Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ни шагу назад (КВМ)
Ни шагу назад
AnyaNutaДата: Четверг, 11.11.2010, 19:15 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 136
Статус: Offline
Автор: AnyaNuta & Sky
Бета: Ириск@
Название: Ни шагу назад
Жанр: Songfic, AU, Angst, Action, немного Romance
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ
Размер: миди
Статус: в процессе
Комментарии:http://seriali-online.ru/forum/76-8839-1

А я говорила, что больше писать не буду... Но вот Элинка придумала клип к песне Tracktor Bowling "Ни шагу назад" и умоляла написать по этой идее фик... И вот мы взялись за него взялись. Надеемся, муз не уйдет!




http://www.gopkomp.forum24.ru/ - родной Гоп-компанейский форум!

Сообщение отредактировал AnyaNuta - Четверг, 11.11.2010, 19:23
 
AnyaNutaДата: Четверг, 11.11.2010, 19:16 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 136
Статус: Offline
Глава 1

Оглушительная трель телефонного звонка ворвалась в мой и без того беспокойный сон. Вчера ночью я долго не могла уснуть – в голове бродили разнообразные мысли, не дающие отвлечься и успокоиться ни на секунду. И только около пяти утра мне удалось заснуть. Взглянула на телефон, но в глазах еще все плыло, поэтому на автомате нажала на кнопку ответа.

- Алло, - мой голос оставлял желать лучшего.
- Елена, доброе утро. - Не понять, кто звонит, для меня было очень сложно – этого человека я узнаю всегда.
- Здравствуйте. Срочное дело?
- Именно. Через двадцать минут жду Вас в офисе.

Опаздывать на встречи с ним равносильно смерти. Я всегда успевала вовремя, никогда не пререкалась и выполняла все указания – такова была моя работа.

Я быстро выбежала из подъезда, жалуясь на плохую погоду: моросил мерзкий дождь, небо все заволокло серыми неприступными тучами, а ветер так и норовил снести с ног. В очередной раз порадовавшись недавнему приобретению – новенькой Toyota, за которую выложила уйму денег, я ловко запрыгнула в салон своей малышки. На такой машине мне никакие пробки и природные катаклизмы не страшны.

Как и предполагала, до офиса я добралась минут за десять, несмотря на то, что добираться до него нужно около часа. А мне вообще никакие пробки никогда не служили преградой, я давно изучила все переулочки, проспекты, улицы и дома Москвы, поэтому знала, где и куда следует завернуть, чтобы избежать стояния на столичных дорогах. Шеф даже глазом не моргнул, увидев, что я так быстро добралась. Он сразу же положил на стол толстый плотно запечатанный конверт.

- Откроешь его вечером, прямо перед делом. Посмеешь распечатать раньше – узнаю. Все поняла?
- Да. Где расписаться? – мне протянули пару листов, исписанных мелким восьмым, а то и шестым шрифтом. Эти бумаги я уже перечитала несколько раз, поэтому знала все, что там написано от каждой буквы до каждой запятой. Здесь были элементарные правила защиты, также было расписано, что следует делать при каких ситуациях, и чего мы не можем себе позволить ни в коем случае. Я ловко поставила свою размашистую подпись и, подхватив конверт, отправилась домой - нужно было собираться на задание…


http://www.gopkomp.forum24.ru/ - родной Гоп-компанейский форум!
 
AnyaNutaДата: Пятница, 12.11.2010, 15:53 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 136
Статус: Offline
Глава 2

Я зашла в свою пустую трехкомнатную квартиру. Почему мой выбор пал на нее? Уже не помню. Просто всегда я мечтала о том, что у меня будет дорогая машина, большая квартира, гигантский счет в банке и любящий мужчина под боком. Все это было, а что-то есть и до сих пор, но каждый раз, приходя домой, ощущаю себя одной в этих квадратных метрах. Мне становится одиноко.

Села на холодное окно. За стеклом все еще все еще идет дождь, но уже не такой слабый, а очень крупный и сильный, словно погода отражает мое внутренне состояние. Плачу я редко, слез не показываю, но душа постоянно разрывается от сильных переживаний. Достала свой любимый «Парламент». Курю я тоже, на удивление, не часто, хотя, при моей работе, любой бы уже спился, а я даже сигарету в рот беру раз в полгода, когда по-настоящему приспичит. Сейчас же никотин был необходим. Почему-то именно сегодня я вспомнила, как во все это взялась. Может, потому, что спустя три года мне начинает надоедать эта суматоха, беготня, а может потому, что сегодня я опять вспомнила его…

Три года назад

- Пап, я пришла! – ловко скинула грязные кеды и побежала в зал, где отец обычно всегда смотрел телевизор после рабочего дня.
- Пап! – вновь начала я, но в зале не оказалось моего любимого и единственного родителя. Дело в том, что маму я почти не знаю. Она умерла, когда мне не было и года, поэтому всю жизнь росла с отцом, он любил меня больше всех на свете, а я любила его, потому что он для меня самый близкий и родной человек.

Сегодня я опять заигралась с пацанами в футбол. Игорю подарили очень крутой мяч, поэтому мы не могли не испробовать его. Время пролетело незаметно. Стемнело. Я мигом помчалась домой, чтобы папа не начал возмущаться. Он всегда ругался, когда я задерживалась на прогулках. И вообще, отец не очень одобрял мои увлечения и дружбу с пацанами, приговаривая: «Лена, ну ты же девочка! Тебя должна одежда интересовать и модные журналы, а не футбол с баскетболом!» На эти слова папы я только улыбалась, понимая, что он и так меня любит, просто иногда хочет повозмущаться.

Было очень странно, что в такой час отца не было дома. Я позвонила ему на мобильный – телефон был выключен, позвонила на работу – мне сообщили, что он уехал четыре часа назад. Я начала заметно волноваться… У папы была не самая безопасная работа, вернее, одна из самых опасных. Он у меня милиционер, человек, которого многие боятся, многие ненавидят и лишь некоторые уважают. Я была из последних и гордилась своим отцом. За двадцать лет добросовестной службы Родине, он получил кучу наград, повышался в должности, достиг очень многого. Папа по истине, был очень хорошим, понимающим и добрым человеком. На работе его все уважали, любили и не отпускали на заслуженную пенсию, а он и не стремился, ведь работа для него – это второй дом.

Я проснулась утром от телефонного звонка. Тут же обнаружила, что заснула с трубкой в руке: вчера обзванивала всех папиных знакомых, все больницы и… морги. Никто ничего о нем не знал. Телефон продолжал разрываться, дрожащими пальцами я нажала на кнопку.

- Кулемина Елена Никитична?
- Да… - Мой голос задрожал.
- Вашего отца Кулемина Никиту Сергеевича нашли убитым сегодня утром… - Дальше я не слышала ничего.
Трубка тут же выпала из моих рук, а из динамика все доносился голос человека, сообщившего мне эту новость, но я уже ничего не понимала. Мое обессиленное тело скатилось по стене, голова упала на колени, а из глаз полились слезы. Думала, наивная, что слезы помогут мне, но от этого становилось только хуже. Я просто продолжала рыдать, пытаясь затмить свою боль.

Ненадолго придя в себя, пыталась осознать полученную ранее информацию, но у меня ничего не получалось. В голове просто не укладывалось, что это конец, что я потеряла последнего родного человека. Больше никто никогда меня не поддержит, не наругает за беспорядок в комнате, не будет критиковать мою манеру одеваться, не поможет советом… Я не могла в это поверить.

Всегда знала, что папина работа до добра не доведет. Я знала, кто убил моего отца Недавно папа засадил за решетку известного авторитета, который воротил грязными делишками и занимался распространением героина. Мне сразу не понравилось это дело, но папу не переубедишь. Мои волнения были не напрасны.


http://www.gopkomp.forum24.ru/ - родной Гоп-компанейский форум!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ни шагу назад (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: