙ))

я уже заметила, что все и так поняли...за это всем огромное спасибо и низкий поклон...
Quote (stassie)
а теперь по поводу стихотворения. Яночка, ещё раз повторяю. Ты отображаешь все, все мои чувства!! Это потрясающий стих. Очень за душу берёт. Я испытывала очень похожие чувства, когда стояла рядом с ней)

спасибо) а стих, он у меня реально от души получился.........
Quote (stassie)
спасибо, что ты пишешь правду)) просто я некоторым показываю и они говорят, что вот великолепно, ничего исправлять не надо. и я так и буду думать, что вот всё идеально))

вот опэтому и говорю правду, потому что к примеру иногда натыкаюсь на совершенно *прости Господи* бездарные фики, а в них коммменты, что всё супер и т.д... по моему это глупо...
Quote (stassie)
я бы очень хотела, чтобы ты мне помогла) если хочешь, то можешь заглянуть в мой фик)) он тоже первый. пока получается белеберда... но всё же я и по поводу этой белеберды очень хочу узнать твоё мнение))

ты знаешь, в твой фик я собираюсь заглянуть еще со вчерашнего вечера...Там что-то с примесью чудес? мне вроде так показалось, я просмотрела...с удовольствием прочту, ток ночью, и не знаю, этой или следующей...я просто читаю только с телефона...вот-с..
а со стихами всегда можешь ко мне обращаться, как говорится. чем смогу - помогу) на почту можешь скидывать) кстати, васе я сейчас зарегаюсь заново и поищу тебя))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Стихи » ...Вечно в поисках счастья и с надеждой на чудо... (Руденко Яна. Стихи.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: