Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Танец огня (ВАЛТ)
Танец огня
LoveStasiДата: Пятница, 03.02.2012, 13:46 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Не успела она занять водительское место, как почувствовала сильные руки у себя на талии.
-Почему у тебя все через одно место, Третьякова?! – спросил он вырывающуюся девушку. – Хватит вести себя как идиотка!
-Это я веду себя как идиотка?! – Лена, перестав вырываться, посмотрела мужчине в глаза. От нахлынувшего возмущения она, как рыба, хватала ртом воздух. Виталий с легкой ухмылкой пристально смотрел на ее губы. Лена также переводила взгляд с его глаз на губы. Почувствовав, что хватка ослабла, девушка сделала еще одну попытку вырваться. Она со всей силы ударила мужчину под ребра, от чего тот сложился вдвое. Но вырваться ей все же не удалось. Быстро придя в себя, Виталий еще крепче схватил ее за руки.
-Миша, садись и езжай на мойку, прямо сейчас, - крикнул он обалдевшему охраннику, который все это время стоял и смотрел на хозяина и Лену. Долго уговаривать не пришлось. Парень тотчас же скрылся на машине Виталия за воротами, а вместе с ним и последняя Ленина надежда.
-Абдулов, отпусти меня! – девушка продумала свои дальнейшие действия.
-Чтобы ты меня убила прямо в моем доме? – под ребрами все еще болело. – Иногда так жалко, что я женщин не бью!
-Сам виноват! – хмыкнула Лена. – Да больно же, отпусти! – крикнула Третьякова, когда мужчина, обхватив ее шею рукой, потащил ее в сторону дома.
-Неужели?! – наигранно наивным тоном спросил Виталий. – Потерпишь!
-Да ты мне голову свернешь! – не унималась девушка. Боль была и правда невыносимая. Она уже не чувствовала шею. Чтобы хоть как-то ослабить боль, Лена вцепилась одной рукой за бок Виталия, обняв его за талию.
-А говоришь, что больно, сама уже обниматься лезешь! – все с той же наивностью заметил мужчина.
-Абдулов, заткнись! Если тебе неприятно, отпусти меня! – она со всей злости ущипнула Виталия, но тот даже не повел взглядом. Тогда Лена, еще больше разозлившись, ущипнула его сильнее. Та же реакция.
-Третьякова, еще раз так сделаешь, и я не посмотрю, что ты женщина! – процедил сквозь зубы Виталий.
-Как это по-мужски, ударить девушку! – к горлу подступил ком. Изнутри девушку разрывала обида за себя. Почему он позволяет так себя с ней вести? Ведь она согласилась с ним встретиться, как бы сложно ей не далось это решение. А что он? Вместо слов благодарности она услышала лишь хамство и оскорбления в свой адрес. К тому же он позволяет вести себе с ней, как с обычной вещью. – Пожалуйста, отпусти… - шепотом попросила она. Виталий испугался. Как бы ни пытался он показать свое безразличие и даже пренебрежение к этой девушке, внутри он благодарил Бога за то, что сейчас она рядом, так близко. Он тут же ослабил хватку и взял девушку за руку чуть выше локтя. Лена вздохнула с облегчением. Свободной рукой она начала растирать больную шею. Оставшиеся десять метров они не сказали ни слова. Войдя в дом, Виталий распорядился накрыть на стол.
-А теперь что? Убьешь меня и съешь на ужин? – с сарказмом спросила Лена.
-Не думаю, что в тебе есть что-то стоящее, - ухмыльнулся Виталий, даже не повернувшись в сторону девушки.
-Абдулов! Хватит! – крикнула Лена сквозь слезы. – Чего ты добиваешься?! Зачем ты вообще появился в моей жизни?!
-Третьякова, не устраивай сцены! Раньше ты не была такой истеричкой! – сердце сжималось от каждого всхлипа, но внешне мужчина казался каменным.
-Пошел к черту! – со всей ненавистью кинула она Виталию в лицо. – И раз уж я здесь! Я хочу видеть Виталика! – скорее ее слова звучали больше как приказ нежели просьба.
Мужчина глубоко выдохнул. Это все, естественно, входило в его планы. Прошлой ночью он точно понял, что она любит его сына, иначе ее реакция была бы совершенно другой.
Лена, как полноправная хозяйка дома, спокойно поднялась по лестнице, демонстративно показывая мужчине, что для нее он ничего не значит. Виталий, не обращая внимания на очередную выходку Лены, молча последовал за ней.
-А можно я сделаю это одна? Или ты теперь везде за мной будешь таскаться? Может, ты мне еще в мамочки запишешься, а, Абдулов? – спросила девушка, остановившись прямо перед дверью детской комнаты.
-У меня нет никакого желания с тобой ругаться, Третьякова! Давай ты не будешь разыгрывать спектакль перед ребенком! – совершенно спокойно, с ноткой равнодушия ответил Виталий.
-Спектакль? Ха-ха-ха! Как смешно! – Лена уперла руки в бока. – Виталий Зинурович, а можно Вас спросить, не Вы совершенно недавно наплевали на все принципы и устроили скандал перед сыном?!
-Почему же ты такая стерва?! – сорвался мужчина на крик.
-Не ори! – жестко ответила Лена и зашла в комнату к Виталику, со всей силы захлопнув дверь перед самым носом Абдулова. В следующее мгновение он услышал радостный крик мальчика и девушки.
«Родной мой, как же долго я тебя не видела», - сказала сама себе Лена, когда увидела Виталика, рисующим за столиком.
-Лена! – и вот уже мальчик оказывается на руках у Третьяковой. – Как зэ я скусял! Ты себе пледставить не мозэс! – Девушка еще крепче прижала мальчика к себе, нежно целуя его в нос. По щекам потекли слезы. Как она скучала по мальчику, знала только она. За последнее время произошло слишком много событий, которые до конца не укладывались у нее в голове. Но Лена знала одно – больше она никогда не оставит Виталика, что бы ей этого не стоило. Взгляд упал на часики в ручке малыша, который крепко сжимал кулачок. – А ты знаес, я здал, я знал, сто ты плидес, ты мне обесяла, помнис?
Лена поставила ребенка на пол, села перед ним на колени и заплакала. Виталик осторожно обнял девушку за шею. Именно такую картину увидел Абдулов, приоткрыв дверь детской. Сцена из его мечты. Сердце больно сжалось. Остальное отошло на второй план. Вот два самых близких человека во всем мире. Так рядом, но в тоже время так далеко. Мужчина видел, как вздрагивают плечи девушки от слез. Хотелось наплевать на все, больше никуда ее не отпускать. Защищать ее от этого жестокого мира. Сейчас он видел перед собой двух беззащитных людей, так горячо любящих друг друга. Зачем он сделал столько ошибок? Разве жизнь его ничему не научила? Зачем он рушил то, что было всю жизнь ему так дорого? Строил стены, когда нужно было строить мосты? Всю жизнь пытался избежать ошибок, в действительности лишь создавая дополнительные проблемы. Именно сейчас он осознал для себя, что вся его жизнь была фикцией. Старался забыть Лену, уходя в другую искреннюю, но не такую неистовую любовь к другим женщинам.
-А я их в луках делзал, стобы не потелять, ты меня наусиз зэ, да? – маленькие пальчики вытирали слезы со щек Третьяковой, еще крепче сжимая в ручке свой подарок.
-Конечно, научу, мой хороший, - хриплый от слез голос срывался на шепот. Он с ней, он рядом, и она никогда больше его не отпустит. Он в нее верит, она не может предать его веру. Внутри все перевернулось.

*10 лет назад*
-Ой, Сережка, какой он классный! – шепотом сказала белокурая девочка, заглядывая в кроватку, где сладко спал младенец. Брат потрепал сестренку по голове. – А как дядя Дима и тетя Оля его назовут?
-Кирилл, - также шепотом ответил Сережа девочке. – Пойдем, Лен, нас за столом ждут, пусть мальчик спит.
-Ты иди, а еще минуточку с ним побуду, можно? – девочка посмотрела на брата глазами полными надежды. Она точно знала, что брат не сможет ей отказать.
-Хорош, Лен, но только минуточку, - парень поцеловал сестренку в лоб. Когда брат скрылся за дверью, Лена вновь посмотрела на мальчика.
-Когда-то и у меня будет такой же мальчик! Правда, Кирюш? – шепотом спросила она. Но, не дождавшись ответа, девочка тяжело вздохнула и выбежала из комнаты, по пути наткнувшись на Виталия.
-Ой, простите… А, это ты, - малышка недовольно сморщила носик. – Смотри куда прешь!
Парень ничего не ответил, лишь одарил Лену взглядом полным ненависти. Девочка никак не догадывалась, что последнюю минуту за ней наблюдали. Сколько нежности было вложено в мысли о ней. Она никак не могла подумать, что именно сейчас он мечтал об их детях. Кто-то назовет его сумасшедшим, кто-то осудит за то, что он не боролся за свою настоящую любовь, так быстро сдавшись. Но никто не может по-настоящему понять, что творилось в душе у этого молодого парня.

-Максик, ну пожалуйста, - силиконовая блондинка игриво накручивала вьющиеся волосы мужчины на пальчик. – В Америка, Америку, Америку!
-Ален, ну прекрати, - Егоров прерывисто целовал шею сидящей на его коленях женщины. – Ты ведь прекрасно знаешь, что это сейчас невозможно. У меня много работы, и вообще…может лучше рванем на Мальдивы, только ты и я… - его губы нашли ее перекаченные ботоксом губы.
-Ну, зайчик, ты ведь помнишь, что ты уже пообещал, что мы поедем! – отрываясь от поцелуя, блондинка продолжала настаивать на своем. Попутно расстегивая его рубашку, она пристально смотрела ему в глаза. – Обещал?
-Твоя взяла, - выдохнул мужчина и, взяв женщину на руки, отнес ее в спальню.

Елена сидела в своем кабинете, когда ей сообщили, что Абдулов пропал, а фирма, которой она руководила, больше ей не принадлежит.. Женщина была в ярости. Оставался всего день до рокового дня. Всего день до достижения ее цели, до решения всех ее проблем. Можно понять отчаяние человека, когда всего за шаг до желаемого все планы вмиг рушатся. Она готова была рвать и метать. Но больше всего досталось доверенному лицу Елены, по совместительству ее брату, который и принес ей эту самую новость.
-Кто, я спрашиваю, кто слил ему эту информацию?! – женщина судорожно пыталась создать новый план действий.
-Не ори на меня! – парень разливал по стаканам коньяк. – Возьми, выпей, - он протянул ей один из стаканов. – Будет легче.
-Кому будет легче? – крикнула Елена, рукой отбив от себя коньяк, от чего темная жидкость разлилась по белоснежному ковру. – Ты понимаешь, что это значит?! Абдулов не простит мне этого!
-А ты чего ждала? – парень еле сдержался, чтобы не закричать. – Ты, вероятно, думала, что он тебя в ЗАГС потащит после того, как ему засадят пулю с висок?!
-Тема, хватит! – рявкнула на парня женщина, от чего тот чуть не подавился.
-Я сказал, не ори на меня! Я сделал все, что ты хотела! Я понятий не имею, откуда произошел слив! Если учитывать то, что об этом знали только ты, я и наемник, то со своей стороны я исключаю любую утечку информации. – Парень навис над сестрой, уперевшись об стол. – Остаешься ты и твой приятель! Я же тебя не раз предупреждал, чтобы ты была избирательней в своих связях!
-Я верю ему, - уже неуверенно произнесла Елена. – Ты правда думаешь, что он подсадная утка?
-Лена! Ты не первый день живешь! Почему мне приходиться всему тебя учить?! – парень взялся за голову. – Почему ты такая дура?!
-Тема, заткнись! – взгляд женщины устремился сквозь брата. – Я отомщу им…всем!

С того момента, как жизнь Елены Марининой пошла крахом, многое изменилось. Изменилась и сама женщина. Теперь ее звали Алена Милославская. Свои иссиня черные волосы она сменила на кислотные белые. Сделала несколько пластических операций на те деньги, что она откладывала «на всякий случай». Мало что осталось от прошлой Елены. Она изменилась до неузнаваемости. Лишь приглядевшись, можно было узнать в ней ту роковую брюнетку, которая имела все и всех. Сейчас она являлась официальной невестой господина Егорова. После бесчисленных попыток найти способ отомстить Абдулову, она знала абсолютно все о мужчине. По крайней мере, так думала сама женщина. Лишь сейчас ей начала улыбаться удача. Она познакомилась с его кровным врагом и хотела отомстить именно с его помощью. На руках у нее была информация о том, что Абдулов находится в Соединенных Штатах, туда-то она и направлялась со своим женихом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Танец огня (ВАЛТ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: