Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Любимые"
"Любимые"
Kate4kaДата: Суббота, 04.12.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
название: Любимые
автор:Kate4ka
пейринг: ЛиС
Рейтинг: PG-13
Жанр: OU, OOC, Angst, Romance
Коментарии: http://seriali-online.ru/forum/76-8902-1




Сообщение отредактировал Kate4ka - Суббота, 04.12.2010, 15:13
 
Kate4kaДата: Суббота, 04.12.2010, 15:14 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Лера открыла глаза и улыбнулась: рядом с ней спал её самый любимый человек. Он был необычайно красив. Высокий блондин с прекрасными голубыми глазами. Она поцеловала его в правый закрытый глаз, и он смешно поморщился и улыбнулся, тогда она поцеловала в левый глаз. Парень улыбнулся ещё шире, но вида, что не спит, старался не подаватьЛера хихикнула и поцеловала его в губы. Парень открыл свои прекрасные голубые глаза и ответил на поцелуй…
Потом они вместе позавтракали. В то время как Артём допивал кофе,Лера убежала в комнату. Вернулась она минут через пять, с чем-то спрятанным в руках за спиной. Девушка уселась к нему на колени и поцеловала в нос.
- Милый, я вчера гуляла по магазинам, и вдруг вспомнила о том серебряном колечке, которое ты хотел, помнишь? - весело улыбнувшись затрещала она.
- Помню…Лера, - протянул он, - только не говори, что ты его купила! -сказал он всё шире и шире улыбаясь. Не удержавшись, он поцеловал ее в шейку и вновь посмотрел в глаза.
- Ну, я решила сделать своему любимому подарок. Но если он не хочет, я подарю его кому-нибудь другому! - Она встала с его колен и отправилась к выходу из кухни. Артём схватил девушку за руку и повернул к себе, прижав блондинку к стене .
- Я совсем не против, даже, можно сказать, за… - горячий шепот в губы, - Но сначала я тебя отблагодарю, а потом ты мне всё подаришь.
Он усадил её на стол и стал страстно целовать. Через час она с фразой «заслужил» одела ему на палец серебряное кольцо. По внутренней стороне кольца шла гравировка «вместе навсегда».
- Ладно, малыш, мне пора на работу. К семи буду,- сказал Артём и поцеловал девушку в губы.
- Буду ждать, уже скучаю…
- Люблю тебя, - шепнул парень.
- И я… - тихо ответила блондинка, обнимая любимого. Вот за ним закрылась дверь, и как будто что-то оборвалось внутри. Не обратив внимания на это чувство, Лера отлично провела: день приготовила шикарный ужин и украсила комнату. На часах уже было без пятнадцать семь, а Артема всё не было. Она набрала выученный наизусть номер, на что ей холодно ответили, что «аппарат временно не доступен». Новикова решила, что у любимого сел телефон, и он опять задерживается на работе. Но прошёл час… Она позвонила ему на работу, где ей сказали, что он уехал полтора часа назад. Ещё один час…и ещё один….и ещё один…Лере было очень страшно. Такого никогда не было. Тема мог задержаться ну на полчаса, но не больше. Уже три часа ночи, а его все нету. От страха тряслись руки, ещё через час зазвонил телефон. Новикова схватила телефон и прошептала:
- Тема, ты?!
- Валерия?
- Да… - примолкла, услышав совершенно незнакомый голос.
- Вы знаете Смельниченко Артёма Дмитриевича?
- Знаю.
- Кем вы ему являетесь?
- Девушкой, - в трубке молчали.
- Он разбился на машине…- Лера зарыдала, потому что сразу поняла, что последует дальше. - Валерия… он умер… - она просто провалилась в пустоту. Внутри пустота, вокруг пустота… «Его больше нет…нет…нет…» -единственное, что крутилось в её голове.
Лера умерла… умерла душой, осталось только тело. Оболочка. Девушка сидела в квартире его родителей, в его комнате, смотрела на его фото и мерно качалась вперёд-назад… По щекам текли слёзы, не останавливаясь, но ни всхлипов, ни вздохов… Ничего…она, потеряв его, потеряла смысл. Смысл во всём: в жизни, в смехе, в радости, в счастье, в эмоциях, в существовании. В комнату вошла красивая, но почерневшая от горя женщина. Она приобняла Леру за плечи одела ей на палец кольцо. То самое кольцо, с гравировкой «вместе навсегда». Девушка зарыдала во весь голос, а женщина прижала её голову к своей груди, гладила по голове и шептала что-то нежное.Новикова, измотанная событиями последних дней, уснула.
Проснувшись утром, она вспомнила, что сегодня похороны. Как в тумане натянула на себя его любимое чёрное платье, завязала повязку на голову и обула его любимые чёрные туфли на каблуке. Взяла охапку роз, пересчитала глазами. Десять…10 месяцев они были вместе. В 10 месяце познакомились. 10 числа он умер… Она взглянула на свою руку, поцеловав кольцо, шепнула: «Никогда не забуду!»
День похорон прошел как в тумане. К ней кто-то подходил, обнимал… Говорили, чтобы держалась, а она, стоя в чёрных очках, смотрела на его фото. На поминки не поехала. Она и его мама. Ей было плохо, не выносимо плохо, и этот голос: «Его нет..нет…нет…»
И так постоянно. Уснула опять благодаря его маме, в его комнате, с его кольцом на пальце, в его майке, с его любимым плюшевым медведем…
 
Kate4kaДата: Суббота, 18.12.2010, 11:52 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Когда ты остаёшься один, все чувства обостряются, и ты чувствуешь то, чего раньше чувствовать не мог. А когда ты остаёшься один, потому что потерял любимого человека, то ты не чувствуешь ничего. Так было и со мной. Около месяца я не могла даже улыбнутся, всё вокруг было серым и безжизненным… Мне плохо без него, мне невыносимо тяжело, я помню его запах, и от одной мысли, что я не почувствую его запах наяву, я теряю себя и впадаю в то состояние, когда ничего не хочется . Но вот прошел год. Вы думаете, мне стало легче? Нет, не стало… просто пришло то, что для меня всегда было самым страшным…я смирилась…смирилась с жизнью без него, смирилась, что это уже не жизнь, а существование, смирилась с тем, что потеряла свою судьбу… Иногда он мне сниться, и тогда мне не хочется просыпаться, потому что во снах я счастлива. Такие странные сны… я не вижу наших прошлых дней, когда он был жив, мне сниться каждый раз, что он жив на самом деле. Мы с ним гуляем, пьём наш любимый чай и держимся за руки… И это всё так реально, я чувствую дуновение ветерка, чувствую лучи солнца, чувствую, что горячий чай обжигает горло, чувствую, как он сжимает мою руку… Но чувствую только во сне, и мне так не хочется просыпаться. Хочется навсегда остаться там, с ним... В первый месяц я думала о том, что мы должны быть вместе, и даже предприняла попытку… Спас меня случай…я напилась таблеток, запила виски и потом вдруг поняла, что сейчас умру, и мне стало так страшно. Я реально осознала, что хочу жить. И слава Богу, что пришла его мама. Она врач, она откачала меня в одиночку, и теперь это наша с ней тайна. Она мне стала как мать, она мне дала жизнь во второй раз и я стала ей родной. Она меня иногда называет дочкой. И хоть после того случая она очень долго обижалась на меня и кричала, потом плакала, обнимая, и шептала... Эти слова навсегда останутся в моей памяти: "Если я потеряю и тебя, я точно умру! Я потеряла сына, не дай мне потерять тебя!"
 
Kate4kaДата: Суббота, 19.02.2011, 19:19 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Я не могла ее подвести. Сначала я стала улыбаться сама. Потом все силы пошли на то, чтобы вернуть к жизни ее. Это было сложно, но добиться своего мне удалось. В результате мы стали близки, как никто другой.
Казалось, время пройдет, а он по-прежнему будет рядом…
Мои мысли прервал звонок от Его мамы.
- Лерочка , милая, нам нужно встретиться.
- Да, конечно, где и когда?
- Давай через час в нашем кафе?
- Хорошо, до встречи.
- До встречи, дорогая.
Я начала спешно собираться на встречу. До кафе было минут пятнадцать езды, поэтому время уже поджимало. Конечно же, я вышла намного позже, чем планировала. Оставалось всего пять минут до встречи. А я только вышла. Пришлось прибегнуть к помощи попутки. Взметнув руку, я попыталась поймать приезжающее мимо такси. Но ни оно, ни три другие машины и не думали останавливаться. Наконец, около меня остановилась какая-то иномарка, - дорогая, но в марках я не сильна, - и я, присвистнув, села в салон. Водитель, молодой симпатичный парень, тоже был подстать машине: дорогие часы, очки не за одну сотню баксов, брендовые шмотки… Обычный мажор. Однако голос у него оказался довольно-таки приятный:
- Девушка, мы едем или стоим?
- Едем…
- Куда мы едем? –Объяснив парню маршрут, я расслабилась и прикрыла глаза, и вдруг меня озарила страшная мысль: деньги я не взяла, и с парнем я расплатиться не смогу… Он остановился у кафе и, расплываясь в улыбке, сказал:
- Милая леди, мы приехали, - я, обернувшись к нему, тихо пробубнила:
- Я деньги дома забыла… - Парень улыбнулся ещё шире.
- Я, конечно, в деньгах очень нуждаюсь, но такой прекрасной девушке прощу долг, - я улыбнулась ему, и уже собиралась выскочить из машины, как… - но с одним условием! – Мне стало как- то не по себе и, видимо, это отразилось на моём лице. – Да не бойся ты так. Просто номер оставь свой, и всё. А я позвоню… – он снова расплылся в улыбке, – и ты мне вернёшь деньги… –я продиктовала номер и, представившись, выскочила из машины. Войдя в кафе, я сразу увидела Марину Петровну за столиком у окна. Она была как-то слишком, даже для неё, задумчива, я подошла и, улыбнувшись, села напротив. Женщина повернулась ко мне, и от улыбки, озарившей её лицо, она стала ещё красивее, и ещё более чётко прослеживалось сходство с Артёмом.
- Лера, прошёл уже целый год… – Я опустила глаза. Мне было не по себе от начала разговора. - Ты молодая, красивая, умная… Ну не можешь же ты всю жизнь прожить одна. Ты должна выйти замуж, родить ребёнка…
Мне стало очень грустно. У меня появилось чувство, что от меня хотят избавиться. Не намерена больше слушать этот бред!
- Марина Петровна, я не смогу полюбить больше никого, – я говорила истинную правду. Никто ещё ни разу за год даже не привлёк моё внимание. Все окружающие меня молодые люди были пустыми и не интересными. Не было в них ничего такого, что могло бы меня зацепить, хотя бы чуточку заинтересовать. – Да я и не хочу замуж. Я хотела только за Артёма. И детей я хотела только от Артёма, и больше не от кого. Да и я себе этого никогда не позволю: в моей жизни был только один мужчина, и он одним единственным и останется!
- Не говори глупостей, – заговорила женщина. Я видела, что ей неприятны мои слова. Они как будто ранили её. – Артём всегда хотел, чтобы ты была самой счастливой, а ты не хочешь, чтобы всё было так, как мечтал мой мальчик… ты думаешь, ему там, – она подняла глаза в потолок, - хорошо с мыслью о том, что ты останешься навсегда одна…
- Вы не правы. Я его никогда не предам.
- Одну глупость я тебе уже простила, но этого я не прощу. Я просто не позволю тебе испортить твою же собственную жизнь. Ты просто обязана быть счастливой… Ради себя, ради него, ради меня, в конце концов… Девочка моя, не губи свою жизнь… Обещай мне хотя бы пока подумать о том, что я тебе сказала, и не отталкивай ты парней от себя, ради Бога…- Женщина встала и ушла, а я, допив кофе, за которое расплатилась Марина Петровна, побрела к дому. Шла по улице, вдыхала свежий тёплый воздух и думала над словами, сказанными мне этой мудрой женщиной. До дома я дошла за час, и была очень даже довольна своей прогулкой. Упав на диван, моментально закрыла глаза и заснула.
 
Kate4kaДата: Суббота, 26.02.2011, 19:12 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Я проснулась от солнечного света, бьющего в глаза. Подошла к окну, улыбнулась. Это было первое утро, когда я улыбнулась. Щёлкнув кнопкой на чайнике и убедившись в том, что он мерно загудел, я отправилась в ванну. Посмотрела на себя в зеркало, снова улыбнулась: на меня смотрела лохматая, белобрысая панда. Вчера я уснула так быстро, что в мою голову даже не успела придти мысль,что нужно смыть косметику. Я умылась, приняла душ и наскоро приготовив пару бутербродов, и, заварив чай, уселась за стол. Позавтракав, я просто на автопилоте вымыла за собой посуду и отправилась к компьютеру, захватив с собой апельсин. Немного прогулялась по социальным сетям, и как то даже загрустила: выходной, а заняться совсем нечем. Да и в такую погоду совсем не хочется сидеть дома. Я набрала номер своей подруги, но та оказалась на даче у своего молодого человека, и мне стало совсем грустно. Я решила всё-таки выйти на улицу. Не заморачиваясь ни с косметикой, ни с прической, тут же приняла решение надеть просто чёрные очки, тем более без них сегодня не обойтись, завязала конский хвост и натянула джинсы и майку. Балетки на ноги, звон ключей, и я покидаю квартиру.
Прослонявшись около часа по московским улицам, я решила заглянуть в кафе. Оно было очень милым и сразу мне понравилось. Заказав стакан сока, я уселась за столик у окна и окунулась в свои мысли. И тут раздался звонок мобильного. Ещё не понимая, что происходит, обвела взглядом посетителей этого кафе и поняла, что звонит мой телефон. Взглянув на дисплей телефона, я поняла, что номер мне не известен, и нажала ответить. В трубке раздался весёлый и очень приятный голос.
- Лера?
- Да, - удивлённо ответила я. Голос мне был не знаком и знаком одновременно.
- Это Стас, - сказала трубка. Я оказалась ещё в большем замешательстве. Что за Стас? Откуда он знает мой номер и как меня зовут? Среди моих немногочисленных знакомых никакого Стаса однозначно не было.
- Ммм….-протянула я в трубку. Голос хохотнул
- Я вас вчера подвозил, - и тут всё прояснилось. Точно, я должна этому парню денег.
- Ах, да. Когда мы можем встретится, чтобы я отдала вам деньги?- трубка снова захохотала.
- В любое удобное время для вас.
- Мне удобно сегодня, - сказала я по-немногу злясь на этого молодого человека. Просто не понимаю, что вызывает его такое бурное веселье.- Подъезжайте прямо сейчас... - и продиктовав адрес кафе, в котором находилась, я отключилась.
Через пятнадцать минут в кафе вошёл симпатичный брюнет, улыбнулся, увидев меня, и подошел к столику.
- Привет, - сказал он, усаживаясь за столик и давая знак официанту поднести меню.
- Здрасте, - ответила ему я, немного ошеломленная такой наглостью. Я считала, что отдам ему деньги и мы на этом и расстанемся, а он уселся за мой столик и, похоже, уходить не собирается...
 


Kate4kaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:51 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Судорожная мысль «что делать» заполнила мою голову. Я смотрела на него и не понимала, почему Стас как идиот улыбается мне. Достав из кармана довольно-таки приличную сумму и положив на стол, собралась уйти. В Глазах парня промелькнула недоумение.
- Этого достаточно? - спросила я. Парень на минутку потух, потом его взгляд озарился, как будто в его голову пришла какая-то мысль, и снова улыбнулся мне.
- Посмотри на меня. - Я, не понимая, к чему ведётся разговор, глянула на него и замерла, остановившись на его глазах. Как кофе, с весёлыми огоньками, настолько жизнерадостные и незнающие проблем и несчастий. Они затянули меня. Такие счастливые глаза... Мне стало даже немного завидно. - Неужели похоже на то, что я нуждаюсь в деньгах? - Я оглядела его вновь и пришла к выводу, что этот парень абсолютно точно не нуждается в них, и это вызвало моё искреннее недоумение: зачем ему тогда понадобилось тратить своё время на то, чтобы приехать за совсем не нужными ему деньгами? Неужели настолько жадный?
Я покачала головой из стороны в сторону, что означало, что не похоже.
- Я тоже так думаю. Но ты мне всё-таки должна, - я кивнула в знак согласия, - так вот, я прошу тебя провести…- он немного задумался и, глянув на часы, продолжил, - три часа, - мне стало страшно и, видимо, это отразилось на моём лице. - Да не бойся ты…Приставать не буду…Просто проведи со мной эти три часа. - Я почему-то ему поверила: и в то, что приставать не будет, и что эти три часа будут не самыми худшими в моей жизни, и тем более, я Марине Петровне обещала.
-Хорошо, - ответила я, и в его глазах появилось что-то не понятное для меня: нет, это было не злое чувство, а наоборот, он был, что ли, счастлив.
 
Kate4kaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:11 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Нет, вот вы мне скажите, он надо мной издевается или что? Сидит весь такой довольный, уже мне всю биографию свою рассказал, скоро на прабабушку перейдёт. Нахрена ему я? Ему что, поговорить не с кем? Парень, конечно, забавный, но всё же… он у меня что-то спрашивает? Блин, и так смотрит… ждёт ответа… что ты спросил, а?
- Я спрашиваю, где ты учишься. - Нда… проницательный парень.
- Я? - Моя логика его убьёт. Он стал расплываться в улыбке, и заржал на всё кафе. Людей хоть было и не много, но все посмотрели на наш столику… Вот… Баран…- Я учусь в гуманитарном, на филологическом факультете. Второй курс.
- Ух ты! Какой язык учишь? Английский?
- Почему сразу английский? Испанский…
- Странно…
- Ничего странного, очень красивый язык…
- Ничего не имею против Испании, даже наоборот. А скажи что-нибудь на испанском.
- Да ну …
- Ну что тебе, сложно?
- Que pelmazo(какой зануда), -парень хохотнул. Неужели он знает испанский? Блин, как стыдно. Хотя, плевать
- Лера, ну ты даешь… Спасибо, конечно… Но я не всегда такой…По-моему, ты первая девушка которая назвала меня занудой.
 
Kate4kaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:51 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Через три часа я была дома.Упала на диван и закрыла глаза. И как всегда появился он… Мой блондин с голубыми глазами… Слеза невольно побежала по щеке. Почему всякая шантропа живет, а его, моего самого милого и хорошего, нет и никогда не будет. Зачем они этому миру: алкоголики, наркоманы? Зачем? Почему нужно забирать из мира такого замечательного человека, как Тема… на этой мысли я начала реветь взахлёб… Проревев около получаса, я решилась на то, чтобы открыть наши с Тёмой фотки…Целый год я никак не приближалась в папке с нашими снимками, потому что понимала, что это закончится нестерпимой болью… Но сегодня я согласна на эту боль… Воспоминания начинают стираться, а я ведь обещала, что буду всегда помнить… Я поцеловала колечко и, выдохнув, открыла папку… Первая фотография… Вторая… Третья… Внутри все разрывается от боли, а я, как мазохист, продолжаю листать фотки… Четвёртая… Пятая… Слёзы льются ручьём… Боль, которая рвёт изнутри, уже невозможно терпеть… Сжав зубы, продолжаю листать фотки… Шестая… Седьмая… Восьмая… Всё, больше не могу… Из горла вырывается крик. Захлебываясь от слёз, сползаю на пол. Звонит мобильный, но я не могу даже руку протянуть. Я зажимаю руками рёбра…Иначе эта боль меня разорвёт…От упадка сил в глазах темнеет, и я отключаюсь…
 
Kate4kaДата: Вторник, 31.05.2011, 23:30 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Очнулась я от резкого удара по лицу, щека занемела. Я открыла глаза…Ну, естественно, кто ещё мог так привести в чувства - Кулёмина. Ленка была моей подругой со школы, мы пережили так много вместе, что уже давно считали друг друга сёстрами… Я отдала ей ключи от своей квартиры, как только мне подарили её родители… Ленка могла заявится в любой момент, даже не предупредив, сколько раз она попадала в неловкие ситуации, когда ко мне переехал жить Тёма. Блондинка врывалась в квартиру обычно в самые захватывающие моменты нашей интимной жизни. Кулёмина краснела и выскакивала на лестничную клетку. Тёма часто прикалывался над Ленкой, но они оставались всегда лучшими друзьями… Да, именно Ленка познакомила меня с Тёмой, они были знакомы с детства, и Артём для моей подруги был старшим братом…Они всегда находили компромиссы. Ленке было не менее тяжело, чем мне, когда он умер, но она сильнее меня она справилась…Зеленоглазая обняла меня крепко-крепко, и я услышала её всхлип…Моя Ленка плачет…Нет, не может быть.
- Новикова, идиотка, на хрена так пугать? А? Я чуть от страха копыта не отбросила… Какая же ты дура.-Ленка ревела…Чем я её так напугала? - Лерка, прикинь, звоню тебе - ты трубку не берёшь, звоню Марине Сергеевне, а она говорит, что ты дома. Я к тебе, а ты тут лежишь трупиком… Идиотка… Мы сидели на полу, просто обнявшись… Ревела Кулёмина… Ревела я… Мне стало гораздо легче. Вот есть же в нашей жизни такие люди, с которыми просто приятно помолчать. Через пол часа, наревевшись вдоволь, мы пошли пить чай. Сидели и просто молчали… И было так хорошо и спокойно. Ленка, моя Ленка, в её жизни тоже много неприятностей и проблем, а я за своим горем совсем об этом забыла. Рассказывала ей о том, как мне плохо, а её не слушала. Мне стала безумно стыдно..
- Ленка, как там у тебя со Степновым дела?-блондинка вся аж засияла.
- Лера. Я. Выхожу. Замуж. - Минута ступора, и я вишу у Ленки на шее. Хотя бы у моей подруги всё хорошо. - Лерочка, ты мне как сестра… Поэтому я тебя прошу будь моей свидетельницей…- Кулёмина посмотрела на меня посмотрела такими глазами…Ну, как ей можно отказать? Я кивнула головой в знак согласия. Блондинка расплылась в улыбке. Ленка осталась ночевать у меня. Мы всю ночь проговорили…Какая же я всё-таки тварь бездушная, с Ленкой за этот год столько произошло, а я ни сном ни духом…Мы снова ревели, и я просила прощения… только после клятвы, что в любой жизненной ситуации я не буду забывать про Ленку и общей о вечной дружбе, мы уснули.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Любимые"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: