Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Сумасшедшая племянница или Моя судьба в твоих руках
Сумасшедшая племянница или Моя судьба в твоих руках
Натуська15Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:23 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Автор: Натуська 15
Название: Сумасшедшая племянница или Моя судьба в твоих руках
Жанр: Angst, POV, Юмор, RPF, Romance
Рейтинг: R
Пейринг:ВАЛТ, Козлова и Стефанцов
Статус: в процессе
От автора: Это моё первое, большое произведение. Никогда не писала что-то масштабное. Так что не обессудьте. Я новичок. Вообще, я немного ленива, поэтому осилю ли я это фик, не знаю. Будем надеяться на лучшее. Если я что-то делаю не так, объясните. Для нетерпеливых, Лена появится в шестой главе. История интересная. Комментируйте, критикуйте.


 
Натуська15Дата: Среда, 05.01.2011, 11:11 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Пролог

Пытаясь что-то написать, я сижу в странной позе, кусая поочередно, то собственный ноготь, то кончик ручки. Представляю, какой сейчас у меня смешной вид: в старых голубых, клетчатых, пижамных штанах, ярко-жёлтой футболке с логотипом что-то про пепси и футбол, с волосами, завязанными в хвостик, ну или что-то похожее, и очками, вечно слезавшими с носа. Возможно, это абсурдно, но я пытаюсь написать книгу. Вот я собралась, села и … Поняла, что ручка не пишет. Чёрт, ведь вдохновение, наконец снизошло до меня, жалкой повторюшки, пытающейся стать, как минимум, Агатой Кристи. Так вот, вдохновение пришло, а моё перо не пишет. Мчусь до стола, но там меня ждёт разочарование. Вот так всегда. Кое-как откопав под пыльным шкафом, за давно исчезнувшим носком пишущую ручку, я вновь сажусь, что бы написать шедевр. Только увы, вдохновение не захотело ждать и ушло. Что ж такое.

Глава 1.

Представьте себе обыкновенный, среднестатистический ЗАГС. Где фасад здания требует ремонта уже лет пятнадцать, а внутри множество громоздких, нелепых фигур из гипса, покрытые слоем пыли, красная ковровая дорожка с досоветских времён, дубовый стол, тётя, чей вес совпадает с возрастом. Химзавивка, очки со стёклами потолще мощного бинокля, твидовый костюм горчичного цвета, жирные голубые тени и розовая с комочками помада. Вообщем, привычный регистратор, в привычном ЗАГСе, который есть в каждом городе, в любом районе. Такое вот здание, где создаются полноценные ячейки общества, воссоединяются любящие сердца и т.д.
Думаю всё ясно, но суть моего отступления не в том, что главные герои этого текста будут здесь расписываться. Отнюдь нет. Просто начало нужно начать с какого-нибудь описания. А само действие будет происходить в совершенно другом ЗАГСе. Более шикарном и помпезном.

***

- Что ж такое! Где её черти носят? – нервно поглядывая на часы (на дорогие часы /уточн./). Бесконечно ходя, то взад, то вперёд. – До начала регистрации осталось пятнадцать минут.
- Невестам свойственно опаздывать! На её месте, я вообще бы не пришёл! – прыснул в ответ Александр, с серьёзным видом попивая виски.
Никита лишь раздражённо отмахнулся от речей мужчины.
- Что с ним? – подошёл отец Никиты к Александру.
Тот лишь поднял плечи в знак непонимания.
- Волнуется, что невеста от него сбежала!
И вместе с Михаилом засмеялся.
- А что у нас тут такого смешного? – подошёл третий мужчина.
- Невесту ждём.
- Что-то Наташа в действительности опаздывает. Это на неё не похоже. – Виталий достал из кармана брюк телефон. – Пойду ей позвоню.
- Так её зовут Наташа? А она хоть красивая? – уточнил с надеждой в глазах юноша.
- Натуська? – вертя в руках уже пустой стакан, Александр пытался придумать что-то смешное в ответ.
- Красивая! – заверил Михаил сына. – Но девчонка с характером.
- О да, характера у неё отбавляй. На троих хватит! – вновь засмеялся Стефанцов. – А чего ты так волнуешься? Брак у вас фиктивный.
- Так представить для всех надо, как настоящий. Ведь не поверят, если невеста страшная, что сам Никита Невский на ней женился.
- Ой, как мы заговорили. Сам Никита Невский. – поднял палец вверх Стефанцов и опять засмеялся.

_______________________

И как говорят в передаче "Поле чудес": "Пользуясь случаем, я хочу передать привет..." Так и я, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех: модераторов, авторов. Огромное спасибо авторам фиков, которые я с удовольствием жду и читаю: Tia, ЛЕНУР@, Галлюцинация, Бестия, и др.
_______________________

http://seriali-online.ru/forum/76-9004-1
комментируем, критикуем.

 
Натуська15Дата: Среда, 05.01.2011, 11:47 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Глава 2.

В это время на улице.
- Чёрт. Возьми трубку. – перекатываясь с пятки на носок, пытался дозвониться Абдулов.

Вообще, что бы было ясно, я всё поясню. Виталий, он же Абдулов – шикарный мужчина, брюнет, высок ростом, красив собой, тридцать пять лет, не женат, тот ещё ловелас, и весьма не беден. Как вы уже поняли, практически все эти качества принадлежали и другим мужчинам, в частности, его друзьям: Александру Стефанцову и Михаилу Невскому. С одной лишь разницей, что Стефанцов не имел шикарную шевелюру, как остальные двое, и носил очки, но это ему совершенно не мешало прослыть Казановой, ведь волосы он компенсировал своими шутками, чаще всего дурацкими. А Михаил был чуть старше мужчин, и имел сына Никиту. Жены у него не было, так как она не захотела жить с бедным студентом и родив ребёнка Невскому, оставила плод его стараний ему. Трое парней на первом курсе с грудным ребёнком. Это нечто. Но это другая история. Миша, Виталик и Сашка не растерялись, воспитали. Так же поднимали и своё другое детище – автомобильный бизнес. И сейчас уже были владельцами сети продаж авто, и самыми желанными женихами в столице.
Из всей этой сводки становится ясно, что Никита, сын Михаила, женится на некой Наташе, которую даже не видел в глаза. А Абдулов всё ещё звонит ей. Вернёмся к нему.

- Ну возьми же телефон!
В это время, по московской трассе ехал мотоцикл, а на нём девушка. Невооружённым глазом было видно, что девушка соединялась с техникой в одно целое. Изгиб мотоцикла плавно переходил в изгиб спины девушки. Единение характера, жизни, энергии, сердец мотора и человека. Скорость и тонкая грань реальности и игры. Ловко лавируя между букашками, внедорожниками, жигулями, спортивными автомобилями, рассекая воздух ехала я. (С этого момента, текст в основном будет идти от первого лица)
Из динамика телефона стало слышно «It's a beautiful lie. It's a perfect denial». Невольно подпевая, я посмотрела на дисплей.
- Чёрт. Абдулов. Ну еду я уже, еду. Блин, отвечать придётся.
- Морг у телефона! – нарушив правила дорожного движения, на высокой скоросте я начала отвечать.
- Ты где? – пропустив очередную шутку племянницы, выяснял Виталий.
- В рифму ответить? Чёрт, козёл!
Из телефона послышался дорожный гул.
- Я? – уточнил Абдулов.
- Да не ты. Какой-то придурок подрезал.
- Так ты едешь. Хорошо. Давай быстрее.
- Yes! – нажала кнопочку с красной трубкой.

_________________

http://seriali-online.ru/forum/76-9004-1
комментируем, критикуем.

 
Натуська15Дата: Среда, 05.01.2011, 15:30 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Уже немного долгожданная глава (:

Глава 3.

- Ну что там? – подлетел Никита к Абдулову, только что вошедшему с улицы.
- Едет.
- Ну и скоро она приедет? – в раздражении спрашивал жених.
- Да успокойся ты. Женихи все, что ли нервные такие? Как баба, ей богу! – кинул Абдулов и направился в зал.
- Она что, платье застегнуть не может? Или косметики не хватает прикрыть всю свою «природную» красоту? Это надолго! – размышлял вслух Никита.
- Ха-ха. Не смеши меня. Ох. Наташа и платье.
Закончить шутку Саша не успел, так как загремела музыка, призывающая собраться всем в зал, для начала регистрации.

Визг тормозов. Тёмная полоска на асфальте от шин. Белый кед тридцать восьмого размера ступил на землю. Аккуратно закрепив мотоцикл в перпендикулярном положении, я полностью встала на асфальт. Сняв шлем, немного потрясла головой. Короткие рваные русые пряди упали на плечи. Накинув капюшон толстовки, я посмотрела на часы.
«Чёрт. Вроде этот ЗАГС!»
Подбежала к зданию. Открыла тяжеленную дверку и помчалась по лестнице. Забежав на второй этаж, крутнулась на пятках, осмотрелась.
«Фак! И какой зал?»
Тыкнув пальцем в первую дверь, направилась к ней. Оттянув её, ещё более тяжеленную, чем первая дверь, заглянула. Какой низкий, щуплый дядька и толстая бабёха, одетая в безвкусное платье из жатой, грязной скатерти, и с тюль на голове. Первое, что пришло в голову: «Амур был в жопу пьян». Многочисленные родственники и сам жених с невестой обернулись на звук открывающейся двери.
«Упс. Ошиблась.» - объяснилась я, и поспешила закрыть массивную деревяшку. Оперившись спиной об неё, я засмеялась про себя. А ведь тот парень смотрел на меня жалобными глазами. Жаль, его уже не спасёшь! Такая, задавит телом. Ещё раз, улыбнувшись про себя, я толкнулась в следующую дверь.

«Чёрт. И где она?» - думал про себя Никита, стоя возле регистрационного стола.
В зале были все свои: Абдулов, Невский-старший, Стефанцов и Муня.
Скрип двери (даже в помпезных ЗАГСах двери скрипят) отвлёк от мыслей жениха.
Небольшая голова, облачённая в серый капюшон, заглянула в зал.
- Здесь свадьба? – немного хриплый девичий голос показал принадлежность к полу этого существа.
Удостоверившись, что «свадьба здесь», девушка зашла полностью. Красноречивый взгляд, брошенный Абдулову и шёпот Виталия в ответ (по губам можно было прочесть: «наконец-то!») расставил нараставшее непонимание жениха на место. Никита понял, это невеста!

____________________________

http://seriali-online.ru/forum/76-9004-1
комментируем, критикуем.

 
Натуська15Дата: Среда, 05.01.2011, 16:29 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Специально для okrishtal и остальных выкладываю ещё одну главу. на сегодня последнюю.

Глава 4.

Пока Наташа, не торопясь, шла через весь зал к жениху, у Никиты со скоростью света пролетали мысли: «И это моя невеста? Ну и ну! Пацанка. Серая толстовка, капюшон на голове, сутулиться, драные узкие джинсы, кеды. А где платье? Вот почему смеялся Саша, когда я заикнулся про свадебный наряд! Шлем от мотоцикла. Бог мой, только этого не хватало. Сколько ей лет? Больше четырнадцати не дал бы. Она ничего не ест? Плоская, как доска. Ещё и лица не видно.»
Пока у Невского крутились мысли в голове, Наташа подошла к нему. Ткнула локтём в бок.
- Чего вылупился, женишок? Поворачивайся. У нас свадьба. – шёпотом фыркнула я.
Прибывая ещё в шоковом состоянии от невесты, Никита повернулся к милейшей женщине-регистратору.
Дойдя до восьмого пункта «согласны ли вы…», регистратор обратилась к жениху. Ответив твёрдое «да», она повернулась ко мне:
- согласны ли вы, Акименко Наталья Николаевна, взять в мужья Невского Никиту Михайловича?
- Не особо, но выбора нет. Так что мой ответ «да»!
Тетка, ошалевшая только от моего вида, впала в ступор от моего немного хамского ответа.
- Девушка, вас как зовут? – пыталась я расшевелить девицу.
- Ирина. Ирина Георгиевна! – кое-как отошла регистратор.
- Ирина Георгиевна, дорогая, можно побыстрее, а то в туалет очень хочется! – сделав характерное пританцовывание. Возможно, последняя фраза была лишней, но от неё тётка вообще впала в шок.
Никита тихо прыснул.
- Чего ржёшь? Лично мне надоело уже выслушивать эту галиматью! – зашипела я, повернувшись к Никите.
«А ничего девчонка. Смешная. Правда репортёры могут пронюхать. Надо поаккуратнее.» - подумал Невский.

В это время в зале.

- Ну в прицепи, от Натуси, я этого и ожидал. – сложив руки на груди, с серьёзным лицом, причмокивая, вещал Сашка. – Молодец девчонка. Так эту регистраторшу обделала. – И Стефанцов засмеялся.
- Надеюсь, она не натворит глупостей. Нам шумихи не надо. – произнёс Абдулов.
- А кто свидетели? – уточнил Саша.
- Ах да! – вспомнил Михаил. – Муня, иди сюда.
- Да, Михаил Андреевич?! – девушка подошла к мужчинам.
Муня была кухаркой (мне не очень нравится слово прислуга) Абдулова. Молодая девушка, только окончившая институт, стеснительная. Ей очень нравился Михаил. Она хорошо общалась с мужчинами и Наташей, поэтому и пришла на регистрацию. Почему девушку зовут Муня, я вам точно не отвечу. Просто Муня.
- Мунь, ты будешь свидетельницей!
- Но… - пыталась возразить девушка.
- Никаких но. Всё, иди уже. – пихая в спину, возмущавшуюся девушку Михаил.
Саша в шуточном реверансе подал руку Муне. И они пошли к молодожёнам.
______________

Не волнуйтесь, скоро Лена появится и начнётся ВАЛТ.
Просто у них очень непростая история знакомства.
______________

http://seriali-online.ru/forum/76-9004-1
комментируем, критикуем.

 


Натуська15Дата: Четверг, 06.01.2011, 13:29 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Ещё одна небольшая глава.

Глава 5.

«Обменяйтесь кольцами!»
Взяв в руки тонкое колечко из золота и тонкую ладошку невесты, Никита подумал: «А у неё длинные пальчики. Наверное, занимается музыкой.»
Холодный метал приятно оковал безымянный палец Наташи.
В свою очередь, я взяла кольцо и широкую ладонь Никиты. Тёплая.
Обменявшись кольцами, как приговор прозвучало: «Можете поцеловаться».
Какое на фиг «целоваться»? Брак фиктивный. Чёрт. Точно, мы же договорились, всё должно выглядеть натурально. Интересно, чего я так всполошилась, при упоминании поцелуя? Наверное, потому что никогда не целовалась. За свои шестнадцать лет, мне это как-то не особо было нужно. С парнями я только дружила, была «в доску» своей. А тут нате. Не думала, что первый раз поцелуюсь на своей свадьбе. Мне было плевать на этого напыщенного индюка Никиту. Но всё-таки.

«Чёрт. Ещё её и целовать!» - промелькнула в голове у Невского.

Я как могла оттягивала момент Х. Никита резко сдёрнул капюшон. Русые прядки разметались по плечам. Чёлка и очки скрывали глаза. Он резко прижал меня за талию к себе и посмотрел в глаза. Сквозь стёкла были видны карие глаза, гневно смотрящие на него.
«Дикие. Злится. Глаза, словно языки пламя, так и пляшут!»
Аккуратно одной рукой придвинул мой затылок ближе и поцеловал. Я, широко распахнув глаза, смотрела на него. Горячие и сухие губы впились в мой рот.
«Боится. А глаза красивые!»
Провёл языком по губам, пытаясь их раскрыть. Прижалась к нему сильнее, уперев шлем к его спине, запустила свободную руку в волосы, раскрыла губы и резко укусила его за язык. Он тихо взвыл, пропустив рык в себя.
Стефанцов издал тихий смешок, за что получил тычок от Муни. Я повернулась лицом к дяде и Мише, улыбнулась, как ни в чём не бывало.
«Странная у меня на неё реакция. Такого со мной не было.» - запустив пятерню в волосы, прошёлся вперёд и назад. – «У неё обжигающе холодные пальцы, а губы мягкие, но со вкусом никотина.»
Гневный взгляд от Никиты. Теперь уже мужа. И моя фирменная ухмылка на губах. Чёрт. Капец. Весь ужас ситуации дошёл до меня только сейчас. Назад выхода нет. Я жена. Мрак, ну и словечко. Я скривилась. Надеюсь носки вонючие стирать он будет сам. Почему-то сейчас представила кладбище, скромный мой памятничек, возле деревца. И на нём выгравировано «она стала женой в шестнадцать лет, и умерла от мытья посуды.» Печально.
- Ну что, - отвлёк меня от мыслей голос мужа. – жёнушка, пошли.
Меня сейчас сблюёт от его притворно сладкого голоса. Беее.
- Нас ждёт банкет! – тычёк в спину.
- И назойливые журналисты. – с отсутствующим взглядом, закончила я.
_________________

Сегодня вылложу ещё одну главу, побольше.
_________________

http://seriali-online.ru/forum/76-9004-1
комментируем, критикуем.

 
Натуська15Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:17 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Попыталась главу побольше сделать.

Глава 6.

Небольшой фургончик подъехал к одному из самых дорогих ресторанов в Москве. «Snobs» - гласила вывеска. Был хоть и конец лета, и вечерело не так рано, но было уже достаточно темно и прохладно. Из цветастой машины, словно яблоки, вывалились пять девчонок. Сравнение с яблоками не случайно, так как это группа «Ранетки».
- Не хилое местечко! – присвистнули девчонки.
- Ну так! Тут свадьба самих… - шуточно подняла палец вверх Лена.
Девчонки захихикали.
- Так, давайте, давайте. Достаём инструменты! – подгонял продюсер девушек.
- А куда нести? – уточнила Аня, одевая наперевес гитару.
Мужчина оглядел забитое дорогими машинами пространство перед рестораном.
- Где секьюрити? Или Абдулов пожалел денег на охрану? – хриплым, грудным смехом залилась Лена.
- Девочка! – окликнул Сергей маленький, скукоженный комочек, сидящий возле ресторана.
Рваные джинсы, толстовка, кеды. Я думаю, ясно, что это была Наташа. Она подняла глаза, мутным взглядом обвела странную толпу и остановилась на мужчине.
- Да, девочка, я тебя спрашиваю. Ты не знаешь, куда идти музыкантам?
Сделав последнюю затяжку и облизнув губы, я выкинула сигарету.
- Вам туда. – взмах руки указал на чёрную дверь в конце стены.
- Спаси… А где девчонка? – растерянно сказал Сергей в пустоту.

***

В это время в зале.

- Абдулов, что это? – с грозным лицом обратилась я к Виталию.
- Что именно? – Абдулов был уже немного навеселе.
- Вот это всё?! – обвела руками пространство вокруг себя.
- Не понимаю.
- Я про людей!
- Ну, так это деловые партнёры со своими семьями. Я понимаю, что тебе не нравится, но ты же понимаешь, - нагнувшись, положил мне руку на плечо. – это очень важно. М м м, мы же уже говорили на эту …
- Нет. Нет. Стой. – выставила ладони перед собой. – Я не об этом. Я про группу. – махнула рукой на сцену. – Зачем ты пригласил Ранеток, Балабаму?
- Я решил хоть как-то разбавить эту скучную свадьбу.
- С чего ты взял, что я их слушаю? Что их вообще, будут слушать? – размахивала я руками. Уставилась недоумённым взглядом на него, ожидая ответа.
- Ну просто… - приложил палец к губам.
- Что просто?
- Просто эти группы модные. Обычно девочки твоего возраста любят такую музыку.
- Кто тебе сказал, что я обычная?! Ты мог хотя бы посоветоваться со мной?! Вполне бы хватило каково-нибудь простенького джазового оркестра. Маленького. – показала указательным и большим пальцем небольшое расстояние. – Вот такого. Ну. И вообще, кто тебя надоумил. Если Стефанцов, то я потом с ним поговорю.
Виталий виновато посмотрел на меня. Ну как на него можно злиться. Вскинув бровь, я повернулась.
- Оу, чёрт. Тут ещё и ЛераЛера. Абдулов. – сложив руки на груди, крутнулась к нему.
Но увидя мой гневный взгляд, последний поспешил ретироваться.

__________________

Как смогла девчата. Каюсь. cry
Клятвенно обещаю исправиться. biggrin
__________________

http://seriali-online.ru/forum/76-9004-1
комментируем, критикуем.

 
Натуська15Дата: Суббота, 08.01.2011, 17:21 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Возможно долгождання глава. Прошу прощение за моё отсутствие.
Глава, ничего важного и серьёзного не несущая, сплошное дурачество.
Впрочем, читайте сами!!!

Глава 7.

В гримёрке.

Девчонки, пока не подошла их очередь выступать, занимались своими делами: Аня с Женей снимали друг друга на камеру и кушали конфеты. Наташа подводила чёрным карандашом глаза, и обсуждала с Нютой о прелестях и достоинствах подводки. А Лена спала на маленьком коричневом кожаном диванчике. Из-за вечных гастролей и концертов, она вечно не досыпала.
- Привет, девчонки! – в гримёрку ввалился Тихонов, а за ним все остальные участники Балабамы.
- Тсс. – цыкнула на Диму Нюта и взглядом показала на Лену, мирно посапывающую на диване.
Вся Балабама шуточно встала на цыпочки, и аккуратно засеменили в другой конец комнаты. Девчонки тихо захихикали. Аня снимала на камеру.
Дима склонился над диваном и шёпотом сказал:
- Спящая принцесса. Надо её поцеловать и она обязательно проснётся! О, Елена Прекрасная!
- Я всё слышу, Тихонов! – приоткрыв один глаз, произнесла Третьякова. – Ну что, прЫнц, иди ко мне. – протянула руки к Диме. Тот с маской ужаса отпрыгнул от неё.
- А-а-а. Она восстала! – взвыл Тихонов, сидя на корточках, подняв руки вверх и закатив глаза.
- Иди ко мне! – немного завывая, хрипела Лена. – Я тебя расцелую. – Му-му. – делая импровизированные поцелуи в воздухе с закрытыми глазами, веселилась Лена.
Все хохотали. Дима валялся на полу. Аня подскочила к нему.
- О Боже мой, принц, вам плохо?
- Ох, ох! – держась за живот от смеха. - Умираю. Скорую! Содрогаюсь в конвульсиях. – корчился парень.
- А-а-а! Врач. Врач. Где ты? – металась Аня с камерой в руке.
- Я врач! – подскочила с места Нюта. – Где больной?
- Я тут! Задыхаюсь. Сделайте мне искусственное дыхание. Врач, а врач. Вы красивая!
- Не шевелитесь больной. – постукивала по груди парня Нюта.
- Давайте я сделаю искусственное дыхание! – скорчив жуткую улыбку, подала голос с дивана Лена.
Все рассмеялись.
- Ребят, ну как там? – помогая встать с пола Диме, поинтересовалась Нюта.
Вставая, Тихонов, как бы невзначай, приобнял девушку и посмотрел в глаза юной барабанщице. Эта девочка ему давно нравилась. Такая хрупкая, беззащитная, с глубокими, карими глазами и тёплой улыбкой.
- Ну, офигеть, как круто! – съязвил Максим (Аверин. Участник Балабамы /прим./)
- Что, на столько плохо? – удивлённо подняла брови Наташа.
- Нет. Но сколько стоило сил, хоть как-то обратить на себя внимание. – вздохнул парень. – Хоть гитарой по голове бей.
Наташа понимающе хмыкнула.
- Я вижу Диме удобно! Вон, как к Нюте прильнул! – заметила Лена.
У Нюты сразу же вспыхнули в смущении щёки. Но мужские руки с талии не убрала.
- Я как больной, держусь только благодаря профессионализму и красоте врача! – отбил пас Тихонов.
- А раде чего весь сыр бор? – поинтересовалась Женя. – Что за свадьба?
- Так вы не знаете! – увидев положительную реакцию, продолжил. – Так вот, его племянница выходит замуж за сына Невского, совладельца бизнеса, что и Абдулов. Деньги к деньгам. Вся фишка в том, что жених жуткий бабник. Парню всего восемнадцать, а перекувыркался с половиной Москвы. Вроде обыкновенный, что в нём девушки находят?
- А она какая? – повернулась лицом к Диме Нюта.
- Точно не знаю! Ей шестнадцать, но говорят она пьёт, курит, дебоширит, и не раз бывала на Петровке.
- А как же она в шестнадцать лет замуж выходит? – удивилась Лена. – Такое возможно только, если она беременна?!
- Кто знает. – философски заметил Дима.
- То есть, девчонка, пьёт, курит, в обезьяннике ночует? Ну и репутация!
- На ней десять официальных драк! – в дверях появился силуэт экс-ранетки Леры, начавшей сольную карьеру. – Можно войти?
- Проходи! – Лена похлопала ладошкой по дивану возле себя.
- Откуда ты знаешь? – спросила Аня.
- Читала. – присаживаясь ответила девушка.
- Как же её с таким-то прошлым не упекли за решётку?
- В Интернете написано, что дралась она ночью, в переулках, с гопниками. И почему-то во всех этих драках была не проигравшей. Заявление писали пострадавшие.
Все сидели с выпученными глазами.
- Девка – монстр! Такую стороной обходить надо. – вывел вердикт Тихонов.
- О Бог мой. В Интернете могли написать, что угодно! Что собачка, подняв лапу, пописала на дерево, и оно через два дня родило троих деревощенят. – объяснила с улыбкой Лена. – Лер, лучше расскажи про Абдулова! – кокетливо прищурив глаза, ткнула плечом подругу.
- О, я видела его фото в журнале. Он супер-красавец, высокий, смуглый, мускулистый, – томно, прикрыв глаза, Лера стала показывать воображаемые кубики на прессе у себя на теле. – богатый, один из владельцев сети продаж авто!
- Да, мужчина – мечта! – улыбнулась Лена и откинулась на спину дивана.
- Маньячка! – взвизгнул по-женски Дима, театрально прикрыв рот ладонью.
- Сначала на Диму бросилась, теперь на бедного Абдулова. – подыграла Аня.
- Заметь, не бедного, далеко не бедного! – потирая ладошки, ехидно хихикнула бас-гитаристка.
- Да, но он жуткий ловелас, бабник ещё тот. – махнула рукой Лера.
- Эй ты, так подпортила мужику репутацию! – шуточно пихнула подругу в бок. – Ничего страшного. Он увидит меня, влюбится. Мы поженимся, состаримся и умрём с ним в один день! – по-старушечьи прошамкала Лена.
Парни присвистнули, и все рассмеялись.
- Ах, да! – стукнула себя по лбу Козлова. – Девчонки, вам же на сцену.
Ранетки ринулись к дверному проёму. Смешно отпихивая друг друга попами. Издав победный клич, Лена вырвалась вперёд. Балабама с Лерой захихикали. А камера тихо и незаметно всё записывала, стоя на столике среди помад, туши, косметичек и карандашей.
_________________

Пока писала главу, немного увлеклась.
Глава возможно раскроет вам характер Лены и Леры.
_________________

http://seriali-online.ru/forum/76-9004-1
комментируем, критикуем.

 
Натуська15Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:24 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Продолжение банкета! (:

Глава 8.

На сцене.

- Так, девочки, у вас есть десять минут, что бы проверить инструменты, пока гости дарят подарки молодожёнам, общаются. Короче, десять минут! – объяснил Сергей и исчез за кулисами.
Лена взяла свою гитару, аккуратно, что бы не запутать провода, отошла. Увидев в уголке сцены большую колонку, присела на неё и стала проводить пальцами по струнам. Поворачивала колки, проверяя звук. Что-то шептала про себя. Какие-то голоса сбили Лену с ритма. Она поморщилась.
- Так, хватит препираться! Ты легенду помнишь? Давай повторим! – говорил смутно знакомый Лене девичий голос.
«Где-то я его уже слышала!» - промелькнуло у Третьяковой в голове.
Небольшая, но плотная штора разделяла Лену и странных собеседников. Внутренний голос подсказывал, что их надо оставить одних, но пятая точка девушки пригвоздилась к колонке и не хотела вставать.
- Ты уверенна, что нас никто не слышит? – приятный мужской тембр голоса спрашивал у девушки.
- Слушай, Невский, я знаю тебя всего пару часов, но ты меня уже порядком задолбал!
«Невский, невский, где я слышала эту фамилию? Точно, это же жених!» - подумала Лена.
- Хм, поверь, это чувство взаимно! – ответил парень.
- Всё, побалакаем на эту тему позже.
- Фу, как грубо! Ты же девушка! Хотя кому я это говорю?! – протянул с долей сарказма.
- Эй, дядя, не учите меня жить! Сейчас журналисты приедут, а мы даже не согласовали версии знакомства!
- Всё просто. Мы познакомились на одном из светских мероприятий, где собирается элита, так сказать, сливки общества…
На этом моменте женский голос хмыкнул. Мужской баритон не замечая, продолжил.
- Там мы и увидели друг друга. Стрела амура пронзила нас, и мы влюбились друг в друга.
- Бред, но принято. Но не забывай, у тебя репутация бабника, а у меня оторвы! Мы слишком полярны. Это выглядит немного странно. Нет точек соприкосновения.
- Да, ты совершенно не в моём вкусе! – засмеялся парень.
- Язвить будешь позже!
«Так значит жених и невеста ели знакомы?! Странно. Наверное, брак фиктивный, но они хотят его выдать за настоящий.» - мысленно рассуждала Лена.
- Скажем, что мы дополняем друг друга. Что противоположности притягиваются! – очевидно, парень замахал руками, так как шторка заколыхалась.
- Думаешь, проглотят утку?!
- Да. Просто надо держаться естественней. Показать, что у нас с тобой любовь до гроба!
- Мне это будет очень трудно! – хрипло засмеялась девушка.
«Лена!» - позвали девушку. – «Пора!»
Лена от неожиданности чертыхнулась и загремела. Последнее, что она услышала:
- Всё. Уже приехали. С Богом!

В зале.

Виталий подошёл к Наташе и Никите. Обнял их.
«Ну всё ребята, игра началась. Не подведите. Журналисты – это только часть игры. Не забывайте, вы любите друг друга, вы счастливы! Давайте, мы с вами!»
Я повернула голову и увидела Мишу и Сашу. Они широко улыбались, и махали нам. Я хмыкнула. Мы с Никитой заверила Абдулова, что всё в порядке. Он похлопал нас по плечу и оставил нас одних. На горизонте замаячили журналисты, фотографы и операторы. Мы с Никитой, как под счёт натянули улыбки. Его рука по-хозяйски легла на мою талию, я придвинулась ближе, и уже свою руку положила на его талию.

На сцене.

«Наслаждайся…» - лилось из динамиков колонок.
Лена автоматически перебирала струны. Все её мысли были в недавнем разговоре, в котором она стала свидетелем.
«Значит они знакомы всего нечего. Хм, для чего им нужен этот спектакль? И почему голос девушки мне знаком? Разве я её знаю? Показалось.»
Гитаристка начала искать глазами молодожёнов. В зале среди толпы то было не так уж трудно. Среди гламурных девушек, перележавших в солярии, в коротких розовых платьицах, которые даже филейную часть не прикрывали, жирных лысых мужичков, которые обнимали своими противными ручонками, похожими на селёдки, молоденьких жён.
«Фу!» - поморщилась Лена.
Так среди этих людей, словно хард-рокеры на гей-парад вечеринке, стояли жених и невеста, облепленные журналистами.

В зале.

- Скажите, как получилось, что дети совладельцев бизнеса поженились? Это коммерческий, экономический ход?! – тыча микрофоном в лицо, задавал вопросы дотошный журналист.
Я уже порядком устала от этих любопытных людей, вспышек камер, микрофонов. Но я помнила, надо доиграть, к тому же, эти люди так зарабатывают себе на жизнь, это их работа.
- Ха-ха, не знаю, не знаю! – засмеялся Невский, и влюблённым взглядом посмотрел на меня. Чёрт возьми, а он неплохой актёр. – Может для кого-то это и экономический ход, но для нас с Наташей – это шаг на этап более серьёзных отношений. - Я счастливо ему улыбнулась. А как заливает, соловей, блин. Прям как, из романа текст заучил.
- У вас есть ещё вопросы?
Толпа загудела.
- Скажите, а вы не поторопились с браком? Не рановато ли? Наташа, вы беременны?
Я попыталась смутиться, но получилось плохо.
- Нет, не беременна! Когда человек чувствует, что он готов к семейной жизни, не зависимо от возраста, тогда пусть и женится. Я готова!
- А как же конституция? Брак возможен в случаи беременности, или изнасилования, что бы не попасть за решётку.
Я была готова к этому вопросу. Любовно стала перебирать пальчики Никиты, они были тёплыми и приятными.
- Хм, на счёт последнего, не сомневайтесь, с этим всё в порядке! - засмеялась вместе с Никитой. Он поддерживал меня взглядом. Я продолжила. – С шестнадцати лет, свадьба возможна при согласии родителей. Абдулов не был против.
- Не ищите подвоха в наших отношениях! – продолжил Невский. – Мы просто действительно любим друг друга!
Мы улыбнулись.
После того, как мы ответили на все эти вопросы и журналисты отстали.
- Фууух, прям энергетические вампиры. Прям как бабульки в метро, пристанут, потом голова болит.
Невский рассмеялся.

______________

Дорогие мои, у меня вновь начинается учёба, так что теперь не знаю, с какой
регулярностью буду выкладывать продолжение.
______________

http://seriali-online.ru/forum/76-9004-1
комментируем, критикуем.

Сообщение отредактировал Натуська15 - Воскресенье, 09.01.2011, 19:48
 
Натуська15Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:56 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Девчата, простите за то, что меня не было так долго.
Принемайте продолжение. Старалась.

Глава 9.

В зале.

- Виталь, чего ты такой загруженный? – поправил очки Стефанцов. – Вроде же всё хорошо прошло! Журналисты рады, все счастливы! Мир, дружба, жвачка!
- Да не в этом дело! Нутром чувствую, что что-то не так!
- Не кипишуй старик! – улыбаясь, хлопнул по плечу друга Саша. – Смотри какие девочки на сцене!
- Кстати, Натуська не была в восторге от твоей идеи насчёт музыкального сопровождения! – улыбнулся брюнет. – Обещала с тобой разобраться!
- Оу, чёрт. Срочно нужно лечь на дно. Собираю чемоданы, меняю внешность, достаю новые документы и улетаю куда-нибудь на Кубу. – весело метался на месте Саша.
Мужчины рассмеялись.
- Ладно, Виталь, давай выпьем! – протягивая стакан с виски, сказал Стефанцов. – Когда ещё на свадьбе погуляем?!
Звонко чокнулись и начали потягивать благородный напиток.
- Нет, ну что за красавицы на сцене! – вновь повернулся Стефанцов. – А, Виталь.
- Я не педофил, Саш! Они ещё школьницы.
- А как на счёт вон той блондиночки?
И действительно, взгляд Виталия зацепился за светлую макушку. Эта девушка высилась, и казалась старше, чем остальные участницы группы. Что-то в ней было, хотя совершенно не его типаж.
- О, вижу, тебе она понравилась! – усмехнулся Саша.
- Нет, пацанка! – скривя губы, критиковал Виталий, хотя думал иначе.
Музыка стихла. К мужчинам подошёл их третий друг.
- Ну что, веселимся?! – улыбаясь, спросил Михаил.
- Да так, музыку обсуждаем! – пояснил Саша. – Ну что, давайте выпьем?!
Взяли ещё по одному стакану. Саша повернулся к сцене и …
- О Боже, что это за нимфа?! – услышав восклик Стефанцова, мужчины повернулись.
Саша одним глотком осушил стакан и пихнул его Невскому. Поправив пиджак, Саша пригладил рукой волосы, на что друзья прыснули. Стефанцов сделал лицо истинного покорителя женских сердец и походку брутального мачо, направился к сцене. На ней, в свою очередь, выступала Лера, в тонкой белой полупрозрачной маечке, в обтягивающих светлых джинсах, и белых кедах. На голове её, как всегда, вились светлые волосы. Но пока самец охотился за добычей, Лера закончила выступление и ушла за кулисы. Мужчина растерянно повернулся к друзьям, а те, наблюдавшие с интересом, пожали плечами и рассмеялись.

Лена вышла из гремёрки. Громкая клубная музыка, разгорячённые тела, цветные блики, всё смешалось. После третьего коктейля казалось, что растворяешься в музыке, в толпе. Лене захотелось выйти на улицу, покурить.
«Блин, где этот чёртов выход. Я же хорошо помню, что он был где-то здесь!» - ругалась Третьякова, гуляя по многочисленным коридорам ресторана.
Проходя ещё один серый, похожий на другие, коридор, Лена увидела, что девушка(которая показала им дорогу в ресторан, и по совместительству являющейся невестой) сидит на подоконнике. «Точно, вот почему мне был знаком голос! Это она, возле ресторана показала дорогу.» Третьякова хотела уже пройти мимо, но увидела, что у неё был пустой взгляд в стену и початая бутылка виски.
- Хочешь выпить? – не поворачиваясь, спросила Наташа.
- Я не думала, что свадьба – это такой повод, что бы так написаться! – не зная зачем, подала голос Лена.
- Если бы только свадьба была поводом! – лица Наташи не было видно, но можно было догадаться, что она улыбалась. – Тебе надо идти!
- Что, так хреново? – подошла Лена ближе.
- А оно тебе надо?! – ещё пара глотков виски.
- Логично!
- Вот видишь! – вновь усмехнулась я.
- А как спектакль!
Мой недоумённый взгляд в её сторону.
- Ну тот, что был устроен для журналистов и гостей? – не зная зачем, раскрылась Лена.
- Так ты всё знаешь! – вздох облегчения. – Нет, это подождёт. Сейчас допью и пойду.
- Зачем он?
- Ты действительно хочешь узнать? – прожигая взглядом лицо Лены.
Звук пришедшего sms, разрушил зрительный контакт.
«Лен, ну ты где? Нам уже пора!»
- Я же сказала, что тебе пора! – отвернулась к окну.
Лена понимала, что нужно идти, но сердце подсказывало, что надо остаться.
- Нет. – набирая на телефоне в кармане не глядя ответ. – Не надо!
«Идите без меня. Сама доберусь! :)»
- Хм, как хочешь! – отстранённый взгляд. – Пить будешь? – увидя отказ в глазах Лены. – Вискарь хороший. На! Без ста грамм, мою историю, не поймёшь. – и протянула бутылку Лене.
Лена схватила виски. Бутылка, наполненная на половину янтарной жидкостью, забликовала на стенах от света луны. Спиртной напиток приятно обжёг горло. За действиями Лены пристально следил мой взгляд. Как только девушка отпила, я повернулась к окну и прислонилась лбом к прохладному стеклу.
- Чуть больше года назад, - начала свой монолог. – я жила в обыкновенной семье. Мама, папа, сестра, я – вместе дружная семья! – горько усмехнулась. – Мы жили в Орле. Семья обыкновенная: папа работал рабочим, мама учителем, сестра училась в первом классе. Жили просто, как все. Третьего мая, утром, они поехали в гости на дачу к знакомым. Я осталась. В этот день у моей подруги День Рожденья. – голос задрожал. – Именно тогда, на дороге, по которой они ехали, произошла авария. Их не стало. Я ненавидела себя за то, что не поехала с ними. – от того, что я дышала на стекло, на нём образовались запотелые пятна, от дырочек носа. Я убрала лоб от стекла, и достала сигарету. – Мой мир рухнул, замер. – чиркнула зажигалкой, и стала смотреть на огонёк.
Лена внимательно слушала Наташу. «Боже, что эта девочка перенесла!» - промелькнуло в голове.
- У меня не было других родственников. Мне было всего пятнадцать. Я не думала, что будет со мной дальше. Мне было плевать. – подожгла сигарету. – Где-то через несколько дней, раздался звонок в квартиру. Я даже не посмотрела, кто за ней был. Мне тогда было на всё с высокой колокольни. – прикурила. – Это был высокий мужчина тридцати лет. Мы прошли на кухню. Он представился Виталием Абдуловым. Виталием Зинуровичем. Дело в том, что у моего папы было редкое отчество, Зинурович. Я поняла, что он мой дядя. – Я мысленно вернулась в тот вечер.
- Почему я о вас не слышала? – бесцветный голос поразил Виталия.
- Я сам о тебе ничего не знал! Понимаешь, наши отец и мать расстались, когда нам с братом было всего ничего. Он старше меня на шесть лет. Я остался с отцом. Когда подрос, убежал о него. Он был жутким человеком. С колей мы не пересекались и не общались. Так получилось. А недавно мне сообщили о его смерти. По этому я приехал за тобой.
- Смысл? Вы взрослый мужчина, со своей жизнью, семьёй. Зачем вам я? Мне уже пятнадцать. Я взрослый человек со своей психикой, характером.
- Ты хочешь в детский дом?
- Нет. Но мне уже всё равно. – я встала из-за стола.
- Ты куда?
- Собирать вещи. – повернулась в его сторону. – Куда мы едим?
- В Москву.
- Если бы мне это предложили месяц назад, я была бы вне себя от счастья, но в свете прошлых событий, мне безразлично. У меня к вам одна просьба, не продавайте квартиру.
Вот так я переехала сюда, и стала племянницей богатого владельца сети продаж авто. Познакомилась с Сашей, Мишей – это друзья Абдулова. – сигарета сгорела до фильтра и обожгла пальцы. – Чёрт. – спрыгнула с подоконника и взяла бутылку. – Знаешь, сейчас бы я отдала бы всё, что имею сейчас за те моменты жизни с родителями и семьёй.
Лена молчала.
- Только не надо меня жалеть. – усмехнулась я.
- Я и не думала.
- Ладно, пошли в зал. Надо закончить первый тайм игры.
- Можно вопрос?
- Валяй.
- У тебя действительно десять официальных драк?
- В Интернете прочитала? Враки. Подралась один раз ночью в переулке с каким-то хмырём. Хотел у меня мобильник взять. Не ожидал от меня подвоха, я ему вмазала. А журналисты раздули. Так что я не убийца! – усмехнулась.
- Ты меня успокоила! – улыбнулась Лена.
- Но мне теперь придётся тебя убить! Ты знаешь слишком много!
И мы с Леной рассмеялись, делая вид, что разговора не было.
_________________

Глава достаточно тяжёлая,
но впереди вас ждёт череда сюрпризов.
_________________

http://seriali-online.ru/forum/76-9004-1
комментируем, критикуем.

 
Натуська15Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:50 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Прошу прощение за долгое отсутсвие, но на то были причины под названием "долбаная учёба"!!!
Но я снова в строю, и я пришла вас порадовать новой главой.
Что, в принцепи, сказать в напутствие перед прочтением?
Глава не самая яркая, но в ней расставлены все точки над ё!!!
Как говорится, кто с кем!!!
Желаю удачи в прочтении!!!
_________________________

Глава 10.

В зале.

- Саш, - уже подвыпивший Никита подошёл к Стефанцову. – Где Наташа?
- За невесту беспокоишься? – хмыкнул мужчина в ответ.
- Нет. – замотал головой Невский.
- Кстати, вот и они! – прервал речь новоиспечённого мужа Александр.
- Кто они? – спросил, поворачиваясь, Никита.
В зал вошли две смеющиеся девушки, но, увидев выжидательные взгляды мужчин, улыбки стёрлись. Я извинилась перед Леной, что её покидаю, и нацепив на лицо маску «И чё тебе надо» подошла к ним.
- Наташ, где ты была? – уставился на меня, изучающим взглядом парень.
- Уммм. Уже семейные разборки начал?! Не рано ли?! Я имею право на своё личное пространство и оправдываться перед тобой не буду! – по лицу Никиты было видно, что он начинает закипать. Вечер обещал быть жарким, даже слишком. Ну что, муженёк, я тебе устрою «райскую» семейную жизнь! Мысленно перечисляю все свои боевые заслуги в области «как достать соседа»! Гаденькая ухмылочка в стиле фильма «трудный ребёнок» озарила моё лицо.
- Брейк, ребята! – остановил нас миротворец Александр. – Тут же куча гостей и журналистов, только и ждущих горячих фотографий. Не дайте им повода.
Саша наклонился ко мне и тихо зашептал: «Вижу по лицу, что ты что-то задумала! Знаю, что остановить тебя не возможно, но хотя бы не при людях. Прошу.»
- Кто знает, кто знает!

В это время в общей массе гостей послышались громкие возгласы: «Ну, где же жених и невеста!» Что нас отличает от европейцев и других культурных людей. Мы русские, будь даже олигархами и образцами этикета всё равно остаёмся русскими! Свадьба, это пьянка, драка и море песен, плясок и горячительных напитков. Мужчин и женщин на этом фуршете ничто не отличает от гостей рабочих за Уралом. Лишь только костюм за пару тысяч евро. А так, абсолютно одно лицо и те же манеры. «Горько! Горько!» И кто же придумал эту дурацкую традицию, под слово горько целоваться?! Увы, журналисты вооружились камерами и стояли на стрёме, что б у вас зарядка закончилась в самый важный момент! Подумав про себя напутствие всем собравшимся тут гостям, я натянула улыбку и со счастливыми глазами подошла к Никите.
- Ну что, покажем, мастер класс по французскому поцелую? – его горячий шёпот обжёг ухо.
- При других обстоятельствах, и не с тобой, с удовольствием! – счастливой улыбкой озарила всех присутствующих.
- Да ты не умеешь, девочка! – он широко улыбнулся.
Как он посмел. Я начала задыхаться от возмущения. Ну, что, напыщенный индюк, сейчас я тебе покажу «не умею». СлАбо представляя себе, как я буду ему показывать умение в области передование микробов и слюней. Я впилась в его рот своими губами и резко обхватила его шею. Увидев его радостную реакцию, я только сейчас поняла, что повелась на его провокацию. Чёрт! Надо быть сдержаннее. Он притянул меня к себе. Его руки обхватили мою талию. Было приятно и тепло. Мои широко распахнутые глаза столкнулись с взглядом смеющихся карих глаз Никиты. Не знаю, сколько мы так стояли, только фоном уже изрядно выпившие гости считали: «Шестнадцать, семнадцать…» Мне это порядком надоело. Я оторвалась и пыталась смущённо улыбнуться, вновь получилось плохо. Фак, сколько же журналисты успели сделали фотографий?!
- Где тут ближайший туалет? – зашипела я на ухо, лыбившемуся Невскому.
- Что, так понравилось?
- Угу! Тазика нет, так понравилось!
Вот что за дурацкие традиции! Мне впихнули какой-то дебильный белый букет и повернули задом к гостям. Я никогда не отличалась меткостью. Чёрт, как там, в волейболе надо делать подачу? Хм, как там говорил наш физрук ПельМень? Вдох. Выдох. Зарядила и кинула. Поворачиваюсь, всё как в медленной съёмке: куча тёток и девушек ринулись за букетом, прям как вратари на Чемпионате Мира. Вау, даже пожилой бабулецкий отталкивая всех, гналась за этим несчастным букетом, крича: «Ну и что, я ведь вдова!» Траектория полёта моего псевдо мяча оставляла желать лучшего, но сила подачи была неплоха. Мысленно поставила себе плюсик. Перелетев весь зал, он мирно рухнул к ногам Лены и Леры, мирно болтавшим в уголке. Хм, неплохо. Мне на смену быстро пришёл Никита. У него в руках была подвязка. Прикольно, а я ведь её даже не надевала на себе. Большая часть мужчин аккуратно отошла от сцены, ибо видно, что они не горели желанием стать примерными семьянинами. В том числе были неразлучное трио: Абдулов, Стефанцов и Невский-старший. Но по воле рока мой муженёк тоже не был волейболистом, и подвязка мирно приземлилась в стакан с виски Виталия. Я засмеялась. Вот это номер!
- Никит, ты супер! Давно я не видела таким Абдулова! – похлопала по плечу, ржущего Невского.
- О да! Смотри, как у него вытянулось лицо!
В этот момент Виталий с мокрой подвязкой посмотрел на нас, а потом повернулся к Лене, которая подняла букет и уставилась на Абдулова непонимающим взглядом.
- Может, это судьба! – тихо прошептала я.
Тут заиграла медленная музыка. Аааа, танец молодожёнов. Ненавижу свадьбу. Не успела я додумать проклятья всем, кто придумал традиции, как меня прижал к себе Никита.
- Сделай лицо попроще! – улыбаясь, шепнул мне парень.
- Я сейчас аккуратно коленочкой тебе двину, и лишу возможности ублажать девушек! – томно вздохнула я, и прижалась сильнее к нему.
Наверное, со стороны, мы смотрелись влюблённой счастливой парой, но на деле! К нашему танцу начали присоединяться гости. Саша побежал приглашать нимфу-Леру, Миша пригласил одиноко стоявшую Муню. Я улыбнулась и начала искать взглядом Лену. Я с ней знакомо всего нечего, но почему-то уже стала за неё волноваться.

- Я вижу, вы тоже немного растеряны этой ситуацией?– подошёл к Лене Виталий.
Девушка услышала приятный бархатистый мужской голос. Обернулась.
- Да, немного. – голос стал более хриплым, чем обычно.
Голубые глаза встретились с зелёными. Лёд и омуты.
«Он красив. Очень красив.» - мелькнуло в голове Третьяковой.
«Она необычна.» - мелькнуло в голове Абдулова.
- Можно вас пригласить на танец…ммм…
- Лена!
- Да, Елена, вы можете подарить мне этот танец?! – увидев, что девушка замялась, он быстро добавил. – Как знакомым по несчастью. – и он кивнул в сторону букета, который Лена держала в руке. На что Лена улыбнулась.
- А как вас мне называть? – дерзко подняла взгляд Третьякова.
- Виталий. Виталий Абдулов.
Лена удивлённо расширяла глаза. «Ого, да это тот самый шикарный бабник Абдулов, про которого рассказывала Лера.» - мысленно покраснела Третьякова, вспоминая свои реплики в его адрес в гримёрке. А мужчина не замечая замешательства Лены, повёл девушку в центр зала.

- О, скажите, как зовут вас, богиня? – целуя руку Лере, Саша притянул к себе блондинку.
- Лера! – смущённо улыбаясь, положила одну руку на плечо мужчине, а другую вложила в широкую ладонь Стефанцова.
- А я, ваш покорный слуга, Александр! – сиял, как начищенный самовар, мужчина.

Мысленно я считала секунды, когда кончится этот танец.
- Ещё примерно минута и сорок семь секунд. Сорок шесть.
- Откуда ты знаешь?
- Песня знакомая.
- Тебе же эта свадьба тоже не в кайф?!
- А есть варианты?
- Ты прав!
- Ого, ты со мной согласилась?! Где папарацци? Заснять такой момент.
Я засмеялась.
- А ты не такой уж и дурак?
- Это можно принять за комплемент?
- Конечно! – улыбаюсь.

- Виталий, вы дядя Наташи? – решила заговорить Лена.
- Ты уже успела познакомиться с этим ураганом?! – Абдулов засмеялся. Лена засмотрелась на него.
«Он действительно красивый. И руки у него приятные. Лена, не забывай, он бабник. Но красивый бабник!»
- Да, уже успела!
- Лена, вы ведь поёте в группе и играете на гитаре?
- Да!
«Какие у неё красивые глаза, и она мило смущается. Она настоящая, ни чета силиконовым барби. Жаль, что она слишком юна!»
__________________

Старалась всё популярно объяснить.
Исправляюсь, и постараюсь не так долго
задерживать главы!!! (:

__________________

http://seriali-online.ru/forum/76-9004-1
комментируем, критикуем.

 


Натуська15Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:44 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Я вернулась с продолжением. Глава немного скомканная, но всё таки.

__________________
Глава 11.

Я весело зажигала с группой молодых рокеров, которых пригласили на свадьбу выступать (хоть до чего-то умного Абдулов додумался). Обсуждали новые примочки к электрогитарам. Гости расходились, что не могло меня ни радовать. Компания Абдулов, Стефанцов, Невские, Лера, Лена и Муня о чём-то весело разговаривали. Да они уже спелись за моей спиной. Весело! И тут Никита начал засматриваться на филейную часть мимо модельно дефилирующей девушки. Резко захотелось проучить этого развратника, к тому же момент один из самых подходящих. Пусть слюни подберёт. Села за барабанную установку, предупредила парней из группы и ударила по тарелкам и бочке. Хриплым, немного басовитым голосом запела.

Летают в небе птички, букашки и жучки,
Стрекозки, мушки, пчёлки и разные бабочки.
Но я им всем не рада ,и кайфа не ловлю.
Меня отдали замуж за того кого я ТАК люблю.

Компания резко повернулась на меня. Следовательно, всё идёт по плану. Я смотрела на медленно вытягивающееся лицо Никиты и с улыбкой продолжала.

Он важный и богатый, торгует машинами он.
Ему лимон зарплаты приносит почтальон.
Он ездит на Феррари, на яхте возят его.

Снизила голос до гроулинга.

И лишь на мне может он сделать ничего!!!

Весело наблюдала за его реакцией, и за лицами всех людей. Вышла из-за барабанов и взяла в руки соло-гитару.

Я целый день скучаю, а ночью так вообще.
И он не замечает печальных вот вещей.

Исполнила партию соло-гитары, отрываясь по полной программе. Приблизилась к микрофону и вновь забасила.

Он думает про бизнес, наверно импотент.
У каждого бывает сей нелёгкий жизненный момент.

Я улыбнулась, поклонилась и поспешила ретироваться со сцены, так как багровое лицо Никиты не предвещало ничего хорошего. Зал аплодировал. Может мне начать выступать с концертной программой, вон как круто получилось! Мысленно поставила себе плюсик, но пока я мирно направлялась в туалет, как уже возле двери меня там ждал Невский.
- И что это было? – его грозный вид меня уже не тешил, а скорее пугал.
- Ты про что? – попробуем включить дурочку.
- Я про сцену, а точнее песню, которую ты на ней исполняла?
- А что, спела вроде нормально.
- Наташа, - прижал он меня резко к стене. Холодный кафель отрезвил меня, он говорил совершенно серьёзно. – Что это за выходка? Что ты этой песней хотела сказать?
- Это просто песня, и я её спела!
- Значит я, по-твоему, импотент?
- Заметь, это сказал ты! – ох, зря я тут ему хамлю. Ещё и прибьёт ненароком.
- Хм, хочешь, проверим?! – его рука сильнее прижала меня к стене. Его горячее дыхание обожгло мне шею.
О нет, только не это! На такую, слишком бурную реакцию я не рассчитывала.
- Что ты хотела этим добиться? – его огненный взгляд прожигал меня насквозь.
- Я предупреждала, что со мной очень тяжело, привыкай! – я резко оттолкнула его и пошла в зал. Вроде легко отделалась.

- Леночка, - изрядно выпивший Абдулов положил свою широкую ладонь на руку девушки, мирно покоившейся на столе. – у вас есть мечта?
- Есть, но вряд ли она сбудется. – видно Третьякова тоже особо не трезва, учитывая то количество спиртного которое она выпила, плюс щедрый глоток от моей бутылки виски. Вообщем, они оба были в той самой кондиции, когда все друг другу нравятся. – А если взять мечту из разряда реальных, то с удовольствием бы хотела получить Mitsubishi Lancer красного цвета.
- Неплохая машина, - удивился Виталий. – но такой замечательной и хрупкой девушке подошла бы какая-нибудь другая модель.
- Вы думаете, если я блондинка, значит, я должна ездить на «розовенькой букашке»? – весело возмущалась Лена.
- Нет, ну что вы. Просто все девушки именно так и хотят, - смешно кривляясь, начал Абдулов. – «розовенькую машинку», что бы все подружки ахнули!!!
Мужчина с девушкой засмеялись.
- Но я не такая, как все. – вполне серьёзно заявила лена.
- Да, я заметил! – затуманиным взглядом обвёл Лену Виталий.

- Натусь! – позвала меня Муня.
- Да?! – повернулась я к ней.
- Слушай, тут так получилось, что все столько выпили, что не в состоянии дойти до машин, а тем более их вести.
Я, наконец, заметила, что все разошлись, и остались в стельку пьяные мои новые друзья и родственники.
- Ух ты. Нажрались. – я вытащила телефон. – Пойду, закажу такси.
- Бесполезно, я пробовала. Машин свободных нет.
- Давай я позвоню по своим номерам, такого же не может быть, ведь это Москоу-сити! – через десять минут моих безрезультатных попыток, я вернулась в зал.
- Муня, - окликнула я девушку. – ты водить умеешь?
- Ну, вроде да?! – с опаской посмотрела она на меня.
- ОК! Тогда этих пьянчужек, - кивнула в сторону гоп компании. – повезём мы. Нам повезло, что они приехали на своих машинах. Я удивилась, думала, что они предвидят события, что выпьют, свадьба ведь. Но оказалось, что до такого они не додумались. Это нам на руку.

Пока охранники укладывали в два больших джипа все подарки, которые всучили мне гости, мы с Муней пытались заставить доползти до машин друзей. Когда все были упакованы по местам, мы поехали к нам домой. Других вариантов не было. Более весёлой ночки я себе не представляла. На переднем сидении сопящий Никита, а на заднем Абдулов и Лена. Они друг друга стоят. Оба раскинули руки и ноги, и в позе морской звёздочки растеклись по сидению. Я иногда поглядывала в зеркало, дабы удостовериться, что Муня везёт остальных придурочных. И тут Лене и Виталию взбрело в голову петь. Нет, ну что за народ. Под шансон девяностых мы кое как доехали до котеджного посёлка. Я удивляюсь, как ни один ГАИшник нас не остановил. Видно судьба сжалилась надо мной. Но мне ещё предстояло дотащить всех до комнат. Вах, что же будет утром!!!!

__________________

Надеюсь, я вас не напугала таким исходом событий.
Что ж, пока так.
__________________
http://seriali-online.ru/forum/76-9004-3
комментируем, критикуем.

 
Натуська15Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:21 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Ха ха. Ну вот и я!
Опять я где-то шлялась.
Глава "Утро после свадьбы"
А головка то бо бо!!! (:
Вообщем, последствия...
____________________

Глава 12.

Утро. Открываю глаза и фокусирую взгляд на потолке. Судорожно вспоминаю прошлую ночь и день. Медленно приподнимаюсь, смотрю на руки и … О чёрт, кольцо! Так это был не сон. Со стоном ужаса я упала на подушки. Кстати, в горле сушняк. Беее Слава супермену, я продуманный человек и перед тем как лечь спать выпила стакан воды с растворённым углём, и голова у меня не болит. Мои мысли прервал хриплый стон из соседней комнаты. Ну что, пьянчужки, я иду к вам! Слезла с кровати и взяла заранее подготовленный рассол. Зайдя в соседнюю комнату я увидела замечательную картину, учитывая что это была спальня Абдулова: на большой двуспальной кровати расползлись две тушки Абдулова и Лены (предположительно). Они чудаковато переплелись так, что лицо Виталия мирно покоилось между полушарий груди Лены, а ноги Третьяковой грелись между ног мужчины. Так вот, Абдулов издавая хриплые стоны, тёрся носом об грудь Лены. Я издала тихий смешок. Виталий открыл глаза. Секунд пять он пытался сфокусировать взгляд, который упёрся в грудь Лены. Приподнялся на локтях и осмотрел в комнату, пытался вспомнить, что, где и кто. Видимо память вернулась к нему и его голова начала раскалываться. Девушка почувствовала возню мужчины и сама начала вошкаться. Ноги Лены заёрзали по внутренней стороне бедра Абдулова. Хриплый стон смешался с криком отчаяния в глазах Виталия. Наконец Третьякова открыла глаза, но тут же свалилась, держась руками за голову.
- Ну что, пьяницы, дебоширы! – решила я всё-таки спасти этот зоопарк. – Держите, счёт пришлю почтой! – поднесла я им трёхлитровую банку.
Они жадно припали к горлышку, отнимаю друг у друга живительную воду. Рассол разлился и по постельному белью ,и по одежде Лены с Абдуловым. Если на счёт Виталия я не беспокоилась, одежды у него навалом, то о Третьякой стоило поволноваться. Вряд ли такси остановиться возле девушки воняющей перегаром, испачканной в рассоле, и укропом в лифчике. Тут же послышались стоны из соседней комнаты. Я поспешила за ещё одной банкой. Выходя из комнаты я услышала сдавленный голос Абдулова: «Спасибо Натусь!» Я кивнула и закрыла за собой дверь.

- Лен, ты как? – доставая последний маринованный ломтик чеснока из банки, спросил Виталий.
- Уже лучше, спасибо. – ответила Лена, почёсывая нос.
«Такая милая, естественная. Ей очень идёт без косметики. Сонная.» - любовался девушкой Виталий.
«Он такой милый, как плюшевый мишка. Так и хочется обнять.» - разглядывала мужчину Лена.
- Тебе, наверное, надо в душ?
- Не плохо было бы! – улыбнулась Лена.
- Тебе туда! – махнул рукой в сторону ванной.
Лена, кряхтя, пыталась слезть с кровати. Виталий засмеялся.
- Что ты ржёшь? – запульнула подушкой в мужчину.
- Ты такая смешная! – улыбаясь во все тридцать два зуба, ответил Абдулов.
- Что? – поставила руки в боки девушка. Она сейчас так весело обижалась. Крылья её милого носика раздувались, и Виталий не мог сдержаться и засмеялся. Лена ещё сильнее обиделась и начала елозить попой по постели. И тут резко Третьяковщина свалилась с кровати. Абдулов сразу перестал смеяться, и нагнулся через бортик кровати.
- Ты сильно ударилась? – взволнованный голос мужчины был обращён к Лене.
- Нет. Блин. Щекотно мне. – потирая ушибленное место, морща носик, ответила девушка. – Я в душ.
Абдулов протянул Лене руку.

Следующим пунктом назначения была спальня, где проснулся очередной пьяница, мой муж.
- Доброе утро, алкоголик! – моё весёлое приветствие не соответствовало выражению лица Никиты.
- Какое на хрен доброе?! – прохрипел он.
- Не фиг нажираться было. – я поднесла чудодейственную баночку с рассолом.
- Ой, не учи учённого… Ай, блин. – его лицо исказилось маской боли.
- На, держи аспирин. – вынула я таблетку из кармашка джинс. Да, я спала в джинсах. После такого насыщенного дня, мне было уже плевать на всё.
- Ты прям фея!
- Не обольщайся сильно. Я не всегда такая.
- Я уже понял. – запивая таблетку, произнёс Невский.

Ну, вот что отличает олигархов от простых рабочих после пьянки?! В том-то и дело, что ничего. Одни и другие мучаются синдромом похмелье. Так вот, пока я всех обошла с чудодейственным раствором на часах протикало двенадцать дня.

- Чёрт. – стоя под душем произнесла Лена. – Как я могла забыть с собой хоть что-то в ванну? Не одевать же воняющую рассолом майку?
Вариантов не оставалось.
- Ммм Виталий!
«Меня сейчас позвала Лена или это глюк?!» - чертыхнулся на месте Абдулов.
- Виталий! – чуть громче крикнула девушка.
«С ней что-то случилось. Я должен помочь!» - суетливо забегал мужчина. – «Но она же там не одета. Так. Соберись.»
Лена услышав что кто-то в комнате есть и крикнула громче:
- Виталий, ты не мог бы принести мне что-нибудь одеть?!
«О чёрт, она точно без одежды. Ну и что, что ты там не видел. Фу, старый извращенец.» - скривил рожицу в зеркале шкафа.
Виталий вошёл в ванную, прихватив с собой свою рубашку. Так как душевая кабина была стеклянная, он видел её напряжённую спину, тонкие плечи обхваченные руками, вьющиеся влажные волосы. Мужчина, судорожно сглотнув, переместил взгляд на подтянутую попку и стройные девичьи ноги.
- Я положил всё на тумбу!
- Спасибо! – чуть хрипло произнесла Лена.

Одеть Лену мы смогли, благо в моём гардеробе было много вещей на пару размеров больше. Свободная футболка и джинсы, которые собирались в гармошку у щиколоток у меня, Третьяковой были в облипочку. Хорошо, что Лера не извазюкалась, как некоторые. Кстати, со вчерашнего вечера парочка Саша и Лера не разлучались. Да, да, и ночевали вместе. Слава супермену, что они были настолько пьяны, что прибавления не предвидится!
________________________
Ну как-то так, что ли...
________________________
http://seriali-online.ru/forum/76-9004-3
комментируем, критикуем.

 
Натуська15Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:37 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
В предверии праздника, хотела бы
выложить ещё одну главу.
__________________________

Глава 13.

Кое-как загнав на завтрак наших гостей в столовую, Муня удалилась за блюдами, а Абдулов, Стефанцов и Невский выжидательным взглядом отправили нас с Никитой в кабинет. Чувствую пятой точкой будет жарко! Как под конвоем мы вошли в комнату. Мне всегда нравился этот кабинет, выполненный в минимализме и выдержанный в строгом классическом стиле. Высокие дубовые шкафы, наполненные книгами в твёрдых переплётах. Я была в восторге от библиотеки Абдулова. Зачитывалась романами, и классиками детективов: Агатой Кристи, Эдгаром По, Джеймсом Хедли Чейзом. Небольшой камин, настоящий, что меня безумно радовало. В холодные зимние вечера я укутывалась в плед, садилась на пол и подвигалась поближе к огню, вытягивала руки, грелась. В такие моменты начинаешь задумываться о жизни. А жизнь моя не самая яркая, и приятная. Мне вообще всегда нравился этот дом, хоть и жила я в нём совсем немного. Я начала погружаться в свои воспоминания, как толчок в плечо вернул меня в данный момент. Передо мной стояла троица с лицами-утюгами.
- Итак, что вы вчера вытворяли на глазах журналистов, меня уже не интересует, так как последствия придётся расхлёбывать ВАМ! – сложив руки на груди, пронзая меня одним из своих самых строгих взглядов, изрёк Абдулов.
- А лично мне бы хотелось послушать, как бы вы объяснили свои поступки?! – обратился к нам Михаил.
- Какие именно? – глухой шёпот с моей стороны.
- Ммм, вариантов множество… Допустим в ЗАГСе, зачем ты напугала регестратора? Или нет, лучше, что эта за песня была, исполнена тобой? – Откровенно веселился мужчина. Блин, ещё один прицепился с песней.
- Так, всё, хватит! – прекратил этот пустой дебат между нами Виталий. – Сейчас есть задача поважнее! – мы повернули голову в сторону Абдулова.
- Вам нужно переехать в одну квартиру. – звучало, как приговор.
- Я с ним в одном замкнутом пространстве?! – начала закипать я. – Да я же прибью его в первую же ночь, а потом проблемы с трупом мне разгребать?!
- Она в чём-то права! – засмеялся Саша.
- Это не обсуждается! – подытожил Абдулов.
- Почему мы должны разгребать ваши проблемы?! – лучшая защита – нападение.
- Мы уже это обсуждали! – устало потёр Виталий переносицу.
- В чей квартире мы будем жить? – подал голос Никита.
- В прошлом году, на семнадцатилетние я подарил тебе квартиру. – Пояснил Михаил.
- Нет, это моё личное пространство, почему я должен делить его с этой?! – теперь закипать пришла очередь Никиты.
- Не с этой, а с Наташей, твоей женой!
- Штамп в паспорте не влияет на моё отношение к ней. Я в свою квартиру даже девушек не привожу, общаюсь с ними на нейтральной территории…
- И в горизонтальном положении! – усмехнувшись, закончила я.
- Не твоё дело! – уже открыто шипел мне в лицо супруг.
- Так, всё, хватит! – оборвал наш милый разговор с мужем Абдулов. – Наташа, иди собирай вещи!

- Лен, ну ты как? – ковыряясь вилкой в салате, спросила Лера.
- Да вроде как, получше! – улыбнулась девушка. – Правда голова ещё болит.
- А как тебе Абдулов? – кокетливо закатив глаза, поинтересовалась кудрявая блондинка.
- Эй, ты чего? У нас ничего не было.
- Да, но спали вы в одной кровати.
- После столького количества выпитого, я ни говорить не могла.
- А там говорить особо не надо, там главное плавнее двигаться.
- КОЗЛОВА! – грозный рык со стороны Лены.
- А я что? – ошалело выпучила глаза девушка. – Темнишь ты Третьяковщина, темнишь.

Покидав пару футболок, джинс, трусов, и других немало важных вещей в спортивную сумку, я перекинула её через плечо. Вышла из комнаты и начала спускаться вниз по лестнице. Нащупав в правом кармашке джинс связку ключей, я вышла из дома, и нажала на брелок. Чёрная машинка приветливо подмигнула мне. Уложив небольшую сумку в багажник, я уже собиралась сесть, как голос Никиты остановил меня:
- Ну и куда ты собралась?!
- Вить семейное гнёздышко, блин! – огрызнулась я.
- По какому адресу?
Чёрт, я даже не знаю, где я буду жить.
- Ты прав. – вышла я из машины. – Как прошло утро, понравилась первая брачная ночь?! – нарочно выделила последние слова. Я собиралась только пройти обратно в дом, как он больно схватил меня за руку, и притянул к себе.
- Зачем ты постоянно нарываешься?! Мала ещё, что бы так разговаривать!
- А ты прям взрослый, нашёл повод для гордости!
Секунд сорок мы просто смотрели друг другу в глаза, он отпустил руку.

Троица мужчин спустилась в столовую. Лера сразу же ударила по ноге Лену, да так, что та чуть не поперхнулась. Повернув голову, Третьякова встретилась с голубым ледником глаз Абдулова. Сейчас он был в простых джинсах и лёгком джемпере, что ему очень шло. Саша расплылся в широкой улыбке, увидев Леру.
_______________________
Ну вот вроде как бы история
быстрее начала развиваться.
_______________________
http://seriali-online.ru/forum/76-9004-4
комментируем, критикуем.

 
Натуська15Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:32 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Милостливо прошу прощение из-за долгово отсутствия!!!
Клятвенно обещаю исправится.
______________________
Глава 14.

Совершенно не хотелось прощаться, да и как, если в столовой все были заняты друг другом: Лера флиртовала с Сашей, тот был не прочь этого, Лена с Абдуловым что-то бурно обсуждали с широкими улыбками на лицах, Муня ухаживала за Михаилом, тот с благодарностью принимал знаки внимания. Вообщем, я была не в тему со своими прощаниями, да к тому же не уезжаю я куда-то далеко. Мы все будем в пределах МКАДа. Я просто ушла. Машину вёл Никита, я мирно устроилась на заднем сидении: достала подушечку и уснула под тихое урчание мотора. Через два часа я проснулась, Невский всё ещё вёл автомобиль, а точнее мы стояли в пробке. Он сосредоточено смотрел вперёд, напряженные руки обхватили руль – он думал. Я достала ноутбук, и залезла в интернет. Слава супермену, на первой странице новостей, ничего про нашу свадьбу не было, но я рано обрадовалась. Следующая уже пестрила жуткими заголовками: «Фикция или любовь?», «Автомобильный магнат Абдулов отдал свою племянницу в рабство бабнику.», «Неужели Невский решил остепениться?!» - и это самое приличное, всё остальное начиналось со слов педофилия или ещё хуже. Обсуждение блогеров вообще вводило в шок. Кому, какое на хрен дело?!
- Читаешь, что пишут про нас? – я посмотрела на Никиту. Видимо последнюю фразу я сказала в слух.
- Лучше не читать! – я захлопнула крышку ноутбука.
- Писаки всегда припишут то, чего нет на самом деле. Я уже к этому привык! – он посмотрел на меня через зеркало. Я только лишь недовольно фыркнула.
- А людям, какая нафиг разница, почему оторва вышла замуж за бабника в шестнадцать лет?!
- Действительно, поводов для диспута совсем нет, стандартная ситуация! – ёрничал Никита.
- Ой ой, какие мы умные! Гордон с Собчак на тебя нету! – парень же начал хохотать. – За дорогой следи! – недовольно буркнула я.

- Леночка, давайте я вас подвезу! – предложил мужчина. – Лера, а вас?..
- Я сам её провожу! – ответил Стефанцов.
- Спасибо Виталий, меня проводит Саша! – улыбаясь, отказала Козлова мужчине.
- Лена, пойдёмте! – открывая дверь перед девушкой, галантно предложил Абдулов.

Парочки расселись по машинам. Автомобиль Виталия двинулся с места. Лена повернулась и посмотрела в заднее стекло машины, где увидела довольную мордашку Козловой, торчащую из машины, и улыбавшуюся в тридцать два зуба. Третьякова обречённо вздохнула и повернулась к Виталию. Минут двадцать Виталий и Лена ехали в напряжённой тишине. Девушка устало наблюдала за картинками природы, мелькавшими за окном. Прижалась лбом к стеклу, после того, как оно запотело, начала выводить тонким пальчиком незамысловатые фигурки. Губа девушки слегка оттопырилась, выдавая скучающий вид. Мужчина незаметно наблюдал боковым зрением за Леной.
«Сущий ребёнок!» - думал Абдулов.
Только через пару минут до девушки дошло, что она не называла свой адрес.
«Куда он меня везёт?!» - мелькнуло в голове басгитаристки. Лена повернулась к Виталию, и уставилась на него странным взглядом.
- Что? – отвлекаясь от дороги, удивился мужчина поведению девушки. – Что, случилось?
- Ты маньяк?! Признавайся, куда ты меня везёшь? – Лена сделала из пальцев пистолет, и приставила его к виску Абдулова. – Только не рыпайся, а то я тебя пристрелю! Сейчас ты везёшь меня домой.
Виталий принял правила игры Лены. Уж слишком забавно-серьёзное было лицо у девушки.
- Я принимаю ваши условия! Говорите адрес!
- Ну, уж нет, а то ты меня будешь потом преследовать! Ты вези, я буду говорить, когда поворачивать. Но ничего не выдумывай! А то я выстрелю. Ты всё понял! – последние слова Лена прошептала Виталию на ухо, от чего у него пошли мурашки.
Воздух в салоне разрядился, и мужчина с девушкой уже в открытую веселились над ситуацией. Уже прощаясь возле дома Лены, Виталий сказал, что с удовольствием бы встретился с девушкой ещё раз!
- Ок! В четверг, за правым поворотом в 23.00 я буду ждать!
- Как я тебя узнаю?!
- Ммм, я буду в синем адидасовском костюме с ломом.
- Ты будешь очаровательна! – Лена улыбнулась.
- Ладно, пока, Виталь! – сказала девушка и скрылась в подъезде.
А мужчина ещё пару минут так и стоял возле машины и думал.
«Виталь, так приятно звучало из её уст.» - его, конечно, так называли и другие девушки, но от них это звучало, как-то пошло, противно и сюсюкающее. – «Какой-то странный я сегодня?! Вроде, уже тридцать пять лет, а я как мальчишка радуюсь каким-то детским играм в пистолетики!»
- Да, маразм подкрался незаметно, но виден был из далека! – сказал в пустоту мужчина, и сел за руль. Работу ведь никто не отменял.
__________________
Простите, что так мало.
__________________
http://seriali-online.ru/forum/76-9004-4
комментируем, критикуем.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Сумасшедшая племянница или Моя судьба в твоих руках
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: