Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ...Помоги мне...
...Помоги мне...
МелодияДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:38 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Автор: Мелодия
Название: ...Помоги мне...
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат создателям сериала
Предупреждение: Нет
Рейтинг: R
Пейринг: ЛиС
Жанр: Драма, Ангст
Размер: Миди
Описание: Она самая обычная девушка. Не болтливая, не молчаливая.... Не грустная, не веселая.... По жизни привыкла следовать советам родителей.... Можно сказать у неё нет собственного мнения.... Работает в известном печатном издании.... Ну как работает.... Выполняет различные поручения.... В один из июльских дней в фирму приходит молодой человек.... Владелец не менее крупной фирмы.... Только уже рекламной.... Директору издания необходим выгодный контракт, а парню необходима беззащитная блондинка.... Их отношения мягко говоря не складываются.... Она относится к нему с полным безразличием.... А он... Он тщательно скрывает какую-то тайну....

-Ну, Зевс!!! – блондинка пыталась убрать от лица миленького песика, - Ну хватит!!! Зевс!!! Зевс кушать!!! Кушать!!! – и она, смеясь, прошла на кухню. Осторожно встала на носочки, дотянулась до верхней полки и взяла пакет с сухим кормом.
-Кушай мальчик, кушай!!! – и погладила по головке своего любимца. Взгляд случайно упал на часы, висевшие на стене, - Боже!!! Я же опаздываю!!! – девушка метнулась в спальню, - Так.… Это не пойдет…. Тоже не то…. Думаю, это то, что надо!!! – приложила к телу милый наряд, убедившись, что это именно то, что она искала, девушка ушла в ванную. Закончив с водными процедурами, макияжем и одеждой она осторожно проскользнула в прихожую.
-Все Зевс, пока!!! – послала пекинесу воздушный поцелуй и вышла из квартиры.
В издательстве все было как всегда: секретарша болтала по телефону, начальник кричал на подчиненных, главный редактор раздавал приказы, и лифт снова сломался…. Никакого разнообразия…. «Спорим, Анфиса сейчас вручит мне почту?» - пронеслось в голове.
-Валерия!!! Почту возьми!!! – в ответ блондинка лишь широко улыбнулась, - Ты чего?
-Да нет… Ничего!!! – девушка забрала из цепких рук секретарши почту, и улыбнувшись своим мыслям, прошла к своему рабочему месту, припевая какую-то до безумия популярную песню.
-Валерия! Валерия! Лера ну где ты? – взревел разбушевавшийся начальник.
-Я здесь…. – блондинка осторожно выглянула из-за спины мужчины.
-Мисс Новикова, нужно отвезти вот эти документы нашим партнерам! – и мужчина вручил ей стопку бумаг.
-Но…
-Что «Но»? Что «Но»? Никто работать не хочет!!! – и он прошел к себе в кабинет, при этом накричав на попавшуюся под руку секретаршу.
-Но я ведь не курьер…. – проговорила в пустоту, - Ладно, придется сначала отвезти документы! – подхватила со стола необъятную сумку и прогулочным шагом направилась к лестнице. «Когда же они уже починят этот дурацкий лифт?» - подумала девушка, весело перепрыгивая через две ступеньки….






Сообщение отредактировал Мелодия - Воскресенье, 19.12.2010, 00:40
 
МелодияДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:39 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/76-8940-1#1830753 - коментарии и критика

 
МелодияДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:52 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Анфиса! Анфиса! – крикнула немного громче блондинка, стоя около ресепшена.
-Да!!! – голова девушки показалась из-под стола.
-Скажи Альберту Петровичу, что контракт успешно продлен! - и Лера, взмахнув в воздухе огромной сумкой, поспешила пройти к своему месту, но навязчивая секретарша остановила её.
-Лер!!! Подожди!!! – все-таки высокие каблуки не давали Анфисе ходить настолько быстро насколько хотелось. – Знаешь новость? – кто-кто, а Анфиса знала абсолютно все, что твориться в офисе.
-Какую новость? – Валерия не была любительницей посплетничать, но пока её не нашел начальник свободного времени было завались!
-К нам в издательство должен прийти какой-то ну очень известный молодой человек…. Владелец крупной фирмы!!! Представляешь? - и она настолько быстро захлопала своими длинными ресницами, что казалось, сейчас улетит.
-И что с того? – без особого энтузиазма ответила девушка, просматривая какие-то документы.
-Как что? Как что? – и шатенка взмахнула в воздухе руками, - Он же красивый…. Наверное…. – все надежды секретарши удивить эту каменную леди рухнули в одночасье.
-Не переживай!!! – похлопала девушку по плечу, - Ты же лицо издания!!! Я уверенна ты произведешь на него неизгладимое впечатление!!!
-Правда? – в глазах Анфисы появился лучик надежды.
-Конечно!!! – блондинка похлопала её по плечу и пошла к своему столу, но, похоже, сегодня этому было не суждено сбыться. Двери подъехавшего лифта раскрылись, и вышел высокий брюнет спортивного телосложения. Оценивающим взглядом он пробежал по сотрудникам офиса…. На несколько секунд его взгляд задержался на эффектной блондинке. Заметив это, девушка немного смутилась и отошла в сторону. В ответ парень усмехнулся и подошел к ресепшену.
-Дорогая, я могу поговорить с Альбертом? – обратился он к секретарше. «Нахальство второе счастье.… После наглости конечно» - отметила про себя Лера и все-таки прошла за свое рабочее место….
-А вы, наверное, Альберта Петровича имеете в виду? – слегка заикаясь, спросила Анфиса.
-Для тебя милочка он возможно и Альберт Петрович, а для меня он Альберт! – заявил брюнет, облокачиваясь на стойку.
-Ой….. Может кофе? – засуетилась секретарша.
-Начальника позови сначала!!! – с усмешкой произнес парень.
-Ааааа да.… Туда да? – показывая пальцами в разные стороны, спросила шатенка.
-Вон туда! – показав направление, улыбнулся парень.
-Ага!!! Да! Сейчас! – произнесла секретарша, идя вперед изредка оглядываясь на парня, который вовсю бросал нескромные взгляды и просто пожирал глазами Леру.


 
МелодияДата: Вторник, 21.12.2010, 23:57 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Стас! - мужчина подошел к парню, имитирую объятия.
-Не сейчас! –он брезгливо отстранился.
-Хм.… Ну что ж, пройдем ко мне в кабинет? – предложил Альберт.
-Пожалуй!!! – задумчиво протянул брюнет, бросив напоследок еще один не скромный взгляд в сторону блондинки.
-Позволь спросить, что привело тебя! Успешного бизнесмена, в мое скромное издательство? – было видно мужчина лукавит, его издательство стояло наравне с лучшими.
-Даже и не знаю….. Может известие о том, что от вас ушел главный инвестор? – и парень с интересом уставился на собеседника.
-Что ты хочешь? – Альберт заметно напрягся.
-Да расслабься ты!!! – непринужденно заявил брюнет поудобнее усаживаясь в кресле и закидывая ноги на стол.
-Я же слишком хорошо тебя знаю, чтобы поверить в то, что ты добровольно готов мне помочь! - обстановка давила на обоих, чтобы хоть как-то успокоить нервы Олейников начал теребить в руках какой-то договор.
-Ну почему сразу добровольно? – парень перевел взгляд на окно.
-Сколько? – мужчина не любил тянуть, поэтому спросил напрямую.
-Мне не нужны твои деньги…. – и он отрицательно покачал головой.
-Так, а это уже интересно! – Альберт заметно оживился, любопытство стало брать верх.
-Мне нужна твоя сотрудница! – при этих словах челюсть мужчины плавно упала на стол.
-Я тебя не совсем понимаю….
-Мне нужно твоя сотрудница…. С такими волосами длинными белыми….
-Аня?
-Нет!
-Люся?
-Нет!
-Оксана?
-Нет!
-Анфиса? Хотя нет, она брюнетка…. Послушай, у меня в издательстве больше нет блондинок…. – рассеянно проговорил Олейников.
-Есть Альберт, есть! Кажется Валерия.… Или…. Да кажется Валерия…. Точно!!! Её звали Лера! – щелкнув пальцами, заключил Стас.
-Лера??? Но она ведь.…… Нет!!! Она никогда на это не согласит!!!!! – Альберт стал отрицательно качать головой.
-Может и согласится…. В конце концов, ты же её начальник! – задумчиво произнес парень.


 
МелодияДата: Пятница, 31.12.2010, 15:00 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Валерия!!! Валерия!!! –Альберт носился по офису в поисках своей сотрудницы, -Валерия!!! – ответа не последовало. –Анфиса, - обратился к секретарше, - Ты не видела Новикову?
-Так она на обеденном перерыве…. – рассеяно проговорила секретарша.
-Так, хорошо! В каком она месте предпочитает обедать? – снова спросил Олейников.
-Ну…. Не знаю…. Мы с ней не очень близко общаемся…. – девушка лукавила.
-Или ты сейчас мне скажешь, где она, или…. – но договорить ему не дали.
-Кафе «Sweets dream» через два квартала отсюда! – на одном дыхании выпалила брюнетка.
-Ну, можешь же когда хочешь! Можешь! – довольный собой Альберт прошел в кабинет, зловеще потирая руки.
-Ну что? – парень до этого читавший какой-то журнал теперь внимательно уставился на мужчину.
-Она в кафе через два квартала отсюда!!! – Олейников присел на свое кресло.
-И что это мне дает? – спросил брюнет, бросая журнал на стоящий напротив диван.
-Ты можешь пойти туда, поболтать с ней, завязать разговор, сделать отношения более дружескими….
-Мне не нужны дружеские отношения!!! Ладно…. Какое ты говоришь кафе?
- Кафе? «Sweets dream». – Сообщил Альберт.
-Спасибо!!! Ну что ж до встречи!!! – Стас встал из-за стола и вскоре скрылся за дубовой дверью.
К кафе с заманчивой вывеской подъехала дорогая иномарка, из которой вышел не менее дорогой брюнет. Оглядев здание немного критично, он все-таки зашел внутрь. Его внимание сразу же привлекла блондинка, сидящая за столиком у окна. Не медлив ни минуты парень сразу же бросился к ней.
-Привет! - раздался приятный мужской голос.
-Привет! – девушка чуть не поперхнулась, но заботливые руки похлопали её по спине.
-Все в порядке? – спросил он, усаживаясь в соседний стул.
-Было!!! Пока ты не пришел!!! – не очень мило ответила блондинка.
-Фууу как грубо! – протянул Стас, внимательно рассматривая меню.
-Фууу как нагло! – протянула Лера.
-Мило!!! – произнес он.
-Что ты хочешь? – положив подбородок на руки, задала вопрос девушка.
-Тебя!!! – прошептал парень, но так чтобы она услышала.
-Ну, хватит! Мне это надоело! – воскликнула девушка, забрав свою сумку и громко стуча каблуками, вскоре скрылась из кафе.
-Пусть так…. – задумчиво произнес брюнет, - Пусть так…. Официант! – щелкнул в воздухе пальцами.


 


МелодияДата: Пятница, 11.02.2011, 12:25 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Привет-привет!!!! Рад меня видеть? Я думаю да! – брюнет без стука вошел в кабинет и сел в кресло.
-А…. – челюсть Альберта плавно переместилась вниз, - Ты, что здесь делаешь?
-Ну, вообщем твой план насчет дружеских отношений не сработал…. – и парень взял со столика один из глянцевых журналов, - Знаешь, обитать в этом кабинете за последние несколько часов, стало для меня привычно!!!
-Угу!!! – произнес Олейников, отпивая из кружки кофе, - Так что там, в кафе произошло?
-Не важно! – Стас недовольно отмахнулся, - Кстати, тебе предстоит наладить наши с ней отношения!
-Что! – глаза мужчины округлились, - Как ты себе это представляешь?
-Ну, побудь некоторое время купидоном!!! – слегка улыбнувшись, проговорил он.
-Ты себя хорошо чувствуешь? По-моему нет!!! – Альберт встал из-за стола и подошел к окну.
-Поверь мне, я чувствую себя лучше всех!!! – сказал, перелистывая очередную страницу.
-Ладно!!! – протянул директор издательства, - У тебя есть какие-нибудь идеи?
-Есть тут у меня одна мыслишка….
-Валерия Андреевна!!! – Альберт подошел к рабочему месту своей сотрудницы.
-Да! – девушка подняла голову.
-Лер …. – начал издалека он, - Тебе нужно взять интервью у одного из наших спонсоров….
-Ну почему сразу я!!! – возмутилась девушка, - У меня полно своей работы! И к тому же я никогда этого не делала!
-Во-первых, все твои обязанности перекладываются ну массивные плечи госпожи Рудневой, во-вторых… - но его перебили.
-Альберт Петрович, почему я должна выполнять чужие обязанности! – возмутилась Анна.
-Я не понял, вас не устраивает ваша работа?
-Нет-нет!!! Меня все устраивает!!!
-Хорошо! Во-вторых…. Ну я думаю достаточно и, во-первых! – заключил мужчина, - Ах да совсем забыл!!! Через пятнадцать минут в моем кабинете!!!
-Ну почему именно я! – страдальчески протянула блондинка.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ...Помоги мне...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: