Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ночь перед Хеллоуином... (КВМ)
Ночь перед Хеллоуином...
MeRiMeSkA99Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Название: Ночь перед Хеллоуином...
Авторы: alona1999 и kvikip
Жанр:Angst, AU, OOC, Humor, Фантастика.
Прейринг: КВМ
Рейтинг: R
Комментарии: http://seriali-online.ru/forum/76-9406-1
За видео спасибо нашей дорогой Вике! (kvikip)




Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))


Сообщение отредактировал MeRiMeSkA99 - Понедельник, 31.10.2011, 01:12
 
MeRiMeSkA99Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:03 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
- Ленок, подай мне ту тыковку! – молодая девушка и мужчина украшали стены школы разными рисунками, игрушками и другими побрякушками. Ведь завтра Хеллоуин. В школе номер 345 готовились к этому празднику очень тщательно. Для нового класса с музыкальным уклоном этот день был особенным. Они впервые выступят перед аудиторией.
Лена спокойно подала Виктору тыковку.
- Спасибо милая! – прежде чем взять игрушку, мужчина ласково коснулся губ любимой. У Виктора и Лены были очень трепетные отношение. Их любовь была чиста, местами может даже наивной, но они очень дорожили друг другом. Особенно после того, что пережили.
- Вить, а вдруг кто-то зайдёт? – это девушка спросила для приличия, так как уже давно не сопротивлялась. Руки нашли пристанище на шее Виктора…
- Что тут происходит? – тишину нарушил злобный голос Калерии Викторовны, - Как вам не стыдно, здесь же дети!
- Калерия Викторовна, не кипишуйте! – рявкнула Лена, - Не видите, мы с Виктором Михайловичем украшаем школу!
- Кулёмина, язычок попридержи! – прошипела Разина.
- Вы это себе замечание сделали? – как ни в чём не бывало спросила Лена.
- Ты за это мне ещё ответишь! – женщина покинула зал.
- Ну ну! Вить, продолжим? – и подойдя к мужчине, страстно его поцеловала.

- Калерия Викторовна, вы правда мне поможете? – вытирая слёзы с пухленьких щёк, спросила Светочка.
- Светлана Михайловна, ну естественно! – Калерия бросила в огромный котёл очередную траву, - Сейчас всё смешаем, и Виктор с Кулёминой попадут в другой мир!
- Ох уж мне эта Кулёмина! – фыркнула Уткина, и принялась изучать содержимое котла.

- Вить, не представляешь! – Лена улыбнулась, - Я скоро тётей стану!
- Новикова? – девушка лишь кивнула, - Бедный Лёшенька!
- Согласна! – пара рассмеялась.
- Лен, а почему у нас дверь открыта? – Виктор опасливо зашёл в квартиру, взяв Кулёмину за руку. Вдруг перед их глазами всё закружилось. Привычные комнаты сменялись разными горами, лесами. Через несколько минут Лена и Витя оказались на высокой горе. Рядом находился большой крест, совы громко угукали.
- Вить, где мы?
- Итак! Кулёмина, я обещала тебе отомстить! – перед ними появилась Разина, но только не в привычном образе училки, а в длинном кровавом платье. На её руках сидела чёрная кошка с серыми подпалинами, - Вам даётся время одна ночь, чтобы выбраться из этого места и снова попасть домой. Вашим помощником будет Эйза! – с рук женщины спрыгнула кошка и подойдя к Кулёминой, заговорила человеческим голосом:
- Если вам нужна будет моя помощь, свистните три раза и я появлюсь! – проговорив это, Эйза исчезла.
- Время пошло! – хлопнув в ладони, Калерия испарилась.

- Всё идёт как нельзя лучше! – ухмыльнулась Разина, - Светлана Михайловна, пойдёмте чай пока попьём!
Женщины вышли из гостиной и отправились на кухню…


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
kvikipДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:25 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Это что сейчас было?
-Леночка, ты главное не волнуйся, я конечно верю в чудеса, но это превзошло все ожидания.
-Вить, может мы спим?
-А вот это можно проверить.Тебя ущипнуть или поцеловать?
-Степнов, ну перестань не смешно! Вить, я нечего не понимаю.
-Я тоже, но главное, что мы вместе.Давай спустимся вниз и посмотрим что там?
-Мне страшно!- надула губы Кулемина.
-А когда на боях дралась не было страшно?
-Это другое.- не сходя с места.
-Лен, ну я же с тобой, а значит все хорошо. Все давай пошли! - протянул ей руку.
Лена и Виктор спускались с горы по извилистой дорожке которая вела в низ.Все было в тумане.Угуканье сов не прекращалось.
-Вить, мне иногда кажется, что это дорога в никуда и ей просто нет конца. топнула ногой Лена и встала на месте.
С верху горы посыпались камни.Виктор ловко оттащил Кулемину и прижал к себе.
-Вить, это из-за меня?
-Да нет, такое бывает ты не волнуйся!- как можно спокойнее сказал он.
-Слушай а может эту позовем, ну которая с этой выдрой была? Эзиза или как там ее.
-Эйза по моему.Давай а ты свистеть умеешь?
-А ты разве нет?- растерянно посмотрела на него.
-Я свисток забыл, а так я не умею.
-Блин, ну Вить ты серьезно? Давай тогда учиться свистеть?
-Давай начинай.- засмеялся Степнов.
Лена попыталась изобразить что-то похожие на свист. Степнов глядя на эту картину еще больше рассмеялся.
-Вить, ты сне смейся , смех то фиговый. Может просто ее позвать? Азиза иди сюда кыс кыс!
-Лен ее Эйза зовут.- прикрывая рот рукой сдерживая смех.
-Да хоть как, где это создание? Мурка ты где иди сюда!- громко начала кричать Лена.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
MeRiMeSkA99Дата: Понедельник, 31.10.2011, 01:09 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
- Калерия, - на кухне появилась кошка. Светочка от неожиданности вскрикнула, - Ты зачем мне таких дебилов дала? Вот Ирочка с Игорёшей лучше были! Они меня колбаской угощали! – Эйза мечтательно зажмурилась. Тут из её медальона послышались голоса.
- Ну наконец настроили! – фыркнула кошка, - Ты там Палычу скажи, чтобы он быстрее работала, а то меня заждались уже!
- Мурка, ты где? Иди сюда! – кричала Лена.
- Мать моя кошка! – вздохнула Эйза, - Всё, я побежала! Калерия, с тебя колбаса! – кошка исчезла.
- Вот плутовка! – выругалась женщина, - Светочка, о чём мы говорили?

- Чё надо? – лениво отозвалась Эйза, появившись рядом с парой. Лена аж подскочила.
- Нафиг так бугать?
- Чтобы ты спросила! – огрызнулась кошка, - Так чего звали?
- Как нам выбраться от сюда? – устало спросила Кулёмина.
- Ладно, но вы мне должны колбаску и курочку! – Эйза облизнулась.
- Хорошо!
- Короче слушайте! Сейчас идёте до речки с живой и мёртвой водой. Там будет первое задание! Я всё сказала! – кошка потянувшись, встала, - Кстати, я больше докторскую люблю! – и исчезла.
- Вот это нам помощница досталась! – присвистнул Виктор.
- Вот, а говорил свистеть не умеешь! - Лена показала ему язык, - Ладно, пошли к речки!

- Вить, мне страшно! – пара стояла около рек.
- Солнышко, не бойся! – мужчина прижал девушку к себе и поцеловал в макушку.
- Витенька… - над рекой появилась красивая нимфа, - Отпей водица! – нимфа приблизилась к Степнову и коснулась его глаз рукой.
- Пить… - заколдованно прошептал Виктор и направился к реке с мёртвой водой.
- Витя нет! – крикнула Кулёмина, но мужчина не слушал. Тогда Лена подбежала к нимфе и со всей силы дала ей в челюсть.
- Эй, ты чего творишь! – из воздуха каким то чудом появилась фея в модном чёрном костюме, - Не трогай мою сестру! Дафна, всё хорошо? – Лена лишь хмыкнула.
- Я Блум, повелительница огня, тебе не жить! – и девушка попыталась напасть на Лену, но вдруг без сил упала на землю. Позади феи стоял Степнов и брызгал на сестёр фивой водой.
- Витя! – Кулёмина кинулась к любимому. Через несколько минут очнулись фея и нимфа.
- Спасибо вам! Вы спасли нас от заклинания! В благодарность мы дарим вам вот это свиток! Когда придёт время, вы узнаете что с ним делать. Главное берегите его! – с этими словами сёстры исчезли.
- Эйза! – крикнула Лена и кошка появилась перед ними.
- Я так понимаю свистеть вы не умеете? – пара смущённо опустила головы, - Ладно, просто будете три раза хлопать в ладоши. Договорились?
- Угу!
- Ладно, дальше вам надо перебраться через реку и зайти в золотую часть леса. Будьте осторожны! – Эйза растворилась в вохдухе.
- Пошли? – спросил Виктор. Лена лишь кивнула.

- Ну и куда она их запрятала! – ворчала кошка.
- Эйза, ты чего буянишь? – на пороге появилась сонная Калерия.
- Старшая, ну и куда ты засунула мои вязаные носочки! – кошка чуть не плакала, - На улице между прочем не май месяц!
- Тише ты, гостью разбудишь! Посмотри в шкафу! - женщина скрылась за порогом коридора и ушла в гостиную.
- Бе-бе-бе! Эйза сделай то, Эйза сделай сё! Достало! Вот закончу с этими ненормальными и возьму отпуск аж на год! Эх лафа, отдохну на море! А теперь спать-спать-спать! – и удобненько устроившись на кресле, кошка заснула.


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))


Сообщение отредактировал MeRiMeSkA99 - Понедельник, 31.10.2011, 01:15
 
MeRiMeSkA99Дата: Вторник, 01.11.2011, 00:10 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
- Ну, что, готова? – спросил Степнов. Девушка в ответ лишь сильнее прижалась к мужчине, - Поехали! – и оттолкнув лодку пару понесла каменистая речка. Перебрасывая бревенчатую лодку, из ручейка в ручеёк, противно бурлила и поливала гостей их мира ледяной водой. Примерно через минут пятнадцать, насквозь мокрая и холодная лодка приткнулась к берегу
Лена смешно фыркнув, пролепетала дрожащим голосом:
- Холодно то как! Эйза! – хлопнув три раза в ладоши, крикнула девушка.
- Да-да! – зевая произнесла кошка, - Держите! – в ту же секунду их одежда высохла, - Идите к лесу! – и исчезла.
- Мда… - проговорил Степнов и взяв Лену за руку, пошёл к тёмному бору.

- Светочка! – крикнула из гостиной Калерия, - Иди сюда! – Уткина тот час прибежала посмотреть, что такое, - Видишь этот золотой участок леса? – она кивнула, - Так вот, там Кулёмину поджидает смерть! Так что выбирай себе платье – Калерия кинула Уткиной свадебный каталог. Светлана взвизгнула и унеслась на кухню.
Честно говоря ей было жаль убивать Лену, но она ведьма, ей нельзя сдаваться! Калерия тяжело вздохнула и смахнула одинокую слезу. Если бы сейчас рядом находилась её сестра – Агата, то возможно бы она не была такой злой. Двадцать лет назад, когда маленькой Калерии было всего двенадцать, она получила от старшой сестры дар. Сама Агата погибла защищая свою семью. Она погибла, как её муж и новорождённая дочка. Во всяком случае так говорила её лучшая подруга – Вера.
- Эйза, ты где? – спросила женщина.
- Да тут я! – сонно пробормотала кошка.
- Иди посмотри, как там дела у наших голубков!
- Блин! – Эйза вздохнула и исчезла.

- Судя по местности, нам недалеко осталось! – рассуждал Виктор. Лена спокойным шагом, шла следом за любимым.
- Витя! – крикнула она. Степнов тот час повернулся и ужаснулся: Ленка не было. Тихие стоны доносились из под земли.
- Ленка! – сработала спортивная реакция и Виктор начал рыть землю. Из неё появились пальцы. Бледные, почти белые. Наконец выкопав девушку, Степнов дотронулся до пульса и ужаснулся – он еле отбивал ритм. Вздохов почти не было. Виктор начал нажимать на сердце, но изменений не было.
- Ей уже не помочь! Смирись! Я забрала её, чтобы ты мог жить счастливо с другой! – проговорила Калерия.
- Она жива! Она будет жить! – кричал Виктор. Женщина лишь пожала плечами и исчезла. Предприняв последнюю надежду и прощаясь со своей любовью навсегда, мужчина прикоснулся к холодным губам девушки. По его щекам потекли слёзы…


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 


MeRiMeSkA99Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:00 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
- Витя… - еле слышно прошептала Лена, - Возьми меня за руку… - Виктор сразу выполнил просьбу любимой. Калерия, до этого наблюдавшая за этим, открыла рот. Даже она сама при такой ситуации не выжила бы, так как эти пески закрывают все проходы для такого нужного в тот момент воздуха. Единственная кто могла выжить в этой ситуации, уде давно не существовала на земле. Тем временем Лена продолжила:
- Всё будет хорошо! – и сосредоточившись, девушка взяла побольше кислорода в лёгкие, сильно сжала руку Виктора. Через минуту Лена поднялась в воздух и её закружил воздух. Виктор хоте схватить любимую за руку, но её остановили:
- Оставь! – рявкнула Эйза.
Девушка извивалась в воздухе, как змея. Белые пряди трепал лёгкий ветерок. Волшебный шар начал растворяться и Степнов еле успел подхватить Лену, во избежание падения.
- Положи её на землю! – скомандовала кошка, и приблизившись, осмотрела Кулёмину, - Не может быть…

- Не может быть! – Разина до этого смотревшая на всё происходящее, рванула к старинной книге, доставшейся ей от Агаты. Так и есть, всё сходится!
Партер Елена Эриковна.
Родилась: 19 ноября 1992 года.
Погибла: 23 декабря 1992 года.
Глаза зелёные, волосы белые.
Родители: Партер Агата Викторовна и Партер Эрик Николосович.
Особенные черты: родинка в виде пятиконечной звезды на плече правой руки.
- Не верю… - прошептала женщина и вышла из библиотеки.

- Ленка, очнулась! – Виктор крепко обнял Лену.
- Витя, - из глаз девушки покатились слёзы, - Я думала, что больше тебя не увижу!
- Хватит телячьих нежностей! – проворчала Эйза, - У вас осталось три часа, чтобы выбраться из этого мира! Бегите до того холма ! – проговорив, кошка исчезла.
- Пошли Ленок! Надо торопиться! – схватив за ещё холодную руку девушки, мужчина потянул ей на золотой холм.

- Калерия, это правда? – строго спросила Элиза, глава Тёмного совета.
- Да мадам, я проверяла! У этой девочки есть такие же способности, как у моей племяннице. Не могло на свете родиться два одинаковых человека!
- Согласна, ладно иди! – проговорила Элиза, - Что думаете, Милли? – спросила она у своей подопечной Людмилы.
- Ой не знаю мадам! – вдохнула Борзова, - Но говорили же, что у Агаты погибла дочь!
- Говорили, но меня настораживает Вера Кулёмина. Возможно она и забрала дочь Партер, чтобы воспитать и вырастить! У них с мужем не могло быть детей, - Элиза вздохнула, - Время покажет!


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
kvikipДата: Среда, 02.11.2011, 18:27 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Награды: 142
Репутация: 382
Статус: Offline
-Вить, я больше не могу у меня нет сил.- вырвала свою руку и остановилась.
-Леночка, у нас мало времени.Давай моя хорошая.- взял ее за руку.
-Вить, смотри что это?- увидела вылетающую стаю птиц из пещеры.
-Я никогда не видел столько птиц.- поднял взгляд на небо.
-Вить, пошли туда!- показала Лена на вход в огромную пещеру.
-Лен, а ты уверена, что нам туда идти надо?
-Уверена.- тихо проговорила Лена и еще раз посмотрела на стрелочку которая указывала в пещеру, которую видела только она.
Двое зашли в пещеру.Тусклый свет которой пробивался через щель, освещал пещеру.Вокруг были нарости из камней.Сверху в некоторых местах сочилась вода.Капли без шумно падали на землю.
-Вить смотри, тут что написано.- приблизилась Лена к стене и провела ладошкой по ее поверхности. Песок осыпался и они увидели набор цифр.11 19 92 19.Немного ниже под цифрами находились стрелочки, напоминающие секундные стрелки часов.
-И что теперь? - смотря на цифры произнес Степнов.
-Вить, тут дата рождения или смерти, но точно дата.- проводя ладошкой по написанным цифрам.
-Лен, да с чего ты взяла? Может , там номер телефона!
-Вить, я не знаю, почему, но я вижу, что тут дата. Вить ставь стрелочки на цифры 19.11.1992.
Виктор покорно поставил напротив цифр стрелочки. Цифры засветились. Лена подошла к стене и провела ладошкой по ее поверхности, песок осыпался и они увидели отпечаток ладошки. Лена приложила свою руку к этому отпечатку на стене и он идеально подошел к ее ладошке.
В миг в пещере все озарилось лиловым цветом и большие ворота, которые до этого в тусклом свете не было видно открылись и перед Леной и Виктором открылся прекрасный пейзаж.Зеленой поле, где на горизонте облака сливались с землей. Все деревья озарились золотые светом и создавалось впечатление, что они вылитые из золота.
-Какая же красота!- вдохнула воздух Лена.
-Что-то вы как то быстро управились!- неожиданно для всех появилась и произнесла Эйза.
-Ты же сама говорила, что у нас нет времени, вот мы и поторопились.- посмотрела у ее сторону Кулемина.
-Остается последние испытание и оно будет не из легких. Если вы действительно любите и дорожите друг другом, то вы пройдете его и попадете в свой мир.
-А если нет?
-А если нет, то это уже не ко мне.Я не решаю судьбы, но очень хочу, что бы вы выбрались из этого пространства. И поторопитесь осталось совсем не много времени.
-А кто решает? Эта выдра решает судьбы?- начала нервно кричать Лена.
-Лен, успокойся.
-Можешь себя не утруждать,я уже привыкла, ты же не такая! Всегда кричишь, а потом извиняешься!Так что Кулемина так что иди и проходи с Витенькой последние испытание.- произнесла и исчезла.
-Вить, да что она о себе возомнила, она говорит прям как Новикова...- начала возмущаться Кулемина.
-Новикова? А причем тут она?
-Да вот мне тоже интерес но причем она тут! Но "Витенька" это ее любимое выражение.


Лучик Счастья. У нас тепло и уютно, ждем вас у нас на сайте!
 
MeRiMeSkA99Дата: Среда, 02.11.2011, 19:12 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
- Калерия, - Эйза появилась неожиданно и женщина подскочила на месте, - Хватит! Хватит их мучить! Ты этой Утке наобещала всего, но ведь знаешь, что не сможешь убить собственную племянницу!
- Эйза…
- Тётя хватит! – крикнула кошка, - Я не Эйза! Это не моё имя! И… и… - голос дрогнул, - И если бы не ваша Борзова, то я сейчас была бы счастлива со своей семьёй! – Эйза заплакала.
- Полно! – крикнула Разина, - Успокойся! Если бы ты была повнимательнее, то всё было бы хорошо! Как там моя племяшка?
- Она не твоя! – резко отозвалась кошка. Сказав это, Эйза исчезла.

- Вить, пошли туда! – Лена восхищённо окинула взглядом поляну и потянула Виктора.
- Подожди Лен, давай чуть отдохнём! – Степнов притянул девушку к себе и поцеловал. Та ответила ему. Два любящих человека сидели рядом с золотой поляной и страстно целовались.
- Вить, пора! – еле оторвалась от губ любимого Кулёмина.
- Ты права! – аккуратно поднял любимую с земли.
- Пошли? – девушка кивнула.

Кулёмина со Степновым аккуратно начали подходить к такой манящей рощи.
- Ай! – вскрикнула Лена и в ту же секунду ощутила под ногами змей. Образ бывают обманчив! Пара посмотрела на рощу сквозь розовые очки, не заметив подвох.
- Ленка! – кричал Виктор, ища за пеленой темноты любимую. Змеи обжигали каждый кусочек кожи. Лена также пыталась разобрать сквозь промежную темноту те глаза, в которых хотела бы тонуть каждый раз когда открываешь глаза. По щекам потекли слёзы. Девушка стразу вспомнила строчку из любимой песни Лерки:
«Падают, падают по щекам,
Капают слезы, слезы...
Я тебя никогда никому не отдам,
Сколько осталось нам,
Падают слезы, слезы..
Я тебя никогда не за что не предам,»
- Мы сможем, мы справимся! – шептала девушка, шаря рукой по тёмной стене, пытаясь отыскать ладонь Виктора.

- Нет! – девушка билась в истерике, - Тётя, зачем?
- Лера! – строго крикнула женщина, - Успокойся! Такова жизнь! Им осталось всего 5 минут!
- Но…
- Никаких но! Лера, это жизнь, успокойся! Иди вон Светочке помоги! Лена уже мертва, её не спасти!
- Нет, нет! – Новикова плакала, - Кулёмина, зачем ты появилась в моей жизни?

- Витя… - Лена коснулась ладони любимого. Последние секунды на исходе. Последнее дыхание… Последние касание пальцев… И девушка закрывает глаза. Она больше не увидит любимого, не почувствует вкус его губ, его тело. Его руки никогда не коснуться её кожи…

- Всё Лера, Лены больше нет… - рядом с девушкой стояла Калерия и Светочка. Последняя была наряжена в цветастое платье.
- Калерия, достаточно! – грозно сказала Янина.
Из портала вышел весь совет теней.
- Они справились! – проговорила самая старшая…


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ночь перед Хеллоуином... (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: