Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Череда новогодних сюрпризов (КВМ)
Череда новогодних сюрпризов
КристелДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:15 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Название: «Череда новогодних сюрпризов».
Бета: MartiniTeki
Пейринг: КВМ, Коля и Лика Епифановы, риэлтор, Никита Кулёмин.
Рейтинг: PG-13.
Жанр: Romance, Humor, POV.

Комментарии тут: http://seriali-online.ru/forum/76-8946-1#1831118


Прикрепления: 1457685.jpg (153.6 Kb)


С милым и рай в шалаше. На Мальдивах
Моя группа в контакте:http://vkontakte.ru/club22897202


Сообщение отредактировал Кристел - Вторник, 21.12.2010, 16:38
 
КристелДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:38 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
И ещё раз о бете. Элинчик, спасибо тебе родная! Ты исправляешь мои ошибки и делаешь мои фики ещё более совершенными….

Этим утром меня разбудил звонок в дверь. Я лениво встала с постели и побрела открывать. На пороге стояла тётка лет пятидесяти в обтягиваюших лосинах, похожая на гамлета сотого размера.
- Здравствуйте, меня зовут Макаренко Василиса Дмитриевна, я риэлтор. – пробасила женщина.
- И что вам нужно? – спросила я, еле сдерживая смех.
- Вашу квартиру хочет купить мой клиент! – сказала риэлтор.
-Так я ее не продаю. – недоумение росло с каждой секундой.
- Но Станислав Дмитриевич хочет её купить, и я пришла сообщитьть вам об этом!
- Мне плевать на то, что хочет ваш Станислав Дмитриевич! И квартира моя не продаётся! – сказала я и закрыла дверь. С ума сойти! Весело день начался.
Потом минут пять я поржала, как ненормальная, и пошла на кухню, готовить завтрак.
Когда завтрак был готов на кухню вошёл мой сынуля.
- Доброе утро мамочка! – поздоровался он и сел на банкетку.
- Доброе, Никит! – сказала я и поставила перед ним тарелку с глазуньей.
- Мам, а мы пойдем за подарками? – спросил сынуля.
- Да Никит, мы и за подарками сходим и за ёлочными игрушками! – сказала я.
Уже через полчаса мы ехали на машине к торговому центру….
Глава 1
Приехав в Мегу, мы обошли её всю и сейчас сидели в Шоколаднице и пили горячий шоколад.
- Мам, а что ты мне подаришь? – спросил Никитка.
- А это секрет! – рассмеялась я.
Сынок надул губки и продолжил пить шоколад.
- Ладно, не дуйся! Потерпи, осталось недолго, всего несколько дней! – приободрила я мальчика.
- Целых несколько дней! – пробурчал Никитос.
- Пойдёшь на ёлку? Тётя Маша уже взяла билеты! – сказала я.
- А куда? – спросил Ник.
- На Алису! – сказала я и улыбнулась.
- Еще спрашиваешь! – его восторгу не было предела.
Я расплатилась за шоколад, и мы поехали домой
Через полчаса мы подъехали к подъезду, и я вытаскивала, пакеты с подарками из машины.
- Здравствуйте Елена! – сказал голос сзади меня
Я обернулась и увидела « Гамлета сотого размера»….
- Опять вы! – сказала я
- Елена, я поговорила со Станиславом и он согласен купить вам взамен трёхкомнатную квартиру в центре! – сказала риэлтор
- Нет! – ответила я и, взяв сумки и сына под руку пошла к подъезду
Войдя в подъезд и поднявшись на свой этаж, я увидела, что дверь моей соседки Елены Петровны открыта
- Взрывай фашистов! – проорал мой сосед Петр
- Петенька успокойся миленький! Отдай гранату! Это тебе не игрушка! – просила Елена Петровна
- Не отдам! Фашист поселился над нами, и я намерен выселить его! – орал Пётр Степанович
Я открыла дверь, поставила сумки и, посадив сына смотреть мультики, пошла на выручку соседке…
- Этот молокосос хочет мою квартиру выкупить! Да ни за что на свете! – отрал Петр Степанович
Я вошла в квартиру…
- Елена Петровна вы где? - спросила я
- Леночка, проходи сюда! – ответила она из большой комнаты
Я прошла и увидела Петра Степановича держащего в руках гранату….
- Леночка, тебе этот шельмец предлагал купить квартиру? - спросил он
- Нет, нет, что вы? Мне не предлагал! – взволнованным голосом сказала я
Петр Семёнович стал спускаться с дивана, тут он задевает одеяло и граната падает из его рук…
- Ложиииись! – проорала Елена Петровна
Я упала на пол и мысленно попрощалась с жизнью. Но взрыва не произошло. Минут пять мы лежали, не шевелясь. Потом Елена Семёновна встала и сказала:
- Леночка, не бойся! Я забыла, я же спрятала ту гранату…. Отдала её Николаю Павловичу из 77 квартиры, для сохранности…. – сказала соседка
Я вздохнула с облегчением и поспешила ретироваться из этой квартиры….
Вот так я прорвела свой день…. Вечером я уложила сына спать и села за компьютер, переписываться с Osirisом. Это мой виртуальный друг, познакомились мы случайно, он добавился ко мне в аську и мы стали переписываться, но я чувствую к нему что – то большее чем дружбу. Вы, наверное, спросите, где мой муж? А мужа у меня нет, он погиб, поэтому сына я ращу одна.
Osiris: Привет Лен!
Неизвестная: Привет Вить!
Osiris: Как день прошёл?
Неизвестная: Да так нормально! С сыном за подарками ездила, кофе пила….. От гранаты спасалась… biggrin
Osiris: как от гранаты? О_О
Неизвестная: Сосед псих!
Osiris: Понятно: D
Проболтали мы с Витей, почти до трёх ночи, и ровно в пятнадцать минут четвёртого я со спокойной душой легла спать.
Скажите что - нибудь о моём творчестве http://seriali-online.ru/forum/76-8946-1#1831118


С милым и рай в шалаше. На Мальдивах
Моя группа в контакте:http://vkontakte.ru/club22897202


Сообщение отредактировал Кристел - Понедельник, 20.12.2010, 22:39
 
КристелДата: Вторник, 21.12.2010, 07:40 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
А вот и прода) Всем спасибо за "спасибо"
Глава 2
Утром следующего дня меня опять разбудил звонок в дверь и уже со злющим видом и мыслями о том, как я буду убивать « Гамлета» я шла к входной двери. Но мои мысли не оправдались и в квартиру « маленьким ураганчиком» ворвались мои племянники.
- Здрасьте тетя Лена! – мои племянники висели сейчас на мне
- Лика, Коля, вы, что здесь делаете? – спросила я, неожидавшая их увидеть
- Тёть Лен, мама просила вас присмотреть за нами. Пока она уехала в командировку – сказала Лика
- Это получается, что вы и новый год здесь проведёте? – спросила я
- Да! – хором ответили подростки
- А ну - ка тихо! Ника щас разбудите! Ставьте свои чемоданы здесь пока что и проходите в комнату – обреченно сказала я
Подростки скинули с себя вещи, и пошли на кухню. Я побрела за ними.
Мои племянники – это ещё одна « радость» моей жизни….
- Вы завтракали? – спросила я
- Неа, но я съела шоколадку! - ответила Лика
- Хороший завтрак для детей! – сказала я и достала муку
В дверь опять позвонили
«- Ну, кого ещё принесло? – подумала я и пошла к двери»
На пороге стояла соседка снизу – Ираида Сигизмундовна….
- Здравствуй Леночка! – поздоровалась она
- Здравствуйте Ираида Сигизмундовна! – ответила я
- Леночка, у меня что – то сердечко прихватило…. Не подскажешь действенные таблеточки? – прокряхтела старушка
Ираида Сигизмундовна думает, что я квалифицированный врач – терепевт и всегда обращается ко мне за помощью…. Даже ночью. На самом деле, я дизайнер рекламных стендов в фирме « Осенний блюз»
- Ираида Сегмизмундовна, выпейте вот эти таблетки - сказала я и подала обычный аспирин не вредно и организму полезно
Ираида Сегизмундовна взяла таблетки и направилась к лифту, подтирая своим длинным халатом пол на этаже.
Весь остальной день, как вы уже поняли, прошёл для меня в полном хаосе, племянники и сын играли в войнушку, сосед сверху делал ремонт, впрочем, как всегда. А я целый день пыталась, хоть что – то сделать в новом заказе. Под вечер я уставшая и злая выгнала детей гулять на улицу, а сама принялась делать работу. Через час пришли дети, я накормила их ужином и усадила смотреть мультики, хотя смотрел их только Ник, Лека и Коля сидели в аське, впрочем, как и я.
Неизвестная: Ко мне племянники приехали! Началась моя сумашедшая предновогодняя неделя!
Osiris: Не повезло. Слава богам у меня нет сестёр и братьев!
Неизвестная: Вообще дети - это цветы жизни!
Osiris: Если свои то да! А если двое неуправляемых подростков, то нет!
Неизвестная: Это да. Единственное спокойное существо в этом доме – это кактус.! biggrin
Osiris: А у меня и того нету…
Неизвестная: Понятно. Как день провёл?
Osiris: Как всегда, работа и работа….
В комнату ворвались мои племянники…
- Тёть Лен, Ник заснул! Можно мы пойдем ещё погуляем? – спросила вездесущая Лика
- Можно, можно… - сказала я и глянула на часы
Дети поспешили одеться и свалить из дома. На часах было уже 23:00…
- Тааак, а ну – ка братцы кролики. Стояять! – крикнула я и вышла в коридор
Дети уже стояли одетые
- Ну, тёёётя Лена! Ну, разрешите погуляяяять! – пищали подростки
- Неет! Раздевайтесь и спать! – приказала я
Через час я уже мирно посапывала в кровати
Оставьте коментарии, пожайлуста) http://seriali-online.ru/forum/76-8946-1#1831118


С милым и рай в шалаше. На Мальдивах
Моя группа в контакте:http://vkontakte.ru/club22897202


Сообщение отредактировал Кристел - Вторник, 21.12.2010, 16:33
 
КристелДата: Среда, 22.12.2010, 07:41 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 3
Утро…
Утром ровно в семь часов я встала, позавтракала и, написав записку детям, поехала на работу.
Племянники через час встали и пошли на кухню.
- Лик, как ты думаешь…. Где тетя Лена? – спросил Коля
- Не знаю, вон записка висит. Давай посмотрим…. – сказала Лика и сорвала с холодильника листок
С добрым утром братцы – кролики!
Я ушла на работу. Буду часиков в семь дома. Завтрак в холодильнике, разогрейте его в микроволновке. После того как позавтракайте, покормите Ника. Можете посидеть в компьютере…. Из дома не выходить!!! И квартиру не разгромите мне!!!
Целую. Ваша тетя Лена
- Так Коля, ты разогрей завтрак, а я пошла Ника будить! – приказала Лика и ушла в комнату
- И вот так вот вечно: « Коль, сделай то, Коль сделай это!» - писклявым голосом, передразнивая сестру, сказал Николай
- Коля, я всё слышу! – крикнула сестра из комнаты
- Я всё слышу! – опять передразнил Коля сестру и достал из холодильника приготовленный завтрак
Дети позавтракали и посадили Ника смотреть мультики, а сами пошли играть в компьютер.
Пять вечера…
До пяти вечера дети успели разгромить квартиру и сейчас убирались в предоставленной им комнате.
- Фу, Коля! Тебе нужно контору открывать свою! «Ядерно-химические разроботки на дому. Быстро и не дорого!» - сказала Лика, держа в пальцах пахнущий носок
В ответ Коля отнял у сестры носок и закинул в сумку.
Через час уборка была закончена….
- Лик, скоро Новый Год, а у нас ещё нет подарков для тети Лены…. – сказал Коля
- А давай закажем в итернете подарки? – спросила Лика
- Давай – сказал Коля, и подростки побежали к компьютеру
- Ой, смотри! Теть Лене сообщение в аське. Давай, почитаем? - спросила Лика
- Нет, Лик! Это её личное пространство – сказал Коля
- Коооля! Ну, Кооля! Ну, пожайлуста! – запищала Лика
- Ладно, читай! – сказал Коля и уселся на стул
Osiris: Привет! С работы пишешь чтоли?
- Смотри, это парень! - сказала Лика
- Почитала? Всё, пошли на сайт! – сказал Коля
- Нет, я ещё не все почитала! - сказала Лика и открыла историю сообщений
Следующие полчаса дети пялились в копьютер….
- Круто! Такая классная переписка…. А давай предложим осирису встретиться с теть Леной…. Тайно. А? – спросила у брата восхищенная Лика
- Нет, Лик. Тетя Лена нас потом пришибёт…. – сказал Коля
В ответ Лика отправила сообщение
Неизвестная: Вить! А давай с тобой встретимся тридцать первого декабря?
Osiris: Давай. Только с кем ты свой дет сад оставишь?
Неизвестная: С соседкой, она у меня добрая….
Osiris: Раз добрая, тогда тридцать первого в ресторане « Астория», который на Арбате… в восемь часов вечера…
Неизвестная: Ладно
- Лика, ты дура! Завтра же тридцать первое! Тетя Лена нас точно убьёт…. – кричал Коля
- И кого я должна убить в Новый Год? – спросила я, стоя на пороге своей комнаты
- Тёть Лен…. Только вы сильно не рукгайтесь на меня…. Это всё Лика виновата, она отправила! – сказал Коля, за что получил подзатыльник от сестры
- Что отправила? - спросила я
- Ну, сообщение…. – ответила Лика
- Какое сообщение? Кому – спросилва я ошалелым голосом
- Осирису…. Я думала, что он ваш парень…. Простите меня теть Лен - сказала Лика
Следующие пару минут я стояла в шоке. Случилось то, чего я так боялась, встреча с Витей. Нет, я не трусиха, просто….. Ну да, я трусиха. И боюсь этой встречи… Он, наверное, представляет себе Анну Семенович, а тут я!
- Тёть Лен! Вы меня прощайте? – тихо спросила Лика
- Лучше уйдите сейчас! – сказала я
Подростки поспешили ретироваться из комнаты.
Час я тупо сидела и ждала пока что Витя зайдет в сеть, но он не заходил. Поэтому я пошла на кухню, готовить продукты для новогоднего стола.
- Теть Лен! Простите меня! – мялась на пороге Лика
- Да я уже простила тебя! Эта встреча должна была, когда – нибудь произайти, а ты её приблизила – сказала я
- Спасибо тетя Лена! – сказала Лика и обняла меня
- Всё, всё, отпусти меня, а то задушишь - сказала я
- А можно вам помочь? – спросила Лика
- Давай, садись и режь помидоры. Раз уж я иду на свидание, то хоть вам еды оставлю…. Лик, а когда и куда мне нужно идти? – спросила я
- В восемь часов в ресторан « Астория» - сказала Лика
- Эх, ладно, пойду! – сказала я
Часов до десяти вечера мы готовили салаты, а потом Лика и Коля легли спать. А я так и недождавшись Витю заснула….
Жду вас здеся) http://seriali-online.ru/forum/76-8946-1#1831118


С милым и рай в шалаше. На Мальдивах
Моя группа в контакте:http://vkontakte.ru/club22897202
 
КристелДата: Четверг, 23.12.2010, 17:48 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
предпоследняя глава моего творчества)
Глава 4
Утро тридцать первого декабря. Раньше меня очень радовал этот день, но сегодняшний день оставлял желать лучшего. С раннего утра, сосед сверху, опять перепутал свёрла и разбудил весь дом, и я злая как чёрт, встала и начала доделывать новогодний стол. В десять утра с опазданием на полчаса пришла моя подруга Маша со своей дочерью Амелией.
- Спасибо тебе Машунь огромное, что согласилась посидеть с моим детсадом. А то я теперь уже их одних боюсь дома оставлять. Натворили уже дел – сказала я Маше, и, схватив ключи от машины, полетела на работу
Четыре часа проведённые на работе сделали своё дело, и я уставшая как собака, бродила по торговому центру в поисках подходящего наряда для похода в ресторан. В итоге я остановилась на привычной и удобной для меня одежде - тунике и легинсах. К ним я подобрала подходящуюю обувь и поехала домой. Переодеваться и готовиться к вечеру.
- Леночка, ну последний глазик остался, потерпи! – говорила моя подруга, докрашивая мне ресницы
Когда мой макияхж был готов, я вздохнула с облегчением. Но потом опять напряглась. А как же я узнаю его? С этой мыслью я понеслась к ноутбуку. Но «объект узнавания», написал мне первой.
Osiris: Лен, я буду ждать тебя около ресторана. В руках я буду держать красную розу. А как мне узнать тебя?
Неизвестная: Я буду в белом пальто….
Сделав выдох облегчения, я поехала навстречу неизвестности….
А здесь раздают пироженки) http://seriali-online.ru/forum/76-8946-1#1831118 biggrin


С милым и рай в шалаше. На Мальдивах
Моя группа в контакте:http://vkontakte.ru/club22897202
 


КристелДата: Пятница, 24.12.2010, 21:02 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот вру сама и не замечаю) Вот это предпоследняя продка) Правда выкладываю её неотбеченую( Я забылааа(((( biggrin
Глава 5
« Вот он, мой Osiris. Высокий брюнет с розой в руках. Такому я врятли понравлюсь - подумала я и вышла из машины»
Мой Osiris положил розу на скамейку и направился в сторону серебристого лексуса.
« Вот тебе и сказочка! Он уходит - подумала я, смотря на уходящего Виктора»
Но Виктор достал из машины букет розовых роз направился прямо ко мне.
- Мои ожидания оправдались…. Ты, такая как я и представлял – сказал он и вручил мне букет
- Спасибо… - скромно ответила я и приняла букет
Когда я взяла букет, Витя взял меня под руку, и мы направились в ресторан.
В ресторане уже был зарезервирован столик, скрытый за ширмой. На нем уже стоял новогодний ужин.
- Я не знал твоих « кухонных предпочтений», поэтому заказал традиционнный новогодний стол – сказал Витя, и мы присели за стол
Мои цветы забрал официант и через пять минут принёс вазу с ними и разлил нам шампанское.
- Лен, а расскажи, что – нибудь о себе? – спросил Витя
- Я дизайнер, работаю в рекламном агенстве. Есть сын и лучшая подруга…. А больше и нечего рассказать – сказала я
- А где тогда твой муж? – спросил Витя
- А он погиб, поэтому ращу сына одна…. А теперь расскажи ты что - нибудь – сказала я
- Извини, что затронул «больную тему»…. А я бизнесмен, раньше жил в Питере, но пару лет назад пришлось переехать в Москву. Не женат. Детей нет…. Мда, содержательное досье получилось – засмеялся Витя
- А впрочем, как и у меня – улыбнулась я
Следующий час, мы кушали и рассказывали о себе… Так я узнала, что наше знакомство в аське, было не случайным. Витя был в моём рекламном агенстве и заказывал у нас рекламу. Так же я узнала, что мой номер аськи дала ему Маша желая, чтобы я уже наконец – то завела себе друга.
Сейчас мы стояли у входа в ресторан.
- Лен, мне так не хочется с тобой расставаться, может, давай поедем, погуляем по красной площади? – спросил Витя
- А давай! – сказала я и через двадцать минут мы уже прогуливались по Александровскому саду
На площади уже собирался народ, а мы всё гуляли и разговаривали с Витей, но нашему разговору помешала весёлая трель моего телефона…. Звонила Машка.
- Леныч, спасай! Ник требует свой подарок на Новый год! Что ты хотела ему подарить? – спросила Машка
- Точняк, я же забыла! Я хотела подарить ему лабрадора – ретривера… Чёрного. Питомник уже врятли работает. Что же делать? – спросила я скорее у себя самой, чем у Машки
- Не знаю! Ладно, мы его пока что поотвлекаем ещё часик, но не больше. А ты думай, барашка моя! – сказала Маша и скинула звонок
- Что случилось Лен? – спросил Витя, видя, как по моим щекам покатились слёзы
- Я такая дура! Я просто конченая дура! Я забыла про подарок для Ника! - сказала я
- Не расстраивайся Лен, что – нибудь придумаем! – сказал Витя и начал стирать слёзы с моих щёк
- Лен, а вы с Ником, когда – нибудь на Красной площади были? – спросил Витя
- Нет, а что? Нам никак не удаётся съездить сюда вдвоём! – ответила я
- Так вот и решение твоих проблем! Звони своей подруге, пусть она собирается и привозит сюда детей. Думаю, до двенадцати они успеют… - сказал Витя
- Спасибо тебе! – сказала я и поцеловала Витю в щёку, сама того не заметив
Пока Витя отходил от шока, я позвонила Машке и сообщила ей новость…
Через полчаса приехали дети и Машка, Лика с Колей умчались смотреть новогодний концерт, вместе с Машкой и Амелией, а я Витя и Ник сейчас гуляли по площади в ожидании двенадцати часов
- Мамочка, спасибо за такой подарок! - кричал мой восторженный сын, когда били куранты и люди отсчитывали время
Пробили куранты и у меня в руках « чудным образом» оказался бокал с шампанским, сзади меня обнял Витя
- Лен, а давай продолжим с тобой встречаться? Но уже, не как друзья, а как парень с девушкой! – прошептал он
- Я согласна… - ответила я
- Спасибо тебе за положительный ответ…
Следующие двадцать минут мы восторженно (ну, по крайней мере, сын) смотрели на салюты, а потом танцевали под заводнуюмузыку современных исполнителей….
Через два часа дети запросились домой, и Вите пришлось везти нас обратно
- Лен, а ты всё ёщё горишь идеей подарить Нику собаку? – спросил Витя
- Ну да, с утра, наверное, заберу машину от ресторана и поеду в питомник…. – ответила я
- Лен, давай ключи от машины, я попрошу привезти твою машину! – сказал Витя
Я дала ему ключи. И он взял их со словами:
- Лен, я с утра подъеду к тебе, и мы вместе выберем щенка
- Ага – ответила я ему и скрылась в подъезде
Принимаю обувь сорокового, тридцать восьмого и сорок третьего размера) Те что тридцать восьмого желательно кроссовки и балетки biggrin http://seriali-online.ru/forum/76-8946-1#1831118


С милым и рай в шалаше. На Мальдивах
Моя группа в контакте:http://vkontakte.ru/club22897202


Сообщение отредактировал Кристел - Пятница, 24.12.2010, 21:03
 
КристелДата: Суббота, 25.12.2010, 20:21 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Эх, ну вот и последняя продочка) Жду ваших комментариев)
Глава 6
С утра я смылась из дома пораньше, чтобы дети не прибили меня за неимением подарков. Выйдя из подъезда, я увидела Витю.
- Привет Вить! – крикнула я
- Привет! Это тебе! - ответил он, протягивая мне большого голубого зайца
- Спасибо! – ответила я
- Ну, что поехали? – спросил витя
- Поехали! – ответила я
Мы расселись по своим машинам и поехали в сторону питомника, адрес которого, я кинула ему в аське ночью
В питомнике мы выбрали двухмесячного щенка по имени Марк, оформив на него документы, мы поехали в ТЦ за подарками моим племяннкикам. В ТЦ мы купили дорогущую приставку Коле и кофточку Лике (которую мне посоветовала купить Машка).
Потом Витя, попрощавшись со мной и перед этим ещё раз поздравив меня с Новым годом и пожелав удачных выходных, поехал домой.
- Дома меня встретили с большой радостью, особенно Ник, который давно выпрашивал у меня собаку…. – сказала я моей сестре Лерке
- Мда, весёленькие у тебя каникулы получились – ответила Лерка и про себя подумала:
« - Лика, молодец, вся в меня!»
- Ага, но зато теперь у меня есть Витя – смущенно улыбнувшись, сказала я
- Ладно, забираю я своих детишек! Если бы не командировка, то они бы сейчас отдыхали в Египте! – сказала Лера
- А нам и здесь понравилось – ответили дети, и семья Епифановых поехала домой
А я пошла, собираться на встречу с Витей…
- И вправду, прямо череда новогодних сюрпризов….


С милым и рай в шалаше. На Мальдивах
Моя группа в контакте:http://vkontakte.ru/club22897202
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Череда новогодних сюрпризов (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: