Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Любовь спасёт мир! (фанфик ВАЛТ.)
Любовь спасёт мир!
MeRiMeSkA99Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:13 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Друзья, с вами снова MeRiMeSkA99. И вот моё второе творение. Читайте, коментируйте.



Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:17 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Привет дорогие читатели. Это мой второй фик. Прошу не судить строго! Я только начинаю! Ну, что начнём.
Автор: MeRiMeSkA99 – Алёна.
Название: « Любовь спасёт мир! »
Предупреждение: AU
Коментарии: http://seriali-online.ru/forum/76-9314-1
Рейтинг: R
Прейринг: ВАЛТ
Жанр: Romance, Angst, Humor.
Пометки: Эта история чисто моё воображение. Все ФИО принадлежат настоящим людям.
Описание: Всё узнаете в фике. Удачного чтение, всегда к вашим услугам, ваша вэл ага или ЮннаЯ ПисательницА.

Немного негатива, куда же без него, и много - много позитива!!!

Просьба не копировать этот фанфик на других сайтах без разрешения автора.
Прикрепления: 4808170.jpg (66.0 Kb)


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))


Сообщение отредактировал MeRiMeSkA99 - Воскресенье, 31.07.2011, 20:20
 
MeRiMeSkA99Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:18 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Пролог.
Машина, адреналин в крови, ночь, скорость под сотню километров в час. Вдруг эта картинка сменилась на ромашковое поле и яркое солнце. Маленькая девчушка лет пяти в светло-зелёном платьице бежит и громко смеётся.
- Леночка, солнышко, беги к нам! – Светловолосая женщина с радостной улыбкой стоит посередине поля в обнимку с красивым брюнетом.
- Мама, папа! - Но вдруг картинка опять меняется на ночь. И опять скорость, адреналин и чёрная Ауди со всей силы врезается в фуру. Машина летит в канаву и взрывается на глазах у маленькой девочки...

Блондинка подскочила на кровати и резко распахнула свои зелёные глаза, которые ей достались от любимого отца. После смерти её родителей Лену часто мучили кошмары. Девушка встала с кровати и посмотрела на часы: 3.42. Вздохнула, провела рукой по лбу, смахивая испарину, и пошла на кухню, чтобы выпить стакан воды и таблетку снотворного. «Спиртное пить нельзя, завтра на работу,» - подумала Лена и вновь попыталась уснуть.

Часть 1.
Когда Бог создавал людей, некоторым он задал одну функцию: подъём, холодный душ, кофе с сигаретой и работа. Так же было и с Леной.
Блондинка обложила, наверное, Московские пробки всеми «добрыми » словами. Красная Mitsubishi Lanсer или просто Милка, как назвала её Ленка, наконец-то добралась до работы своей хозяйки.
Едва девушка вошла в офис, к ней сразу подлетела секретарша.
- Елена Николаевна, там вас в кабинете ждёт какой-то Дмитрий Вячеславович.
- Спасибо, Надя, - ответила Лена, натянуто улыбнувшись своей секретарше.
Девушка прошла в кабинет, и тут же ее накрыла темнота: чьи-то руки накрыли глада, и незнакомец прошептал:
- А теперь, Ленок, угадай, кто я?
- Тихонов, ты, что ли? – удивлённо приподняла брови, не поверив в собственную догадку. Руки исчезли, и кабинет наполнил искренний смех.
- Угадала, подруга!
- ААААА! Димка! Друг, как ты? Не женат? Ты же в Англии живёшь, как сюда попал? – девушка засыпала вопросами парня.
- Тихо, Ленк, давай по порядку. Я отлично. Нет, не женат. Как попал? Долетел на самолёте. Билет показать? – подмигнув, спросил Тихонов.
- Да нет, верю! – искренне улыбнулась она другу.
- Ленка, а ты как сама? Не замужем ещё? Как родители? – При упоминание о родителях девушка огорчённо вздохнула и присела на пуфик. - В чём дело, Ленок?
- Мои родители погибли месяц назад в автокатастрофе. А я потихонечку, не замужем, детей нет!
- Как погибли? Ленка, как это случилось? – Тихонов со встревоженным видом подскочил к Лене.
- Дим, мне тяжело рассказывать. Давай сходим в парк погулять? Ты как? Согласен?
- Да, конечно! Пошли.
Отдав распоряжения секретарше и сказав, что сегодня у неё выходной, Лена пошла гулять с Димой. Бродили долго, обошли все парки аттракционов, накатались, наелись мороженого со сладкой ватой и отправились домой к девушке, решив пойти вечером в любимый клуб юности «Руки Вверх».

- Ленок, ты что пить будешь? – усаживаясь спросил Тихонов.
- Я текилу, а ты?
- Я мартини. Девушка, один мартини и одну текилу, пожалуйста, - улыбнувшись официантке, попросил Дмитрий.
Через пару минут принесли заказ, и Лена с Димой приступили к алкоголю.
- Привет, я Лера, можно к вам, а то мне скучно сидеть одной? – спросила курчавая блондинка, подходя к столику Третьяковой и Тихонова.
- Привет, я Лена, а это Дима. Конечно, садись, - добродушно улыбнувшись девушке, которая сразу ей приглянулась, Лена пригласила Леру за стол.
Дима смотрел на верещавшую девушку с открытым ртом, что не укрылось от глаз подруги. «Кажется, что Димка влюбился в Лерку,» - подумала девушка, чуть приподняв уголки губ.
Лера Козлова, как представилась новая знакомая, в этом году закончила институт. Училась она на дизайнера, как и Лена. Пока, что не работала нигде, и Третьякова предложила ей вакансию у себя на фирме, на что девушка ответила согласием и лучезарно улыбнулась. Жила Лера в общежитие. Родители её так же погибли в автокатастрофе, как и ленины. Только погибли они, когда Козловой было всего три года, и воспитала её бабушка, которая живёт во Пскове. Каждый год Лера гостит у нее минимум по месяцу и помогает в хозяйстве.
За весь вечер Дима произнёс всего пару слов.
Лена предложила Лере переехать к ней из общежития в удобную и просторную четырёхкомнатную квартиру. Девушка немедля согласилась. На следующий день она уже обживалась на новом месте. С этого дня или вечера девушки стали лучшими подругами.

Прошёл месяц с тех пор, как неугомонная Козлова поселилась у Лены. О да, это был «лучший» месяц в жизни у Третьяковой. Во-первых, каждый день теперь они втроём ( Лена, Лера и Дима ) мотались по ночным клубам, где ежедневно Третьяковой с Тихоновым приходилось вытягивать пятую точку Козловой из очередной неприятности. Вот и сегодня тоже. Уже подвыпившая Лера направилась на середину танцплощадки, к шесту, и начала свой пьяный стриптиз. Сначала она прогибалась, как кошка. Вдоволь накрутившись на шесте, блондинка начала расстегивать молнию своей новой мега-кофточки. Вслед полетела юбка, и Лера осталась в чёрном кружевном белье и на огромных шпильках. В это время Димка отправился за коктейлями, а Лена пошла в дамскую комнату. Естественно, начала стриптиза они не увидели, но придя к столику и не обнаружив там новоявленную подругу, заметили скопление народа возле шеста. Поняв, в чём дело, оба как по команде бросились к Козловой.
- Лера, сволочь, что ты там делаешь? – орала Лена.
- Козлова, дура, слезь! Ленка, поехали домой, пока она не разделась полностью! – воскликнул Тихонов.
При долгих мучений Козлова была снята с шеста. При этом друзья узнали из реплик Леры много нового о себе. Весь день Лена дулась на подругу и не говорила с ней. В 12 часов Третьяковой пришлось уехать по работе, поэтому Лерка обратилась к Диме.
- Димочка, помоги мне, пожалуйста, - умилённым голоском пропела Козлова, в ответ ей было молчание, - Ну, Димочка, ну, солнышко, ну, прости меня, дуру! Простишь?
- Лерка, да простил уже, чем помочь-то? – спросил Тихонов.
- Ой, Димасик, я тебя обожаю! – Лучезарно улыбнувшись, Лера подскочив к парню, смачно чмокнула его в щёку. – Ты-то меня простил, а вот Ленка… Короче, помоги мне приготовить ужин под предлогом, что у неё сегодня именины.
- Так, они у неё 21 июня, а сегодня вроде бы 17 ноября? – удивлённо подняв брови, спросил непонимающе Дима.
- Ну, я же не знала, вот и будет повод! – хлопнула в ладоши девушка. – Так, я сейчас в магазин за тортиком и шампанским, а ты готовь ужин, продукты я купила!
И, одев свои любимые сапоги на шпильке и пальто, девушка не слушая вопли парня на счёт того, что он не кулинар, убежала за тортом.


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))


Сообщение отредактировал MeRiMeSkA99 - Суббота, 30.07.2011, 22:30
 
MeRiMeSkA99Дата: Понедельник, 01.08.2011, 00:34 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Часть 2.
- А я вам говорю: нет! Наша фирма не будет заключать с вами договор! – орала на очередного клиента Третьякова.
- Ну, девушка, вы ещё пожалеете, что отказали нам! Вы на коленях будете ползать у меня, лишь бы я заключил этот договор именно с вашей фирмой! – так же не отставая от Лены, орал клиент.
- Не волнуйтесь, не буду! А теперь катитесь отсюда!
Злой клиент хлопнув дверью, покинув кабинет Лены.
Девушка опустившись на стул и тяжело вздохнув, прошептала:
- Господи, как я устала! Пора брать отпуск.
Взяв свою сумку, девушка попрощавшалась с секретаршей и охранником и отправилась к своей машине. Милка, сверкнув пару раз фарами, понеслась по Москве в сторону дома своей хозяйки. Уже поднимаясь по лестнице, Лена услышала вопль Козловой и ругательства Тихонова. Блондинка поспешила в квартиру. Распахнув дверь, она застала такую картину: Лера была вся в томатном соке, а Дима весь в муке и громко орал на Козлову. Третьякова согнувшись пополам, начала оседать на пол, при этом громко хохоча. Через несколько минут криков парочка наконец-то обратила внимание на хохочущую подругу.
- Ленка, ты так быстро? – сначала удивилась Лера, но тон удивления сменилась гневом, - Нет, и какого хрена она хохочет? – обиженно надула губки Лерка.
- Лерок, прости, не сдержалась. Ты бы себя видела, - опять начала хохотать Третьякова.
Но через несколько минут смеялись уже все.
- Ой, Ленк. Подожди, я сейчас, - подскочила Лера и скрылась в своей комнате. Но уже через минуту вернулась. В руках у неё был какой-то свёрток, - С именинами, Ленок! Я прочитала в газете, что у тебя сегодня именины. Вот поэтому мы и готовили с Димкой ужин, - улыбаясь, девушка протянула Лене подарок.
- Ой, Лерк, спасибо, не стоило. Но у меня именины 21 июня, - растерялась подруга.
- Да? А я не знала! – расстроено протянула Козлова.
- Ничего. Мне очень приятна такая забота. Но раз ужин у вас не получился, то поехали…
- В клуб! – радостно воскликнула Козлова.
- НЕТ!!! – хором крикнули ребята, - Едем в ресторан! – отрезала Лена.
Солидно одевшись, друзья отправились в ресторан. Зайдя в помещение, они устроились за столиком и стали изучать меню. Заказали себе ужин и по бокалу шампанского, после чего ребята стали весело что-то обсуждать. В колонках заиграла медленная мелодия, и Дима пригласил Леру на танец. Но скучать одной долго Лене не пришлось: к ней подошёл симпатичный молодой человек с чёрными волосами и голубыми, как небо, глазами.
- Девушка, позвольте пригласить вас на танец? – галантно поклонившись, он протянул ей руку.
- С удовольствием! – обворожительно улыбнулась Лена и вложила свою ладонь в мужскую.
И пара закружилась в танце, глядя друг другу в глаза. Зеленоглазая блондинка изучающее оглядывала мужчину. Голубоглазый брюнет заинтересованно смотрел на лицо Лены. Как обоим не хотелась разрывать эти крепкие объятья, просто молча кружиться в этом замечательном танце. Оба обворожительно улыбались, а все остальные посетители с завистью смотрели на эту пару. Глаза в глаза, без слов. Они открывали свои души лишь взглядами, без каких-то фраз. К сожалению музыка закончилась, и молодые люди очень разочаровались. Всё это со стороны наблюдала Лерка. И решив сделать маленький сюрприз ресторану, ну и, конечно, себе, побежала к музыкантам.
Молодая певица громким голосом объявила микрофон.
- По просьбе одного человека на сцену приглашается Елена с пятого столика.
Лена удивлённо посмотрев на зал, а потом на друзей, вышла на сцену и начала петь…
Я ухожу... Но не забуду о тебе я никогда,
В моей душе и в моем сердце навсегда,
Ты будешь рядом но прости я не скажу...
Тебе не надо знать зачем я ухожу.
Прошу тебя не мучай, просто отпусти,
Я понимаю тяжело но, не грусти,
Когда-нибудь к тебе придет судьба твоя,
Но это все таки не я...

А знаешь, получиться могло
Только нам почему-то не повезло.
Возможно даже виновата и я
Только черного цвета любовь твоя...
Мне было больно, больно каждую ночь
Но никто не пытался мне помочь...
Теперь уж поздно, я глаза завяжу
И не знаю куда... но я ухожу

Я ухожу...
Туда где солнце не садиться никогда
Туда где лето не сменяют холода
Свои сомнения я узлом перевяжу
Без сожаления и без слез я ухожу
Я буду помнить наши смелые мечты
Я буду верить в то, что будешь счастлив ты
Как мы хотели дом на море и покой
Но к сожаленью не со мной...

А знаешь, получиться могло,
Только нам почему-то не повезло,
Возможно даже виновата и я,
Только черного цвета любовь твоя...
Мне было больно, больно каждую ночь
Но никто не пытался мне помочь...
Теперь уж поздно, я глаза завяжу
И не знаю куда... но на все четыре стороны...

Туда где нет тебя ...
Я ухожу...
Но не забуду о тебе я ни когда,
В моей душе и в моем сердце навсегда,
Ты будешь рядом, но прости я не скажу...
Теперь я просто ухожу... ( Павла – Я ухожу )
Бархатистый голос с лёгкой хрипотцой звучал в зале. Многие люди открыли рты. Мелодия, которую играли музыканты, как никогда подходила к немножко грубому голосу прекрасной девушки. Последние ноты, последний вздох, и Лена покидает сцену…

- Лена… Ленка… Леночка… Третьякова, мать мою в кедах, поднимайся!
- Козлова, ёперный театр, чё ты творишь? У меня законный выходной.
- Какой выходной? Ты не забыла случаем, что обещала мне сегодня походить по магазинам.
- Нет, Лерочка, это нельзя забыть, если тебя мучают кошмары по ночам!
Лера хихикнула и выбежала из комнаты готовить завтрак.
Через пятнадцать минут на кухню зашла заспанная Лена с явным намереньем прибить Козлову.
- О, Ленк, доброе утречко! – приветливо улыбнулся Дима.
- Угу, для кого как, - буркнула Третьякова, - Ну, Лера, я тебя прибью!
- Леночка, садись завтракать, я испекла твои любимые блинчики с шоколадом и клубникой! – улыбнулась Лерка.
Пробубнив что-то не внятное, Лена начала завтракать.

- Девчонки, у меня для вас не очень приятная новость, - с грустью в голосе произнёс Тихонов.
- Подожди секунду, - Лера плюхнулась за стол с кружкой чая, - вот теперь давай!
- Девчонки, мне надо лететь в Англию.
- А почему так скоро? У тебя же отпуск на всё лето был? – спросила Лена.
- Третьякова, блин, я откуда знаю? – вспылил Дима. - Мне не доложили!
- А чего ты сразу голос повышаешь? Я тебя спросила и не виновата, что ты нормально не можешь ответить! Самый умный нашёлся! – с этими словами Лена схватила сумку, бросила туда кошелёк и телефон и умчалась, при этом громко хлопнув дверью.
- Умный самый, блин. Ещё и орёт! – достав пачку любимых сигарет Парламент, Лена закурила, но не пройдя и пары шагов врезалась в кого-то. Собираясь обложить встречного самыми «добрыми» словами, Лена нехотя подняла глаза и встретилась взглядом с глубокими голубыми омутами. Девушка сразу поняла, в кого она врезалась, ведь только у одного человека были такие глаза.
- Прошу прощения! – улыбнулся незнакомец. - Виталий.
- Да ничего страшного, - «Ага Третьякова, ничего страшного, если не брать то, что пару минут назад ты хотела обложить его самыми нецензурнами словами, » - усмехнулась девушка, - Елена, очень приятно.
- Взаимно. А вы никуда сейчас не торопитесь? – спросил Виталий
- Виталий, давайте на ты, а то как-то неудобно выкать, - улыбнулась девушка, - а так нет, торопиться мне некуда.
- Я согласен. А ты не откажешься пообедать со мной в каком-нибудь кафе?
- Я всеми руками и ногами за!
Взявшись за руки, они как старые друзья отправились в кафе.


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:48 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Часть 3.
- Третьякова, чёрт тебя за ногу, где тебя носило все эти четыре часа? – заорала Козлова.
- Ну, Козлюш, ну не злись, заяц! – невольно вспоминая сегодняшний вечер, - Ну, хочешь, мы завтра пойдём по магазинам? – обречённо спросила Лена.

- Хочу, но ты всё равно не прощена! А теперь мы идём в твою комнату, и ты мне рассказываешь: с кем провела эти четыре часа!

***
Пройдя примерно остановку, пара остановилась около кафе « Ночная роза »
Разместившись за столиком, они стали выбирать, что бы заказать, пока к Лене и Виталию не продефелировала официантка. В мыслях находясь уже на шёлковых простынях с этим голубоглазым красавцем.
- Здравствуйте, меня зовут Анжела, - томным голоском пропела она, опускаясь к столику и открывая взору своё глубокое декольте, - Вы что будете заказывать?
Виталий явно не собирался сводить взгляд со своей очаровательной спутницы.
- Да, мне пожалуйста кофе и пирожное со взбитыми сливками. Лен, а ты что будешь?
- Виталь, я тоже самое, - процедила сквозь зубы Третьякова. Ей не понравилась, как официантка смотрит на Виталия. Где то в глубине души Лена почувствовала укол ревности.
Когда Анжела удалилась, Виталий улыбнувшись и завёл непринуждённую беседу.
- Лен, а расскажи о себе!
- Я Третьякова Елена Николаевна. Родилась 23 декабря 1988 года. Год назад погибли родители и маленькая сестрёнка Сашенька. Училась на дизайнера, сейчас директор строительной фирмы «Светлана». Вот и всё. А расскажи ты о себе?
- А мне и рассказывать нечего. Абдулов Виталий Зиннурович. Родился 19 августа 1977. Раньше был чемпионом мира по боксу, сейчас тренер сборной России по боксу. До того, как поступать, служил в «горячих» точках. После ранения поступил в институт. Вот и всё.
- Ну ни финты ж себе ёжики залётные. И это называется «рассказывать нечего»?
- Ну…
- А вот и ваш заказ! – обворожительно улыбнувшись, подала заказ Анжела, - Виталий, а вы не могли бы оставить свой телефон?
Лена чуть не подавилась от возмущения пирожным.
- Девушка, а вам не кажется, что это наглость? – спросила Лена.
- А вам-то какая разница? – зло сверкнув глазами, спросила официантка.
- Девушка, попридержите коней и не смейте повышать голос на мою невесту! – выделил последние слово Виталий, - Милая, пошли от сюда.
От последних слов у Лены на душе потеплело. Вроде бы только одно слово «милая» вызвала в ней бурю эмоций. Но потом пришло сознание, и девушка погрустнела.
- Виталь, зачем ты это сделал?
- Ну, надо же было отвязаться от этой дурочки, тем более, ты мне очень понравилась. Давай погуляем?
- Я с удовольствием, - ответила девушка. «Я ему нравлюсь, да не может быть такого, но он сам сказал, как сейчас не хватает Козловой.»
А потом они гуляли по ночной Москве, смеялись, шутили и веселились. Виталий проводил Лену домой и, поцеловав на прощание в щёку, удалился, при этом оставив свой телефон. Лена летела, как на крыльях. Проигнорировав лифт, она поскакала в квартиру.

***
- Ого, кто-то, по-моему, влюбился. Ай! – подскочила Лера от толчка в бок. – А что, разве я не права?
- Нет. Да. Я не знаю! По ходу да!
- Ну, ладно, спокойной ночки, завтра поговорим! – чмокнув подругу в щёку, девушка выскочила из комнаты.


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 


MeRiMeSkA99Дата: Четверг, 11.08.2011, 15:43 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Дорогие друзья, из за того, что вы не коментируете мой фик, я заканчиваю его писать. Кто читает, сможет его дочитать на http://kvikip.ucoz.ru/forum/2-243-1#2835. вэл ага.

Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))


Сообщение отредактировал MeRiMeSkA99 - Четверг, 11.08.2011, 15:43
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Любовь спасёт мир! (фанфик ВАЛТ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: