Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Плачущий Ангел - 2 или Наша семейная жизнь (КВМ)
Плачущий Ангел - 2 или Наша семейная жизнь
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 15.07.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 1.

- Елена! – как гром среди ясного неба прозвучал голос.
- Что? – возмутилась я и зло посмотрела на ненавистного учителя высшей математики.
- Хватит спать на моих уроках, дома надо было спать! – завелась Борзова.
- Людмила Фёдоровна! – вяло протянула я. Голова ужасно разболелась, и всё желание сейчас нагрубить учителю, куда-то испарилось, оставляя много места для головной боли. Почувствовала запах Леркиных духов, которыми она только что надушилась, в горле сразу же появился неприятный комок, грозившийся вырваться наружу. Зажав рот рукой, вылетела из класса и понеслась в туалет, по пути чуть не сбив любимого мужа. Выйдя из туалета, сразу наткнулась на знакомую олимпийку, которая, конечно же, принадлежала мужу.

- Привет! – подавив вновь появившийся комок, произнесла я.
- Ты чего так неслась, чуть меня не сбила! – приобняв меня, спросил Витя.
- Просто как-то неважно себя чувствую, голова болит, да и тошнит меня начало как-то резко! Пошли, сядем! – Предложила я и пошла к скамейкам в коридоре. Я, как всегда, села на колени к Вите.
- Лен, мне чего-то не нравится твоя бледность! Ты не заболела случайно?
- Даже не знаю! Мне очень плохо! – Я обняла Витю и прикрыла глаза.
- Леночка, идём в медкабинет, тебе там таблетку дадут, и всё пройдёт! – поглаживая по спине, говорил Витя.
- Вить, ну ты же знаешь, что мой организм не воспринимает лекарства! Я лучше сейчас досижу математику и пойду домой, заодно Леську пораньше заберу! Я подойду к Игорю Ильичу отпрошусь, он отпустит.
- Тогда вместе поедем, у меня всё равно уже уроки закончились! – улыбнулся он. – Пойдем, провожу тебя!

- Ты где была? – Как только я села на место, Лерка сразу же оживилась.
- Лер, в туалете я была! Очень плохо себя чувствую! Блин, Лера, да хватит уже прыскаться ими! – прикрикнула на Новикову, которая опять достала пузырёк с духами. – Сейчас же опять тошнить будет! – уже тише добавила.
- Ладно, только не кричи! – удивилась Лера. – Слушай, Лен, ты не залетела случайно? – уже очень тихо, чтобы услышала только я, добавила Лерка.
- Лер, у тебя совсем ку-ку поехало что ли? – Покрутила я пальцем у виска и уткнулась глазами в тетрадку.
«Блин, а если Лерка права, и я, правда, залетела? Мы же с Витей не всегда пользовались защитой, точнее, вообще никогда… Надо будет сделать тест… Блин, почему всё так сложно?!» Твёрдо решив для себя, что завтра же сделаю тест, опустила голову на парту и прикрыла глаза.

- Кулемина! – чуть ли не прокричала Борзова.
- Степнова я! – не поднимаясь с парты, возмутилась я.
- Людмила Фёдоровна, Лене очень плохо, голова кружится, тошнит! Не трогайте её, пожалуйста! – как всегда, за меня вступилась Лерка.
- Ну, вот почему всем становится плохо именно на математике? – пробубнила себе под нос учительница, но лично я её услышала.
- Потому что от этих примеров взрывается мозг! – пробормотала я, уже мечтая о звонке с урока.
- Гуцулов иди к доске! – пропустив мою реплику мимо ушей, сказала Борзова.

Пока Гуцулов мучился у доски с такими «любимыми» интегралами, прозвенел звонок, и все поспешно начали собирать свои вещи, чтобы по быстрее покинуть столь нелюбимый кабинет. Я, бросив тетрадь с ручкой в сумку, вышла из кабинета, где сразу же наткнулась на Степнова.

- Ты здесь весь урок проторчал, что ли? – спросила я, потянувшись за поцелуем.
- Нет, у себя в зале! – Наконец подарил столь желанный поцелуй.
- Степнов, да как же вам не стыдно! – возмутила Людмила Фёдоровна, выйдя из класса. – Ну-ка давайте к директору!
- Блин! Да что же это такое, когда я домой-то попаду?! – бурчала я.
- После уроков, Кулемина! – вставила свою реплику завуч.
- Степнова я! – в который раз поправила я её.
- В журнале ты Кулемина! – сказала со злостью в голосе.
Вообще Людмила Фёдоровна всегда к нам с Витей придиралась, даже не смотря на то, что мы не позволяли себе ничего лишнего в школе, не считая, конечно же, поцелуев, которые были в коридорах при встречах. И каждое её замечание сопровождалось походом к Савченко. Вот и сейчас мы туда же направляемся. Хотя, сейчас мне всё это даётся с большим усилием, так как я очень устала, голова продолжала болеть, а глаза закрывались.

- Николай Павлович, опять Кулемина и Степнов в коридорах целуются! – именно с этими словами она зашла в кабинет к Савченко. Директор посмотрел на нас и выпроводил Борзову.

- Леночка, ты чего такая бледная? – взволнованно спросил директор.
- Николай Павлович, можно Ленка с последнего урока уйдёт, она себя очень плохо чувствует?! – вместо меня ответил Витя.
- А что у неё за урок?
- Игорь Ильич у меня сейчас! – ответила я.
- Лен, Вить, если он отпустит, то идите! Леночка, а ты можешь отлежаться пару денёчков дома! Ну, ладно, всё идите, не буду вас задерживать! Лен, если Рассказов не отпустит, то можешь так идти, скажешь, что я отпускаю! – тепло улыбнулся он.
- Хорошо! – Ответила, слегка улыбнувшись, и мы вышли из кабинета. К кабинету Рассказову мы пришли уже со звонком.

- Лен, проходи, садись! – Посмотрев на меня мельком, продолжил объяснять тему.
- Игорь Ильич, можно, я с урока уйду? Я плохо себя чувствую!
- Да, Лен, конечно, потом у Леры задание спросишь! – Ответил историк, внимательно меня осмотрев, отпустил домой.
- Спасибо! – И вышла из кабинета.

- Поехали, малыш мой! – Улыбнулся Витя, подхватил меня на руки и понёс к выходу из школы. По дороге домой заехали за Лесей в детсад. Она была очень удивлена, что мы сегодня приехали за ней так рано, но всё равно висела на шее у Вити от радости. Быстренько собралась, и мы поехали домой. Подъезжая к дому, попросила остановить у аптеки. Витя и Леся взволнованно на меня посмотрели.

- Просто куплю таблетки от головной боли! – ответила я на их взгляды и вышла из машины. Зайдя в аптеку, купила три пачки тестов, на всякий случай, и таблетки от головы. Засунула всё в сумку, предусмотрительно тесты запихала в самый дальний угол. Вернулась в машину, и мы поехали домой. Дома Витя сразу же отправил меня в душ, Леська убежала в комнату, а Витя ушёл на кухню. После душа я прилегла на не разобранную кровать и прикрылась глаза. Проснулась от того, что мне подняли с кровати. Приоткрыла один глаз, увидела, что Витя пытается расстелить кровать, после неудачных попыток всё-таки позвал дочку, она-то ему и помогла. Витя уложил меня на кровать и укрыл одеялом, после чего выключил свет и вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь. Я вновь провалилась в сон.

«- Где я? – Это был первый вопрос, после того как я проснулась.
- В больнице, мне очень жаль, но вы потеряли ребёнка!
- ЧТО? – Руки легли на живот, не веря своим ушам.
- У вас были очень большие нагрузки на организм и постоянные стрессы, вы потеряли ребёнка, мне очень жаль… - Спокойно сказал доктор и покинул палату».

Я резко села на кровати, по щекам текли слёзы, руки сами легли на живот. «Сон. Это всего лишь сон…» - Попыталась я себя успокоить, но ничего не вышло. От моих всхлипов проснулся Витя, сначала не понял, что происходит, но, включив ночник, сразу прижал меня к себе, начиная успокаивать.

- Леночка, ну, ты чего? Тебе что-то не хорошее приснилось? – Успокаивающе поглаживал по голове.
- Ага, - тихо ответила я, - Витя, я сейчас. – Встала с кровати и вышла из комнаты, найдя сумку, взяла тесты и ушла в ванную. Спустя несколько минут я держала в руках три полосочки с абсолютно одинаковыми результатами. На всех было две полосочки, руки сразу легли на живот, а на лице появилась улыбка. Убрала тесты и нашла телефон, посмотрела на время 22:00, значит, Лерка ещё не спит. Написала СМС-ку «Ты была права!» Ответ пришёл незамедлительно: «Я всегда права, ты уточни в чём!»
«Я, кажется, беременна!» - с улыбкой отправила я. Ответа не было минут десять, видимо, Лера отходила от шока, а потом у меня заиграл телефон, оповещая о звонке. Я сразу ответила, даже не сомневаясь, что это Лера.

- Это правда? – очень громко прокричала Лера, что даже телефон убрала от уха.
- Ну, я не знаю, я только сейчас тест сделала! – тихо ответила я.
- Один, что ли? Ленка надо было сразу два или три! – возмутилась Новикова.
- Я три и сделала, все положительные! – шёпотом проговорила я.
- Ты чего шёпотом говоришь, Витька рядом, что ли?
- Почти, Лерка, завтра у нас какой первый урок?
- У твоего любимого мужа!
- Значит, вместо первого урока, ты идёшь ко мне, на физкультуру забей, я попрошу!
- Ленка, я в восемь буду у тебя! Ладно, иди, отдыхай мамаша! – засмеялась Лерка, и сразу отключилась.



Жду ваших отзывов: http://seriali-online.ru/forum/58-9291-1




Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:51 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Теперь у меня есть бета: Julyashka, она же Happy_Doughnut

Глава 2

Вернулась в комнату с улыбкой на губах, Витя всё так же сидел на кровати с включённым светом.

- Всё хорошо? – спросил он, как только я села на кровать.
- Ага! Вить, а можно я завтра в школе не появлюсь?
- Конечно, куда ты пойдёшь в таком состоянии! Савченко сказал же, что можешь отлежаться, так что можно! – улыбнулся он и притянул меня к себе.
- А ещё завтра Лерки на физкультуре не будет!
- Ох, Кулемина вьёшь из меня верёвки! – засмеялся он.
- Степнова я! Достали уже все! Кулемина да Кулемина, я уже почти год как не Кулемина! А все меня так до сих пор называют! Надоели! – Скинула его руки и улеглась под одеяло.
- Тише, тише, Степнова, чего разволновалась-то так? – Витя придвинул меня к себе и поцеловал в висок.
- Ладно, давай спать, а то глаза уже закрываются! – широко зевнула я. – И, кстати, Лерка с утра к нам придёт! – сказала, и, закрыв глаза, сразу же провалилась в сон.

Проснулась утром от лёгких поцелуев в плечо, улыбнулась и перевернулась на спину, подставляя губы для поцелуев. Витя всегда меня так будит, сначала поцелуй в макушку, которого я не чувствую, потом в плечо, от чего я просыпаюсь, а потом уже в губы.

- Доброе утро! – сквозь поцелуй проговорила я.
- Как ты себя чувствуешь? – оторвавшись, спросил муж.
- Голова немного болит, а так вроде хорошо! А сколько время? – Попыталась найти, телефон, но потом вспомнила, что вчера забыла его в ванной.
- 7:50. – Ответил Витя.
- Блин! Лерка придёт через десять минут, давай вставай, чего лежишь? – Спихнула мужа с кровати и встала.
- Так, а ты чего вскочила? Давай-ка ложись! – Витя уложил меня обратно в кровать и накрыл одеялом. – Дождёмся Леру, и пойдём с Леськой! Нечего тебе скакать! – Он вышел из комнаты.
- Витя! – прокричала я.
- Мам, а ты что, сегодня никуда не идёшь? – спросила Леська, и как обычно забралась на кровать.
- Нет, зай, я сегодня буду дома, у меня голова болит!
- А можно, я тоже останусь с тобой? – спросила Леся.
- Нет, Олеся, нельзя! Мама будет отдыхать сегодня, а ты будешь развлекаться и мешать маме! Так что дома ты не останешься! – ответил Витя за меня.
- Ладно, выздоравливай, мамочка! – Леся поцеловала меня в щёку и убежала к себе в комнату собираться.
- Вить, принеси мне сумку и телефон из ванной! – попросила я, раз уж мне запретили вставать, то надо этим воспользоваться. Витя молча ушёл за сумкой и телефоном, вернулся через несколько минут.
- Спасибо! – Я взяла сумку и поставила на прикроватную тумбочку. Раздался звонок в дверь, я только хотела встать, как была посажена на место.
- Я же сказал сам! – проговорил Витя и вышел из комнаты. Через несколько минут, послышался голос Новиковой, которая отчитывала моего мужа, за то, что он долго открывал, после чего этот ураган влетел в комнату, с грохотом открыв дверь.
- Ленка, привет! Я так рада! – накинулась она на меня и стала обнимать.
- Лера, Витя ещё ничего не знает, так что не ори ты так! – прошептала я Лере на ухо, придерживая её за руку.
- Поняла, больше не буду! А ты чего лежишь, только проснулась, что ли?
- Да не дают мне встать! – кивнула я на мимо проходящего Виктора. – Ходит, всё контролирует! – надулась я. – А завтрак даже и не предложил! – прокричала я, отчего Лера засмеялась.
- Ленусь, готовиться всё! Скоро всё будет! – заглянул Витя.
- Давай я сама доделаю, а то вы сейчас опоздаете! – предложила я.
- Даже и не думай! – Витя посмотрел на Леру. – Новикова, раз ты нагло решила пропускать физкультуру у меня дома, то будь так любезна, позаботься о Лене! И чтобы на другие уроки пришла!
- Ладно, тогда с тебя пять за четверть! – засияла Лерка.
- Ага! Вот тебе! – показал ей конфигурацию из трёх пальцев. – Хотя, - задумался Витя, - сидите лучше целый день дома! – добавил он, но заметив лерин взгляд, добавил. – Четыре, и сегодня отмажу! – Витя протянул руку.
- Согласна! – хлопнула Лера по руке Вити.


Не забываем заходить сюда ==> http://seriali-online.ru/forum/58-9291-1


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Воскресенье, 17.07.2011, 19:25
 
Tatysha_New_PageДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:30 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 3

- Леся, ну ты долго там ещё будешь собираться? – вышел Витя из комнаты и направился к Лесе.
- Да я уже готова! Пока, мамочка! – забежала она в комнату, но, увидев Леру, завизжала. – Лерка! – бросилась ей на шею. – Привет, я так по тебе соскучилась! А ты же придёшь вечером, да?
- Я буду тут до самого вечера! – ответила Новикова.
- Класс! Ладно, я побежала! Пока! – поцеловала Леру, потом меня и убежала обуваться.
- Не грусти! – поцеловал меня Витя. – Я позвоню! До вечера, всё, мы ушли! – через несколько минут послышался хлопок входной двери. Я сразу вскочила с кровати и уставилась в окно. Вот они вышли, Олеся оборачивается на окно, машет мне ручкой, потом оборачивается и Витя, показывает мне кулак, а потом улыбается и посылает воздушный поцелуй, после чего они садятся в машину и уезжают.

- Ну, я вся во внимании! – как только мы переместились на кухню, проговорила Лерка.
- Вот! – Я протянула ей тесты.
- И? Что ты теперь делать будешь? – посмотрела на меня Лера.
- Даже не знаю, сначала надо сходить к врачу и всё точно узнать, потом расскажу Вите, и вместе будем думать! – задумавшись над тем, как я это буду говорить Вите, произнесла я.
- Ленка, я надеюсь, ты не собираешься делать…
- Лера! Что ты такое говоришь? Нет, конечно же! – перебила я её.
- Ладно, давай позавтракаем и пойдём к врачу!
- Давай! – согласилась я. Быстренько позавтракали и уже через полчаса мы сидели в очереди к врачу. Я очень сильно нервничала, к тому же сейчас вспомнился ночной кошмар, после которого меня пробила мелкая дрожь, конечно, это заметила Лера, хотя, кажется, и не только она, потому что сейчас на меня косились женщины, сидевшие рядом.
- Ленка, чего ты вся трясёшься?
- Я боюсь, а если там что-то не так? Если что-то с ребёнком или там его вообще нет, и тесты ошиблись? – Из глаз покатились крупные слёзы.
- Кулемина! – прикрикнула Лера.
- Степнова я! – уже автоматом вылетело у меня.
- Знаю я! Кулемина, если ты сейчас же не прекращаешь ныть, я звоню Вите, это во-первых! Позвонив Вите, всё ему расскажу, после чего ухожу, это во-вторых!
- Лерочка, я больше не буду, только не уходи, не оставляй меня здесь одну! – схватив её за руку, умоляла я.
- Ленка, я тебя не узнаю! Где моя Лена, которая никогда не плакала, была лучшей спортсменкой и … - Лера замолчала, смотря на проходившую мимо женщину с немаленьким животом. – Александра Алексеевна? – произнесла Лера, женщина обернулась, и я узнала в ней бывшую учительницу физкультуры в нашей школе. Вот уж никогда бы не подумала, что Лера будет узнавать учителей такой ненавистного ею урока.
- Лена, Лера? А вы почему не в школе? – подошла к нам бывшая учительница.
- А я это… ну мы… - Я хотела ответить, но ничего так и не смогла сказать.
- Да мы на приём к врачу! – как всегда Лерка нашлась, что ответить.
- Что, Борзова заставила? – улыбнулась она, и присела на освободившееся место.
- Нет! Если Борзова узнает, мне уже ни Витя, ни Савченко не помогут! – засмеялась я.
- Ой, Александра Алексеевна, вы много чего не знаете! Сейчас я вам всё расскажу! – обрадовалась Лера. И понеслось, рассказывала обо всём, о Вите, о нашей свадьбе, о Леське, короче все, что знала сама, всё и рассказала!
- Вот поэтому мы тут и сидим! – закончила Новикова.
- Лер, наша очередь! – сказала я, и руки снова затряслись.
- Нет, это определённо не та Лена, которую я знала! Лена, ты чего трясёшься? Это же ребёнок, тут нет ничего страшного! Давай иди и не бойся, всё будет хорошо! – Александра легонько подтолкнула меня к двери, я посмотрела на неё, потом на Леру, и зашла в кабинет.
В кабинете было очень уютно, плакаты с разными стадиями развития малышей, которые были развешаны по всем стенам.
- Девушка, проходите, чего стесняетесь? – послышался бархатный голос доктора.
- Да я уже вошла! – присела на стул рядом с врачом.
- Рассказывайте! – улыбнулась она.
- Я хочу узнать, ну… я правда беременна?
- Для начала, как тебя зовут и сколько полных лет?
- Степнова Елена Никитична, семнадцать лет! – как скороговорку ответила я.
- А теперь, с чего ты взяла, что ты беременна? – так же улыбаясь, продолжала расспрашивать меня женщина.
- Вот! – Я отдала ей тесты.
- Иди, ложись в кресло, сейчас посмотрим на твоего малыша!
- Хорошо! – заулыбалась я и убежала за ширму. После того, как всё было приготовлено, доктор провела специальным прибором по животу.
- Смотри, вот это пятнышко, - показала на самое тёмное пятно на экране, - твой малыш!
- А мальчик или девочка? – спросила я.
- Ну, ты очень быстро хочешь! Он ещё совсем маленький, чтобы посмотреть кто там! Ладно, вставай и одевайся, я жду тебя у стола! – И доктор вышла из-за ширмы. Я быстренько оделась и села опять на стул.
- Елена Никитична…
- Просто Лена! – поправила я её.
- Лена, я надеюсь, ты не собираешься делать аборт? – осторожно спросила врач.
- Да вы что? Я сначала всё мужу должна рассказать, а там пусть он уже решает! Хотя я думаю, что он бы прибил меня за такие мысли! – возмутилась я.
- Тише, тише, значит, ребёнка ты будешь оставлять? – Я утвердительно кивнула. – Тогда я тебе выпишу витамины для беременных, будешь принимать их два раза в день, утром и вечером! – Она написала на маленьком листочке название витаминов и подняла глаза на меня. – Лен, ты же в школе учишься? – Я снова кивнула. – Тогда я тебе справку выпишу, чтобы не было нагрузок, на физкультуре лучше сильно не напрягаться, побегать спокойно можно, но не больше! – Она выписала справку и отдала мне. – Придёшь через две недели в это же время! Сможешь?
- Смогу! Спасибо большое, до свиданья! – попрощалась и вышла из кабинета.
- Ну, как? Всё нормально? – сразу подлетела Лерка.
- Ага, он такой маленький, мне его показали! Лерка, я видела своего малыша! – радовалась я, как ребёнок.
- Вот, вернулась, Кулемина! Теперь я тебя узнаю! – засмеялась Александра.
- Степнова я! Александра Алексеевна, а пойдёмте сейчас с нами в школу!? К Николаю Павловичу зайдёте, я вас познакомлю с нашим учителем физкультуры! – предложила я.
- Ленка, если Витька узнает, что ты вышла из дома, он же сначала меня убьёт! – возмутилась Лера.
- Я ему вот это покажу! – показала им справку. – Должен же он меня от физ-ры освободить! Александра Алексеевна, ну идёмте с нами! – заныла я.
- Ладно, только обращайтесь ко мне по имени и на «ты», не в школе уже! Я сейчас быстренько в кабинет, и пойдём! – после чего быстро зашла в кабинет. Уже через десять минут мы шли в школу. Сначала мы решили зайти в спортзал, чтобы избежать ругательств от Вити.
- Здравствуйте, Виктор Михайлович! – поздоровалась Лера, отчего я засмеялась. Потому что обычно она здоровалась просто «Привет,Витенька!» или что-то в этом роде, а сейчас так официально.
- Лера? Ленка? – удивился Витя. – Вы что тут делаете? Я же сказал сидеть дома! Лена, вот чего ты лыбишься, хочешь осложнение получить? – Витя подошёл ко мне и приложил руку ко лбу.
- Вить, познакомься, это Александра Алексеевна, учительница, которая была до тебя! – пропустив его слова мимо ушей, сказала я.
- Просто Саша! – Саша протянула руку.
- Просто Витя! – ответил на рукопожатие. – Лена, ты так и не ответила! Что вы тут делаете? – возмутился Витя. Очень не любит, когда его вопросы остаются без ответа.
- Вить, ты, это, лучше сядь! – подтолкнула его к скамейке.
- Что вы уже натворили? – спросил, но, все же, сел.
- Витя, не мы, а вы с Леной! – поправила Лера.
- Вить, ты же освободишь меня от физ-ры? – протягивая справку, спросила я. Витя несколько раз пробежался глазами по тексту, потом посмотрел на меня, на мой живот и снова в справку. – Скажи что-нибудь! – на глаза наворачивались слёзы от его молчания.
- Ленка, я… Блин, я даже не знаю, как сейчас всё тебе объяснить! – тихо проговорил Витя. Я эти слова поняла по-своему, поэтому дёрнулась, чтобы уйти, но меня остановила Саша.
- Лен, тише, подожди! У моего мужа тоже такая реакция была, а я просто не так поняла. Подожди, сейчас он всё переварит! – держала Саша меня за руку, чтобы я не убегала.
- Ленка, ты чего? – Витя поднял на меня глаза, и увидел, что по щекам текут слёзы. – Маленький мой, не плачь! Всё будет хорошо! – Витя обнял меня и начал поглаживать по голове.
- Мы же оставим ребёнка? – подняв глаза, спросила я.
- Ленка, что ты такое говоришь? Конечно, оставим! Или ты не хочешь?
- Я хочу, очень хочу! Вить, я его даже сегодня видела, представляешь? Он такой маленький! – начала я рассказывать про малыша, которого сама увидела всего лишь час назад.
- Опять! – протянула Новикова. – Саша, пойдём пока к Савченко! – Саша утвердительно кивнула. – Кстати, Вить, ты что про меня сказал? – обратила она к Вите.
- Сказал, что ты заболела, может, придёшь, а, может, нет! – ответил Витя и снова повернулся ко мне. – Ленок, давай ты во время урока посидишь в подсобке, а на перемене я отвезу тебя домой?!
- Нет! – Как резко ответила я. – Я не хочу одна дома! Я хочу тут с тобой! Ну, Витенька! – простонала я, повиснув на руке мужа.



Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:30 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Дорогие мои! Я извиняюсь, что долго не было прод! Просто проблемы с интернетом! Надеюсь больше такого у меня не будет!

Глава 4

Уговорить мужа мне удалось только к началу урока. Мы сидели в подсобке, когда в неё влетела Новикова.

- Ленка! – тараторила Лера. – Мы с Сашей ушли гулять и отдыхать! – уже хотела выйти, но, что-то вспомнив, хлопнула себя по лбу. – Мы вечером зайдём к вам, я Леське обещала! – И Новикова исчезла.
- И что это было? – не понял Витя.
- Это была Лерочка! – пояснила я.
- Это я уже понял, - улыбнулся, - но что значило её «Мы»?
- Наверное, притащит с собой бедную Сашу! Хотя я даже «За», хочу у неё кое-что спросить, – заулыбалась я. В зале послушался шум, грохот от чего-то тяжёлого, что упало около самой двери в подсобку, и перешёптывания.
- Ох, сейчас я им устрою! Не скучай! – Витя пересадил меня на маты, мирно лежащие в самом углу, и открыл дверь подсобки.
- Виктор Михалыч, мы не специально! – начал один из парней 11«А» класса.
- Ну-ка, построились все! – Витя так прокричал, что я чуть ли не упала с матов. Я сползла с матов и остановилась у выхода из подсобки. Перед моими ногами покоился любимый степновский козёл, явно уже не пригодный для использования, так как три его ножки валялись с разных сторон от бывшего «козла», а другая была в руках у Вити.
- Кто это сотворил? – Витя показал сломанную ножку.
- Я! – уверенный голос из строя.
- Гуцулов? – злобно прорычал Степнов, Игорь даже зажмурился от такого тона, но быстро открыл глаза. Виктор уже вовсю размахивал частью своего любимого инвентаря, каждый раз грозясь зацепить ей кого-нибудь из строя, неважно кто это будет, Гуцул или кто-то другой. Тут я уже решила вмешаться!
- Витя! – Я подошла к нему и забрала «ногу». Все очень удивились, увидев меня, ведь все ещё с первого урока знали, что я и Лера «заболели» и сидим дома. Стало как-то не по себе от таких взглядов, захотелось куда-нибудь убежать, закрыться, провалиться сквозь землю, чтобы на меня так никто не смотрел.
- Ты чего вышла? Ленка, тебе плохо? Чего бледная такая? – завалил меня вопросами Витя.
- Вить, просто не кричи! И не размахивай этим! Сейчас всех прибьёшь этой фигнёй! Успокойся, попросишь у Савченко нового козла! – спокойно говорила я.
- Нового? У Савченко попросить? Лена, я этого у него выбивал Бог знает сколько, а ты говоришь - попросишь нового! Савченко этого мне еле выделил, а ты сейчас мне говоришь про нового козла! – разошёлся Витя, начал кричать на меня. На глазах появились слёзы, еле сдержалась, чтобы не разревется прямо здесь, при всех, кто сейчас был здесь.

- Леся себя так не ведёт из-за игрушек, как сейчас ты себя! Из-за какой-то игрушки готов всех прибить просто! – отдала ему «ногу» и, развернувшись, выбежала из зала. Витя так и остался стоять в ступоре.
- Зря вы, Виктор Михалыч, сейчас на неё накричали! Вы не правы, она тут совершенно не виновата, она просто сказала то, что думала, а вы на неё наорали! Виноват я, и никто другой! Я сам куплю этого «козла», не нужно ходить к Савченко! – Гуцулов развернулся и вышел из зала. Пошёл в сторону мужской раздевалки, заметил около окна Ленку.
- Ленка, ты чего плачешь, что ли? – развернув меня, заметил Гуцул.
- Тебе показалось! – снова отвернулась, было очень противно на душе.
«Впервые Витя меня сейчас довёл до слёз за всё время, которое мы прожили вместе, или это просто на меня так влияет беременность, и я стала более плаксивой? Надо будет у Саши потом спросить!»
- Лен, ты же ведь не болеешь? – спросил Игорь.
- Игорь, что ты ко мне пристал? Что сейчас хочешь услышать от меня? Болею ли я? Нет, не болею, я просто беременна, понимаешь, беременна, а вы все меня сейчас очень сильно бесите! Надоело всё! – кричала я на весь коридор. Гуцул прижал к себе и начал успокаивать. – Вот за что он на меня сейчас накричал? Что я такого сделала не так, что он орал на меня? Я разве заслужила это, а? Гуцул, скажи, заслужила? – посмотрела в его карие глаза.
- Леночка, нет, конечно же, ты такого не заслужила! Просто он и правда просил очень долго этого «козла», а я его сломал! Он просто не подумал, что сделал! Ленка, не обижайся на него! И вообще, хватит сопли распускать! Где та Кулемина, - специально так назвал меня, зная реакцию, - которая меня отшивала и никогда не плакала?!
- Степнова я! Та Ленка пропала на ближайшие девять месяцев! – улыбнулась я.
- Значит, ты правда беременна? – переспросил Гуцулов.
- Ты никому не скажешь? – как-то совсем по-детски спросила я.
- Я ещё жить хочу! Ладно, пойдём в зал, Кулемина! – засмеялся они побежал к залу, а я, естественно, за ним.
- Вот, в целости и сохранности! – Гуцул затащил меня в подсобку, несмотря на все мои сопротивления. – Кулемина! – и сразу убежал.
- Гуцул, я тебя сейчас убью! – кинулась в его сторону, но Витя взял меня за руку, тем самым останавливая. – Отпусти! – попыталась вырвать руку, но ничего не получилось.
- Лен, что за истерики? Иди сюда! – обратно втянул меня в подсобку, посадил меня к себе на колени, лицом к себе.
- Отпусти! Я на тебя обиделась! Отпусти меня, я хочу домой! – в очередной раз попыталась вырваться.
- Твою бабушку, Кулемина! – прикрикнул Витя. – Если ты так будешь себя вести - потеряешь ребёнка! – сказал Витя, на меня это повлияло.
- Я не хочу! Я хочу ребёночка! – на глаза наворачивались слёзы.
- Тогда надо успокоиться и посидеть здесь до конца моей работы! Если хочешь домой, могу позвонить Лере, она тебя заберёт! – предложил Витя.
- Нет! Я останусь с тобой! Прости меня, я так больше не буду!
- Ленка, а родителям ты так же говори… - замолчал, поняв, что ляпнул не то.
- Так же… - тихо произнесла я, встав с колен Вити, подошла к окошку.
- Лен, прости, я не подумав! – обнял меня за плечи. По щекам скатывались маленькие слезинки. – Скучаешь? – прижав меня к себе сильнее, спросил он.
- Мне их очень не хватает! Я их очень любила! – так же тихо.
- Прости! – поцелуй в макушку.
- Давай сходим к ним? Леську возьмём? – повернулась к мужу лицом.
- Давай завтра? Я отпрошусь! Лесю заберём!
- Хорошо! Иди уже на урок! – вытолкала его из подсобки в зал.



Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:46 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Следующие несколько прод пойдут от повествования нескольких людей! Понять это будет очень просто, так как в определённый момент будет имя героя от лица которого рассказывается, будет выделенно цветом, чтобы не сливалось на общем фоне! Например вот так: (Лена)

Глава 5

(Лена)

Пока Витя проводил урок у моих одноклассников, я успела и поваляться на матах, и полазить в ящичках Витиного стола, в одном из них нашла свою фотографию, рядом нашла рамку. Не думая ни минуты, засунула в эту рамку свою фотографию и поставила на стол. Полюбовалась на свою работу, выключила свет и залезла на маты. Почему-то очень сильно хотелось спать, и, закрыв глаза, я сразу же погрузилась в спокойный сон, который продлился недолго. В подсобку кто-то влетел, при этом сбив всё на своём пути, а потом и вовсе включили свет.

- Ммм… - поморщилась я от света.
- Кулемина? – послышался знакомый голос. Приподнялась на локте и посмотрела на того, кто помешал моему сну.
- Какого чёрта ты здесь делаешь? – задала я вопрос, даже не заметив, как перешла на «Ты». – Чего здесь потеряла?
- Вообще-то я к Витеньке пришла! – Ответила Уткина.
- Да? – Я слезла с матов и подошла ближе к ней. – А тот факт, что Витенька уже женат, тебя не напрягает?
- Да ты просто выскочка, запудрила мужчине мозги и пользуешься им! А он у меня доверчивый! – «Ох, зря ты это сейчас сказала!» - Проскользнула мысль, в следующую минуту в Уткину полетела принесённая ею тарелка с пирогами, которая так вовремя попалась мне под руку.
- Да как ты смеешь, дрянь маленькая! – Она, резко подскочив, толкнула меня. Я, не ожидая такого, не удержалась на ногах и начала падать, при этом ударившись животом об угол стула.
- Ааа… - Я схватилась за живот: он сильно болел. Я очень боялась за ребёнка, сильнее сжимая руками живот, будто это могло помочь.
- Что здесь происходит? – послышался голос Вити.
- Я не хотела… Она упала… Я не виновата! – начала рыдать Светочка.
- Ленка! Маленькая моя, что болит? – подлетел ко мне.
- Живот, Вить, малыш, я не переживу! – из глаз катились слёзы.
- Тише, тише, я уже позвонил врачам, потерпи. Малыш, он у нас будет, Леночка, сейчас всё будет хорошо! – успокаивал он меня. – Если Ленка потеряет ребёнка, я сам лично тебя придушу! Не смей лезть сюда, чтобы в радиусе километра тебя не было рядом с ними!

- Виктор Михалыч, там скорая приехала, говорят, их просили в спортзал проводить! – послышался голос охранника.
- Ленка, держись, я сейчас! – Витя вышел из подсобки. – Какого хрена не пропустили, раз говорят? Раз вызывал, значит, так надо! Пропустите их! – кричал Витя. – Вы что уставились? Дел других нет? Пошли все отсюда, чтобы никого здесь не было в ближайшие сорок минут! – кричал Витя, но уже явно не в зале, так как голос слышался намного тише. Примерно через три минуты показались врачи с носилками и, не медля ни минуты, положив на них Лену, понесли к машине. Витя пошёл следом.
- Вы учитель, вам не положено, лучше позвоните её родственникам! – начал врач.
- Я её муж! – ответил Витя, после чего ему разрешили сесть в машину. Водитель гнал, как только мог, поэтому до больницы добрались относительно быстро. Меня сразу же увезли, Витю со мной не пустили, оставив его под дверью.

(Витя)

Пока Лена находилась в реанимации, я позвонил Лере, попросив забрать Леську, при этом сказал, что мы сегодня дома не появимся. Лерка сразу же спросила, что случилось, я сказал, что мы в больнице. Она сказала, чтобы я её встретил, и бросила трубку, как только я назвал номер больницы.

- Вить, где она? – спросила Лера, как только меня увидела.
- В реанимации! – тихо ответил я.
- Что случилось? Всё же хорошо было?! – Лера присела на кушетку около палаты, где сейчас была Лена.
- В том-то и дело, что было! – ответил я. – Лерка, когда я уходил, она мирно спала на матах! Она, видно, ещё во время урока уснула, так как свет был выключен. После урока я вошёл, увидел, что она спит, отодвинул её подальше от края матов и вышел в учительскую, буквально на пять минут! А возвращаюсь, на полу в зале осколки и пироги валяются, из подсобки шум! Я сразу туда, а там Ленка на полу лежит, за живот держится! Рядом Уткина рыдает, бормотала себе что-то под нос!
- Сука! Я её сейчас убью собственными руками! – Лера вскочила, я хотел её остановить, но не успел. Всё-таки, когда ей это выгодно, она отлично бегает, даже на каблуках.
Как только Новикова унеслась, из реанимации вышел доктор, я сразу же подошёл к нему.

- Вы муж Степновой Елены?
- Да, я! Что с ней? Как малыш? – не выдержав, перебил я врача.
- С Леной всё хорошо! – спокойно ответил он. – Малыш тоже в порядке, но Елене всё равно придётся полежать на сохранении неделю-другую, чтобы полностью придти в себя и набраться сил. – Я только хотел попроситься к ней, но врач, это предвидев, сказал. – Сейчас к ней я вас не пущу, она спит! Приходите завтра в часы приёма, принесите ей все необходимые вещи! До свиданья! – и врач торопливо ушёл в неизвестном мне направлении.
Я немного посидел в коридоре, но, вспомнив, куда умчалась Новикова, сорвался с места и понёсся в школу.

***
(автор)

Лера на всех парах вбежала в школу, при этом сбив несколько пятиклашек и учительницу музыки. Не обратив на это внимания, Лера направилась в библиотеку, но она оказалась закрыта. Долго ломать голову, где может быть Уткина, не пришлось - Новикова направилась в учительскую. Когда она туда влетела, то увидела бледную, зарёванную Уткину, которая только и успевала вытирать слёзы и глотать большими глотками горячий чай. Учителя, заметив Леру, попытались возразить, но у них это плохо получилось, так как Лера, не обращая совершенно никакого внимания на них, направлялась к Уткиной. Лера замахнулась, кружка вдребезги разбилась о ламинированный пол.

- Что ты делаешь, ненормальная! – начала возмущаться Уткина, Лера не выдержала и, схватив её за толстую косу, намотала себе на кулак и больно дёрнула.
- Я тебя вообще убью сейчас! Если с Леной что-нибудь случиться, ни один уголовный кодекс не остановит меня! – ещё один рывок волос на себя.
- Лера! Отпусти Светочку! – попытался вмешаться Рассказов и сделал несколько шагов в её сторону.
- Стоять! – громкий, грозный голос. Всё-таки отцовские черты проявляются. Больше никто не пытался вмешиваться. – Я тебе, гадина рыжая, никогда не прощу ни Лену, ни Витю! Ты мне за всё ответишь, и за здоровье Лены, и за малыша маленького, я тебя живую в землю закопаю!
- Валерия! – Витя вошёл в учительскую.
- Вить, хоть ты не лезь! Если у тебя не поднимется рука на женщину, то у меня она уже поднялась! – повернулась в его сторону, но так же продолжала держать Уткину за волосы.
- Лерка, успокойся, прошу тебя! Она не стоит этого, поверь мне! – Виктор начал медленно подходить к Лере.
- А как же Лена, ребёнок? Твой ребёнок? Тебе, что, всё равно, что она убила твоего ребёнка? Родного ребёнка? – уже плакала Лера.
- Лер, с Леной и малышом всё хорошо! Отпусти её, надо забрать Лесю, она волнуется, наверное! Ленке надо вещи собрать!
- С ними точно всё хорошо? – ещё раз переспросила она.
- Врач сказал, надо будет на сохранении полежать немного! А так всё хорошо, она сейчас спит, меня не пустили! Поехали за Лесей, она у тебя сегодня останется! – Витя подошёл к ней и, расцепив руку, вытащил волосы Уткиной.
- Сначала в туалет, мне надо умыться! – Лера вышла из учительской. Виктор всех обвёл взглядом и покинул помещение, направляясь за Лерой. Когда девушка немного успокоилась, и её перестало трясти, Витя довёз её до садика и высадил там, при этом попросив ничего не говорить Лесе про Лену. Лерка согласилась и, натянув улыбку, ушла в садик, Виктор сразу же уехал домой.
Придя домой, Витя собрал все необходимые вещи, которые могли понадобиться жене, принял душ и лёг спать, чтобы завтра с самого утра ехать к Лене. Но поспал он недолго, так как дверной звонок уже вовсю разрывался. Витя, поднявшись, пошёл открывать, на пороге стояла… Уткина.



Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Tatysha_New_PageДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:14 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 6

(Витя)

Открыв дверь на пороге, я увидел Уткину. Потёр глаза, опять на неё посмотрел, но ничего не изменилось, она всё так, же стояла на пороге. Уже хотел закрыть дверь, но она остановила дверь рукой.

- Что надо? Уходи отсюда или я сделаю, то, что не дал сделать Лере! – прошипел я, в надежде, что она отстанет.
- Кулёмина…
- Степнова она! Давно пора запомнить уже! Или с памятью что-то?
- Она, правда, была беременна… от вас? – спросила она, пытаясь поймать мой взгляд.
- Дома окно открыто было, вот и надуло! Что глупые вопросы задавать? Она моя жена и значит, она могла забеременеть только от меня! – уже прокричал я.
- А если она гуляла направо и налево? – осмелела Уткина.
- А если тебя с лестницы спустить? – услышал я голос Новиковой, вот оно моё спасение!
- А Леся где? – увидел, что она одна.
- Дома, с папой! Не волнуйся, она с ним в порядке будет! Они очень хорошо общаются! – улыбнулась Лера. – Ты что здесь делаешь? – уже к Уткиной.
- Я …я …Я – начала заикаться она, когда Лера подошла ближе.
- Последняя буква в алфавите, с кривыми ножками! Пошла вон отсюда, чтобы я тебя больше здесь не видела! Подойдёшь к Лесе, Лене и не дай Бог к Вите, точно закапаю, и на этот раз меня никто не остановит! – Лера дёрнула её за руку и подтолкнула к лестнице, так что та чуть не упала, но все, же устояла на ногах.
- Вить, я за вещами Леськи! – пояснила Лера.
- Проходи!
- Вить, ты, во сколько завтра поедешь к Лене? – спросила Лера, собирая вещи Олеси.
- К девяти!
- Тогда заедешь за мной! Я Леську в садик сама отведу, поедем вместе!
- Хорошо! – согласился я.

***
(Лена)

Когда я проснулась, начала осматриваться, последнее, что я помнила, как меня толкнула Уткина, я ударилась, Витя. А потом только боль и ничего больше. Я положила руки на живот, не веря, что это произошло!

- Нет! Нет! Этого не может быть! Нет! – закричала я. В палату сразу слетела медсестра и стала меня успокаивать.
- Тише, тише! Тебе нельзя нервничать! – успокаивала она.
- Я не хочу жить! Я не буду без него жить! Не буду! – Кричала я в истерике.
- Да не переживай ты так! Твой муж придёт утром, никуда он не денется!
- Я знаю, что не денется! Ребёнок… его нет! Я так не хочу!
- Вот, ты о чём! – поняла она. – Не потеряла ты его! Не потеряла! Доктор спас его, так что не волнуйся так!
- Правда? – спросила я, не веря своим ушам.
- Правда, правда! А теперь ложись и отдыхай, тебе волноваться сейчас нельзя!
- Я так больше не буду! – улыбнулась я. – А я тут долго буду?
- Неделе две! Может меньше, это уже от тебя зависит! – медсестра улыбнулась и вышла из палаты. Я откинулась на подушку и сложила руки на животе. Потом опомнилась и огляделась. На тумбочке увидела свой телефон, и недолго думая написала Лерке СМС-ку. Ответ пришёл через несколько минут.
- «Ты как?» - гласило новиковское сообщение.
- «Нормально! Как Витя? Ты? Витька Уткину не убил?»
- «Я нормально, Витя тоже! Это он её от меня оттаскивал! Я её чуть не прибила! Витя остановил!» - пришло от Леры.
- «Спасибо тебе! Я спать! Ты завтра придёшь?»
- «Давай, я тоже пойду, а то ты меня разбудила! Приду, только после школы! Всё иди спать! Пока»
После того, как мы с Лерой закончили переписку, я улеглась на кровать и, закрыв глаза, сразу же провалилась в сон. Проснулась я от того, что меня кто-то взял за руку. Я приоткрыла один глаз и увидела Витю, на лице сразу же появилась улыбка.

- Доброе утро! Как ты себя чувствуешь? – шёпотом спросил Витя.
- Хорошо, только немного голова болит! Где Леся?
- Уже в садике, она сегодня у Леры была!
- Я уже домой хочу! К тебе, к Леське, я по вам скучаю!
- Лен, пока надо будет полежать тут, чтобы с малышом точно всё было хорошо!
- Витя, а как Олесе скажем?
- Над этим нужно подумать!
До трёх часов дня мы с Витей болтали, целовались и веселились. Он кормил меня фруктами и пытался уложить спать, как маленького ребёнка в тихий час в детском садике.

- Витя, я ещё раз спрашиваю, как сказать Лесе про всё это? – ещё раз переспросила Витю, ведь с утра мы так над этим и не подумали?
- Сказать о чём? – раздался голос дочери за нашими спинами, мы обернулись, в дверях стояли Лера и Леся.
- Леська иди сюда! – похлопал Витя по кровати рядом с нами.
- Мамочка, как ты себя чувствуешь? Лера сказала, что ты заболела, и теперь будешь жить здесь! Всё так плохо? – забравшись на кровать, спросил ребёнок.
- Олеся, а помнишь, ты говорила, что хочешь братика или сестричку? – спросил Витя.
- Помню! – кивнула она. – Вы купите мне братика? – заулыбалась.
- Только придётся подождать чуть-чуть, но не гарантируем, что братика, может и сестричку! – ответил Витя.
- Да мне всё равно кто и когда, только чтобы был! Мы бы с ним играли! – обрадовалась Леська.
- Отлично! А ты переживала! – Витя улыбнулся мне и обнял.

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Плачущий Ангел - 2 или Наша семейная жизнь (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: