Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Сумасшедшая племянница или Моя судьба в твоих руках
Сумасшедшая племянница или Моя судьба в твоих руках
Натуська15Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:06 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
О, нет мне прощенья, блудной дочери.
Я вновь выкладываю продолжение и надеюсь на ваше снисхождение друзья.
_________________
Глава 15.

(От имени Никиты)

Доехали мы достаточно быстро. Всего-то три с половинной часа. Для Москвы – это реактивно. Пока Наташа пошла вытаскивать сумку из багажника, я старался понять, как мне жить дальше?! Я устало потёр лоб. Нет, ну надо было так вляпаться отцу, что бы потом, родного единственного любимого сыночка, то есть меня, женить на какой-то малолетке!
- Чего встал?! Пошли. – очнулся я от того, что Наташа стояла с сумкой уже возле меня.
- Да, конечно. Давай сумку, помогу.
- Откуда столько любезности, джентльмен хренов?! Не смертельнобольная, сама свою сумку донесу! – кочевряжилась девушка. – Хотя, на, валяй, если ты хочешь произвести на меня впечатление мужика, пожалуйста, мне не жалко, только у тебя не фига не получится!
И правда, чего я так прицепился к этой сумке. Блин, маленькая, а тяжёлая.
- Ты кирпичи в ней носишь?
- Конечно, должна же я построить стену в твоей квартире, что бы огородить себя от тебя! – сложив руки на груди, с серьёзным видом вещала моя жена.
На этот факт я не особо обратил внимание, а жаль. Я ещё не знал, что ждёт меня дома.
Открыв квартиру, Наташа с хозяйским видом прошла в коридор, скинула с себя кеды, расшвыряв их по всей комнате, сняла лёгкую куртку, которая тихо приземлилась на пол. Я немного ошалел, если так можно выразиться, а Акименко совершенно свободно уже начала исследовать мои апартаменты. Посмотрев зал, кухню, ванну и туалет, я услышал от неё вердикт.
- Скромновато для такого пафосного парня, как ты?! – с невозмутимым лицом открыла дверь в святую святых, а точнее в мою спальню. – Ого, не ожидала.
- Чего ты не ожидала?!
- Я как минимум представляла тут не кровать, а траходром с красным шёлковым бельём, а здесь всё просто и приятно. Ты меня приятно удивил. Ну всё, здесь я и остаюсь! – вынесла свой вердикт Наташа.
Это никак не входило в мои планы. Не вежливо конечно предлагать ей складной диванчик в зале, но спальня была святым обителям, в котором не была не одна девушка. Это моё персональное пространство, где я мог уединиться, и я так его ценил, а тут какая-то малолетка собирается нарушить мой покой. Я был сильно недоволен.
- Твоё молчание расценивать, как согласие?! – прервала мои мысли девушка, уже сидевшая на полу перед шкафом купе.
- Эм, как бы тебе сказать…
- На! – прервала она мою речь и протянула мне кирпич из только что раскрытой сумки.
- Что это? – с ужасом я стал смотреть на камень.
- Ну, это кирпич, брусок параллелепипедной формы, красного цвета, размером 250 на 120 на 88, из прочного материала, предназначенный для строительных работ.
- Нет, я знаю, что такое кирпич. Но что он делает у тебя в сумке?
- Не думала, что в таком возрасте уже можно страдать старческим маразмом. Повторяю, что бы построить стену…
- То есть, ты тогда не шутила?
- Я разве похожа на клоуна? – с совершенно серьёзным лицом спрашивала у меня жена.
- А а а! – с дикими воплями я выбежал из спальни в руках с кирпичом. Мне нужно срочно поговорить на счёт этой безумной Наташи.
- Ещё один купился! Что ж вы мужики такие простые все! – еле слышно засмеялась про себя Наташа.
Я должен был с кем-то поговорить. Вариант с отцом отметал сразу, он не поймёт. Абдулов тоже пошлёт, а вот Стефанцов?! Я начал судорожно искать его номер в записной книжки телефона.
- Где ж ты, сволочь? – как ни странно, он принял моё голосовое звучание, и сразу же начал звонить Саше. Я тихо хохотнул, вспоминая, что записывал голосовую связь на контакты в пьяном виде. Но тут же вспомнил про кирпич в левой руке, и мне резко стало не до смеха.
- Саша! – немного истерично выкрикнул я в трубку.
- Лиличка, это опять ты? – как всегда по дурацки шутил Стефанцов.
- Нет, не Лиличка, - кривляясь передразнил его. – Саш, объясни мне, что за фрукт эта Наташа?!
- А что случилось? – резко посерьезнел голос собеседника.
- Я нёс её сумку, она была тяжеловатой. И я пошутил на тему, что там кирпичи, но потом там в реале оказались кирпичи.
- Ха-ха. И ты купился?
- Что значит купился?! – не понял я веселья Стефанцова.
- Ну она так Абдулова уже проверяла. Помню, как для меня она устраивала полосу препятствий. Ёху! Зато потом мне ни одна атомная война не страшна.
- Что же она сделала?
- Помню, как мы позапрошлым летом поехали все вместе на море: Мишка, я, Виталька, и Наташа. Всё супер, я лежу, загораю. Решил окунуться, вылезаю из воды, а вместо моей одежды там кожаные брюки, косуха, и берцы. А идти в отель в одних плавках нельзя. Одел я эту чудовищную одежду, пару раз поскользнулся, пока дошёл до отеля. Поднимаюсь в номер, а он закрыт. Стучу. А оттуда громко кричат «занято»! Я в ступоре. И тут мимо по коридору прогуливается Натуся. Я к ней. Так и так, помоги мне. Она подходит к двери, стучится, там «занято», Наташа: «Туалетная бумажка не нужна?». Оттуда голос: «Нужна!». Вообщем, бежал я сначала за туалетной бумагой, потом за дверью голосу понадобились замороженные окорочка. В конце концов, когда меня впустили в номер, я ненавидел весь мир! Быстрее пошёл в душ, но потом оказалось, что из смесителя пошли разноцветные струи. Я удивился, какого цвета в Доминикане ржавчина. Оказалось, что кто-то в смеситель прикрепил пищевые красители и вода вытекающая из него окрашивалась в разноцветные цвета. Я с криком выбегаю из номера, под руки подворачиваются только кожаные штаны. А теперь представь, что разноцветный мужик в кожаных штанах выбегает в коридор и орёт. Ах да, у меня тогда ещё из кармана выпал пакетик с белым порошком. Как я потом полиции объяснял, что это сода, что я не панк и не сбежал из дурдома. Вообщем, отдельная история. А сколько Абдулов от неё пережил, я молчу. Она всем новым друзьям, и не только делает полосу препятствий.
- Чёрт, я с тобой уже десять минут разговариваю, а она в моей спальне!
- Беги друг, думаю к вечеру ты поседеешь! – и отключил телефон.
Я с маской полнейшего ужаса на носочках направился в спальню, представляя себе по пути уже картину из фильма «Один дома». Но в спальне, свернувшись калачиком, тихо посапывала Наташа. И я со спокойной душой пошёл в зал.
______________________
Вот как-то так.
______________________
http://seriali-online.ru/forum/76-9004-4
комментируем, критикуем.

 
Натуська15Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:19 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну что, продолжаем эту безумную эпопею.
На этот раз, глава не предвещает никаких испытаний
нервам. Всё будет просто, без юмора, строго, и очень
коряво. )))
_________________
Глава 16.
Уже был поздний вечер или ранняя ночь. Москва в эти минуты становилась невероятно красивым местом. Множество фонарей, разноцветных мигающих вывесок, свет от фар машин, всё это огни большого города. В такие моменты тот шумная, многолюдная столица начинает жить совершенно другой жизнью. Когда под покровом ночи мы не можем увидеть, как простые на вид люди становятся бандитами, вдоль узких улочек в кривоватый ряд выстраиваются ночные бабочки, когда простое кафе становится казино, когда оживают ночные клубы с сомнительной репутацией, как незаметно на крышах перемещаются киллеры, а в подворотнях где-нибудь забившись в угол, тихо отходит в другую реальность наркоман. Романтика, и загадочность, пусть немного пошловатая, но такая таинственная.
Рассекая чуть прохладный воздух, Виталий ехал домой. После бурной ночи, не менее бурного утра, и тяжёлого рабочего дня не мудрено было устать. Мужчина любил ночную Москву, но сейчас ему на всех вывесках мерещились зелёные глаза. То ярко горящие, когда она выступала на сцене, то немного растерянные, когда подняла букет, то сонные, как утром, то смеющиеся, когда он подвозил её до дома. Везде были её глаза.
«Да что ж такое!» - подумал Виталий, заруливая в свой котеджный посёлок.
Оставив машину на улице, Абдулов вошёл в дом, он встретил его непривычной тишиной, пустотой. За последние полтора года Виталий привык к вечно шумному урагачику в лице племянницы, которая ворвалась в его одинокую жизнь. Постоянные крики, дикие танцы под непонятную музыку, бешеная радость, вечные сюрпризы, подколы с её стороны. Наташа стала частью его жизни, частью его. Раньше было всё стандартно: работа, бар, девушка на одну ночь, по воскресеньем загул с друзьями. А с появлением Наташи график пришлось изменить. Хотя девушки на ночь остались, но больше домой он старался не приводить, так как не выдержав однажды стонов очень эмоциональной дамочки Наташа вызвала скорую психиатрическую помощь, объяснив происходящее тем, что «тётенька так громко кричала, что я решила, что у неё припадок, ведь ни один нормальный человек так кричать не будет».
Я не помню, как звали ту девушку, но на Наташу я разозлился сильно, и решил с ней серьёзно поговорить. Как сейчас помню.
- Наташа! – грозно я ворвался в комнату племянницы. – Теперь мне объясни, что это сейчас было! Ты же прекрасно понимаешь, что она кричала не из-за припадка?!
- Понимаю. – совершенно спокойно отвечала Наташа. – Но и ты меня пойми. Я спать хочу, а она там орёт, как будто её режут.
- Наташа, ну ты же не маленькая, понимаешь, что, когда взрослые люди…
- Абдулов, не продолжай, не хочу выслушивать лекцию про секс, оргазм и прочую дребедень.
- Тем проще, - успокоился я, что не надо разговаривать на щекотливую тему. – но зачем ты тогда решила вызвать психушку?
- Ты ведь сейчас обидишься, если я скажу правду?! – смотрела на меня Наташа сквозь рваную чёлку.
- Нет, говори. – не зная почему я должен сейчас обидеться на неё.
- Да потому что она имитировала, ну эти, как тебе сказать, ммм, эмоции. – немного растягивая слова, произнесла Наташа.
- Что? – эта девочка умеет вводить в ступор. – Ты ничего не путаешь?! Мне хоть и тридцать три года, но я не безнадёжный старик и вполне способен ещё удовлетворять девушек.
- Ну, Абдулов, давай ты будешь встречаться с более тихими девушками. Я всё-таки не в публичном доме живу. Мне хоть иногда высыпаться надо.
- Ладно, Натусь, извини. – устало прошёлся ладонью по лицу, и уже выходя из комнаты, сказал напоследок. – Но я не старый.
- Конечно! – с сарказмом услышал слова Наташи уже за закрытой дверью.

Когда сейчас я вспоминаю этот разговор, то улыбаюсь. С того момента, встречаться с девушками я начал на нейтральной территории. Эта девочка умела вить из меня верёвки. Без неё дом казался пустым, хотя полтора года назад я вообще не задумывался о детях, о выходных в кругу семьи. Уж слишком потрепало мне нервы детство, и я прекрасно понимал Наташу, но в её случаи родители остались счастливым прошлом.
Я поднялся на второй этаж в свою спальню. Сейчас так хотелось увидеть измятую постель с запахом рассола, услышать звук воды в душе, но кровать заправлена чистым бельём, рубашка ещё с утра пахнущая Леной, этой удивительной девушкой, была выстирана и выглажена.
«А это что?» - толи про себя, толи вслух произнёс Виталий, и подошёл к столу на котором лежала камера.
Наверное Наташа оставила, или записала видео-обращения. Она любит такие штучки. Хотя камера совершенно не знакомая, Натусе я дарил другую. И я вытащил флешку с записью, что бы посмотреть, что на ней. Я спустился в зал, где был большой телевизор, вставил карту памяти и сел с ногами на диван. Картинка на экране поразила меня.
Сначала какие-то девочки смеялись и тыкали в друг друга камерой, я решил, что это знакомые Наташи. Затем, я увидел что комната, в которой снимали видео, эта каморка для музыкантов в ресторане на свадьбе Наташи и Никиты. Стены и пол гримёрки были выполнены в общем дизайне со всем рестораном. На экране появилась картинка, как на кожаном диванчике спит девушка, в ней я узнал Лену. Потом появились мальчики, по-моему, группа «Балабама», и один из них сначала упал перед Леной, потом его начали спасать. Я прибавил звук громкости и уже с неприкрытой улыбкой слушал их диалоги. Моя совесть подсказывала, что видео на камере носит совершенно личностный характер, но в тот момент, когда я хотел уже выключить, речь зашла обо мне. Тут я уже начал внимательно вслушиваться.
«Да, мужчина мечта!» - эти слова сказанные Леной приятно растеклись по всему телу.
«Ничего страшного. Он увидит меня, влюбится. Мы поженимся, состаримся и умрём с ним в один день!» - нет, эта девочка, несомненно, сведёт меня сума.
Видео оборвалось. Я несколько раз прокрутывал видео, что бы ещё раз послушать приятный с хрипотцой голос. И в последний раз, случайно прокрутил слишком сильно, ещё видео до свадьбы. На нём были оторванные куски, где бас-гитаристка группы в одной майке и трусах весело скакала по комнате, как в одних трусиках-шортиках, прикрыв грудь рукой, виляя попой прошлась по балкону. Длинные ножки Лены вспомнились мне, когда я заходил утром в ванную. Да, старик, влюбился ты окончательно и бесповоротно, а главное в кого? В юную, неопытную, но такую милую девочку.
И я решил вернуть камеру владелице, только не знал каким образом. И тут внезапно вспомнились слова девушки: «Ок! В четверг, за правым поворотом в 23.00 я буду ждать!» Ну, что Елена, в четверг, так в четверг! Решил я и пошёл вверх в спальню.
________________
Не судите строго. Знаю, что не очень.
Исправимся!!! Обещаю.
________________
http://seriali-online.ru/forum/76-9004-4
комментируем, критикуем.

 


Натуська15Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:43 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Глава 17.
Просыпаюсь от того что затекла шея. Оглядываюсь, оказывается я так и заснул в зале, сидя в неудобной позе. С небольшим стоном я всё-таки встал. Безумно болели все мышцы, даже те, о которых я не подозревал. Телевизор давно закончил показ какого-то фильма и автоматически перешёл в режим слип. По чистой инерции, ели передвигая ногами, я дошёл до ванной. В зеркале на меня смотрела «рожа», иначе описать то, что моргало слипшимися щёлками глаз, и красовалось мелкой щетиной нельзя. На киевском вокзале меня бы приняли за своего. Опять таки машинально надавил на колпачок умывающего средства, не глядя на него. А жаль, к этому эпизоду мы ещё вернёмся! Как следует умывшись, я вытер руки и лицо, и тут маленькая, совсем незначительная деталь навела меня на не очень приятные мысли. Я резко вытянул перед собой ладони и с маской ужаса начал их рассматривать. Они были ярко-синего цвета. Я стал ощущать себя героем дешёвого ужастика. Где-то в подкорках моей памяти возникла мелодия, которая только усилила мой страх. Я боялся увидеть, что стало с моим лицом. В мозгу ярко прорисовывались малоприятные картины, но я всё-таки взглянул, и моё отражение превзошло все мои красочные картинки. Синяя нечеловеческая «ряха» с небритостью смотрела на меня. Странный, больше похожий на рык, крик заполнил пространство ванной комнаты. Я был похож на пришельца с другой галактики. Вдруг резко вспомнились рассказы и предупреждения Саши о проделках моей, увы, жены, и я с яростью бросился в спальню.

- Наташа! – на нерасправленной кровати попой к верху, раскинув руки, мирно посапывало исчадье ада.

- Наташа! – ещё более грозно повторил я.

Медленно повернувшись, с трудом раскрыв глаза на меня уставилось лохматое заспанное чудо.

- Ого, мне уже аватар снится! – прохрипело спросонья оно.
- Что?! Объясни мне, какого чёрта я весь синий?
- Ты со мной разговариваешь? – всё ещё не понимая, произнесла Наташа.
- Акименко! – ух ты, я запомнил её фамилию. – Это я, Никита Невский, твой муж, умылся и стал синим! И теперь требую объяснений.
- А! – до неё наконец дошло. Она почесала нос. – Так ты наверное перепутал своё мыло с моей супер стойкой краской для батика. Я её вчера пока ты по телефону визгливо общался с Сашей, поставила на умывальник. Я собиралась покрасить футболку… Стоп! Ты что, мою дорогущую краску размазал себе по роже?! – я был возмущён. Я не визжал по телефону. Да и лучшая защита – нападение. Я всегда удивлялся таким людям, которые из собственной вины и проблемы извлекают не только выгоду, но и оставляют за собой последнее слово.

- Что мне теперь делать? – спокойным голосом спросил я. Кричать и спорить не было смысла, этим я ничего не добьюсь.
- Внимательней смотреть на этикетку того, чем пользуешься, а то скоро зелёнкой зубы будешь чистить.
- Кто мне это говорит?! Ты, которая сейчас спала в позе лягушки задом к верху? – чуствую эта милая беседа перерастёт в драку со статьями за нанесение тяжёлых увечий. – Как мне смыть твою супер стойкую краску? – спросил я, мысленно представляя лица сотрудников в офисе, которые врядли поймут мой внешний вид, а особенно наглоржущие морды святой троицы.
- А мне что делать? Моя футболка так и останется не покрашенной?
- Наташа! – вскричал я. – Да к чёрту твою футболку, что делать с моим лицом?
- Разбить об асфальт. А если серьёзно, то с мылом потри! – недовольно закатив глаза, хмыкнула Наташа и пошла в спальню. – Неврастеник хренов.
Я удивился тому, что эта супер-пупер-мего краска, которая оттирается мылом?

Через пол часа уже чистый и одетый я восседал на кухне. И не зная как отреагировать на следующий выкидон моей жены. А всё просто, она приготовила завтрак. Я ожидал всего, но такого… Всё выглядело настолько аппетитно, а какие ароматы… Аррр И всё это только и наводило на мысли об очередной пакости. Натуся же, с абсолютно невозмутимым лицом поставила перед собой тарелку ароматной картошечки с сочной котлеткой и зелёным салатиком. И спокойно начала поглощать пищу.

- Да не боись, нет там цианистого калия, тем более слабительного.
- О да, меня это успокоило. – я привык на завтрак выпивать одну чашку чёрного кофе без сахара, а тут прям ужин целый.
- Ты так всегда завтракаешь?
- Нет. Это всё, что я нашла в холодильнике. Так я ещё люблю добавить к этому – указала на тарелку еды. – пару бутербродов с колбаской и сыром и какие-нибудь фрукты.

Я с удивлением осмотрел её фигуру и не понял, куда это всё девается, и куда в неё столько влезает?

Позавтракав, я решил поподробнее узнать у Стефанцова об этой Наташе. Чувствую наше совместное проживание обернётся цирком, боевиком, комедией и даже театром, где я буду одновременно актёром и зрителем.
__________________
http://seriali-online.ru/forum/76-9004-4
комментируем, критикуем.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Сумасшедшая племянница или Моя судьба в твоих руках
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: