Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » АмЭрика, сэр! (ВАЛТ)
АмЭрика, сэр!
TiaДата: Среда, 09.02.2011, 22:31 | Сообщение # 1
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Автор: Tia
Название: «АмЭрика, сэр!»
Жанр: Romance, Angst.
Пейринг: ВАЛТ.
Рейтинг: R.
Статус: В процессе.
Предупреждение: Я против размещения фика на других сайтах.

Приколите, это снова я biggrin с новым творением wink
Думаю будет не таким большим, сам сюжет полегче, хотя еще неизвестно куда меня может занести biggrin
Короче говоря, я с новым фиком, надеюсь Вам понравится wink wink wink
Жду Вас в комментариях!!! happy happy happy




Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Среда, 09.02.2011, 22:34 | Сообщение # 2
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
я навояла две проды, надеюсь вы меня не убьете... biggrin

По комнате разливался добрый, хриплый смех, который он так любил, и так тосковал по нему, когда вновь и вновь, все чаще и чаще уезжал в свою любимую…
- АмЭрика, сэр! – Щелкнула пальчиками блондинка, продолжая смеяться, лежа на большой двуспальной кровати, ее светлые волосы разметались по белоснежной подушке.
Смех девушки дополнял мужской, который она так же обожала, как и он ее, и также сильно скучала.
- Хватит тебе прикалываться! Почему всегда такие отзывы о столько прекрасных местах нашей необъятной планеты?
Мужчина лежал сбоку от девушки, подперев голову рукой, согнутой в локте.
- Да, потому что, как только ты оттуда возвращаешься, от тебя только и слышно про элэй (ЛА)! Все уши прожужжал.
- Ленка! Я же ради тебя стараюсь!
- В чем именно? – Опустила взгляд вниз, смотря, как мужская рука пробралась под ее цветную майку, поглаживая плоский живот.
- У тебя новая пижама?
Девушка тут же подскочила на кровати, присев на колени, смешно встряхнула волосы, руки в боки.
- Да! Как тебе? – Подмигнула
- Как всегда, великолепно! – Сгреб в охапку любимую и повалил на постель. Оба смеялись, - но еще больше я люблю, когда на тебе совершенно ничего нет! – Поцеловал девушку в шею.
- Да, что вы говорите! – Заигрывала она в ответ, щекоча любимого, своей же прядью волос.
На рядом стоявшей тумбочке завибрировал Ленин телефон. Перевернулась на живот, так и, будучи в объятиях мужчины, потянулась за аппаратом, взяла в руки, посмотрела на экран, слегка поморщилась.
Мужчина осыпаю спину любимой поцелуями, почувствовал, как она напряглась.
- Что случилось? Кто звонит?
Лена перевернула телефон экраном, вниз, так и оставила лежать его на тумбочке.
- Не буду отвечать, все равно очередной промывки мозгов не избежать, так что завтра…
- По поводу меня? – Мужчина откинулся на спину, заложив руки за голову.
Лена посмотрела на него умоляющим взглядом.
- Молчу! – Вновь оценил взглядом стройную фигуры ЕГО девушки, - на чем мы там остановились? На пижамках?
На лице девушки тут же отобразилась широкая улыбка, глазки заблестели.
- Именно на ней! – Прилегла к мужчине на грудь, подняв на него взгляд. – Что еще скажешь?
- Знаешь, тут вспомнил, про пижамы, которые видел в Америке, почему-то именно на них заострил тогда внимание и… Ну, чего ты? – Усмехнулся.
Девушка смешно закатила глаза и протянула,
- О! Майгадбл! Виталя! Снова элэй? Вообще сколько я тебе прошу, милый, любимый, ну, привези, мне плиз настоящих сигар… Просто попробовать! – Засмеялась, встретив грозный взгляд мужчины. – Короче снова мы об Америке… – Встретились веселыми взглядами.
- Вообще-то я начал про пижамы…
- Которые ты видел в Америке, даже пижамы ты туда приписываешь, они тоже всем улыбаются? – Засмеялась, но не услышала ответной реакции от мужчины. Поднялась повыше, поцеловала любимого в нос, зарывшись пальчиками в его густые, темные волосы. – Я вся во внимании, рассказывай про свою любимую!
Виталий обнимал девушку, поглаживая ее по спине.
- Моя любимая сейчас со мной, чему я несказанно рад!
- Мне очень приятно это слышать, но я говорю, про АмЭрику, сэр! – И вновь ее лучистый смех, над которым он не в силах устоять.
- Не буду тебе ничего говорить, тебе не интересно!
- Мне интересно, Виталь! Честно! Ну, честно - причестно, расскажи! Про съемки, ты же знаешь… Ну… - Сложила губки бантиком, которые он тут же нежно поцеловал.
- Про съемки, конечно, надо было тебе быть актрисой, слушай…
Он начинает рассказывать про сам процесс съемок, ее это действительно интересует, он замечает, как загораются ее глаза. Она узнает новые секретные навыки режиссеров, которые они не выпускают за рамки съемочных площадок. Ей интересна игра актеров. С серьезным видом и с пометками для себя, слушает его замечания, некоторых коллег, а так же и похвалы. Как на самом деле производятся спецэффекты, кто работает над компьютерной графикой, и как все это в итоге выливается в прекрасный итоговый продукт, под названием «КИНО!».
Смеется, когда любимый парадирует в моменты злости их режиссера. Интересуется другими актерами, задает вопросы про кастинги, и выбор роли.
Как оказывается много народу задействовано в съемках. И ведь не легкий труд, как кажется. Мы видим итог, красивую, качественную картину, да и то не всегда, но чтобы ее воплотить в жизнь, как говорится, стоит пройти все круги ада. За каждой мелочью «стоит» свой человек, и это на самом деле важно!
Конечно в его словах, иногда проскальзывает обычное восхищение Америкой, тем, не касающихся съемок фильма. Особенно, когда он говорил про их перерывы, как они проводили время и чем занимались.
Он замечал ее блеск в глазах, и на самом деле серьезную заинтересованность в этом деле. Все это неспроста. Ей стоит попробовать… Можно даже помочь. – В этот момент он думал только о серьезных картинах, она достойна! Но, увы, уже стоит на другом пути, хотя, кто знает…
Задавала наводящие вопросы. Отвечал. Поднадоело.
- В общем вот так дорогая! А самое главное я очень сильно скучал по тебе!
- И я… - Ее полный любви взгляд.
- Ты снилась мне… - Стал укладывать девушку на спину, накрывая своим телом, осыпая поцелуями ее лицо и шею. Она от удовольствия, прикрывала глаза, глубоко вдыхая его запах, который она помнила всегда. Приняла страстный поцелуй от любимого мужчины и провалилась в приятный омут с головой…

Ведь, когда-то было так хорошо!

Так было довольно долго. Их роман длился не первый год, хотя многие не верили, что столь нестандартная пара протянет и пару месяцев. Поговаривали, что даже кто-то ставил ставки.
Совместный проект закончился, но они все равно были вместе, движимые сильным чувством.
Но было не все так сладко, как казалось бы. Она никак не могла разорваться и сделать выбор между двумя самыми любимыми для нее людьми.
Его очень хорошо оценили, как актера и все чаще стали приглашать на серьезные, да, что там главные роли, в серьезных фильмах, вот здесь это слово больше подойдет по смыслу.
Все бы ничего, да вновь появлялись «но». Уже год, как он работал не в России, а в своей излюбленной Америке. За что он ее так полюбил? Надо будет съездить и посмотреть.
Тепло, приятно, любимая работа, предоставляли хорошее жилье, хотя с последними его гонорарами, он и сам в ближайшем будущем мог приобрести недвижимость, чем, скорее всего, и планировал заняться. Там точно были приемлемые цены, по сравнению со столицей нашей родины.
Но она оставалась в России. Тоже не всегда находилась в Москве, ведь являлась участницей известной рок-группы, в которой являлась неофициальным лидером. Ее любили абсолютно все, а их пару, которые они так долго умудрялись держать в секрете, но бдительные фанаты догадывались и не только, любили еще больше!
Участвовала во многих проектах. Туры следовали один за другим. Очень огорчалась, когда тур совпадал с приездом Виталия в Москву, ведь он на это кое-как выкраивал совсем немного времени. А ей в Америку выехать пока что не удавалось, да и как-то желанием не горела.
Когда все-таки их пребывание в Москве совпадало, не было счастливее пары на свете. Они забывали обо всем и жили только друг другом. До них практически невозможно было дозвониться, или где-нибудь выловить.
Сложные моменты наступали в их жизни во время нахождения каждого на совершенно разных континентах. А особенно, когда Виталий отсутствовал не один месяц, как и случилось в последний раз. Его не было четыре месяца.
Лена сходила с ума, когда его не было и месяц, а тут… Да еще главный человек в ее жизни был против этих отношений. Как только она переступала порог, после прощания с Виталием на ее голову сыпалось миллион доводов, что он ЕЙ не пара! Изо дня в день. Изначально она реагировала, после пыталась не реагировать, но все-таки слова от этого человека оставляли в ней отпечаток. Нет-нет, но начинала задумываться, сопоставлять некоторые факты, и они как на зло иногда совпадали.
Он действительно стал реже звонить, находя отговорки в теме, много работы, хочу все-таки побыстрее закончить, чтобы приехать к тебе, но он так и не ехал. Иногда холодность тона, забудет напоследок сказать о любви. И нехороший червячок начинает забираться во внутри и кушать тебя… Например вопрос самой себе: «А, что будет, если я не позвоню?»… Первый раз это огорчило, как никогда, они не созванивались три дня, никогда такого не происходило, но все-таки первым позвонил он. Хоть это радовало.
Так вот, время шло, на мозг капали, доводя даже до слез и нервных срывов, т.к. работа ее была не из легких. А самого желанного человека не было рядом.
Однажды они поссорились. Она не слышала его голос уже четыре дня. И вновь первым звонит он. Лена не сдерживается, высказывая свои претензии, Виталий пытается оправдаться работой и сроками, которые горят, и, между прочим, из-за нее, на что она еще больше распаляется. Ее мужчина не отличался мягким нравом и тоже взорвался, да не хило!
Одно за другим и поехало, раз пожаловаться, больше было не кому: «А я тебя говорила! Не стоит он того! Какая любовь? Что-то я ни разу не слышала о предложении! Делал? Отказалась? И правильно сделала! Хоть в чем-то я смогла до тебя достучаться! И прекрати лить слезы! Было бы из-за кого! Уехал в свою Америку, и, слава Богу!».
Он приехал, как и обещал. Но встретили холодно. В первый же вечер они поссорились, он не ожидал, но все-таки услышал,
- Может быть все-таки действительно, все это… Оно…
- Что?
- Не стоит того? – Подняла на него нерешительный взгляд и тут же опустила.
- Ч.. что? О чем ты?
Она нервно заходила по комнате.
- Сам посуди! Ты там я тут! Нет, все это не то, это, конечно, не имеет значения! Но я не перееду жить в Америку! Пойми ты меня!
- Но я…
- Что ты Виталя? Что ты? Ты в Москве даже уже квартиру не снимаешь! Ты приехал максимум на десять дней, живешь в квартире друга, а дальше, что? Потом? Опять уедешь, на четыре месяца, а может и больше, а, что делать мне, что?
Он не знал, что ей ответить. Действительно не знал. Присел в кресло и обхватил голову руками.
У обоих все перевернулось внутри от понимания всей ситуации.
- Все повторяется, - прошептал мужчина.
- Что? О чем ты? Что повторяется? – Она присела напротив него на край дивана.
- Понимаешь, я хотел, в этот раз, - поднял на нее взгляд и замолчал.
Она тоже молчала, но взгляда с него не сводила. Было страшно, как в детстве, когда ты так боялась темноты. И страх изнутри поднимается все выше – выше, и на лице отображаются эмоции отчаяния. Сейчас, что-то произойдет, он скажет то, о чем она, может быть, и догадывалась, но «забивала» в себе эти догадки «на смерть». Видать, одна все-таки выжила. Он заговорил, нет, он сказал.
- Я приехал, чтобы позвать тебя с собой, а точнее…
Лена перебила.
- Куда?
- Забрать.
В ушах зазвенело, дыхание сбилось, дождалась… Теперь она опустила голову на ладони, зарываясь пальчиками в светлые волосы.
- Понятно, - он слышал ее приглушенный голос, - ты уезжаешь навсегда.
- Да. – Ожидал ее реакции.
Долго не заставила себя ждать. Села прямо, ухватившись руками за края дивана. Пожала плечами.
- Ну, что ж, удачи тебе! Карьера вверх, хорошие гонорары, работы, я действительно рада за тебя!
Слова давались с трудом, но она заставляла себя быть спокойной, что, конечно же, плохо получалось.
- Нет, Лена, ты не понимаешь. Поехали со мной. У тебя все получится! Ну, сколько можно играть в этом детском саде? Вы уже выросли, особенно ты! Тебе ведь уже самой неинтересно! Ты серьезная личность, профессионал, я найду тебе работу, ты еще станешь мировой звездой и…
Лена с усмешкой покачала головой.
- Нет, это ты не понимаешь. Не просто так взять, сорваться и переехать не просто в другую страну, практически в другой мир! Я так не могу и…
- Лена…
- Нет! Все! Это тупик! – Решительно встала и направилась к выходу.
- Куда ты? – Удивился мужчина, быстро нагнав девушку. – Подожди!
- Чего ждать? – Обула кеды и выпрямилась. – Чего, Виталь?
- Давай поговорим.
- О чем?
- О нас, как мы будем дальше, что будет дальше.
- А я тебе расскажу, нас дальше не будет, никак! Мы будем жить в двух разных концах планеты! Ты представляешь, какая это пропасть? Ты не вернешься, я не поеду. Может она была права… - Посмотрела в сторону.
Виталий терпеть не мог эту тему.
- Нет!!! Она никогда не была права!!! Она…
- Не сметь!!! Виталя, все!
- Ты снова ее послушала! Теперь понятно…
- Все, я сказала!!! – Лена сорвалась на крик, что было практически невозможно. – Я ухожу! – Схватилась за ручку двери, даже начала открывать, он перехватил ее руку и прижал к себе.
- Лена, ну, как же так? Сколько можно, ведь столько времени уже, - говорил-говорил, крепко прижимая к себе, чувствуя, как она пытается вырваться. – Поехали со мной, я оправдаю нелепые высказывания в свой адрес! Я обеспечу тебя, во всем, все будет, только поехали…
- Нет, нет, нет, - перебила его, мотая головой, уткнувшись в его грудь. Глубоко вздохнула, - отпусти меня, так будет намного легче. Прошло четыре месяца, я уже более-менее отвыкла от тебя, так будет легче, отпусти! – Вырвалась, посмотрела ему в глаза. – Удачи! – И «пулей» вылетела за дверь, не дожидаясь лифта, бежала по ступенькам, смахивая слезы с лица.
Ни разу в жизни она с такой скоростью, не заводила машину, со свистом сдавала «назад» а после на всех скоростях вперед, далее следовали дороги, трассы, МКАД, она гоняла, пока не закончился бензин, и со всей злостью все вжимала и вжимала педаль газа в пол. Уже стемнело. Бензин закончился далеко от дома. Сложила руки на руль, на них голову, и просто смотрела вниз, как слезы из глаз капали на ее джинсы, а некоторые попадали на резиновый коврик под ее ногами.
Глубоко вздохнула. Протерла ладонями лицо. Сказал сама себе.
- Все Лена, успокойся! Все к тому и вело, все…
Решительно вышла из машины, встала на обочине, выставила руку вперед, в надежде, что остановится водитель, который не прочь будет поделиться бензином, естественно не безвозмездно. Доброволец нашелся довольно быстро, за плату запросив только фото и автограф, чем вызвал улыбку девушки.
Приехала домой. Закрылась в комнате, и на пару месяцев «закрылась» в себе.
Виталий пустил все на самотек. Изменил только одно действие. Поменял билеты и уже на следующий день возвращался в Лос-Анджелес. Но вечером предыдущего дня встретился на прощание с одним человеком, который совершенно не ожидал о просьбе встречи с ним, а точнее с ней.
Встретились в кафе Старбакс.
Зашла, осмотрелась, он ожидал ее за дальним, уютным столиком. Пошла к нему на встречу, мужчина тут же встал, обнялись, поцеловались в щечку, присели за столик.
- Привет! – Как всегда лучезарная улыбка девушки.
- Привет, ты как всегда, красавица! Все хорошеешь!
- Ой, спасибо Виталя! Как у тебя дела? – Девушка заглянула в меню.
- Дела… - Вздохнул, - даже не знаю, как сказать, все разделилось на две половины, с одной стороны все очень хорошо, лучшего в своей жизни и не ожидал, а с другой полный крах…
Девушка оторвалась от меню, смерив взглядом друга.
- Я так и поняла, неспроста ты меня позвал. Выкладывай, что случилось.
Подошел официант. Пара сделала заказ.
Виталий не любил плакаться в жилетку, но и без связи оставаться не желал. Вкратце пересказал всю ситуацию, а главное итог, который и поверг в ужас подругу.
- Как??? К… ка… как, да ну, ты брось, я не верю! Вы не могли расстаться!
- Как видишь, смогли, грустно усмехнулся мужчина и отпил кофе.
- Ну, дела, а из-за чего? – Махнула рукой, встретив удивленный взгляд друга, - хотя и так понятно, извини, туплю.
- Бывает, - улыбнулся мужчина, чем тут же заслужил летящую в него салфетку.
- Слушай, а может еще все образуется? Вы помиритесь, да я не верю просто! Вы же созданы друг для друга. Извини, - прочитав вселенскую грусть в глазах друга, успокоилась.
- Я к чему веду разговор, - нерешительно продолжил Виталий.
Девушка кивнула в знак вопроса.
- Мы общаться с Леной вряд ли будем. Я не удивлюсь, если она сменит номер телефона. Вот.
- И?
- Хотел попросить тебя быть неким связующим звеном. Изредка. Ты только не подумай, что я позвал тебя только из-за этого. Хочу и с тобой поддерживать связь. А то когда теперь увидимся и…
- Да не оправдывайся, я все понимаю! И, конечно, помогу, только думаю, Лена не очень будет этому рада.
- А ей знать не обязательно. Да и мне не надо много. Просто раз в три-четыре месяца…
Девушка перехватила.
- С Леной, все в порядке, не беспокойся.
- Да именно так.


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Среда, 09.02.2011, 22:36 | Сообщение # 3
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Друзья еще побеседовали около часа, попили кофе. Когда начали собираться, Виталий вспомнил еще об одной небольшой просьбе.
- Да, конечно, - соглашалась девушка, принимая от Виталия небольшой сувенир, завернутый в подарочную упаковку.
- Вот, хотел ей передать, но так вышло… Сама понимаешь.
- Да, не переживай, я обязательно передам, только прям на днях навряд ли смогу, мы сейчас редко видимся.
- Нет, нет, не надо прям сейчас.
- В смысле?
- Сейчас точно не надо. Будет момент, ты поймешь.
- Ммм, ты уверен?
- На все сто процентов, - уже выходили из кафе. Виталий провожал подругу к ее автомобилю, - ты Ленку чувствуешь, узкий круг наших друзей, да и мы сами это прекрасно знаем.
- Большое спасибо Виталь! Очень жаль, что ты уезжаешь, но ради такого дела надо! Даже не сомневайся. И главное не теряйся! Пиши, звони, не забывай! Приезжай в гости! Я тебя очень люблю, как друга! Ты классный! – Засмеялись, но во взглядах обоих все равно читалась грусть.
- Большое спасибо тебе, дорогая моя, - обнял девушку и поцеловал в щеку, - я буду скучать по тебе! Ты тоже не забывай, и приезжай в гости! На самом деле, спасибо тебе за все, Лер!
- И тебе, Виталь! Удачи! – Девушка завела машину и уехала, посигналив другу на прощание.
Туры, концерты, интервью, проекты, выпуски альбомов, телепередачи, голова шла кругом. Ухажеры, фанаты, родные, друзья, никогда не оставляли одной.
А совсем недавно, новая подружка по имени Дина, которая веселила по вечерам.
И вновь море работы, и жизнь течет своим чередом.
Но, практически полгода назад стали появляться новые вехи в ее «полосе». Ее заинтересовало несколько предложений, а кое-что наоборот действительно поднадоело.

Съемки, фильмы, гонорары, приобретение недвижимости. Новые друзья, новые знакомства и даже собака. Подарили. Был очень рад. Лабрадор, по кличке Макс (Max).
Жизнь – далекая, судьба – сближающая.

ПРОШЛО ПОЛТОРА ГОДА.
- Все прошло просто замечательно, как мы и ожидали!
- Да, диски раскупили с молниеносной скоростью. Так и на платиновый выйдем.
- Ишь, как ты загнула.
- Нет, а что, мы давно достойны!
- Место отличное, а главное звук хороший «поставили». Можно будет еще раз в этом клубе выступить. – Смотрит на всех, кроме Лены.
- Да уж, где начала, там и закончу, - откинулась на спинку дивана Лена.
- Завтра?
- Да, - Лена встала и поправила джинсы, - взорвем интернет, Боже дай мне сил! – Запустила руки в волосы, встряхивая их.
- Они атакуют тебя, по самое не балуйся!
- У меня самолет вечером, так что все нормально.
- А, да, точно!
- Ты все решила окончательно?
Блондинка кивает в ответ, прокручивая в голове мысль, сколько же раз, она ответила на этот вопрос за последние пару месяцев.
- Лен, а может…
- Не стоит девочки, мне и так нелегко! Честно! Все переворачивается внутри, но я решила и точка!
- Мы понимаем. Всегда поможем и поддержим, помни об этом!
- Спасибо, - улыбнулась Лена и посмотрела на часы на правом запястье. Десять вечера, - я поеду, у меня встреча еще сегодня.
- С кем?
Им не стоит знать.
- Не важно, всем пока, до завтра!
- Пока, Лен! Жди нас завтра в аэропорту!
- Обязательно, кого не будет, наваляю! – Смешно покачала кулаком, вызвав смех друзей.

Лера вышла из машины. Осмотрелась.
- И снова здравствуй старбакс, - улыбнулась и зашла в помещение. Огляделась, тот же столик, помахала подруге рукой. Подошла к ней, обнялись, чмокнулись. Не удержалась.
– Вы сговорились что ли?
- О чем ты? – Удивилась подруга.
- Не бери в голову, ты уже заказала мне капучино с карамелью, ммм, спасибо!
- Да, я помню, что ты любишь!
- Спасибо дорогая! Ну, выкладывай, по какому делу вызвала меня? Да еще так срочно!
- Лер, тут, в общем, такое дело, я уезжаю и…
- Отдыхать? Что кролика не с кем оставить? – Засмеялась. Лена поддержала.
- Да нет, тут покруче будет.
- Ммм? – Удивилась подруга, - отпевая кофе, но от следующей фразы подруги подавилась горячим напитком.
- Я уезжаю в Америку. Осторожней, Лер, ты чего? – Похлопала подругу по спине.
- Все в порядке, - откашлялась девушка, - вот это дежавю, вашу мать! Вы точно не сговаривались?
- Да о чем ты? С кем не сговаривались?
- Значит совпадение, зачем ты едешь в Америку?
Лере принесли чизкейк, но она на это даже внимания не обратила.
- Работать.
- Кем??? Что вообще происходит, объясни, наконец-то!
- Ты же знаешь, что я давно подумывала уйти из группы.
- Да, давно пора было… - Взялась за угощение подруга.
- Так вот. Но ушла бы я, сама понимаешь, только если бы сделали более интересное и качественное предложение.
- Естественно!
- Так вот…
Лера пристально посмотрела на подругу.
- Подожди-ка, я кажется, начинаю догадываться, ведь ты давно мечтала о …
- Кино!
- Да!
Одновременно выпалили подруги и засмеялись в голос.
- Вау! Ленка! Я так рада! Качественный фильм, да? Режиссер, все дела?
- Да, очень.
- Имен не назовешь?
- Зак Брафф.
- … Ооообаааалдееееть!!! Это же, это же, ведь ты его обожаешь!!! Аха-ха! Подруга, как я рада за тебя, дай обниму! – Девушки весело смеялись и обнимались. – Вот это да! А как это вы состыковались, - активно жестикулировала Лера, - как ты вышла на него?
- Он на меня. – Улыбнулась блондинка.
- Что? Слушай, вот это да! Давай-давай, скорее все рассказывай! Как и что…
Девушки увлеклись в разговор на добрых два часа. Лера была рада за подругу, как никогда. Ее глаза светились счастьем, азартом и безумным интересом. Она все говорила и говорила, взахлеб, иногда совершенно забывая про заказ.
Лера уже готова была услышать один важный момент. Может он хотя бы промелькнет в речах подруги, но не было даже и намека, поэтому инициативу она решила брать в свои руки. Понимала, что может нарваться на нестандартную реакцию подруги, тем более с ее-то характером, но, как говорится, кто не пьет… капучино!
- Лен, все супер! Я, правда, очень рада за тебя!
- Спасибо!
- Но все-таки у меня есть к тебе один вопросик, можно?
- Хм… - Удивилась Лена, прожевывая пирожное, - ты спрашиваешь разрешения? Пахнет жареным, - усмехнулась.
- Да, но не буду тянуть.
- Так и не тяни! Жду! Вся в нетерпении!
Но после вопроса подруги, улыбка с лица Лены сошла в секунду.
- В Америке Виталик, вы там встретитесь?
Двадцатисекундная тишина.
- Чего ты молчишь? Лен, ведь вы из-за этого расстались! А теперь сама судьба вновь сводит вас вместе! Ты едешь в Америку! Что еще нужно?
- Лера. Давай не будем.
- Ну, почему же, - взмолилась Козлова.
- Покачену же, - усмехнулась Третьякова, - мы не общаемся уже полтора года, это пройденный этап. Я успокоилась. У меня новая жизнь, да и у него тоже.
- А попытаться?
- Зачем?
- Затем! – Перекривляла подругу Лера.
- Все, закрыли эту тему! Нет и точка! Я не хочу быть такой девочкой, типа, я приехала, прими меня обратно!
- Да он…
- Нет! Я забыла его! Мы расстались! Я даже встречалась с другим мужчиной!
- И надолго тебя хватило?
- Лера! – Кинула ложечку на стол девушка.
- Молчу – молчу!
- Давай сменим тему, я завтра вечером улетаю, и неизвестно еще точно, когда вернусь!
- Может, ты ему хотя бы напишешь?
- О, майгадбл! Ну, хватит, уже! У меня нет его нового номера!
- У ме…
Лена не слушала.
- Мы будем совершенно в разных городах! Он не знает, что я еду в Америку! И я не хочу, чтобы знал! У меня другая жизнь! Новая!
- Как скажешь.
Девушки решили попрощаться уже на выходе из кафе. Лера не хотела завтра встречаться в аэропорту с некоторыми личностями. Они долго обнимались возле машин, смеялись, подкалывали друг друга с грустью в глазах. И здесь все повторялось, только в надежде на то, что все образуется. Вдруг Лера, кое о чем вспомнила и полезла в сумку,
- Что там? – Интересовалась Третьякова.
- Ты знаешь, - все копалась в сумке Лера, - сколько раз с тобой встречались, никогда не брала его с собой, а тут прямо екнуло, надо!
- Да, что там? – Уже и Лена стала, чуть ли не голову засовывать в сумку подруги.
- Подожди ты! – Засмеялись, слегка стукнувшись лбами. – Ага, нашла, держи!
Лена вертела в руках небольшой сверток.
- Что это? – Подняла взгляд на подругу. Попыталась открыть.
- Стой! – Лера схватила ее за руку, - не открывай.
- Почему?
- Пообещай мне, что ты откроешь его только в самолете.
- Но…
- Пообещай, Лен! Пожалуйста! Прошу тебя.
- Хорошо, - серьезно ответила Лена и убрала подарок к себе в сумку, - а, что там?
- Честно говоря, сама не знаю.
- Меня с этим в самолет пустят? – Засмеялись. – Что за конспирация, подруга, откуда?
- Ты поймешь!
Лена вскинула брови.
- Ладно, пойму, так пойму. Дай, я тебя еще раз обниму, дорогая моя!
Подруги прощались еще минут двадцать, после чего разъехались по домам.

Форумы взрывались и ревели. Многие не верили, многие радовались. Обрывали телефон, но он уже находился вне зоны действия сети.
Интернет ломился обсуждениями. А как же группа? Ее песни? Кто займет ее место? Никто не примет! Поговорка: «Незаменимых людей не существует», - явно не про нее!

«Мои дорогие и любимые фанаты, нет, друзья! Я пришла, чтобы сообщить Вам одну новость… Не буду тянуть, мне так же тяжело, как я думаю будет и Вам! Я покидаю состав нашей замечательной группы, нашего дружного коллектива. Вот. Это и есть та самая новость. Прошу Вас понять меня. Я не пропаду! Довольно скоро, Вы увидите меня в новом амплуа! Во как сказала! Надеюсь на Ваше понимание и поддержку! Удачи Вам! Творите! Не бойтесь делать рискованных шагов! Вы лучшие в мире поклонники, не было бы Вас, не было бы меня такой! Спасибо всем! Я люблю Вас!»
Небольшой, меньше в минуту ролик на самом деле взорвал интернет. Удивлял, шокировал, огорчал, радовал и доставлял еще много эмоций, рождающихся бурей в эти секунды в ее поклонниках и не только. Все добавляли данное видео к себе на страничке, и в каждой было море комментариев.
После того, как выложила ролик в сеть, Лена вышла в интернет только один раз, за двадцать минут до отъезда в аэропорт.
Блоги захлебывались вопросами от поклонников. Люди обсуждали последние новости уже несколько часов, и эта буря только начала набирать обороты. Они гадали, куда же отправится Лена, чем займется, и в каком же амплуа им вскоре предстоит увидеть ее. Каждый высказывал свои догадки, кто-то с ними соглашался, кто-то выступал с яростным отрицанием. Кто-то даже высказался, что это очередной пиар, и произошла небольшая «разборка полетов».
Улыбнулась, послала в монитор воздушный поцелуй. Закрыла крышку ноутбука, с грустью оглядела свою комнату, которая была полностью уставлена подарками любимых поклонников. Из коридора послышался голос,
- Лена! Машина ждет!
- Иду!
Спиной вперед вышла из комнаты, выключила свет, тихонько прикрыла двери, обернулась к родным с широкой улыбкой, смотря в будущее, где ее ожидает фееричный успех.
В аэропорту со слезами на глазах прощалась с друзьями, коллегами, конечно же, с родными. Многие шутили, разряжая напряженную обстановку взрывами смеха. Кое-кто даже осмелился произнести,
- Давай, Ленка! Дерзай, и Абдулова найди, а то совсем зазнался, пропал!
Лена отшучивалась в ответ.
- Да куда уж мне до актеров такой величины! Вон с какими звездами снимается да и сам…
- Конечно! Наша голливудская звезда порвала самого Бреда Питта! – Засмеялась подруга.
Лена тут же с ней обнялась.
- Женька! Как же я буду скучать!
- И я дорогая! – Жмурилась рыжая девушка, еле удерживая слезы. Оторвала от себя подругу, придерживая ее за плечи, - Ленка, ты настоящая молодец! Знай, я всегда с тобой! Желаю, чтобы все у тебя было высший класс!!!
- Спасибо, дорогая!!! Я постараюсь оправдать наши надежды!
Вскоре объявили начало регистрации, а чуть позже она уходила на территорию, где могли находиться только пассажиры. Шла спиной вперед, все смотрели на нее, а она на них, каждый утирал слезы, а она все махала и махала, пока не скрылась за поворотом «рукава».
Самолет пошел на взлет. Ее соседями оказались молодая парочка, которые были увлечены собой. Лена смотрела в окно и утирала последние слезы. Набирали высоту, уши слегка заложило. Села прямо, пытаясь расслабиться. Вскоре авиалайнер плавно «нес» ее в сторону страны свободы! Предстоял долгочасовой перелет. Решила послушать музыку, их новый альбом, но вдруг наткнулась в своей сумке на небольшой сверток, вспомнила, про подарок Леры. С интересом покрутила его в руках, нетерпеливо содрала обертку. Как только она поняла, что это, замерла. Казалось, сердце остановилось на некоторое время.
Девушка держала в руках настоящую сигару. Пальцы подрагивали, переворачивая ее. А делала она это, чтобы прочитать надпись, которая красовалась на золотом ободке. Он обхватывал сигару, чуть выше окончания фильтра. Надпись гласила: «АмЭрика, сэр!».
Непроизвольно улыбнулась, поднесла ее к носу и понюхала.
- Девушка! Здесь не курят, есть специальное помещение… - Тут же услышала приятный голос стюардессы.
Повернулась к ней и ответила.
- Нет, что вы я не курю! Я просто достала посмотреть.
Стюардесса кивнула в знак одобрения и прошла дальше по проходу.
- Я никогда ее не скурю… - Прошептала Лена.

теперь вы понимаете, что я имела в виду, на счет не убьете ))))) сильно не ругайтесь http://seriali-online.ru/forum/76-9102-1 wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))

Сообщение отредактировал Tia - Среда, 09.02.2011, 22:37
 
TiaДата: Среда, 16.02.2011, 22:55 | Сообщение # 4
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Ух, я с продой, так что еще немного померзнем biggrin biggrin biggrin

Для начала немного фото, чтобы Вы поняли, кто такой Зак Брафф happy Многие его могут узнать по главной роли в сериале "Клиника", на самом деле этот актер еще и замечательный режиссер, продюссер и т.д. Тот же сериал "Клиника" на родном мтv wink happy
Итак - это он smile

ну, как вам? wink

а теперь прода, и вновь сильно не ругайте smile

Долгий перелет сказывался. Ночью Лена практически не спала, удалось только недолго подремать. В основном слушала музыку с прикрытыми глазами. Это хоть как-то отвлекало от переживаний, которые, конечно же, были присущи ей, особенно в данной ситуации.
Она меняет всю свою жизнь за один день. Переворачивает с ног на голову. Отчаянная, как говорила ее мама. Все это сложно, и кажется не реальным, когда смотришь со стороны, и тебя хватает только на обсуждение. Но стоит сделать только шаг, решительный шаг, навстречу судьбе. И кто знает? Может быть, это тот самый джек-пот! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сомневаться всю жизнь. В крайнем случае, ей всегда есть, куда вернутся. Ее ждут, ее примут обратно, в этом она не сомневалась, но шага назад уже делать не хотелось.
Объявили о посадке на английском языке. Она понимала. Поселение месяцев восемь усердно изучая язык, она тратила на это много времени, сил, да и что там говорить денег и нервов. Репетитор часто давила улыбку, наблюдая, как ее целеустремленная, знаменитая ученица, иногда срывалась, ругаясь на «тупых» американцев, которые так неудобно все скомпоновали с этим «долбанным» по ее словам глаголом to by. Но как только «язык» стал ей поддаваться, и она уже формировала предложения и диалоги, обучающая смилостивилась и посчитала их диалект словосочетанием, что-то типа «проще простого». После этого занятия уже приносили более приятное времяпрепровождение.
Ее отличительной чертой оставалось только одно. Любимый американцами «русский» акцент.
Пилота, плавно посадившего самолет на авиалиниях Америки, пассажиры отблагодарили аплодисментами.
Лена лениво потянулась, подождала, пока выйдет основная масса людей, дабы не толкаться на выходе. Плелась в самом конце. Достала из кармана джинсов свой мобильный телефон, проверяя на связь, но звонков и смс пока что не было. Забеспокоилась. Ее должны встречать, иначе от испуга, она забудет весь свой английский, потеряется и… И ее мозг уже рисовал в сознании нелепые картинки, как она бродит по улицам Чикаго, чуть ли не прося милостыню, присев рядом с местным бомжем. Но ее «накрученному» состоянию, слава Богам было не суждено исполниться.
Выходя из зала прибывших гостей, она сразу встретилась с веселым взглядом, встречающего. Ответила ему широкой улыбкой, горящим взглядом, помахала рукой и, прибавив ходу, направилась прямиком к…
«Говорят на английском».
- Лена, привет!
- Привет, Зак! – Обнялись и поцеловались в щечку.
- С приездом в великие штаты! Отлично выглядишь!
- Спасибо! Да скажешь тоже, помятая вся, после такого перелета!
- Зато, какой блеск в глазах! Готова к труду и обороне?
- Еще бы!
- И это главное! Молодец! Пойдем, получим твои вещи!
- Пойдем!
Направились в сторону выдачи багажа.
- Ты с собой весь гардероб привезла?
- Нет, конечно, - засмеялась девушка, - так бы мне пришлось личный самолет заказывать.
- Ох, девушки! Ничего, мы тебе тут обновим.
- Да мне и так хватит, - пожала плечами блондинка.
- Вот и отлично! – Приобнял за талию Третьякову, актер, - времени на шопинг практически не будет. С завтрашнего дня начинаем усердно работать! Готова?
- Да, это и хорошо, мне главное не бездельничать, а то на стены от тоски полезу.
- Все нормально, - ободряюще прижал покрепче, - привыкнешь, скучать не дадим. С нами весело!
- Отлично! Мне главное выспаться!
- Ну, на это дело у тебя весь день впереди!
- Надо еще привыкнуть к этой разницы во времени, - потерла глаза.
Зак засмеялся.
- У тебя такой акцент прикольный!
- Ой, пожалуйста, не начинай, я еще представляю, сколько мне по этому поводу придется выслушать!
- Принимай за комплимент!
- А я по-другому и не умею!
- И я вновь восхищен тобой!
- Спасибо!
- Ну, что, которые из сумок, твои?
Лена указала на нужный багаж. Зак тут же позаботился о грузчике, который на специальной тележке следовал за ними к зоне парковки. Перед самим выходом из аэропорта Зак протянул Лене бейсболку,
- Надевай!
- Зачем? – Удивилась девушка.
- Как зачем? Сейчас начнется атака, будешь пестреть на всех таблоидах. Мы, конечно, скоро тебя пропиарим по полной, но это тоже надо сделать грамотно. Так что наши дорогие папарацци обойдутся!
- У вас на самом деле так все с этим серьезно? – Поправила козырек Лена, побольше прикрывая им глаза.
- Конечно, они на этом делают хорошие деньги.
Вышли на улицу, предстояло пройти еще около ста метров. И действительно, Лена пару раз уже заметила в стороне людей с фотоаппаратами.
- Обалдеть…
Опустила голову и вместе с Заком прибавила шагу.
- А у вас не так?
- У нас их вообще нет, так только на мероприятиях приглашенные или напросившиеся.
- Везет! Ну, ты, это, привыкай, - улыбнулся мужчина, - как пропиарим, они от тебя не отстанут. Русских очень любят! С вашими скандалами, - хохотнул, - а тем более новое лицо и т.д.
- Я их сразу одной левой, - пошутила Третьякова.
Зак поддержал шутку, но все же предупредил.
- Кстати на счет одной левой, с этим поосторожнее, засудят, мало не покажется, задолбаешься выплачивать компенсации, да и имя они тебе подпортят.
- Такие борзые…
- Не то слово, но вообще, надо просто привыкнуть и не обращать внимания.
- Да как же тут не обращать, когда они за нами попятам идут, - слегка обернулась через плечо Лена.
- Да это вообще цветочки, щелкнут пару раз и отвалят, слушай, у вас даже такого нет? Даже если до дома тебя проводят – это будет не страшно. Достают, когда сутками возле твоего дома дежурят с такой техникой, что скоро сквозь стены будут видеть.
- Мна… Нет, у нас нет, так бы нас давно с Виталей пропалили…
- Ммм, Абдулов?
Лена кивнула.
- Ваши актеры заполонили Голливуд! – улыбнулся, - отнимаете наш хлеб!
- Ой, кто бы говорил! Зато Россия вас тоже постоянно принимает и нахваливает, причем отбросов, которых у вас уже не ценят. Та же Наоми Кембел, извини, обоср…и с ног до головы в Америке, так она в Россию. Оказывается вся она такая белая и пушистая, - кривлялась девушка, вызывая смех партнера, - а то, что ее за избиение сажали, ничего? И больше всего бесит эта ваша тупая благотворительность, ой мы помогаем тем и тем и тем, и эта черная кошка давай такую же хрень в Москве впаривать. И все повелись, модно, блин! Фу, честно говоря, терпеть не могу всю эту грязь в шоу-бизе…
- А почему против благотворительности?
- Потому что Зак. Хвалятся тем, что выделяют миллионы долларов, но лучше не становится, где же деньги? Все равно в той же Африке все воруют. И это нелепо, когда российские миллионеры выделяют деньги, на какой-то там остров, не дадим ему затонуть! Вы дебилы? – Повысила голос, - по всей стране море нищеты, беспризорников и детских домов, в которых с голоду помирают, а они… Сам понимаешь.
- Да, тут я с тобой соглашусь, деньги явно не доходят…
- Вот-вот, а чего мы остановились? – Огляделась вокруг машин Лена, не понимая, какая из них Зака.
- Так вот моя машина! Загружайте, - дал указание грузчику.
Лена с восхищением разглядывала кабриолет. Провела по корпусу рукой,

- BMW, супер! Красавец!
- Нравится? – Засиял актер, - мне тоже! Недавно приобрел!
- Конечно, я сама все планировала обзавестись BMW, да все откладывала, или на другое приходилось тратить. Я сажусь?
- Конечно! – Зак также присел за руль, - ну, ничего, сейчас начнешь сниматься, все дела, популярность, гонорары попрут, приобретешь себе, все, что желаешь!
- Главная цель – это недвижимость, а то с нашими российскими гонорарами…
- Да, у вас с этим сложнее, - выехали на трассу, - да и недвижимость, говорят в Москве бешенных денег стоит.
- Ага, дороже, чем в Нью-Йорке!
- Нифига себе! Ты снимай уже кепку, насладись ветерком, очки только можешь оставить!
- Ок!
Лена скинула бейсболку, подставляя лицо теплому, приятному ветру. Глубоко вздохнула. Здесь был более чистый и приятный самим легким воздух, которым хотелось дышать все больше и больше. Она довольно щурилась солнышку, которое своими лучами играло с новоявленной гостей в его краях. Волосы развивались на теплом ветру, улыбка не сходила с ее лица, встретилась взглядами с Заком, рассмеялись. Мужчина включил музыку, Лена смешно задвигалась в такт, веселя его.
- Я специально, кстати, поехал на кабриолете за тобой, город, немного покажу, потом еще сама, конечно, ознакомишься с ним, но так поверхностно тоже.
- Клево! – Показа два больших пальца рук в очередной ритм.
- Сейчас с трассы съедем в город и прокатимся, время все равно есть! Ты не сильно устала?
- Нет, все нормально! Я только «за»!
- Вот и отлично!
Зак прибавил скорости, автомобиль несся в сторону центра.
В самом городе скорости поубавили. Лена оглядывалась по сторонам, частенько выдавая восхищенные возгласы, тыкая пальцами, и засыпая вопросами Браффа, который периодически с нее хохотал, пару раз Лена даже, приподнималась, присаживаясь чуть ли не на спинку кресла, Зак еле уговаривал ее вернуться на место.
Проезжали очередную достопримечательность, на которую Лена бурно отреагировала, словами.
- О! У нас в лифтах висят рекламы с такой фигней!
И вновь Зак заливается смехом.
- Что рекламируют-то?
- Да хрен их знает, - засмеялась девушка. – Слушай, сколько у вас клевых зданий, красотища! Один океан чего стоит, когда проезжаешь, аж дух захватывает! И как все эти громадины берег выдерживает?
- На самом деле они легкие, по меркам строительства, конечно. Пластик ведь.
- Ммм. Сколько таксистов и все желтые, - усмехнулась, - как в Нью-Йорке.
- Ты была в Нью-Йорке?
- Неа, в фильмах видела.
И вновь они смеются.
- Слушай, Зак, можешь притормозить здесь?
- Да, - машина остановилась, - а, что случилось?
- Сфоткай мне плиз, как первые шаги по АмЭрике, сэр!
- Чего, это в конце было? – Улыбнулся мужчина.
- Не обращай внимания… Типа русская оговорка…
- Ок! – Принял из Лениных рук ее фотоаппарат, - ого, хорошая вещь!
- Да, вообще супер! Поклонники подарили! – Отошла немного назад, встав в позу для кадра.
- Хорошие поклонники, - настроил оптику актер.
- Лучшие! – Широко улыбнулась девушка и тут же была запечатлена на свой первый кадр в Америке.
По пути они наткнулись на макдональдс макавто, Лена попросила остановить.
- Лена, это вредно! – Смеялся Зак, засовывая в рот очередную порцию картошки – фри и запивая ее кока-коллой.
Лена смеялась в ответ с набитым ртом, в котором еле пережевывала большой бургер.
- Мы фолько отин равочек!
- Смотри мне!

продолжение см. ниже wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Среда, 16.02.2011, 22:56 | Сообщение # 5
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Вскоре прибыли к дому, в котором сняли для Лены квартиру. Выйдя из автомобиля, девушка опомнилась!
- Fuck! Зак! Я совсем забыла!
- Что случилось?
- Я не подключилась к местной связи! Надо отзвониться «своим», они же переживают! Где тут поблизости есть? И какие вообще тарифы и …
- Успокойся, - улыбнулся одобряюще Зак, - все уже готово. Я же тебе говорил, все для тебя будет, только приезжай!
- В смысле?
- Пойдем! – Указал ей на вход в дом.
В холе поздоровались и познакомились с консьержем. Поднялись на лифте, вышли на нужном этаже. Лена оглядывалась по сторонам, отмечая про себя, что ей здесь очень даже нравится.
Зашли в квартиру, Зак тут же передал ей в руки ключи от квартиры. Оставили сумки в коридоре.
- Вау! Слушай, отличная квартира!
- Да, сам выбирал, - улыбнулся Зак.
- Спасибо!
- Тебе хватит две комнаты, все ок?
- Конечно! – Донесся восхищенный голос девушки уже из ванной. – Класс душевая кабина и даже джакузи!
- Я рад, что ты довольна, - присел на диван актер, включая телевизор. Лена присела рядом. Мужчина указал на стеклянный столик, стоящий перед ними. На нем лежали документы, пара карточек, ключи, какие-то карты и многое другое.- Так смотри, здесь договор на квартиру, его мы уже обсуждали с тобой по телефону, сумму оплаты знаешь, ее будут высчитывать с твоего гонорара, все ок?
- Да, - кивнула Лена, внимательно слушая и рассматривая документы, который ей передавал Брафф.
- Отлично. Так, дальше, эта карта, на которую будет перечислять гонорара, эта просто в твое личное пользование, можешь открыть накопительный счет.
- Ок.
- Так же я тебе купил карту города, вдруг что, посмотришь. Кстати, у тебя ноутбук есть?
- Да, с собой.
- Отлично, зона вай-фай здесь везде, так что пользуйся. Так, что еще, - огляделся, - квартиру осмотришь, ключи я тебе отдал. Да, кстати, на кухне я тебе там холодильник, слегка, затарил, что еще надо докупишь. Здесь все рядом, разберешься?
- Да, конечно, спасибо!
- Да не за что, смотрю, язык ты уже хорошо знаешь, не удивляйся, все будут обращать внимание на твой акцент, - улыбнулся.
- Да, нормально, привыкну.
- Вроде все рассказал, - начала вставать Зак, - если что звони, а кстати, вот и две симки, разграничь одну для работы, одну для личной связи, потому что вот на эту, - указал на одну из сим-карт, - я подключил выгодный тариф тебе для Росии.
- Супер, спасибо тебе большое!
- Все нормально! Я тогда поехал, у меня еще дела, ты отдыхай, - направились в коридор, - разбирайся. Завтра начинаем усердно работать, я с утра за тобой заеду, расскажу, как добираться, потом сама будешь, ок?
- Ок!
- Ну, все давай, вообще я очень рад, что ты согласилась! Ты молодец! – Поцеловались в щеку.
- Я тоже рада, Зак!
Он все-таки читал в ее взгляде тоску и грусть. Оно и понятно, она практически осталась совсем одна. Родные и друзья теперь находились в зоне недосягаемости. Новый мир, общение, менталитет, к этому, просто напросто надо привыкнуть. И она сможет, она вольется в эту жизнь, и будет здесь чувствовать себя, как рыба в воде. В этом он был уверен на все сто процентов.
- Давай, не кисни, завтра начнется совсем другая жизнь, скучать тебе точно не дадим! Все будет ок!
- Я верю!
- Вот и молодец! Пока-пока, - помахал смешно рукой.
Лена улыбнулась.
- Зак, а можно вопрос?
Мужчина обернулся.
- Да, конечно, задавай.
- Из Чикаго далеко ехать до Лос-Анджелеса. – Закусила нижнюю губу.
Мужчина задумался.
- Э..ммм, ну, да, прилично, более двух тысяч миль, несколько штатов надо проехать. А почему ты спрашиваешь?
- Да, так, просто, не обращай внимания.
- Красивый город! Если хочешь, как-нибудь устроим себе затяжной уик-энд и обязательно съездим, но не в ближайшее время. Там совсем некогда будет.
- Да, конечно, я просто спросила, спасибо!
- Хватит меня благодарить, все ок! Я поехал, не грусти, вон сценарием займись!
- Да я его еще в России практически весь выучила, - улыбнулась Лена.
- Молодчина! Ну, все, пока! Звони!
- Ок, пока Зак!
Закрыла дверь и прошла в глубь квартиры. Поежилась. Конечно, еще было неуютно. Тоска накрывала, решила не загружаться в себе, а то так действительно и до сумасшествия не далеко. Вставила в телефон сим-карту «для России», тут же позвонила родителям, которые с нетерпением ожидали звонка дочери и были очень рады слышать ее. Голос у матери с дочерью, конечно же, дрогнул, но все, что ни делается, все к лучшему! На чем они и сошлись. После оповестила только близких друзей о своем новом номере. Друзья начали перезванивать, интересоваться, как долетела, как расположилась. Желали удачи и успеха в новом начинании. Лена была очень рада их поддержке, это придавало ей сил и уверенности в таком рискованном шаге. На общение ушло около часа. Пообещали друг другу вскоре «встретиться» в интернете.
После отправилась в душ, где долгое время стояла под струями теплой воды. «Смывая» переживания, сомнения и уныние. Она начинает новую жизнь! Все просто замечательно!
Ленка, ты молодец!!!
После душа решила осмотреть город с высоты своего этажа, а если быть точнее то с десятого.
Хороший знак – она тут же растянулась в довольной улыбке, раскинув руки в стороны. На небольшом балконе стояло кресло со столиком, присела в него, достала сигареты, закурила. Выпуская тонкую струйку дыма, огляделась по сторонам и произнесла,
- Теперь ты будешь АмЭрика, леди!
В интернете прочатилась добрых четыре часа, чего раньше за ней не наблюдалось. Но она буквально страдала недостаточностью общения с друзьями и родными. Выходила только через закрытый доступ, который знали самые близкие. Лены Ранетки в сети уже не было.
Друзья рассказывали, как «взрывается» интернет, каждый день, вновь и вновь обсуждением, что группу покинула очередная экс - участница. Каких только новых доводов они не придумывали, и все ожидали появления Лены хотя бы в сети, не говоря уже о ее новом амплуа.
Девочки смешно жаловались, что из-за нее им просто оборвали телефоны.
Родители насмешили дочь новостью о том, что их дом просто стали атаковать фанаты, умоляя сказать им, где же все-таки Лена, они просто не слышали слов: «Мы не можем вам сказать и не скажем, поймите уже!». Вышел из положения брат, чуть ли не на ватмане распечатав объявление: «Лена здесь больше не живет! Просьба родных не беспокоить, иначе будут привлекаться другие меры по вашему устранению». И в конце стоял смайл . Лена смеялась в голос, ей передали даже фото. Это несколько поуспокоило пыл фанатов, но упертые иногда все-таки появлялись в поле зрения их дома.
Большая разница во времени была очень ощутительна, поэтому друзья стали потихоньку «отсеиваться». Закончив общение, Лена вышла на сайты ранеток в статусе «Гость», просматривая информацию о себе. Даже зашла на сайт Виталия Абдулова, ему, как обычно уже задали самый волнующий последнее время вопрос на счет Лены, на что он ответил сдержанно: «Ничего не знаю, мы давно не общаемся».
Вздохнула. Вновь пыталась дозвониться одной девушке, только с ней она пока что не могла связаться, а ведь так надо было!
Лера вновь «не абонент».
- Да, что ж такое, Лерочка, где тебя носит!
Обратила внимание на телевизор.
- Угу, кабельное, интересно, а русские каналы есть? – Стала переключать пультом программы. Практически в самом конце сначала наткнулась на «НТВ». – Хм, это слегка не по мне, а еще? Ну, пожалуйста! – И вновь она «перебегает» по каналам. – Аха! Супер! Я нашла тебя, - она наткнулась на канал «СТС», - уф! – Откинулась на спинку дивана, заложив руки за голову, - еще один хороший знак! СТС я обожаю вас! Повторите ранеток, - засмеялась, - надо Арланову позвонить! – Послышалось бурчание, доносящееся из ее желудка, - так, пойдем-ка посмотрим, чем нам там Зак холодильник затарил.
Прошла на кухню, здесь интерьер ее тоже полностью устраивал. А главное большой холодильник. Раскрыла руками двойные двери, цвета «металик», и выдала восхищенное,
- Вау! И это он называет немного?
Морозильная камера была полностью забита продуктами, начиная от овощей и молочной продукции, заканчивая даже мясными вырезками. Прихватила с собой сок, сделала на тарелки мясные и сырные нарезки, кусочки хлеба для тостов, с чем и отправилась в гостиную, наслаждаться русским каналом. После окончания фильма, который смотрела, решила пробежаться по другим каналам и уже наконец-то отправиться спать.
- Ммм, MTV, давайте посмотрим, о ком говорите, - вновь тренировала свой английский, т.к. ведущий буквальное «выплевывал» сто слов в секунду. Усмехнулась. – Наш Александр Анатольевич все равно лучше всех! Ах, да и Никита, конечно!
Уже хотела переключить, на другой канал, как замерла с пультом в руках, ведущий вещал, с перерывом некоторые фотографии: «Вновь, знаменитый, Российский актер Виталий Абдулов, засветился на улице с молодой актрисой…», - имени она не расслышала, буквально «выедая» глазами экран, просматривая фото. Явно сработали папарацци. Он в солнечных очках, идет за руку с молодой шатенкой. Его лицо было видно в пол оборота, он оборачивался на назойливых папарацци. – «… давно приписывают роман, чего до сих пор не утверждают сами актеры. Очередной блокбастер поднял Виталия, чуть ли не на самую высшую ступень. Фильмы, с его участием окупаются в несколько раз…», - вновь доносилось до ее сознания. Они еще, что-то сказали, и переключились на другую личность.
Лена выключила телевизор. Вновь отправилась покурить на балкон. Стояла, оперевшись на перила, периодически стряхивая пепел в рядом стоявшую пепельницу. Смотрела прямо, вдаль, красивую, расстилавшуюся перед ее глазами. Смеркалось. Но она не видела ее, она была занята своими мыслями. «Встречается, с молодой актрисой… А ты как думала? Он будет ждать тебя? Красивый, состоятельный мужчина, востребованный во всех смыслах. Ох! Ну, и ладно! И не такое переживала!». Выкинула бычок, щелчком пальцев,
- Мы еще тоже себя покажем!
Глубоко вздохнула. Отправилась в спальню. Довольно попрыгала на мягкой двуспальной постели, поставила будильник и, завернувшись в теплое одеяло, прикрыла глаза. Тоска все-таки еще «ела». Из глаз потекли слезинки, она не останавливала их. В этом состоянии нельзя. Надо все отпустить и выпустить, иначе накопится, и не дай Бог взорвется. Прошептала в темноту.
- Как же все-таки тяжело… Но я смогу!
Виталий вернулся со съемок. Зашел в свой любимый загородный дом. Его довольно встречал его любимец,
- Макс, привет! – Потрепал собаку за уши. – Скучал? Я тоже! Ты голодный? – Пес лаял в ответ, - и я! Ты даже не представляешь, как я голоден!
Мужчина прошел на кухню, по пути включая телевизор. По времени уже была полночь. Насыпал корма собаке, разогрел себе ужин. Присел за стол.
- Что там у нас? – Прибавил звук на телевизоре. – Опять эти папарацци! Кого на этот раз запечатлели?
«Сегодня в аэропорту Чикаго, был замечен Зак Брафф. Он встречал девушку из России…»
- Опа! Как они наших девочек полюбили! Кто на этот раз рвется за вашими кошельками?
«К сожалению, парочка вышла уже в любимых знаменитостями бейсболках…»
- Еще бы, Зак знает в этом толк. Только девочка, наверное, твоя была расстроена. Ей же так хочется поскорее засветиться на таблоидах, - усмехнулся Абдулов.
«По информации из достоверных источников, это была Российская актриса, которую Брафф пригласил сниматься в своем новом фильме! Вот их фото!».
Мелькнуло три кадра. Что-то знакомое, даже со спины…
- Надо бы узнать, может, кто из наших… - Нахмурился актер, - хотя вроде информации не было ни от кого… Ладно, проехали.
Выключил телевизор, сложил посуду в посудомойку.
- Ну, что Макс, пойдем, окунемся в бассейн, после тяжелого дня.
Мужчина в плавках стоял на бортике бассейна.
- А завтра вновь тяжелые съемки, - нырнул в водоем, проплыв пару метров под водой, вынырнул, приглаживая мокрые волосы.
Развернулся обратно и на секунду замер. Уже и не знал радоваться или расстраиваться. Возле бассейна стояла девушка.
- Привет, дорогой!

прокомментите wink
http://seriali-online.ru/forum/76-9102-3#1841465


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 


TiaДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:19 | Сообщение # 6
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
сори сори сори, что так задержала, обещаю исправиться wink

С утра по-раньше, Лена ожидала Зака, измеряя гостиную широкими шагами. Уже успела выпить кофе, покурить, пощелкать пультом по каналам телевизора, но ничего интересного не транслировали. Первый звонок в дверь и она тут же открывает дверь. Встречает веселой улыбкой слегка потрепанного друга, который ответил ей такой же добродушной улыбкой.
- Молодец! Уже встала! А то я думал, сейчас будить тебя буду! Ты ж говорила, поспать любишь! – Прошел в квартиру, огляделся, - как спалось?
- Спасибо, хорошо, просто я с непривычки…
- Ну, это понятно, привыкнешь! Еще буду тебе звонить с площадки и ругать за опоздания!
Посмеялись.
- Это я могу.
- Но лучше не надо!
- Постараемся!
- Ок, ну, что поехали?
- Погнали! – Усмехнулась на русском.
- Чего? – Смешно приподнял брови Зак.
- Go! Go! Зак! Работа ждет!
- Такая ты мне нравишься больше всего! – Приобнял девушки за плечи и они вместе вышли из квартиры.
- Ты сегодня на другом авто? – Поинтересовалась Третьякова, присаживаясь на переднее пассажирское сидение Volvo.
- Да, - Зак повернул ключ зажигания, - в той машине только на отдых, - подмигнул девушке, - ну, что, как ты там говорила, - далее кое-как произнес на «ломанном» русском, - погнали?
- Аха-ха! Ты запомнил, супер! – Хлопнула друга по плечу, - погнали-погнали Зак!
В первый день съемок, все прибыли вовремя. Зак шутил, что таким способом они подлизываются к режиссеру, т.е. к нему и им повезло. Сегодня режиссер был в великолепном настроении. Зак лично представил всем Лену, ни на шаг пока что, не отходя от девушки, из-за чего многие сделали свойственные им выводы.
У Лены разбегались глаза от большого количества народа. Новые знакомства, приятные улыбки, изучающие взгляды. Радовало то, что в основном все были настроены дружелюбно.
Девушка отметила про себя, что с языком ей стоит потренироваться. Хотя теперь этих тренировок хоть отбавляй, на каждом углу.
Она понимала речь, поддерживала разговор, участвовала в диалогах. Но… При довольно быстрой речи, тем более с профессиональной терминологией случались маленькие казусы. Она просто не понимала, что ей говорят. Одними из таких были гример и помощник режиссера, с которым она тоже до приезда в Америку познакомилась и пообщалась через интернет. Но это была только переписка, быстрая, медленная, какая разница, как он печатал? Текст был абсолютно понятен, но сто слов в секунду и Лена смотрит на мужчину широко раскрытыми глазами, после чего ошарашено усмехнулась, встретившись взглядом с Заком. Лена хрипло засмеялась.
Брафф, как всегда пришел на помощь. И в других случаях, поначалу помогал им общаться. Практика – дело наживное. Уже через неделю Зак вновь хвалил Лену и действительно был ей доволен, она все схватывала на лету.
В съемках фильма в Америке, присутствовали и родные традиции, которые радовали душу. В первый рабочий день, съемочная группа разбивала тарелку об штатив главной камеры. Как почетному гостю, Лене позволили взять осколок второй по счету, после режиссера.
Девушка радовалась, одному из самых больших частичек. К тому же, выяснялось, что она взяла четко соседний осколок от осколка Зака, при их соединении складывалось слово из названия съемочной компании.
И вновь все делают комплимент интересному и необычному акценту девушки. Вскоре она научится не обращать на это внимания.
Итак, первый кадр, в котором сразу появляются главные герои, но пока что по отдельности.
Лену отлично загримировали, похихикали вместе с ней, когда большая, мягкая кисть щекотала лицо. Переодели в ее обычный стиль, джинсы, футболка, кроссовки.
Первый кадр состоял в том, что Лена знакомится с главным героем, которого играл Зак. Девушка опаздывала на встречу. Как это часто бывает до светофора или пешеходного перехода идти довольно долго. И на свой страх и риск она бежит через широкую трассу, по которой естественно едут машины, в надежде на то, что водители поймут ее порыв и остановятся, пропуская торопящуюся девушку.
Задействовав все свои связи, съемочная группа перекрыла важное шоссе на два часа. За этот период им кровь из носа необходимо было снять первый и довольно главный кадр.
Несколько автомобилей уже стояли на старте. В автомобиле, в котором по идее должен находиться Зак, сидел его дублер, т.к. Брафф был задействован в роли режиссера. Тем более надо было со стороны посмотреть на работу Лены. Да и водителя в этом дубле, было видно не четко через лобовое стекло.
Лена стояла в компании «водителей», весело с ними болтая.
- Я надеюсь, ни у кого там, нет неисправных тормозов?
Компанию наполнил добрый смех.
- Все в порядке, Лен! Если только слегка поцарапаем тебя!
- Но-но-но! – Наиграно грозно и с усмешкой произнес, подошедший Зак, обнимая Лену. – Вы мне главную героиню не портите! Не дай Бог с ее головы, хоть волосок упадет!
- Ой, ой, смотрите-ка, как защищает! Ее не тронем, нашу красавицу, а тебя в следующем кадре размажем, аха-ха.
- Так, спокойно - спокойно! – Лена с широкой улыбкой наблюдала за Заком, - я, между прочим, там просто с велика, навернусь, вы вообще там ни при чем!
- Не переживай, мы постараемся! Не мы, так камешек случайный…
- Все слышали? – Оборачивался Зак, - кто-то это записывал? Засужу!
И вновь смех компании. Зак наклонился к Лене и шепнул на ухо,
- Ну, как ты? Все нормально?
Лена обернулась к Заку вновь с улыбкой. Слегка вздрогнула, чем вызвала смешок мужчины. Их лица были очень близко, довольно интимное состояние. Кивнула в ответ. Они переглянулись понимающими взглядами.
- Молодец! – Зак по-братски чмокнул девушку чуть выше брови, после чего обернулся к съемочной группе, хлопая в ладоши, - ну, что, сидим? Все готовы! Давайте! Время не ждет.
Вновь многие участники сделали определенные выводы по поводу их пары. Водители расселись по местам, многих специально погнали по трассе, создавая видимость большого потока машин. К Лене в последний раз подошел гример.
Оглянулась. Чарующим взглядом наблюдала за массой аппаратуры, казалось небольшой дубль, а задействовано столько людей и техники.
Зак кивнул в одобрение. Перед Леной встала девушка с «хлопушкой». Лена услышала голос Браффа, он говорил через рупор.
- Тишина на площадке! Мотор, камера, поехали!
Стандартная фраза от девушки про кадр и дубль. Только бы не подвести! Ведь репетировали!
- Лена! Пошла!
«На старт, внимание, марш Третьякова!».
Бежит по обочине, резко останавливается, оглядываясь по сторонам, взглядом измеряя расстояние до светофора, секундный взгляд на часы, отчаяние на лице. Решается. «Фух, слава Богу! Нужные машины! Успела по времени!». Бежит на дорогу, чуть ли не на самом деле зажмуривая глаза, машины останавливаются со свистом тормозов, за пару сантиметров перед ней. Работают профессиональные водители и каскадеры. Как и договаривались, перед первой машиной, она просто вскидывает руки, второй умудряется ударить по капоту, от третей уворачивается в сторону, на середине дороги останавливается, осматриваясь по сторонам. Сильно отвлекают сигналящие машины, ветер развивает волосы, пряди попадают на глаза, смахивает.
Зак доволен актрисой! Не отрывается от камеры, следя за каждым ее движением,
- Давай Лена, молодца!
Решается, бежит через вторую сторону дороги, и здесь роковая машина, в которой по идее фильма и сидит Зак, а точнее Джефри, его имя по сценарию.
Он должен ее сбить, а точнее создать видимость. Лена только слегка должна начать падать, в замедленном действии, остальное все смонтируется, и в следующем кадре, она, конечно же, упадет на маты. А в кадре будет дорога, но… Не всегда все происходит так, как хочет этого даже весь персонал целой съемочной площадки.
Лена в последний момент понимает, что он не успеет затормозить на нужном расстоянии, машина еще будет ехать. Все происходит с такой скоростью, что в другое время, вспоминая о таких случаях жизни, поражаешься, сколько способностей в нас скрыто.
Испуганный, и даже более непонимающий взгляд девушки умудряется разглядеть через мутное лобовое стекло не менее озадаченный взгляд водителя. Визг тормозов. Лена инстинктивно отпрыгивает назад, но все-таки чувствует четкий, металлический удар по бедру, от которого девушка отлетает на небольшое расстояние и падает на дорогу. Благо, спортивное прошлое оставляет след в воспоминаниях, правильно сфокусировавшись, Лена падает, с наименьшими последствиями возможных травм.
Кадр получается великолепный, натуральные эмоции, страх, неожиданность. И не надо ничего монтировать, собирать одну сцену из нескольких моментов.
Испорчена только концовка, на дорогу, ругая всех матом, выбегает Зак и бежит к Лене, а ведь он по идее должен сидеть за рулем. Хотя, это проще простого, вырезать последние несколько секунд.

Виталий, давно понимал, что он вступил в ранг «звезды». Про опоздания на съемочной площадке только напомнят с милой улыбкой.
Иногда было ощущение, что они умеют читать его мысли. Только захотел отправиться за водой, палящее солнце жгло бесщадно, как тут же возле него оказывался один из сотрудников обслуживающего персонала, держа в руках поднос с прохладительными напитками.
На отдыхе, выделяли лучшие места. Не в теньке, как остальным, а с кондиционерами. Сам не замечая того, в основном общался только с «верхушкой» руководящего и актерского состава фильма. Хотя не придерживался никаким принципам. И, что уж тут таить, его гонорары не сравнить с ролями второго, даже и крупного плана.
На прошлой картине он и встретил ее. Актриса, выше на одну ступень от среднего ранга, чем она очень сильно гордилась, и частенько этим пользовалась. Раньше он не обращал на это внимание, а теперь, то ли она расслабилась и начала открывать свое истинное лицо, то ли он посмотрел на нее со стороны, да и просто разглядел истинное «Я» блондинки.
В основном она была веселой, казалось бы, с искренней улыбкой, а вот теперь стал в этом сомневаться. А точнее… Да признайся себе, Абдулов! Ты скучаешь по ней, тоскуешь, да любишь, черт возьми!!! До сих пор… Хотелось забыться, думал получится, и вроде бы получалось и Лиза такая хорошая. Хм… Лиза, улыбнулся, на самом деле ее зовут Элизабет, но он переделал имя на русский лад и ей это нравилось. Но Лиза, эта не Лена, как ни крути.
Он стал, специально отдалятся, чтобы резко не обрывать отношения, не причинять боль. Он знал, как это, и даже врагу не желал такое пережить. А Лиза, как будто не замечала, или не хотела замечать. Звонки, неожиданные визиты, как по ее словам сюрприз! Да уж, сюрприз, вчера вечером это было крупная неожиданность, к тому же не самая приятная. Они не виделись две недели, и Виталий уже надеялся, что она все поняла. Не тут-то было.
- Черт! Опять опаздываю! – Виталий подскочил с постели и отправился в душ.
Прохладная вода освежила, и на некоторое время освободила от съедающей изнутри тоски.
Вытирая полотенцем волосы, вышел в спальню, откинул полотенце в сторону, посмотрел на постель и в сердце екнуло. Лежит спиной к нему, обнаженная, укрытая простыней только до бедер. По подушки разметались белокурые волосы. Со спины, как… Захотелось завыть. Раньше в такие моменты, он никогда не уходил один, пока не поднимет Лену. Эту сонную, растрепанную девчонку, которую любил всем сердцем! Аккуратно покусывал ее за плечи, спину и смеялся, когда она мычала, уворачивалась, пытаясь скрыться от него под одеялом, а на крайний случай подушкой. А он не отставал, и дело доходило до щекотания розовых пяточек, выглядывающих из под одеяла, опасный честно говоря, прием, но самый действующий. Опасный в том, что она начинала брыкаться, и в один прекрасный момент прилично зарядила Виталию в нос. Зато проснулась тут же, и следовала сцена извинений, признаний в любви и в ухаживании за любимым мужчиной.
В данный момент не было никакого желания будить, пусть хотя бы со спины он мог полюбоваться данной иллюзией.
Непроизвольно произносит одними губами,
- Лена…
Облом! Крутой облом! Да, так, что бешенство внутри закипает!
Элизабет просыпается и поворачивается к нему с улыбкой,
- Доброе утро, Вит.
- Fuck!!! – Непроизвольно. Озадачился, только когда поймал на себе удивленный взгляд Лизы. – Извини, это не тебе, - отправился в сторону гардеробной, - я просто опять опаздываю.
- Как будто тебе это чем-то грозит? – Нежилась в постели девушка.
- Не люблю подставлять людей, - вышел из гардеробной, надевая футболку.
- Вит! Ты актер высшего класса! Пусть они под тебя подстраиваются.
Презренную гримасу на лице мужчины, скрыла надеваемая футболка, окончательно поправил мягкую, трикотажную ткань, и уже с безразличным выражением лица произнес,
- Я не привык подставлять людей, и тебе не советую.
Лиза фыркает в ответ, встает с постели, завернувшись в простыню, отправляется в душ.
- Тебя ждать?
- Нет, не надо, я буду очень поздно. – Прихватив ключи от машины, Виталий вышел из спальни.
На улице, уже садился в машину, когда к нему подбежал Макс.
- Привет мой хороший! Поедешь сегодня со мной? – Трепал собаку за уши, - давай запрыгивай в салон.
Лабрадор тут же оказался на заднем пассажирском сидении.
Выезжают на дорогу, голова пса, конечно же, сразу за окном, с высунутым от радости языком. Виталий, посмотрев на него через зеркало заднего вида, усмехнулся.
- Только на площадке не буянить!

Зак бежал со всех ног.
- Лена! Лена! Вашу мать! Что случилось???
Сразу присел перед Леной, которая была явно в шоке, держась руками за бедро.
- Лен, сильно больно? Покажи, где? Убери руки, - обернулся в сторону водителя, - какого хрена ты мчался??? Куда ты смотрел??? У тебя спидометр не работает??? Ты скорости не чувствуешь, каскадер хренов???
- Зак… - Позвала Лена.
- Да, да, Лена, как ты? – Стал ее ощупывать, - блин слушай, вообще, мы его засудим, он всю жизнь будет расплачиваться.
- И, что ж вы американцы, так любите судиться, - устало улыбнулась.
- Ты шутишь, это хороший признак, - облегченно выдохнул Зак, проведя рукой ей по лицу. – Ой, Ленка, как я испугался, ты не представляешь… Выясним, что случилось.
- С боевым крещением меня, АмЭрика!
Оба хрипло засмеялись.
- Это точно, давай я тебя подниму, не надо на дороге лежать.
Народ на площадке вовсю засуетился. Лена уже увидела даже медиков, кто-то успел вызвать. Позже выяснится, что тот самый водитель. Оказалось, поставили новичка, действительно не рассчитал. Сам Зак не проверил «профессионала», понадеялся на помощников, после чего носился по площадке, рвал и метал, крича о том, что ничего никому нельзя доверить, все надо самому, что уволит всех нахрен и т.д. А персонал действительно притих, боясь увольнения, никогда они не видели режиссера в таком гневе. Водителя, конечно же, уволили, да он и сам был рад. Легко отделался, не заплатили и, слава Богу, могли так раскрутить дело, что действительно всю жизнь бы расплачивался. Извинялся перед Леной. Она ему ответила пару фраз серьезным голосом,
- Я в восемнадцать лет лучше тебя гоняла и до сих пор это делаю, учись блин. Правильно Зак сказал, каскадер хренов, может это вообще не твое, а? Ты подумай на досуге, только во время своих раздумий, смотри кого-нибудь еще не сбей.
- Лен, извините, я… - В миллионный раз пытался оправдаться мужчина.
Лена произносит на русском.
- Свободен!
- Что? – Не понимает американец.
- Вали отсюда говорю, пока не наваляла! – Вновь на русском, таким способом пытаясь, выплеснуть из себя всю злость.
- Еще раз извини… - Направляясь к выходу, сам того не понимая, водитель доводил ее.
- Мляяяяя! Заберите его кто-нибудь уже, а?
Мужчина тут же скрылся из съемочного вагончика.
Вновь зашли врачи. Поставили укол обезболивающего, хотя Лена и отказывалась. Сильный ушиб бедра, ссадина, обработали, сделали перевязку. Ожидался довольно немаленьких размеров синяк. Ссадины на плече и руках. Из-за удара, прихрамывала. Плюс легкий удар головой, но там, Слава Богу, все обошлось. Все зафиксировали, Зак посоветовал, мало ли что. И под конец пошутил,
- Вдруг деньги срочно понадобятся!
- В смысле? – Не поняла Лена, - это тут причем?
- Компенсация Лена! Компенсация!
Зак вышел на улицу.
- Собираем все! И увозим на базу! Профессионалы хреновы! Шевелите задницами! Вечером всем зайти на сайт! Размещу объявление по поводу переноса съемок! Все!

продолжение см. ниже wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:20 | Сообщение # 7
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
- Как теперь идти? Из-за повязки джинсы не лезут! И хватит смеяться! – Лена кинула в Зака своими джинсами, которые он ловко поймал.
- А так и иди! С твоей фигурой так и надо! – Не выпуская джин из рук, Брафф покинул вагончик, крикнув напоследок, - жду в машине!
- Эй! А и ладно! И не так ходила!
Похрамывая Лена, уверенно вышла на улицу. Многие обернулись на молодую – красавицу актрису, которая стояла под палящим солнцем в футболке, кедах и всего лишь в трусиках боди. Зак подогнал автомобиль поближе. Лена, крикнув,
- Всем пока!
Доковыляла до машины и осторожно присела на переднее пассажирское сидение.
- Погнали, - вновь мужчина попытался выразиться на русском диалекте.
- Погнали, - вздохнула девушка, откинув голову на сидение.
- Устала?
- Да, нет, с чего тут устать, просто… - Повернулась к Заку, - когда продолжим съемки?
- Тебе надо несколько дней отдохнуть, сейчас будем снимать сцены только со мной и другими актерами, чтобы время не терять, что такое? – Отвлекся от дороги Зак, мельком взглянув на девушку, т.к. даже боковым зрением заметил изменения, она явно загрустила.
- Я так и знала, я ведь хотела отвлечься, мне сейчас … Короче не айс все это, ну, ладно, тогда буду гулять, осматривать окрестности.
- Нет, нет, нет, Лен, ты, что?
- В смысле, о чем ты?
- Тебе надо лежать, а не нарушать покой мышц, чтобы ты побыстрее поправилась.
- Еще лучше! Да я сдохну от тоски!
- Не сдохнешь, - усмехнулся Зак, - я тебе принесу все сезоны «Клиники», смотри и наслаждайся!
Лена засмеялась.
- Ага, тогда и вкусняшек в придачу!
- Представляю, приезжаю за тобой через пару дней, а ты в двери не пролазишь! Аха-ха, шучу-шучу!
- Смотри мне! А если серьезно?
- Я действительно серьезно, а вечером после съемок буду приезжать к тебе в гости.
- Ловлю на слове!
- Обещаю!
Хлопнули друг друга в ладоши.

Лена щелкала по каналам, валяясь в постели. Зашел Зак с пакетами в руках.
- Ну, наконец-то, я уже устала ждать! Аха-ха! – Теперь пришла Ленина очередь ловить, уже ветку бананов.
- Сейчас уйду и все с собой заберу!
- Да, ладно тебе, шучу я! Что ты там набрал? – Лена потянулась к пакетам, которые Зак положил на постель. – Вот у вас реально неудобно, все в этих бумажных пакетах.
- Почему неудобно?
- Ручек то нет, как нести? О! Клево! – Лена достала из пакета гамбургеры.
- Не, знаю, в машину ведь их сразу.
- А если без машины?
- Не знаю! Лена! Отстань со своими дурацкими вопросами! Зато экологически чисто! – Откинулся на кровать рядом с Леной.
- Ой, я тебя умоляю! – Лена засунула в рот режиссеру кусочек мяса.
- Ммм, ням-ням, спасибо! – Зак перевернулся на живот, смотря на девушку, - ну, что будем смотреть? У нас весь день впереди.
- А давай реально клинику!
- У меня нет с собой!
- Да с интернета скачаем, - Лена потянулась за ноутбуком, - в контакте есть все!
- Где?
- Ща будет все нормально!
Уже целый час они натуральным образом объедались, просматривая комедийный сериал «Клиника». Лена смеялась в голос, подшучивая над Заком в некоторых местах. А в других моментах, наоборот серьезно к нему прислушивалась, он давал много действенных советов и раскрывал много секретов кинематографа, о которых Лена и не догадывалась, хотя не в первой окуналась в мир кино.
Спустя еще полчаса, Лена подавившись газировкой, смеялась в голос.
- Хорош ржать, знаешь, как тяжело снимать сцены, на экране типа ты обнаженный, но снимают по самую нижнюю отметку, а ты стоишь, как придурок и не знаешь, какой тряпочкой прикрыться.
- Ой, не могу, я точно никогда обнаженной сниматься не буду!
- Да кто тебе сказал? А сцена в душе, я, что ли буду главным актером? Хотя, я тоже там буду присутствовать, - смешно поиграл бровями Зак.
Лена вновь подавилась газировкой.
- Да, что ж ты, - мужчина постучал девушке по спине.
Третьякова глубоко вздохнула и на выдохе выдала,
- Что значит сцена в душе? Что значит я? Что значит, ты будешь присутствовать? Мы так не договаривались!
- Ты подписала контракт, - развел руками режиссер, еле сдерживая смех.
- Заааааак!!!!!!!!!!!!!!!!
- Аха-ха-ха-ха!!!!!
- Что ты смеешься тут? Посмотрите на него, аж заливается!
- Аха-ха! Ты бы видела свое выражение лица! – Даже постучал рукой по кровати.
- Зак, серьезно!
- Лен, ну, что серьезно? Ты читала сценарий, там действительно есть сцена в душе! И не надо тут истерик, ты будешь в душевой кабине, у нее специальные стекла, будет виден только твой размытый силуэт!
- Все равно!
- Что все равно?
- В душ голой перед всем персоналом заходить?
- Господи, да завернешься в полотенце, потом его на пол кинешь или мне через щель передашь, а я его тебе потом не верну! Аха-ха! Да хватит драться, шучу я! Рука у тебя тяжелая!
- А ты думал! Кстати на счет тебя, теперь, что значит, ты будешь в той сцене?
- Лен…
- Что?
- Ты точно сценарий читала? У меня иногда подозрения, или тебя сегодня машиной посильнее долбануло, чем я думал?
- Еще раз хочешь опробовать на себе мою тяжелую руку? – Смешно потрясла кулаком, - читала я! Так там ты просто типа заходишь, не ожидая, и извиняясь, сразу сваливаешь! – Лена закусила нижнюю губу.
- Да, так и будет! Но, я же все-таки появлюсь в кадре!
- Ну, да…
- Эх, Третьякова, - Зак потрепал Лену по волосам.
- Эх, Браф, - Лена потрепала Зака по волосам. Оба посмеивались. Лена продолжила наигранно эротическим тоном, - все-таки увидишь мой сексапильный силуэт! Аха-ха!
- Аха-ха, вот именно аха-ха!!!
- В смысле?
- Лена, это ты говоришь? Я в интернете видел твои фотки!
- Так говоришь, как будто там порно!
- Там намного эротичнее мокрые майки без белья! Ааа! – Зак стал метаться по кровати, уворачиваясь от Лениных ударов, веселый смех наполнял комнату, - а это видео, - Брафф отскачил от Лены, приложив к своей груди ладони, смешно кривляясь, - типа я, что-то прикрыла и пошла и пошла! Аха-ха! Ленка! Осторожней! Помни про ногу!
Лена действительно устала, смеясь, упала на подушки.
- Ой, Зак, мне Абдуолов тогда за это видео чуть голову не оторвал! – Хрипло засмеялась, вспоминая, как по возвращении из тура, первые минуты носилась от любимого мужчины, который гонялся за ней с веником. Весело было…
- Да надо было радоваться и гордиться за свою девушку! Фигурка у тебя отпад, что надо! – Зак прилег на бок справа от Лены, подперев голову рукой, согнутой в локте.
Лена приоткрыла один глаз.
- Это, что сейчас было? Ты пытаешься яйца ко мне подкатить?
- Ну, и словечки у тебя! – Щелкнул по носу девушку. – Надо уметь принимать комплименты.
- Ну, не дуйся! Спасибо, мне на самом деле приятно!
- Продолжим просмотр?
- Ага! – Довольно кивнула в ответ.
Через определенный момент Лена вновь заливисто смеялась.
- Обожаю этот момент! Ты здесь здорово сыграл! Вы вообще с Дональдом отлично сыгрались!
- Да, Дон клевый чувак! Мы хорошо дружим, он навестит нас на съемках как-нибудь, познакомлю вас!
- Супер! Слушай, а вот эта девушка, она недолго снималась, это так по сценарию задумано?
- Элизабет? Да, «разбавили» ею один сезон, - мужчина слегка поморщился.
- Что-то не так?
- Да, нет, все нормально, просто она знаешь, какая-то зазнавшаяся, что ли бывает.
- Ой, я не люблю таких…
- Вот и я…

Виталий приехал на съемочную площадку. Вышел из автомобиля, подошел к режиссеру,
- Опоздал…
- Да ладно, не страшно, как настрой? Сегодня тяжелый день.
- Помню, да настрой готовый.
- Это хорошо!
- Слушай, у меня тут вопрос. – Виталий потер рукой шею, создавая не сильно заинтересованную обстановку.
- Какой? – Спросил режиссер, отпивая кофе.
- Брафф снимает новый фильм…
- Да, я тоже слышал, они, скорее всего тоже на следующий год выйдут на премию.
- Угу, так вот, я тут узнал, он актрису из России привез.
- Да, я тоже слышал, думаешь, кто-то из твоих знакомых?
- Да в том то и дело, что естественно мы все друг друга знаем, только знать бы кто, я так понял ты не в курсе?
- Неа. Хочешь, я свяжусь с ним, узнаю.
- Да, нет, не надо, потом узнаем все равно.
- Ну, смотри, давай, иди на грим, скоро начинаем.
- Ок.

На перерыве, Виталий отошел в сторонку, совершить звонок. С первого же гудка, послышался веселый ответ, всегда хоть немного приподнимающий ему настроение.
- Привет, мачо!
- Привет, красотка! Как жизнь?
- Все супер Виталь, только с Украины вернулась, клип снимали.
- Здорово! Когда выпустите на мтв?
- Скоро-скоро мой дорогой! Аха-ха! Я там настоящая секси!
- Да ты всегда секси детка!
- Спасибо, как сам? Фильм еще снимаете?
- Да, все по-старому. Фильм, конечно, еще только половина готова, как там Лена?
Он так неожиданно перешел на вопрос о Лене, что Лера даже растерялась, хотя понимала, этой темы не избежать ни в одном их разговоре.
- Эээ… Лена? А, что Лена? Нормально все у нее.
- Как-то ты неуверенно ответила, обычно…
- Абдулов у тебя паранойя! Все нормально! Неуверенно, ну… Ты же знаешь, она из группы ушла.
- Вот именно! Я был в шоке, где она теперь? Чем планирует заниматься?
- Виталь, извини, но она просила не рассказывать, я думаю, скоро сам все узнаешь.
- А она, это…
- Что?
- Может замуж вышла, и ты просто не хочешь… - Смех Леры в данный момент доставил ему только чувство облегчения.
- Не вышла она замуж и не беременна! Не парься! Ладно, ты извини, но мне надо бежать. Звони не пропадай.
- Да, конечно, я сам уже…
- Кстати, Виталя!
- Что?
- А ты в Чикаго был? Или не собираешься туда в ближайшее время?
- Был, но вроде не собираюсь, а, что?
- Да, так просто, друзья интересовались! Ну, ладно, пока-пока! Чмоки!
- Пока, Лерочка!
Виталий убрал телефон в карман.
- И зачем ей это Чикаго понадобилось?

И вновь Лена смеется,
- Ааа! Аха-ха! Обожаю Кокса!
- Да, актер, что надо!
У Лены зазвонил телефон. Посмотрела на экран.
- Ну, наконец-то!!!
- Что… - Не успел спросить Зак.
- Лера, твою мать!!! Я не знаю, что с тобой готова сделать!!! Ты мне нужна больше всех, а я не могу дозвониться!!!
- Аха-ха! Я знала Ленка, знала, поэтому сразу телефон близко к уху не прикладывала.
- Ты, коза! Поняла? Куда пропала??? Я ж переживаю.
Зак только усмехался непонятной русской речи.
- Ленусь, прости, но мы срочно на Украину умотали, поэтому и связь пропала! Мы наконец-то клип досняли.
- Уау! Супер! Рада за вас! – Лена искренне радовалась за подругу, - когда клип на мтв пустите?
- Аха-ха! Нет, вы точно два сапога пара!
- Не поняла…
- Абдулов, только что звонил, такой же вопрос задал.
- Ммм, как у него дела?
- Нормально, фильм снимают. Леночка, извини, я долго сейчас не смогу говорить, начальство уже зовет. Еще Виталя отвлек, хотела сразу тебе, а тут и он звонит. Ты мне лучше расскажи дорогая, как ты? Освоилась? Начали снимать?
- Ой, Лерусь, да вроде все нормально, тоскую, конечно, сильно! Так вас всех не хватает!
- Мне тоже очень тебя не хватает!
- Приезжай в гости!
- Обязательно! Как только услышу уверенность в твоем голосе, а не дрожь!
- И все-то ты знаешь, - смахнула слезы Лена, - сама то, что носом шмыгаешь?
- Скучаю уже по тебе сильно! Коза ты, умотала! Эх, главное, чтобы все у тебя получилось!
- Обязательно получится, Лер! Ты же меня знаешь!
- Вот именно знаю! Ой, Лена меня уже зовут, слушай, Виталя все тобой интересовался, куда ты из группы ушла, испугался, типа может ты замуж, беременна, приколи!
- Вот дурак, - улыбнулась Лена. – Я надеюсь, ты ему не сказала, где я?
- Не сказала, конечно, только не понимаю, почему ты…
- Лера!
- Молчу-молчу! Ладно, дорогая, побежала я, вечерком выйду в скайп!
- Ага, у меня как раз утро будет! Спасибо дорогая, разбудишь!
- В смысле разбужу? Ты же не съемках…
- Ой, у меня тут кое-что случилось, поэтому…
- Что случилось? – Испугалась подруга.
Лена услышала, как на заднем плане Леру зовут уже чуть ли не истеричным голосом.
- Ладно, Лер, ты беги, слышу, требуют тебя! – Посмеялись, - звони со скайпа все расскажу, и хоть полюбуюсь на тебя!
- Оки, пока дорогая! Чмоки!
- Чмоки-чмоки, - улыбнулась Лена и сбросила звонок.
- Ни слова не понял из вашего безумного разговора, - усмехнулся Зак, поглащая виноград.
Ленка смешно прищурилась.
- И правильно, я ведь обсуждала с ней, какой ты хреновый режиссер! Аха-ха!
- Ах, ты, чертовка! Иди сюда! Задницу надиру!
По просторной комнате разливался веселый смех и крики. Радость главной героини в том, что хотя бы в этот день ее отвлекали только позитивом.

жду ваших комментов wink
http://seriali-online.ru/forum/76-9102-4


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:53 | Сообщение # 8
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Большое спасибо всем!! happy Плиз вступайте в мою группу в вк , здесь я уже чисто на автомате выкладываю проды... которые в вк были выложены уже пару дней назад...

Ближе к ночи Зак уехал домой, поцеловав на прощание Лену в щеку и пожелав спокойной ночи. В этот раз Третьякова перед сном не изнывала себя унынием и тяжелыми воспоминаниями, т.к. после бурного дня с Браффом вырубилась в пару секунд.
На следующий день она проснулась от звонка все того же Браффа, который со словами: «Не сбиваем график! Подъем!», даже не стал выслушивать сонные вначале оправдания, а затем наезды девушки, отмазался, что начинаются съемки и отключился.
Лена разметалась по постели, руки, ноги, в разные стороны, и со стоном произнесла,
- Браааафф, я убью тебя! – Перевернулась на живот, потянулась за пультом от телевизора, - вот будет выходной, позвоню тебе в пять утра!
Через час она наконец-то себя растрясла, приняла душ, перекусила, вновь пробежалась по сценарию, созвонилась с родителями.
Чуть позже перетащила себе на кровать ноутбук, великий интернте ждал ее уже несколько дней. Фанаты до сих пор рвали странички с интересами жизни бывшей экс – ранетки. Никто не хотел успокаиваться, все требовали Лену в массы, или, хотя бы весточку о ней.
Решилась.
Зашла под своим ником. Хм… Личка, как обычно, переполнена, когда они уже запомнят, что я ее не читаю!!!
Прошлась по темам, конечно же, «Лена Ранетка» была на первых местах – Бог мой сколько страниц. Рейтинги не могли переполнить даже трансляции жизни участников их коллектива, «шоу за стеклом» проигрывало даже «секретной жизни». Вызывали умиление комменты под сериями типа: «Девчонки, Лена есть?», - «Нет((», - «Тогда не интересно…» и т.д.
Сообщения пополнялись, в Москве был вечер, самой популярное и рейтинговое время для форумцев.
И вот оно долгожданное: «Всем привет! А вот и я…».
Забавно было наблюдать первые минуты тишину на сайте. Народ был в ступоре. Лена буквально «предвидела», как загремели клавиатуры фанатов на аську, скайп, контакт и т.д. оповещая всех, что ОНА вышла в сеть.
Повеселило первое сообщение: «Лена, это правда, ты? За тебя не сидит никто другой?», - «Да, я».
И, что говорится – понеслась! Засыпали вопросами, пожеланиями, уточнениями и т.д. Попросила всех успокоиться, ведь вы должны понимать, что всем я точно не отвечу. Вкратце о себе: «У меня все хорошо. Я работаю над новым проектом, который Вы обязательно увидите. Спасибо всем за пожелания и поддержку! Да, с группой в отличных отношениях. А также плииииз перестаньте атаковать моих родственников, я нахожусь НЕ в России!». – Вот она бомба! Как же так? Где ты, зачем и надолго ли? «… может быть навсегда, но в России я еще обязательно появлюсь и не раз!». Что??? Нет! Наша звезда, в хорошем смысле этого слова стала такой далекой и не досягаемой… Но осознание всего происходящего все равно тесно откладывается в мыслях. Со всей надеждой – ты нас не забывай! «Никогда! Вы самые лучшие! Я еще выйду в сеть! Всем спасибо! Пока!».
Ее небольшой блог новостей еще долго будет разноситься по интернету. Многие будут с отчаянием осознавать, но не были в эти дорогие им минуты онлайн. Перечитанные строчки, затертые до дыр, все-таки вселяют надежду за их любимую Ленку, у которой все получится!
А Ленка…
Получив заряд положительных эмоций от фанатов, как это всегда и бывает, подняла себе настроение. Вышла на балкон и довольно зажмурилась, яркое солнце играло с ней, приятные лучики щекотали реснички и румяные щечки. Потянулась, посмотрела вниз. Народ гуляет. Хм… А чем я хуже. Оглядела себя. Была одета в трусики-боди и майку с принтом. Аккуратно провела ладошкой по бедру, где, как и ожидалось, красовался немаленький синяк, естественно побаливало, но не отлеживать ведь теперь бока. Решено! Гулять! Все-таки надо проверить обстановку, в которой живешь.
Лена отправилась переодеваться.

Этот «Гость» на сайте появлялся каждый день, в ожидании пополнения темы «Лена Ранетка» именителем темы. Вот только «Ранетка», скорее всего уже не уместно, хотя нет, этот штамп теперь на всю жизнь.
Удача! Он даже был онлайн! Много раз пробежался по строчкам, но в голове сидела лишь парочка: «Я не в России!», «может быть навсегда!». Просто удар поддых, скажу я вам. Где ты? Что-то случилось? Беспокойство не на шутку закралось и начинало «есть» изнутри!

Лена бродила по улицам Чикаго. Ровные дорогие, аккуратные газоны, парковые зоны, в которых прямо на лужайках отдыхает народ. Погода радовала! Она уплетала уже третье мороженое, ела такое впервые, вроде не любитель, но так понравилось! Так вкусно! Просто не оторваться! Тем более на улице жара.
Разноплановые магазины, кафе, в основном фаст-фуды, родной Макдак улыбнул. Иногда останавливалась и засматривалась на витрины, особенно заинтересовал антиквариат. К ней неожиданно вышел пожилой мужчина с доброжелательной улыбкой. Предлагал пройти внутрь, осмотреть поближе ассортимент. Лена не смогла ему отказать. Миниатюрный магазин вызывал чувства уюта. Рассмотрела разные вещицы, остановила свой выбор на одной из множетсва, чем порадовала старичка, совершив покупку.
Она безумно любила фотографировать и снимать, так что эта вещица сразу ей приглянулась. Повертела в руках, убрала в карман сумку, висевшей на плече и отправилась дальше путешествовать.
Мимо проезжали разные виды транспорта. Двухэтажные автобусы, с открытым верхом, на котором обязательно обещала самой себе прокатиться, много таксистов, также велосипедисты и молодежь на мотороллерах.
Дошла до конца очередной улицы, далее «лежала» длинная дорога, за которой не было видно конца и края. Стояла на обочине, осматриваясь по сторонам, куда держать путь дальше? Может вернуться, или вперед? Ведь неизведанное так тянет, будоражующее чувство забрезжило внутри.
Неожиданно вздрогнула, т.к. возле нее остановился небольшой, самый обыкновенный автобус. Водитель, что-то крикнул ей, извинилась и переспросила, спрашивал еду ли я?
- А куда едите? Какая конечная?
Мужчина назвал неизвестный ей район. Пожала плечами, а почему бы и не прокатиться? Потом так же сяду на автобус с другой стороны и вернусь. Зашла в транспорт, двери которого закрылись и они поехали по прямой. Оплатила проезд, остановилась в проходе, в автобусе было несколько человек, все пристально ее разглядывали, что со мной не так? Обычные джинсы, кеды, футболка с ярким рисунком. Одежда в светлых тонах. Через плечо, как у почтальона перекинута джинсовая сумка на длинной лямке. Волосы в обычной укладке, челка по глаза, светлые волосы… стоп! Светлые волосы и светлый цвет кожи у нее единственной. А, что такого? Она и там, в городе встречала много афро-американцев, только они действительно чем-то отличались от этих.
Осторожно прошла по салону, присела на свободное сидение. Чтобы более не привлекать к себе внимание, достала плеер, вставила наушники в уши, ушла себя, смотря за окно. Проехала уже несколько остановок, в основном люди выходили, но зашли и пара новеньких, вновь обращая на нее удивленные взгляды. Становилось не по себе. Пейзаж за окном резко сменился. Проскальзывали промзоны, уже не такие высокие дома, народу на улицах практически не было. Через минут пятнадцать езды, пейзаж изменился совсем, попадались даже полуразрушенные здания… Куда я еду??? В автобусе вместе с ней осталось только три человека. Беспокойство «заиграло» внутри, автобус не останавливался. Подошла к кондуктору.
- Скажите, а когда остановка?
- Уже конечная, до нее, как всегда дольше всего, скоро приедем.
- Ага, спасибо.
Присела рядом, еще раз оглянулась по сторонам, на всякий случай спросила,
- А до которого времени здесь автобусы ходят?
Кондукторша только пожала плечами. Странно-странно.
«Скоро приедем» оказалось только минут через семь, если не больше. Все вышли, Лена последней. Автобус тут же закрыл двери и, развернувшись, резко на скоростях уехал. Лена засунула руки в карманы.
- Хм, и куда тебя опять Третьякова занесло?
Оглянулась по сторонам. На другой стороне улицы, увидела вывеску «BAR».
- Ну, и бар, хотя может там кто-то есть, спрошу дорогу обратно. – Усмехнулась, - быстро же я нагулялась.
Подергала ручку двери. Закрыто.
- Наверное, только по вечерам работает или вообще по выходным.
Никакого транспорта и в помине не было. Обозначений остановки тем более.
Ну, что же делать, пошли вперед.
Брела по улицам, осторожным шагом, слегка прихрамывая из-за ноги. Осматривалась уже не с наслаждением, а опаской.
- Кажется, я забрела в черный район…
От осознанной мысли стало одновременно и страшно и в то же время будоражило недетский интерес. Честно говоря, она давно хотела посмотреть, как на самом деле «течет» жизнь в данных местах, но честно говоря, без происшествия. Но зная себя, и свои «играющие» вторые девяносто, предчувствие ёкало явно о другом. Но пути к отступлению нет. Тем более, если что, она позвонит Заку, он сразу приедет за ней. А пока что его, скорее всего, беспокоить не стоит, во-первых, съемки, во-вторых, если он узнает, где я, по головке точно не погладит. Выберемся!
Увидела вдалеке магазинчики (первый квартал), и даже вырвался возглас.
- О!
Там можно и спросить, да и воды бы приобрести не мешало. Но вновь все было закрыто.
- Да, что тут, все повымирали, что ли?
Никто не ответил
С некоторой нервозностью отправилась вперед. Вышла на промзону (2 квартал), оглянулась. Обстановочка не радовала, решила не испытывать судьбу, уж лучше продолжить путь по шоссе, вдруг встретится транспорт. Было бы хорошо – автобус. Но за минут пятнадцать ходьбы проехали только от силы четыре частные машины. Проезжала пятая, и вперед метров на двадцать от Лены резко затормозила, Лена сделала тоже самое. Опасность. Зачем они остановились? А вдруг подвезут? Да нет, такая машина может только увезти… В следующее мгновение Лена поняла причину их остановки, из-за угла вышла девушка в довольно откровенном наряде. Стекло окна машины опустилось, встав в зазывающую позу, она завела с ними незатейливый разговор. (по пути-шок).
Третьякова стояла на месте, все, не решаясь совершить дальнейших действий. Пойти дальше и пройти мимо или…
Не успела додумать. Дама, легкого поведения обернулась в ее сторону. И крикнула ей вопрос, от которого у Лены, чуть ли волосы на голове не зашевелились.
- Сколько детка? Ау! Оглохла, что ли? Они тебя хотят! Ты работаешь? Они хорошо заплатят!
Лена только отрицательно помотала головой и тут же решила перейти дорогу, о чем уже не размышляла. Прибавила ходу. За спиной посигналили, но оборачиваться, конечно же, не стала.
«Обалдеть, Третьякова! Обалдеть!!! Докатилась! Неужели я выгляжу, как… Как…». Даже оглядела себя. «Да, нет, просто занесло тебя Лена не туда, куда надо! Короче пора выбираться отсюда! Пока не поздно…».
Прошла еще одну улицу, зашла за угол, неожиданно вздрогнула.
- Прям, фильм ужасов…
На пожарной лестнице тихонько сидел мальчик и молчал, о чем-то думал или… Или хрен его знает!
- Эй, мальчик! Мальчик, я к тебе обращаюсь.
Малец наконец-то обратил на нее внимание.
- Как выбраться из этого ужаса? Не понял? Как уехать отсюда? Транспорт? Автобусы?
Мальчик только пожал плечами и вновь отвернулся.
Сыграла человеческая забота.
- Может тебе, чем помочь? У тебя ничего не случилось?
Но он так и не повернулся к ней.
- Идиотизм! – На русском.
И вновь вдоль улицы. Шла, шла, шла, и еще раз шла. Подустала.


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
TiaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:54 | Сообщение # 9
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Увидела вдалеке мост. Ура! Прибавила шагу, но подойдя к нему, вздохнула с отчаянием, покрутившись вокруг своей оси. Мост был явно не рабочим, но зато слева от себя вдалеке увидела людей. Небольшая группировка. Они явно не внушали доверия. Решила пройти под мостом (место встречи). Зашла под мост, уже хотела выходить из под него и звонить Заку, но неожиданно ей перегородил дорогу молодой парень, афроамериканец. (Чак) Он неожиданно вышел из-за одного из столбов, чем напугал девушку, но она не подавала вида. Молча, разглядывали друг друга. Парень был явно одет не по погоде, хотя уже вечерело, но не на столько, чтобы одеваться в теплую толстовку, да еще и капюшон на голову натягивать, или здесь мода такая?
Неожиданный вопрос от парня застал врасплох.
- Кто ты? – С явно не дружелюбной интонацией.
- В смысле, - на автомате произнесла на русском, встряхнула головой и повторила свой вопрос на английском, но парень уже заинтересовался.
- Ты не американка!
- А ты явно не русский, - довольно с наглой интонацией ответила.
Парень усмехнулся на ее заявление.
- Хм, русская, что тебе здесь надо?
- Просто гуляю, дай, пройти, - почему-то не хотелось с ним связываться, попыталась пройти вперед, но он не пропустил. – В чем дело? Мне полицию вызвать?
Парень громко засмеялся, явно с ее последнего заявления. И подтвердил следующими словами,
- Они здесь не появляются. Боятся! – Сплюнул на землю.
- Я их понимаю, - пробурчала себе под нос.
- Что ты сказала?
- Ничего! Что тебе от меня надо?
- А, что тебе от нас надо? – Вновь перегородил дорогу.
- От кого от вас? Я никого не трогаю! – Тоже стала повышать тон.
- Ты зашла на чужую территорию!
- Она, что помечена? Тогда поставьте указательные знаки!
- Не надо лезть туда, где ты не знаешь закона улиц, - стал надвигаться на нее, Лена попятилась, - тогда тебя не будут пытаться снять по пути, кстати, ты еще, хорошо, отделалась, могли и увезти! И не будут попадаться, странные, молчаливые мальчики!
- Ты следил за мной? – Ленины глаза округлились.
- Не следил, а смотрел! Не заметила меня?
- Нет, - честный ответ.
- На то я и один из помощников смотрителя…
- Кто такой смотритель? – Осторожно полезла рукой в карман джинс за мобильным телефоном.
Через секунду почувствовала боль на запястье, парень сжал ее руку, а другой быстро залез в ее карман и достал телефон. Он проделал так все ловко, что Лена, и моргнуть не успела.
- Отдай! – Потянулась за телефоном, но он увернулся.
- Ммм, хороший аппаратик, можно нормально впарить!
Лена плохо знала язык жаргона местного населения, но все-таки смысл поняла.
- Отдай! Не надо! У меня там все контакты!
- Восстановишь!
- Нет! Хочешь, заплачу? – Страх брал свое, пора валить отсюда по добру по здорову.
- Не беспокойся. Я у тебя и деньги возьму, и, что у тебя там еще в сумочке?
Лена развернулась, пытаясь убежать, но, не сделав и двух шагов наткнулась на девушку, которая так же резко вышла из-за столба, чем вновь испугала Лену.
- Да, что ж вы тут, из стен, что ли выходите?
На такое заявление Третьяковой, незнакомка громко засмеялась.
- На то мы и Чикаговцы, всю жизнь славившиеся своей сильно мафией, угу?
- Не похожи вы на мафию, - Лена с подозрением смотрела, как …
- Чак! Чего пристал к девушке!
Ага, значит Чак. Лазит в ее телефоне.
Парень хмурился, его явно, что-то не устраивало.
- Фигня какая-то, тут все…
- На русском, - улыбнулась Лена.
- Ниче, перепрошьем! – Подкинул в воздухе телефон и убрал себе в карман.
- Блин! Отдай телефон! Мне позвонить надо!
- Да, сейчас же, разбежался! – Усмехнулся, - а ты Чикаго не лезь! Опять танцульки свои прыгала! Строишь из себя…
- Не твое дело! Не то, что ты без дела шляешься постоянно!
- Слушай ты! Малолетка! Договоришься! Я натравлю на тебя…
- Ты меня пугать, что ли вздумал? Чем или кем? Шестерка!
- Ах, ты тварь! – Парень уже замахнулся на девушку, но Лена по инерции резко перехватила его руку.
- Обалдел, на девушку замахиваться!
- Где ты тут девушку увидела! – Дергался и орал Чак, - подстилка! Да она также снимается, как и та сегодня на обочине, которую ты видела! Только смена не ее! Все мечтает выбраться из черного района, танцовщица б…ь! Да ты только ноги умеешь раздвигать за пятьдесят баксов, а, то и меньше!
Лена была в шоке, она ожидала, что Чикаго, она так поняла – это кличка девушки, опровергнет сей факт и достойно ответит Чаку, почему-то она прониклась к этой незнакомке. Но девушка, только стыдливо опустила взгляд и начала поправлять куртку.
- Что? Выкусила! – Все орал парень.
Лена пошла в защиту, чем очень удивила «леди».
- Это ее дело! Тебе-то какая разница! Что ты других проститу... девушек с данной работой так не хаешь?
Свое слово вставила Чикаго.
- Да он бесится, что я ему не даю, вот и все! Давно на меня запал, да только на шестерок меня не тянет, хоть за пятьсот баксов!
- Ах, ты сука! – Чак вновь хотел броситься на девушку, но в следующую секунду все замерли.
У Лены промелькнула мысль: «Ну, все Третьякова, пи…ец!».
Замерли от того, что за их спинами раздались пару выстрелов.
Первым обернулся Чак и тут же нервно засмеялся
- Привет, Сэм, как дела?
- Что вы тут орете? – Грубый, низкий голос.
Девушки тоже обернулись. Лена сразу поймала на себе изучающий взгляд, чему собственно говоря, не удивилась.
Чак начал выделываться.
- Да, я вот тут встретил пару шлюх, они…
- За шлюху ответишь, сейчас! – Огрызнулась Лена.
Незнакомый мужчина усмехнулся, пережевывая во рту соломинку.
- Кто это? – Обратился к Чаку.
- Заблудшая овечка…
Лена усмехнулась такому заявлению, слышали полконники.
- … Бродила тут без дела, нарушала наш покой, я, как всегда ты знаешь, на посту, проследил. Поймал ее под мостом, а то бы вышла…
- Заткнись. – Отчеканил взрослый мужчина. – Что орали, спрашиваю!
- Да, эта тварь наезжать на меня стала! Выделывается! Я тебе говорил, давно ее пора… - Замолк при грозном взгляде старшего.
Мужчина оценивающим взглядом прошелся по «Чикаго». Лена вновь заметила для себя, ее взгляд в пол.
- Почему не на дороге?
- Сегодня Лиса.
- Понятно, завтра минимум двести баксов, поняла?
Девушка кивнула.
«Сутенер». – Догадалась Лена.
- Ты меня задолбал Чак, - продолжил мужчина. – Постоянно нарываешься, разборки устриваешь, без тебя тут их, что ли мало.
- Да я же все ради порядка, Сэм!
- От тебя один беспорядок! – Резко перевел взгляд на Лену, - поехали, - кивнул в сторону машины.
У Лены по спине пробежал холодок.
- Я никуда не поеду.
- Я тебя не спрашивал.
Лена не двигалась с места. Сэм обернулся на нее уже возле автомобиля, в котором на переднем пассажирском сидении сидел еще один мужчина и курил.
- Я тебя уговаривать не буду…
Лена уже хотел вздохнуть с облегчением, но…
- … силой усажу и не дрогну. Ну, я жду!
- Я никуда не поеду! Зачем? – Лена беспомощно оглянулась на «Чикаго» и даже на Чака, но они тут же отворачивались от нее.
- На мете узнаешь! – Посмотрел на другую девушку, - кстати «Чикаго», давай тоже дуй в машину, ко мне не один друг должен приехать.
Лена вновь поежилась. Бежать бесполезно, не догонят, так убьют. Уговаривать тоже, и слушать не станут. Сказать кто я и откуда? Точно, может, подействует, все-таки Зак и остальные, богатые и, наверное, значимые люди. Хотя у них тут свои законы и… До нее донесся диалог «Чикаго» и Сэма.
- Я с магнитофоном. – Спокойно.
- Чак заберет, - Сэм сел за руль.
«Леди» обернулась к парню,
- Только попробуй, что-нибудь с ним сделать! Убью!
- Пошла на х…! – Чак развернулся и через пару секунд скрылся за одним из столбов.
Лена хотела заикнуться про телефон, но поняла, что бесполезно.
«Леди» заметила, как Лена метнулась взглядом по сторонам.
- Не стоит, пойдем, все равно догонят, а хуже – убьют.
- Не трудно догадаться, - вздохнула Лена и села в машину вслед за «Чикаго».

вступайте wink http://vkontakte.ru/club21162196
и там же зацените великолепный трейлер к спонсору 2 от Дарьи Ахметовой wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » АмЭрика, сэр! (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: