Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Не бойся, я рядом. (Лера/Гуцул, Нина/Миша)
Не бойся, я рядом.
мАрИшКа))))Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: мАрИшКа))))
Название: Не бойся, я рядом
Статус: в процессе
Пейринг: Лера/Гуцул, Нина/Миша
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: PG - 13
Размер: Миди

1 глава
Шпионские страсти
В школе прошел Хеллоуин . Все расходились , ученики в общагу, другие гости – по домам. Было достаточно поздно и темно, Гуцул предложил проводить Леру домой , между ними завязался разговор :
- Лер, а что тебе сказал Миша ,что ты такая расстроенная? - сказал Гуцул, смотря на девушку влюблёнными глазами
- Та ничего особенного… Просто разговаривали. Игорь, не беспокойся.
- Лерочка, ну я же вижу что тебя что-то беспокоит. Он что, опять к тебе подкатывал!?
- Нет… - неуверенно прошептала она, отведя взгляд
- Ну я ему устрою завтра на репетиции!!! - обозлено прошипел Игорь
- Гуцул, я же говорю все нормально. Ми просто говорили. Давай сменим тему…
- Хорошо… НО ТЫ ТОЛЬКО СКАЖИ, И ОН У МЕНЯ ПОПЛЯШЕТ!
Дальнейшую дорогу до дома они провели в веселых разговорах обо всем. Лера чувствовала себя очень счастливой, постоянно улыбалась и заливалась смехом. Гуцул как всегда поднимал ей настроение и был просто рядом. Она не раз задавала себя вопрос: «по-прежнему ли мы просто друзья, или это что-то большее? А как же Мишка? Он мне тоже очень дорог, но только как друг…» . Но сейчас Лера откладывала эти мысли в дальний ящик, закрывая его на ключ, она просто наслаждалась моментом - жила.
А Миша в то время, вместо того что бы идти в общагу, следовал за ними, но к сожалению Лера этого не знала. Она не знала что причиняла ему боль: смехом от каждой шутки Игоря, случайным прикосновениям их рук, прощальным поцелуем в щечку, который , как на дружеский, длился слишком долго, их влюбленными взглядами.

Лера попрощалась с Гуцулом, резко развернулась и побежала в подъезд, словно убегала от Игоря, но тот не очень то и спешил уходить…
Миша в недоумении подошел ближе, и понял … Понял ,что Гуцул чего-то ждет. Он отследовал взгляд Игоря , и наконец то понял куда он смотрит. В Лерино окно. А вот и сама Лера. Она посылает Гуцульчику пламенный воздушный поцелуй, и … И это стало последней каплей в чаше Мишеного терпения.
Единственная мысль которая промелькнула в его голове это: « они ведут себя как пара! воздушные поцелуи… НЕНАВИЖУ ГУЦУЛА!»
Железной хваткой Миша вцепился в Игоря , и начал лупасить его кулаками. Тот же не сразу поняв ,что случилось, упал на мокрый асфальт.
Увидев эту ужасную картину, Лера перепуганная сразу побежала вниз, к эпицентру событий. Бежала сломя голову, перепрыгивая через несколько ступенек. Лера пулей вылетела с подъезда, и побежала к драке. Она кричала, пыталась их рознять, звала на помощь. Но когда бьются два мужчины за свою женщину это сделать просто не возможно, особенно такой хрупкой и нежной девушке, как она.
К счастью, это была поздняя ночь, и громкие звуки драки, привлекли к себе внимание…
В итоге, драка прекратилась. Точнее ее прекратили злые соседи. Гуцул , лежа на мокром от крови асфальтом, выглядел ужасающе не движимым.
Лера , истерически плакавши , побежала к нему. Игорь был бес сознания, он недвижимо лежал. Его помогли Лере занести соседи, которые предлагали вызвать милицию. Лера же в упор отпиралась, и искала взглядом Мишу, она хотела сказать ему все, что она о нем думает. Но тот, отделавшись парой царапин и разбитыми кулаками, скрылся.
А Лера… Лера, под впечатлением от сегодняшних событий, побежала домой – посмотреть, как там Игорь.


Прикрепления: 6287955.jpg (54.6 Kb)


=) =*
 
мАрИшКа))))Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:23 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все комментарии сюда-[http://seriali-online.ru/forum/76-9190-1] smile

=) =*

Сообщение отредактировал мАрИшКа)))) - Пятница, 22.04.2011, 19:39
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Не бойся, я рядом. (Лера/Гуцул, Нина/Миша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: